Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФС. То, что имеем.
lynch
сообщение 11.12.2010, 21:38
Сообщение #121


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(Black Dixon @ 11.12.2010, 21:30) *

huh.gif Да уже давно никто не просил, чтобы что-то дали... Но тут ведь забрали, что было...

Да просят и периодически,да просто у каждого своя цель в игре,а то что убрали кач так у всех убрали,что поменялось то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 11.12.2010, 21:43
Сообщение #122


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(lynch @ 11.12.2010, 21:38) *

Да просят и периодически,да просто у каждого своя цель в игре,а то что убрали кач так у всех убрали,что поменялось то?

Пропал стимул бороться за продвижение союза в рейтинге. А соответственно развивать и усиливать союз. Я ж говорил - раньше стимулировали развивать союзы только качем. Теперь он пропал - ничего вместо него не предложили.


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 11.12.2010, 21:48
Сообщение #123


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(Black Dixon @ 11.12.2010, 21:43) *

Пропал стимул бороться за продвижение союза в рейтинге. А соответственно развивать и усиливать союз. Я ж говорил - раньше стимулировали развивать союзы только качем. Теперь он пропал - ничего вместо него не предложили.

Так кто продвигал его раньше?Кто развивал и усиливал?К комрадам и футболерам многие ходили покачаться и сваливали назад
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 11.12.2010, 21:52
Сообщение #124


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(lynch @ 11.12.2010, 21:48) *

Так кто продвигал его раньше?Кто развивал и усиливал?К комрадам и футболерам многие ходили покачаться и сваливали назад.

Ну эти 2 союза сильно оторвались и временно казались недостижимыми величинами - среди остальных велась упорная борьба за место в 5-ке, 10-ке, 30-ке... Потому как место в рейтинге сильно влияло на привлекательность союза. Это было до МЧ...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 11.12.2010, 21:59


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 11.12.2010, 22:30
Сообщение #125


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Диксоныч, вот с кем ты вообще говоришь?
если слова "Лектор често утомил ,ты в каком союзе и кто там?" тебе не пояснют уровень оппонента, то зачем метать бисер... я без привязки к своей скромной персоне... я к тому что человек даже не удосужился кликнуть профиль в игре... или запомнить с какого я союза хотя сказано пару постов назад...
Этот организм лишь бы поболтать пришел... а ты доказать ему чего то пытаешься... напрасно это все...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
As1
сообщение 11.12.2010, 23:38
Сообщение #126


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 233
Регистрация: 11.02.2009
Пользователь №: 24 382



Цитата(lynch @ 11.12.2010, 21:48) *

Так кто продвигал его раньше?Кто развивал и усиливал?К комрадам и футболерам многие ходили покачаться и сваливали назад



И что вы считаете что в этих союзах никто не занимался организационными вопросами(не только созданием внутренних) и не старался продвинуть своой бренд?Типа кач +300%,наделал побольше внутряков и всё,вся работа в союзе закончена? Вы очень и очень ошибаетесь.Теперь же убрав этот + % действительно союзы теряют интерес к развитию.Нет движения вперёд.Как говорят все потеряли в каче.Ну так и что? Все этому рады? Все союзы(и это показал МЧ) стремились наверх поближе к ТОР союзам по % прокачки именно с этой целью(пусть и не всегда офишируя этим),но подсознательно обрадовались кто поднядся наверх-именно благодаря этому бонусу % и даже вовсе не премиальным.Что 2-3 млн. для союза-пыль...

Сообщение отредактировал As1 - 11.12.2010, 23:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Косово
сообщение 12.12.2010, 1:12
Сообщение #127


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 74
Регистрация: 12.05.2010
Пользователь №: 60 052



Цитата(Black Dixon @ 11.12.2010, 21:43) *

Пропал стимул бороться за продвижение союза в рейтинге. А соответственно развивать и усиливать союз. Я ж говорил - раньше стимулировали развивать союзы только качем. Теперь он пропал - ничего вместо него не предложили.


Раньше (пару лет назад) любой "тройке" за счастье было попасть хоть в какой-либо ФС. И было это не так просто. ФСы знали и видели пути Развития и Усиления (тогда еще не было 300%, 250% и т.д.)
У ФСов были иные цели (вспомним Первый неофициальный ЧФС).
Много менеджеров 3-5 уровней в СТ и Энималс? Этим ФС и сейчас до ВТ дела нет. Вот и молчат.

Рейтинг ФС изначально был корявым. Сверхнесправедливым. Будь он хоть малость объективен - массовые ФС не занимали бы места в ТОПе. Телепались бы в хвосте второго десятка. Проблем было бы меньше. Ибо полтора года не занимали бы они чужую нишу.
Помнится, Камрады являли собою идейный ФС.... До той поры, пока не появились Футбалеры. Оба ФС превратились в "механизмы халявного кача", ни чего не стоящего казне ФС.

Стимул развития ФС - быть лучшим, а не превращать его в выше упомянутый механизм. Причиной всему недовольству по поводу насущной проблемы является лень глав ФС: если прежде молодняк можно было ВТ накормить, так теперь с ним работать надо. Как то: обучать тактическим премудростям.

Внутряки и казна ФС оказались ныне вовсе бесполезными. Убрать их нахрен. И забыть.
К следующему МСЧ придумает администрация норм призы и всех делов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 12.12.2010, 1:26
Сообщение #128


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Косово @ 12.12.2010, 1:12) *

Много менеджеров 3-5 уровней в СТ и Энималс? Этим ФС и сейчас до ВТ дела нет. Вот и молчат.
Рейтинг ФС изначально был корявым. Сверхнесправедливым. Будь он хоть малость объективен - массовые ФС не занимали бы места в ТОПе. Телепались бы в хвосте второго десятка. Проблем было бы меньше. Ибо полтора года не занимали бы они чужую нишу.

"Малость объективен" это определять сильнейший союз по количеству ботов в его составе? При повальном ботоводстве тот подход был самым объективным как раз.

Цитата(Косово @ 12.12.2010, 1:12) *

Стимул развития ФС - быть лучшим, а не превращать его в выше упомянутый механизм. Причиной всему недовольству по поводу насущной проблемы является лень глав ФС: если прежде молодняк можно было ВТ накормить, так теперь с ним работать надо. Как то: обучать тактическим премудростям.

Это само собой... но чтобы применить тактические знания нужны мало-мальски нормальные игроки... А ты предлогаешь обучить теории боя солдата и выпустить его с голыми руками против танка (ботовода).

Цитата(Косово @ 12.12.2010, 1:12) *

Внутряки и казна ФС оказались ныне вовсе бесполезными. Убрать их нахрен. И забыть.
К следующему МСЧ придумает администрация норм призы и всех делов.

Хм... Было б интересно услышать предположения что это может быть...

Цитата(Косово @ 12.12.2010, 1:12) *

Много менеджеров 3-5 уровней в СТ и Энималс? Этим ФС и сейчас до ВТ дела нет. Вот и молчат.

Еще выскажутся. Не переживай.

Сообщение отредактировал Black Dixon - 12.12.2010, 1:33


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ukraine_united
сообщение 12.12.2010, 2:09
Сообщение #129


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 77
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 45 699



Странно, но некоторые так и не поняли в чем вопрос((( А он в следующем - в этой игре у админов, к сожалению, нет никакого уважения к пользователям.
И даже рейтинг Рунета для них (админов) ничего как оказалось не значит (а странно). Вспомним - во все предыдущие годы 11х11 только вверх шел в премии Рунета и что теперь?
Мне правда жалко этот проект, т.к. я в нем провел достаточно много времени, потратил какие-то силы и самое главное обрел новых друзей в реале (на что ну никак не мог рассчитывать).
А ведь дело не конкретно в том что уменьшился % опыта во внутренних - дело ведь просто в отношении ко всем нам ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Косово
сообщение 12.12.2010, 2:13
Сообщение #130


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 74
Регистрация: 12.05.2010
Пользователь №: 60 052



Цитата(Black Dixon @ 12.12.2010, 1:26) *

"Малость объективен" это определять сильнейший союз по количеству ботов в его составе? При повальном ботоводстве тот подход был самым объективным как раз.

О ботах не знаю. Вам виднее.
Цитата(Black Dixon @ 12.12.2010, 1:26) *

Это само собой... но чтобы применить тактические знания нужны мало-мальски нормальные игроки... А ты предлогаешь обучить теории боя солдата и выпустить его с голыми руками против танка (ботовода).

Все же лучше, нежели даже без теории.
Цитата(Black Dixon @ 12.12.2010, 1:26) *

Хм... Было б интересно услышать предположения что это может быть...

У каждого в голове свои тараканьи попкки.
Цитата(Black Dixon @ 12.12.2010, 1:26) *

Еще выскажутся. Не переживай.

Подождем.
P.S. Не припомню, чтобы я с Вами водку пил и мы перешли на "ты".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 12.12.2010, 2:40
Сообщение #131


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Косово @ 12.12.2010, 2:13) *

О ботах не знаю. Вам виднее.
P.S. Не припомню, чтобы я с Вами водку пил и мы перешли на "ты".

Ну а что мне виднее? Достаточно пройтись по архивам 10-ок и посмотреть сколько матчей в сутки играется и сколько времени команда пребывает в оффе. Такая же ситуация и на прочих уровнях - просто там боты разбавлены обычными игроками поэтому может не так бросаются в глаза.
Да, сорри... Это мы не с Вами тогда пили. Перепутал. cool.gif


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 12.12.2010, 6:22
Сообщение #132


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(-lektor @ 11.12.2010, 22:30) *

Диксоныч, вот с кем ты вообще говоришь?
если слова "Лектор често утомил ,ты в каком союзе и кто там?" тебе не пояснют уровень оппонента, то зачем метать бисер... я без привязки к своей скромной персоне... я к тому что человек даже не удосужился кликнуть профиль в игре... или запомнить с какого я союза хотя сказано пару постов назад...
Этот организм лишь бы поболтать пришел... а ты доказать ему чего то пытаешься... напрасно это все...

Лектор,никто ничего не мечет,и если человек имеет мнение отличное от твоего,это не повод переходить на оскорбления.Я удосужился и кликнул,но ты там указан как консультант,а говорил руководишь союзом,вот от туда и пост был
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 12.12.2010, 11:17
Сообщение #133


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(lynch @ 12.12.2010, 6:22) *

Лектор,никто ничего не мечет,и если человек имеет мнение отличное от твоего,это не повод переходить на оскорбления.Я удосужился и кликнул,но ты там указан как консультант,а говорил руководишь союзом,вот от туда и пост был


у нас в союзе коллективная ответственность... кто то думает о расписании.... кто то представлет интересы на форуме и консультирует новичков...
и вел я к тому, что если тебя не коснулись нововведения - это не точка зрения, а просто данность, от которой в этой дисскусии никакой практической пользы... а представь, что некоторые пекутся не о себе, а о целях союза... и молодых юзерах... вот их эта тема касается... а просто поболтать можно и в чате...
кстати перечитал свои посты, не нашел ничего криминального...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 12.12.2010, 11:27
Сообщение #134


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(-lektor @ 12.12.2010, 11:17) *

у нас в союзе коллективная ответственность... кто то думает о расписании.... кто то представлет интересы на форуме и консультирует новичков...
и вел я к тому, что если тебя не коснулись нововведения - это не точка зрения, а просто данность, от которой в этой дисскусии никакой практической пользы... а представь, что некоторые пекутся не о себе, а о целях союза... и молодых юзерах... вот их эта тема касается... а просто поболтать можно и в чате...
кстати перечитал свои посты, не нашел ничего криминального...

Так форум и есть для того чтобы дискутировать,а какая практическая польза от твоей дискуссии,что взяли так и добавили прокачку,я не против пусть хоть 1000% будет.Как это меня может не касаться если я играю в отличии от тебя и почему это не точка зрения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 12.12.2010, 11:38
Сообщение #135


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(lynch @ 12.12.2010, 11:27) *

Так форум и есть для того чтобы дискутировать,а какая практическая польза от твоей дискуссии,что взяли так и добавили прокачку,я не против пусть хоть 1000% будет.Как это меня может не касаться если я играю в отличии от тебя и почему это не точка зрения


до этого ты втирал диксонычу, не нойте все нормально...
отсутствие позиции налицо...
из пустого в порожнее...
мне не о чем с тобой говорить...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 12.12.2010, 11:49
Сообщение #136


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(-lektor @ 12.12.2010, 11:38) *

до этого ты втирал диксонычу, не нойте все нормально...
отсутствие позиции налицо...
из пустого в порожнее...
мне не о чем с тобой говорить...

Так я не втирал ,а говорил,что прокачку со всех убрали,все же в одинаковых условиях,просто высказывал что для меня союз не для кача всего то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greatfull
сообщение 12.12.2010, 11:52
Сообщение #137


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 344
Регистрация: 14.12.2008
Из: /home
Пользователь №: 18 354
Футсоюз: RBW



Хм.. ну от лица ФС писать не буду, но так, свое мнение - как то вообще не суть на внутрение. Их гоняем в основном по просьбе молодняка, либо для внутрених конкурсовsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metros
сообщение 12.12.2010, 14:36
Сообщение #138


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 499
Регистрация: 22.09.2008
Пользователь №: 4 362



Цитата(-lektor @ 11.12.2010, 21:13) *

так и управляем, так и отстаиваем к примеру и здесь наши позиции... и точно не с целью личной выгоды...
про стратегию и т.д. тонкости только для моих единомышленников и учеников... зачастую одна тактика в определенный день решает...
паникеры от меня с клизьмами уходят... тут есть обсуждение... а тебе просто побазарить не с кем... воду льешь без контраргументов...
Абсолютно разумный вопрос... на который никто не может ответить...
так они и раньше были... вопрос затрагивает ВСЕХ, независимо от принадлежности... ну дадут тебе пару бустов за смирение... а таким кто отвественен эти плюшки до сраки... еще раз вижу что тебе просто побазлать хочется...

"тонкости только для моих единомышленников и учеников " - сансей плин)))


--------------------
http://support.nekki.com/ - поддержка
gazeta@nekki.ru - редакция газеты
http://fonbet.com/ - Ставки на футбол
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Это команда
сообщение 13.12.2010, 16:58
Сообщение #139


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 79
Регистрация: 26.04.2010
Пользователь №: 59 291



Может не много не в тему, но...

Проводящаяся, в данный момент, акция это подарок к Новому году?


Иначе:
Цитата(Nemecfaeton @ 10.12.2010, 15:00) *

на самом деле уже писалось здесь, но кач потеряли как раз большие випы от президента, так как они проводили таких матчей много больше и получали опыта больше, чем другие. То что на пару месяцев игра немного расслоиться на то, что было ДО и После


1. Сравнение от полученного опыта, использованного артефакта сейчас, и 1-2-ух месячной давности, мне кажется, будет не в лучшую сторону. Эти самые "пару месяце на ДО и После" еще не прошли. Рановато артефакты раздавать.

2. Эти самые "пару месяце на ДО и После" переносятся еще на неопределенный срок? (Прокачать игрока 8-10 лвл с випом от президента с артефактом в своей лиге и передать его 6-7 лвл, или отдать в аренду 5, или прокачать 5-7 лвл в своих лигах... Опять же сравнение... И опять же не в лучшую сторону)


Ну и по внутренним.... Мнение - "они создавались не для кача", по моему убеждению, ничем не подкреплено.. Кача нет (как первый вариант целесообразности их проведения); призовых (нормальных, а не 1 тысяча) не поставить (как второй); и даже "картинки" в профиль не получить.
Для чего они нужны? (да еще и не бесплатно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WERESK
сообщение 13.12.2010, 19:34
Сообщение #140


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 506
Регистрация: 3.04.2009
Пользователь №: 29 544



а онлайн растёт, значит админы правы были в чём-то.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:19