Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> звездные игроки
Поддержка
сообщение 16.02.2017, 15:56
Сообщение #1


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 919
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Сделано исправление, которое более информационно отображает количество звезд и мест для звезд в команде.

Сейчас в отображении учитываются как места полученные за счет стадиона, так и места полученные за счет платных звездных слотов из акций.
Мы постараемся как можно быстрее, добавить более полную информацию о Звездных слотах, так как они имеют срок годности, и если их не использовать они просто сгорят.

Также, хотим пояснить, что в случае если в команде допустим 21 /23 - это означает, что у данного игрока 2 свободы слота, из которых 1 слот - полученный во время акции, а 2-ой слот, место за счет стадиона. В таком случае, при получении в команду Звездного игрока (не важно каким способом), будет использован слот полученный по акции, так как у него есть срок годности. Отображение будет 22/23.

--------------

Звездный слот полученный по акции привязывается к игроку, а как только данный игрок уходит из команды, то слот также удаляется.
Это значить, что если у вас было 22/23 и вы получили звездного игрока, то отображаться будет 23/23. Но если данный игрок уходит из команды (допустим по старости), то у вас по прежнему будет отображаться как 22/22.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
student-t34
сообщение 16.02.2017, 22:53
Сообщение #2


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 44
Регистрация: 30.03.2011
Пользователь №: 74 615



А привязка идет к определённому игроку или нет? Т.е. допустим у меня 20 звезд из них 18 по стадиону и два из слота если я сниму звезду с игроков которых я брал не по доп слоту у меня место появится или нет для того чтобы я смог взять из звезд игрока?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евдокия
сообщение 20.02.2017, 7:04
Сообщение #3


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 88 005



Цитата(student-t34 @ 16.02.2017, 22:53) *

А привязка идет к определённому игроку или нет? Т.е. допустим у меня 20 звезд из них 18 по стадиону и два из слота если я сниму звезду с игроков которых я брал не по доп слоту у меня место появится или нет для того чтобы я смог взять из звезд игрока?

не unsure.gif


--------------------
Цитата
Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 11:05) *

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:08