Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваши предложения по улучшению игры
dasbrbce
сообщение 1.02.2018, 19:49
Сообщение #121


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 33
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 94 563



снова нет медали. Биатлон в Экстра-лиге-1 в 19:00. Исправьте , пожалуйста

Пишите в тех. поддержку. /Musketeer/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mara_donna
сообщение 6.02.2018, 19:16
Сообщение #122


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 38
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 86 383



Здравствуйте! В связи с нововведением в игре о снятие звездного статуса игрокам предлогаю добавить в дотацию звездный талисман! Как по мне это будет не лишнее, что бы каждый активный игрок имел возможность ,,вцепить,, звезду любому своему игроку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Outsider76
сообщение 2.06.2018, 15:29
Сообщение #123


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 28.09.2017
Пользователь №: 94 487



Пишу еще раз. Пожалуста уберите уже 50% наполняемости турниров. Очень утомляет по пол часа тупо ждать пока соберется нужное количество. Пусть турниры стартуют во сколько написано вне зависимости от количества заявок. Просто добавлять больше ботов.

Сообщение отредактировал Outsider76 - 2.06.2018, 15:38


--------------------
Отмените 50% наполняемости турниров!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SanJa404
сообщение 19.08.2018, 21:41
Сообщение #124


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 882
Регистрация: 13.09.2008
Пользователь №: 3 333



предлагаю ввести в турнирах рандомное начисление очков славы. например за выход в следующую стадию - от 20 до 80 очков, и т.д.


--------------------
Мы говорим и играем по дворовому!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik2000
сообщение 23.08.2018, 15:38
Сообщение #125


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 12
Регистрация: 28.08.2017
Пользователь №: 94 440



Сделайте гонку кто первым достигнет 13 уровня (без форсажа) с соответствующими призами))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тыковки
сообщение 8.09.2018, 12:08
Сообщение #126


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2015
Пользователь №: 93 351



Сделайте тренировку спецумений по типу как в когда-то в Бойцовском клубе была заточка, т.е. чтобы можно было ставить не по одному с обновлением страницы, это очень неудобно и очень долго, а сразу +2, +3, +5 или сколько тебе надо. Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ji3a
сообщение 21.10.2018, 5:52
Сообщение #127


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 23
Регистрация: 4.03.2018
Пользователь №: 94 660



Предлагаю апгрейдить звездный талисман, чтобы он мог повышать статус звезды до легенды футбола, а то после ввода легенды спорта и звездных баллов значимость талисмана несколько померкла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Классика
сообщение 3.11.2018, 14:32
Сообщение #128


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 94 524



Сделайте как в "танках":
возможность приобрести VIP-ранг
на 1,3,7,15,30 дней, по стоимости 3 бустера в день.

Олигарх стоит 60 бустеров
60/30=2 бустера в день

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik2000
сообщение 3.11.2018, 20:50
Сообщение #129


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 12
Регистрация: 28.08.2017
Пользователь №: 94 440



Уберите из пазла спецух, спецумений и т.п. ненужность, а то за 11бустеров спецуху получать както несерьезно))) Добавьте лучше новые более редкие артефакты которые в других акциях не купишь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dinamit_c4
сообщение 19.12.2018, 14:55
Сообщение #130


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 195
Регистрация: 7.04.2009
Пользователь №: 29 728



Здравствуйте. Предлагаю увеличить скорость восстановления МАССАЖИСТА в 2 раза. Хочу напомнить, что со времени старта проекта, скорость игры возросла в 2 раза (тайм-аут между матчами в кубках сократился с 10 до 5 минут, что подразумевает под собой более быстрое падение физической готовности футболистов), в то время как скорость восстановления массажиста за все время не менялась никак. Считаю, что это будет актуальным решением ввиду произошедших в игре изменений, которое, к тому же, является простым с технической стороны вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Классика
сообщение 10.02.2019, 3:37
Сообщение #131


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 94 524



Доброго времени суток.

Предлагаю сделать опцию "Обмены" доступной с 9 уровня, а не с 6. Взамен обменов сделать с 6 уровня 300% опыта в турнирах.

Что это даст? Уберет переливы прокачанных игроков на низких уровнях, и даст возможность строить команду на равных со всеми участниками.

Спасибо за внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekseikosenkov2008
сообщение 10.02.2019, 20:22
Сообщение #132


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 701
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 18 176



Я за!
Обмены с 9го уровня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vick19
сообщение 2.03.2019, 19:21
Сообщение #133


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 181
Регистрация: 27.04.2015
Пользователь №: 92 946



Предлагаю добавить пару тематических комнат в чат. На северной что ни день - про политику и Россия-Украина. Это куда годится вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizel9876
сообщение 1.04.2019, 18:10
Сообщение #134


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 34
Регистрация: 9.05.2018
Пользователь №: 94 729



Цитата(vick19 @ 2.03.2019, 19:21) *

Предлагаю добавить пару тематических комнат в чат. На северной что ни день - про политику и Россия-Украина. Это куда годится вообще?

придется терпеть rolleyes.gif laugh.gif . Писали что чаты новые не будут вводить - большая нагрузка на серверы))

Раньше в старые добрые времена была акция-задание : длительность 10 дней ,из них 7 идут в зачет .В эти 7 дней надо сделать 15 побед ,чтоб получить приз.Можно ли повторить эту акцию??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vick19
сообщение 2.04.2019, 13:47
Сообщение #135


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 181
Регистрация: 27.04.2015
Пользователь №: 92 946



Цитата(Dizel9876 @ 1.04.2019, 18:10) *

придется терпеть rolleyes.gif laugh.gif . Писали что чаты новые не будут вводить - большая нагрузка на серверы))

А жаль.

Цитата(Dizel9876 @ 1.04.2019, 18:10) *
Раньше в старые добрые времена была акция-задание : длительность 10 дней ,из них 7 идут в зачет .В эти 7 дней надо сделать 15 побед ,чтоб получить приз.Можно ли повторить эту акцию??

Поддержу. Вдобавок там со счётчиком одно время какие-то проблемы были, перед возобновлением акции было бы неплохо его отладить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dream-Team Ultras
сообщение 9.04.2019, 12:12
Сообщение #136


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2017
Пользователь №: 94 267



Я не уверен,что администрация читает этот топик,но поддержка сказали писать именно сюда по предложениям игры.
Озвучу коротко,что написал им на почту.
ПО ЧМФС:
Лимит введённый это плюс.Однако уже со следующего ЧМФС возможны хитрости других союзов для получения заветного 1-2 места.(уверен уже все поняли,как это сделать)
Поэтому предлагаю не останавливаться на лимите и улучшать турнир и далее.А именно предлагаю администрации улучшить % доп.кача для союзов по итогам турнира,что бы каждый союз стремился играть до конца.Данное предложение уже звучало не раз,поэтому вряд ли скажу что то новое,однако повторю...
Надо уменьшать разыв в доп. % кача для союзов и дать стимул другим ФС рубиться за ТОП-10 минимум!!!
Предлагаю,Как вариант...
1 место - 100% + зелень
2 место - 95% + зеленый/красный(думаю если только 1 место будет получать зелень,то борьба будет жёсче,но это на Ваше усмотрение)
3 место - 90% + красный
4-5 места - 85% + красный(можно и без игрока,на Ваше усмотрение)
6-7 места - 80%
8-10 места - 75%
11-15 - 70%
16-20 - 65%
Тут дело не только в призах,а и в возможностях малых союзов по итогам ЧМФС иметь более менее нормальный % доп.кача.По итогам ГФС только массовые союзы(от 100 человек) могут получить нормальный % доп.кача,а малые союзы (в которых также люди несут деньги) не имеют возможности качаться.
Надеюсь Вы читаете эти предложения и делаете соответствующие выводы.

По поводу обменов - думаю верное решение будет разрешать обмены с 9лвл(это искоренит переливы ради ОИ и ЧМ на младшие лвл),а вот дать прокачку в турнирах на 5-6-7 лвл можно и поболее 200% (в кубках)


--------------------
тащусь с рукопопкых)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 9.04.2019, 15:05
Сообщение #137


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Цитата(Dream-Team Ultras @ 9.04.2019, 12:12) *

Однако уже со следующего ЧМФС возможны хитрости других союзов для получения заветного 1-2 места.(уверен уже все поняли,как это сделать)


Во 2-ом туре и дальше уже никакие хитрости не проходили

По призам предложение такое:
1. Легенда спорта каждому аккаунту
2. Легенда спорта - 4 акка, Легенда футбола - 1 акк
3. Легенда спорта - 3 акка, Легенда футбола - 1 акк, Звезда международного уровня - 1 акк
4. Легенда спорта - 2 акка, Легенда футбола - 1 акк, Звезда международного уровня - 1 акк, Звезда национального уровня - 1 акк
5. Легенда спорта - 1 акк, Легенда футбола - 1 акк, Звезда международного уровня - 1 акк, Звезда национального уровня - 1 акк, Звезда регионального уровня - 1 акк.

А для удобства начисления призов сборную изначально "пронумеровать", как в шахматах - 1 доска, 2-я доска и т.д. По нисходящей развадать игроков.

Арты и процент я не трогаю. Доп. процент изначально был придуман для градации союзов по баблу. Есть бабло - получай хороший процент, нет бабла довольствуйся что дали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dream-Team Ultras
сообщение 9.04.2019, 17:58
Сообщение #138


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 39
Регистрация: 23.04.2017
Пользователь №: 94 267



[quote name='riir' date='9.04.2019, 15:05' post='1441130']
Во 2-ом туре и дальше уже никакие хитрости не проходили

А это потому что понять регламент и его изъяны надо было.Теперь всем понятно,как добиться результата и след.ЧМФС уже будет совсем другая стратегия)))))


--------------------
тащусь с рукопопкых)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hulk 1990
сообщение 11.05.2019, 14:15
Сообщение #139


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2019
Пользователь №: 95 048



А как насчет изменить призовой фонд Чемпионата Мира? Для команд 16-30 места . . . что уж греха таить, все прекрасно понимают, что первые 10 мест, зарезервировано за РФС и за Футбольным Союзом, ну и Интернационалами . . . другие 5 мест, сильные одиночки разбавленные остатками Футсоюзников, Интеристов и РФСников, а как же те, кто с 15 по 30 места? 4 бустера на брата?
Возможно 5 лет назад, 4 бустера чего то стоили, но сейчас, такие цены, что 4 бустера это капля в океан. Можно сделать я не знаю, по 15 бустеров на каждого игрока сборной или по 1 миллиону ВДЕ, ну хоть что нибудь? Первые 15 мест, между собой разыгрывают те, кто вкладывает в игру огромные деньги, у них в жизни то же по ходу, денег некуда девать . . . но мы, игроки занимающие 15-30 места то же вкладываем в игру, не так много как лидеры проекта, но то же вкладываем. Давайте и нас тоже немного уважать?
Мое предложение, это чтобы между 20 и 50 местами тоже шла борьба . . .
40-50 места - 10 бустов на каждого члена сборной и 1 игрок с звездой международного уровня, сборы ОАЭ, бонуса опыта Х6 на 6 часов
30-40 места - 15 бустов на каждого члена сборной и 1 игрок с звездой международного уровня, два сбора ОАЭ, два бонуса опыта Х6 на 6 часов, 1 миллион ВДЕ каждому
25-30 места - 15 бустов на каждого члена сборной и 1 игрок с легендой футбола, два сбора ОАЭ, два бонуса опыта Х9 на 9 часов, 2 миллиона ВДЕ каждому
20-25 места - 20 бустов на каждого члена сборной и 1 игрок с легендой футбола, три сбора ОАЭ, три бонуса опыта Х9 на 9 часов, 3 миллиона ВДЕ каждому
16-20 места - 30 бустов на каждого члена сборной и 1 игрок с легендой футбола, три сбора ОАЭ, три бонуса опыта Х9 на 12 часов, 5 миллионов ВДЕ каждому

Из предложенных призов, для админов ничего сложного . . . и всем приятно!
Кто ЗА???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dake
сообщение 20.05.2019, 0:38
Сообщение #140


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 25
Регистрация: 1.01.2019
Пользователь №: 94 994



Доброго дня всем!

Предлагаю внести изменения в проведение ЧМ

1) Перенесите пожалуйста начало тура на 12-00 Дня по серверу. Ну очень не удобно для людей, у которых игра занимает не самое первое место в жизни, играть и ждать соперника в 00-00. Так мне из Казахстана (Алматы Часовой пояс +6) это вообще 3 ночи.

-Перед окончанием тура нужна корректировка счета, поэтому ктото играет, ктото стоит
-После обновления тура важно определить стратегию на игру в сложившихся ситуациях.
-Все это удобно делать по дню.

2) Запретите встречу Сборных ЧМ с одного союза. Раз и навсегда решит проблему сливов.
- Да супермега сильные союзы будут брать все возможные строчки сверху, ну тут ничего не попишешь, они сильнее
- Да, чтоб не попадать под сильные сборные своих же, все будут стремиться выступать под эгидой этого Союза, но разве перевелись смельчаки, которые хотят сражаться с самыми сильными на равных? Те кто готов в текущих реалиях, пытаться победить, а не просто смотреть как их супертоп команды бьют всех попроще? Они то и найдут себе новые союзы

3) Запретите прием в Сборные ЧМ менеджеров из разных союзов
- Мне говорили, что администрация игры старается приблизить все к реальному футболу, а где вы видели чтоб в Сборной Бразилии играл игрок из Сборной Германии?
- Да, некоторым менеджерам не хватит мест в Сборной, зато появится внутренняя конкуренция

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю пересмотреть добавочный процент к опыту за ГФС и ЧМФС
Почему?
Да потому что разрыв по опыту, к примеру даже между Союзом имеющим 100% и Союзом с 90% колоссальный

Если берем в расчет один день ( Как мы помним лимит на опыт, грубо говоря, 100 Матчей)

Рассмотрим одинаковые две команды с Випом, одинаковые звезды, и одинаковые включенные Арты и Сборы

Игруля100
Получает за матч 50 000
За день (100матчей) = 5 000 000

Игруля90
Получает за матч 45 000
За день 4 500 000

Окей пол миллиона, ну вроде бы не так уж и много

За неделю
Игруля100 35 000 000
Игруля90 31 500 000

Хмм уже 3 500 000

За месяц
Игруля100 150 000 000
Игруля90 135 000 000

Опана, уже 15 000 000
Учитываем еще и тот факт, что это всего лишь 1 игруля, а мы их на поле выставляем 11 штук

Итого разрыв между этими двумя менеджерами будет аж 165 000 000 на команду через месяц

Получается, чтоб победить Союз идущим на первом месте, я должен заплатить раза в два больше, чем они, чтобы хоть как-то посоперничать с ними! На равных выступить так сказать.

Я играю в эту игру уже девятый месяц, играю на втором сервере. Вот уже второй ЧМ я слежу как один союз бьет все другие. И все идут туда, чтоб покачать свою команду, чем я так и думаю этот союз и манипулирует.
Да, союз молодцы, держатся вместе, организовывают все пучком, и качественно идут на первом месте.
А как им навязать борьбу? Заставить всех других вливать кучу денег? Ради чего? Чтоб они хоть как-то на равных выступили с ними?

Предлагаю вообще убрать этот дополнительный процент из игры. Пусть все качаются на равных. Пусть будет не один союз, а много разных и все будут в равных условиях кача. Хочешь качаться, качайся на здоровье и не нужно тебе идти в союз с большим дополнительным процентом опыта. Да и вообще допустим я хочу играть сам по себе (к примеру), почему я должен куда-то идти и к чему-то себя привязывать. Я хочу сам по себе поиграть, покачать профили, покайфовать, позабирать кубки, випы, звезды когда я этого захочу. Но я не смогу этого сделать без дополнительного процента к опыту...

Баланс игры нарушен, и нарушен он дополнительным процентом опыта от Союза

Вся игра это прокачка игроков. Окей

Я новичок, пришел в новую для себя игру. Купил себе VIP, накупил артов и звезд и через пару месяцев я не увижу результата всего этого. Потому что в Союзе с 100% доп опытом, менеджер потратит в два раза меньше и добьется тех же результатов, что и я... Мне что теперь к ним стучаться, возьмите меня, хочу быть крутым и классным, у меня тоже есть деньги?

Зачем мне к кому-то бежать? Кого-то упрашивать. Пусть они за мной бегают

Сделайте акцент не на Союзе, а на менеджере.
Пусть союзы, которые хотят быть самыми сильными и выступать на ЧМ лучше других, сами бегают за такими менеджерами.
Да, все игры держатся на донате. Но ведь смысл доната в такой игре именно в отношении. Я плачу за сервис, чтобы меня тут холили и лелеяли. А не чтоб я как поберушка, ходил и напрашивался в союз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:49