Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Финальный этап конкурса "Королева проекта 2011"
sportsmenka_m
сообщение 26.12.2011, 17:34
Сообщение #1


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 92
Регистрация: 23.12.2011
Пользователь №: 81 406



Сегодня объявляется финальный этап конкурса "Королева проекта 2011". В футбольный онлайн-менеджер играют действительно красивые девушки, и мы благодарим всех за участие. В финал прошли 20 прекрасных участниц, победительниц народного голосования.

До 12.00 (по московскому времени) 28 декабря в этой теме финалисткам предстоит ответить на ряд вопросов. Теперь вы сможете узнать участниц поближе, и оценить их не только с внешней стороны. Затем до 12:00 (MSK) 30 декабря, будет проходить голосование, в котором вы выберете ту претендентку, которая, на ваш взгляд, достойна титула Королевы проекта 11х11.

Вопросы:

1 Расскажите немного о себе.
2 Как давно Вы пришли в 11х11?
3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего
запомнилось?
4 Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?
5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
6 Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?
7 Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и
почему?

Рады представить вам имена претенденток!

1 сервер:

ФК Маленькая
мамАня Красно-Белых
Черноморское солнце
anya 367354935
Angelinka
Милашка1
шаурма
ЦвЯточек
Daisy
pksen

2 сервер:

bumnatasha
Хоуп
Fiesta
Кристюша
Фк Маруся
Вика 228
Aromatik
NaStAsJa_AnGeL
Милая_Юлия
krivonojki


В данной теме отвечают только финалистки конкурса. Обсудить их ответы можно в другой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANGELINKA
сообщение 26.12.2011, 19:19
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 6.02.2011
Пользователь №: 72 775



1. Люблю мальчиков, футбол! иногда сама играю в футбол с друзьями и подругами! люблю танцы! люблю походить по магазинам понакупать всякой дребедени! очень общительная и уровновешенная девушка!
2. около года!
3. Да присутствовала! самый запаминающийся момент это когда фанаты своих команд кричат разные кричалки!
4. Средних
5. конечно 1))))
6. Нет не хотела бы!! меня и так всё устраивает в игре)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фк маруся
сообщение 26.12.2011, 21:06
Сообщение #3


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 81 468



1.Общитиельная , привлекательная , добрая жизнерадостная ) любящая футбол девушка)
2.4 месяца назад)
3. К сожалению нет т.к. живу в городе где футбол мало развит.
4.Конечно сильных, чтоб интересно было играть)
5.Думаю нет)
6.Одна)
7.Думаю нет) зеленый цвет очень гармоничный...не надо его менять

Сообщение отредактировал фк маруся - 26.12.2011, 21:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хоуп
сообщение 26.12.2011, 21:22
Сообщение #4


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 69 175



Всем привет!
1. Я активная девчушка 1_004.gif , а зовут меня Надюшка! Люблю играть, петь и танцевать!
2. Да уже больше года в игре)))
3. Не только присутствовала на настоящем матче, но и была активной болельщицей) 1_007.gif Запомнился конечно же адреналин переживания за свою команду...
4. Люблю сильных-массивных соперников)) Обыгрывать их, ох как приятно))) wub.gif
5. Да нет), а там кто знает, у кого оно как)))
6. Да не много), одной мышки хватает) biggrin.gif

7. Нееет), моя команда сольется с полем и перестанет выделяться, как сейчас) rolleyes.gif


P.S. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем счастья и побольше позитива!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черноморское солнце
сообщение 27.12.2011, 0:36
Сообщение #5


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 81 245




smile.gif
Всем доброго времени суток

1 Расскажите немного о себе.
Меня зовут Катя. Хм…что ж такого рассказать. Учусь на 5м курсе, в свободное время играю здесь или общаюсь с друзьями. Люблю готовить, читать, слушать музыку ( Queen, Helloween, Чижа, Цоя…список можно продолжать долго), смотреть детективные сериалы или романтические комедии, ходить на море . Ну и самое главное, конечно же, обожаю футбол и баскетбол. А о том какая я, думаю лучше спросить моих друзей, они намного объективнее меня будут в этом вопросеwink.gif)

2 Как давно Вы пришли в 11х11?
На классическом сервере зарегистрировалась в начале 2011, до того играла на новом.


3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего запомнилось?
Естественно). С тех пор, как начала болеть за Черноморец, мне намного проще вспомнить те домашние матчи, которые я пропустила, нежели на которых была).И в каждом матче можно много чего вспомнить. А самым ярким наверное будет – первая игра на новом стадионе, очень уж желанной была эта конфетка: ух, какая там энергетика была, просто не передать словами


4 Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?
Конечно же, главное победа, но победа над сильным соперником вдвойне сладостнее)) Не ищу лёгких путей))


5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
Тактика и розовый цвет?? Эм….честное слово, не вижу никакой связи, может потому что я брюнетка))


6 Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?
Загрузить-то можно и без мышки), используя клавиатуру) Но для удобства и быстроты необходима одна, да и то компьютерная)


7 Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и почему?
Цвет менять не стоит, просто дорисовать цветочки и пустить барашков, вместо футболистов, как на первое апреля) А что, всем же понравились))) tongue.gif


Благодарю за внимание
Всем спасибо) Особенно Украинскому Альянсу) и Черноморцу)
Всей Одессе ПРИВЕТ)


Всех с наступающим*)*)*)


Сообщение отредактировал Черноморское солнце - 27.12.2011, 0:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК Маленькая
сообщение 27.12.2011, 1:28
Сообщение #6


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 81 472



1. Меня зовут Юля, мне 21 год. Учусь и работаю. Обожаю футбол, как смотреть, так и играть в живую. Веселая, жизнерадостная, позитивная и маленькая)))

2. Пришла еще в 2009г. вроде осенью. Была команда "Король Артур" с которой я достигла 5 лвла, принимала участия на ЧМ. Потом долгое время отсутствовал интернет из-за чего команду удалили по неактивности. Вот в этом месяце создала новую.

3. Я болельщица Пермского Амкара уже не один сезон. Естественно присутствовала на многих матчах, особенно выделить из них могу матчи с обладателями кубка УЕФА ЦСКА и Зенитом, приезд Анжи с легендарным Роберто Карлосом, а самым запоминающимся был матч с Лондонским Фулхэмом, это атмосфера Лиги Европы, это переполненый стадион, это победа любимой команды, это просто была настоящая феерия 1_007.gif

4. Ну как правило соперников не выбирают, тем более, что слабых и щуплых можно вообще не дооценить и проиграть. Так что предпочитаю я просто достойных.

5. Если только существует розовая тактика, а так не думаю.

6. Все зависит от ситуации, если загружать 11х11 с телефона или ноута, то ни одной.

7. Игровое поле нет. А вот игровое меню и дизайн было бы не плохо. Сразу бы клубная атмосфера почувствовалась. А на поле можно было бы добавить таких эффектов как лужи, снег и чуть чуть трибун с болельщиками.


Сообщение отредактировал ФК Маленькая - 27.12.2011, 20:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милая_Юлия
сообщение 27.12.2011, 6:42
Сообщение #7


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 28.12.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 70 772



Здравствуйте!

1 Расскажите немного о себе.
Меня зовут Юлия, мне 22 года. Летом защитила диплом, работаю.
Общительная, отзывчивая,спарведливая. Мечтательница = ) rolleyes.gif Люблю гостей.
Интересы: стрип-пластика (посещаю занятия), книги, вязание крючком, биатлон. В юности писала стихи, сейчас иногда этим балуюсь.
2 Как давно Вы пришли в 11х11?
Играю чуть больше года, это моя первая и единственная команда.
3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего
запомнилось?

К сожалению, не присутствовала, но как-нибудь обязательно схожу!Зато бывала на баскетболе, волейболе...Очень нравится дух соревнования и некая интрига до конца матча (чаще всего она присутствует).
4 Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?
Предпочитаю справедливых и честных, хоть они слабы , хоть сильны...Но если честно опасаюсь вроде бы слабых соперников, случится может всякое, а проиграть такому обиднее.
5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
Моей-точно нет, но знавала я игрока, который на розовый реагировал, как бык на красное))) Так что в этой игре все может быть
6 Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?
Мне одной хватит, потому что с телефона не люблю заходить...Но предпочитаю, чтобы рядом кроме мышки был мой хомячок, бегающий в колесе) Посмотришь - и заряд бодрости и позитива обеспечен))) biggrin.gif
7 Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и
почему?

Цвета моей команды - зеленый и черный, так что здесь меня все устраивает)


В заключении хочу сказать, что главное для королевы - достоинство, поэтому не теряйте его!

Спасибо за внимание, всем удачи!)


Сообщение отредактировал Милая_Юлия - 28.12.2011, 7:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anya_367354935
сообщение 27.12.2011, 6:48
Сообщение #8


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 1.09.2011
Пользователь №: 78 907



1.Доброго времени суток! Сама я с Москвы. Занимаюсь баскетболом, раньше до этого 3,5 года посвятила футболу, соответственно знаю в этом виде спорта толк. Вообще спорт люблю и не представляю своей жизни без него. Играю на гитаре. Ну и как обычная девушка люблю гулять и веселиться

2 В 11X11 я пришла , наверно, чуть больше года назад. Вообще я не помню, эта игра так втягивает. Особенно когда во круг такие хорошие люди.

3 Присутствовала ли я? Конечно да! Я Болею за Московский Спартак и при возможности сразу еду на стадион, поддерживать свою любимую команду. Что мне нравится на футболе? Очень приятно, когда ты стоишь на трибуне и вместе с тобой заряжают такие же люди как ты, простые, когда ты поддерживаешь команду в горе и в радости - это тоже приятно, да и смотреть игру "вживую" стоит того, чтобы простоять на холоде, ну или жаре. Тем более стоя там ты не ощущаешь погоду, а только свою команду, противника, других фанатов и футбол!

4 Соперник должен быть сильным, ведь тебе приятно ощущать победу над превосходящем игроком, или если это проигрыш - то не так обидно. Но иногда, если нет побед над сильным противником, то надо и немножечко для поднятие тонуса выиграть. А будет ли это соперник такой же как ты, или слабее, не важно

5 Ребят, я там конечно понимаю, что мы девушки, но где совместимость с розовым цветом и футболом? Футбол - это только зелёное поле, форма, соответствующая цветам луба, и мяч.... Может быть конечно розовый, но в малых количествах.

6 Одна)

7 Нет. У всех общепринятые правила. Да и травка вроде бы зелёная) а не красная\ чёрная\фиолетовая)

Все девушки - красавицы. Желаю всем всем успехов.
Спасибо моему ФС "Красно - белые сердца" за особую поддержку
Всех с наступающим Новым Годом! Пускай сбываются все ваши мечты и желания...
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал anya_367354935 - 28.12.2011, 6:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
daisy
сообщение 27.12.2011, 15:48
Сообщение #9


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 81 467



1)* * *Расскажите немного о себе * * *

Всем привет))) Зовут меня Алёна, мне 21. Что же такого рассказать о себе?. Родилась в Крыму и прожила там всю свою сознательную жизнь, но жизнь забросила меня в Россию ( Чебоксары), где произошло самое радостное событие в моей жизни- я вышла замуж и стала счастливой женой))) Готовлюсь стать молодой мамочкой... в общем это самые важные факты моей биографии. Ну а так я еще студентка 5- го курса, будущий эколог...

2)* * * Как давно Вы пришли в 11х11? * * *
Пришла в 11*11 года 2 назад( насмотрелась как играет подруга с парнем, аж самой захотелось, Кнопке привет)), раньше была другая команда, которую, к моему сожалению забанили.

3) * * *Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего запомнилось? * * *
Если честно...нет, но очень бы хотелось, просто жила в таком городе, где не часто проводят футбольные матчи ( к сожалению ). Надеюсь, в скором будущем это исправится)

4) * * * Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых? * * *
Да какая впрочем разница?!))) От нас с вами мало чего зависит, победителя выбирает рандом!

5) * * * Влияет ли розовый цвет на выбор тактики? * * *
Естественно, а как же иначе, розовый цвет влияет на все, тем более уж на выбор тактики))))

6) * * * Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11? * * *
Какой то вопрос такой...) Мышки...

7) * * * Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и
почему? * * *

Не, не хотела бы)

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ! ! ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА И КАЖДАЯ ИЗ НАС КОРОЛЕВА ! ! ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NaStAsJa_AnGeL
сообщение 27.12.2011, 19:06
Сообщение #10


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2011
Пользователь №: 80 007



Здравствуйте!!!

1 Расскажите немного о себе.

Я-холод,я-жара
Я-штиль, я-ветер и гроза,
Всегда я разная и никогда
Вы не измените меня
Я такая как есть,и я буду собой
Вашим кошмаром или вашей мечтой!
Я-честь,доброта и никогда не предам,
Последнюю рубашку отдам своим друзьям,
Ненавижу грубость и ложь
Она мне как в спину нож!
Я могу быть сильной,
Могу любить, быть нежной и ранимой,
Быть собой и не сдаваться,
Двигаться вперед, падать и тут же подниматься.
Люблю людей, друзей, мир вокруг,
Ведь ЖИЗНЬ для меня мой самый лучший друг!
Все это делает меня счастливой,
Может где-то глупой и ранимой,
Но я точно знаю, что самое лучшее у меня впереди,
Ну а все плохое,как всегда, я оставлю позади!


2 Как давно Вы пришли в 11х11?

Примерно 3 месяца назад, по совету друзей. Игра затянула меня с самого начала, чего если честно я никак не ожидала - думала ничего особенного, просто игра. Но я ошибалась. Помню когда выиграла свой первый кубок! В тот момент я испытала столько положительных эмоций, никогда не забуду это ощущуение. Вот с того момента она и начала меня затягиватьsmile.gif

3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего
запомнилось?


Да, была, 1 раз. Мало чего запомнила, потому-что пошла на матч "за кампанию" с теми же друзьями, которые впоследствии втянули меня в эту игру. Но было кое-что чего я не забуду, это крики и поддержка болельщиков!!

4 Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?

Выигрывать в любом случае приятно, будь это сильный соперник или слабый. Но побеждать соперника, который сильнее тебя - вдвойне приятно.

5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?

С точки зрения банальной эрудиции он может повлиять только на цвет волос.)

6 Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?

1 + голова и руки))

7 Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и
почему?


Поменять цвет поля??? Нет, не хочу однозначно. Я думаю если игрок хочет чтобы его команда как-то сочеталась с цветом игрового поля, то проще поменять цвет своей команды. Ну а лично меня всё устраивает, я привыкла видеть 11*11 такой, какая она есть. ))))

Желаю всем удачи в новом году! Хорошей игры и побольше побед)))

Сообщение отредактировал NaStAsJa_AnGeL - 27.12.2011, 19:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bumnatasha
сообщение 27.12.2011, 20:12
Сообщение #11


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 81 488



1. Меня зовут Наташа. Мне 22 года, живу в Казани. Я добрая, милая, отзывчивая и жизнерадостная
девушка) Люблю футбол, хоккей. Болею за Казанские клубы. Недавно стала мамой замечательной
доченьки) wub.gif
2. В зту игру я начала играть весной 2010 года.
3. Была один раз в прошлом году когда Рубин принимал в гостях Барселону. Запомнилась атмосфера
на стадионе... Не каждый же день к нам в Казань приезжает одна из лучших команд мира)
4. Не люблю слабых им обидно проигрывать.
5. Нет, не влияет
6. Незнаю как у других, а мне хватает одной)
7. Нет, я не представляю поле другого цвета, к тому же мне нравится как форма моих игроков смотрится
на зеленом фоне.



P.S. Спасибо всему РФС за поддержку 1_004.gif

Всех с наступающим Новым годом!!!)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вика 228
сообщение 27.12.2011, 21:41
Сообщение #12


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 80 220



1. Меня зовут Виктория начнем с этого (многие видя ник до сих пор спрашивают имя). Мне 18 годиков, обожаю футбол, болею за великий клуб Зенит Санкт-Петербург! Болею почти с детства, т.к. мой папаня безумный "Фан" , вот, есть еще один клуб которому я просто отдаю предпочтение это Реал Мадрид )) начала следить за ним еще со времен Рауля) Вот так вот, а вы говорите что девушки не любят футбол. Вообще по жизни стараюсь быть веселой, дерзкой, энергичной, стараюсь брать от жизни по максимуму все равно мы скоро все умрем biggrin.gif так что ... )) Занимаюсь хореографией, люблю фотографировать природу, людей ну и вообще много чего. Я думаю никому это особо не интересно.

2. Не стану говорить глупости что это мой первый аккаунт и я никогда не играла в эту игру. Играла я в нее год назад, в те "времена" когда игра была более интересной) но перестала продолжать игру в связи отъезда за границу, потом и вообще забыла об этом сайте. Совсем недавно вновь начала играть)

3. Конечно доводилось присутствовать на матче!! Скажу сразу, незабываемые ощущения, всяко лучше чем наблюдать за матчем сидя дома перед телевизором. На стадионе такая энергетика просто бомба. Запомнилась кричалка про Сашу Кержакова : "Саааааша Кержаков ла ла ла"

4. Если же брать эту игру, то по моему тут уже не важно какой соперник нужен, учитывая что за чудеса в последнее время здесь происходят. Если же брать реальную жизнь то я предпочитаю равновесие в этом плане.

5. О нет что вы) Увы я не блондинка) мне больше по душе фиолетовый biggrin.gif

6. Можно обойтись и без нее вообще)

7. Нет, нет, нет ! Мы не можем пойти на такие жертвы! Если такое случится то это уже будет не футбол а звезда в шоке О_о пускай лучше оно таким и остается) ну если только в период зимы сделать поле местами белым (снег) тогда я за )

З.Ы. Хочу поздравить всех игроков и моих друзей, союзников с наступающим Новым годом! Побольше улыбок и позитива в новом году!!
ФС Сектор Болельщиков - Вы лучшие !!!
wink.gif

Сообщение отредактировал вика 228 - 27.12.2011, 21:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
милашка1
сообщение 27.12.2011, 22:14
Сообщение #13


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 81 489



Всем привет!))

1. Расскажите немного о себе.
Меня зовут Надежда. Мне 20 лет. Живу в Перми. Учусь на третьем курсе.
Футболом увлеклась лет 5 назад, в качестве фанатки и болельщицы местной футбольной команды, в которой играл мой молодой человек)))

2. Как давно Вы пришли в 11х11?
Примерно 3 года назад впервые зашла на сайт игры (даже не верится!))) в этом мне помог опять же мой парень)) Это моя вторая команда, первую забанили..., там мне чуть-чуть не хватило до 7 уровня))

3. Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего запомнилось?
Конечно была, один раз)) на матче Амкар - Спартак М (1:2). Больше всего мне запомнились фаны Спартака, умеют же они поддержать свою команду!)

4. Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?
Думаю, что все будут радоваться победе над сильным соперником, так и я не исключение)) Но никому не пожелаю проиграть слабому сопернику. Лучший соперник - это соперник, с которым у тебя примерно равные команды, вот тогда проявляется вся сила команды и выясняется, на что она способна)

5. Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
Точно нет.

6. Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?
Мне одной хватает) Но есть такие люди, которым и 2х мало (знакома с таким)))

7. Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и почему?
Если поменять цвет, то это уже будет не футбол, а черте что, так что нет, не надо ничего менять.


Хочу сказать большое спасибо всем за поддержку, за добрые слова!!
Отдельное спасибо моему союзу Италия! Я вас обожаю!!!
А так же моим дорогим и отзывчивым друзьям!!


Сообщение отредактировал милашка1 - 27.12.2011, 22:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiesta
сообщение 27.12.2011, 22:26
Сообщение #14


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 81 485



1. Всем приветик!!!! Меня зовут Александра, мне 22 года. Очень хороший, добрый и отзывчивый человечек)))) Обожаю восточные танцы, очень хорошо пою и играю на фортепиано, т.к. закончила музыкальную школу))) занималась верховой ездой...ну в общем оч разносторонняя девчина)))) Футбол полюбила после чемпионата мира 2002!!!!

2. Примерно в конце лета...получается 4 месяца уже))

3. К глубокому сожалению....нет(((( город маленький...хорошей команды нет....но очень хотелось бы!!

4. Да мне без разницы))) главное ПОБЕДА!!

5. Хм...интересный вопрос))) влияние розового цвета на тактику....по-моему тоже самое, что и "полюбит ли волк ягоды, если ежику 22 года?")))

6. Да нафига она, главное чтоб было с чего или в чем загрузить)))

7. Неа! не хотела бы....меня и так все устраивает!!))))

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ годом!!!!! И спасибо тем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЦвЯточек
сообщение 27.12.2011, 23:30
Сообщение #15


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 81 491



1 Расскажите немного о себе.
Всем приветик!!! Зовут меня Наталья. Являюсь курсантом Университета МВД уже 2.5 года. В прошлом году участвовала в конкурсе под ником «Пальма». Попробую ответить на поставленные вопросы. Как получится судить Вам.......

2 Как давно Вы пришли в 11х11?
Да можно сказать с момента зарождения проекта. Это уже третья команда , с которой добралась дальше всего. Были перерывы, горечь потери команды пострадавшей от взлома, а в прошлом году по непонятной причине (просто пропала).Состояла в трех союзах за время моего пребывания (ФС Olimpius InfernO, RF Cодружество болельщиков, Football Animal`s)

3 Присутствовали ли Вы когда-нибудь на настоящем футбольном матче? Если да, что Вам более всего запомнилось?
К сожалению нет. Была только на хоккее.

4 Каких соперников Вы предпочитаете? Сильных и мужественных или слабых и щуплых?
Вы знаете, наверное сильных. Им и проиграть не стыдно, а вот более слабые порой так размазывали …..

5 Влияет ли розовый цвет на выбор тактики?
После победы над каким ни будь крутым менеджером возможно и влияет т.к. розовый цвет обычно ассоциируется с цветом духовной радости. Поэтому он считается цветом девочек.

6 Сколько надо мышек чтобы загрузить 11х11?
Да нисколько .Назначь домашней страницей, сама загрузится))))

7 Хотели бы Вы изменить цвет игрового поля в более сочетаемый с цветами Вашей команды и
почему.
Ну и вопрос))))
У меня, как-то такого желания не возникало. Маскироваться? Так мы не в разведке….
Девчонки, желаю всем удачи в конкурсе. С наступающим Новым годом!!! Счастья всем в реале, удачи во всем. Вперед к новым победам )))))))))

С уважением ЦвЯточек (Пальма)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aromatik
сообщение 27.12.2011, 23:34
Сообщение #16


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 81 490



Всем приветик!!!

1) Меня зовут: Тома или Тамара, кому как больше нравится))). Я из города Оренбурга.
Очень добрая, позитивная, открытая, очаровательная, общительная (душа компании) девушка.
Учусь, работаю. Веду здоровый образ жизни!!! Люблю учавствовать во всех возможных
конкурсах и мероприятиях, ну и естественно побеждать!!!
Ценю в людях искренность, честность, а так же, ценю общение с открытыми людьми,
это как правило, позволяет самой просто и открыто общаться.

2) Сравнительно недавно, около четырёх месяцев. И думаю, что надолго))) Этому есть объяснения:
Во-первых: мне очень нравится эта игра. Это значит, что я регулярно в неё играю.
Во-вторых: здесь имеются люди с которыми мне действительно приятно общаться и делиться
впечатлениями от игры. Люди, которые выслушают и дадут совет, кстати, не только о игре.
Как говорится: играла, играю и буду играть)))

3) Да, я присутствовала на футбольных матчах. Но, не на крупных. Ходила на матчи Газовика.
Честно говоря, сначала вообще как то не хотелось идти, ну а когда оказалась на стадионе,
то поняла, что это действительно потрясающе. Запомнилась конечно же атмосфера матча,
поддержка болельщиков. Запомнились Бразильцы "Газовика". Какие-то они необычные)))
С интересными жестами и конечно же, красивой игрой!
Интересно наблюдать когда рядом с тобой дедушка лет 65-70-ти с шарфиком, кепочкой и полной
атрибутикой клуба, намазюканный сине-белыми красками, усердно подпевает фан. сектору,
и что-то кричит игрокам своей команды) Аж, муражки по коже... Оказывается футбол очень даже
объединяет, команда и болельщики становятся единым целым.
Разве ещё в каком нибудь виде спорта увидишь такое??? Это действительно впечатляет!!!

4) Ммм... Соперников не я выбираю себе))) В принципе, это не так уж и важно, какой оппонент
тебе достался. Но, тем не менее гораздо приятнее нанести фиаско более сильному сопернику!
Это придаёт стимул и конечно же, приятные эмоции!


5) Зачёт, тому кто придумал этот вопрос))) Кому как!!! Для меня нет. Не вижу никакого сходства!
Хотя, может быть и есть такие. В жизни чего только не увидишь...

6) Мой девиз: "Просто улыбнись". Не люблю нервничать и психовать, поэтому одну, единственную!!!

7) Цвет поля, так же как и цвета всего сайта менять я бы не стала. И вам не советую)))
Цвета сайта гармонируют друг с другом, придавая спокойствие и уравновешенность.
Не люблю пёстрые и многоцветные сайты, глаза разбегаются, пропадает желание находится там.
Ну, а газон он и есть газон, зелёный и ни какой другой)))
Так что, пусть всё будет так, как есть...
_______________________________________________________________________________

В заключении хотелось бы выразить благодарность своему Ф.С "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ".
Друзьям, которые всячески меня поддерживали.
И всем, всем кто за меня голосовал!!! Огромное вам спасибо!!!
А так, же всем участницам конкурса. Победит сильнейший!!!


Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Aromatik - 28.12.2011, 1:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
шаурма
сообщение 28.12.2011, 1:16
Сообщение #17


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 48 727



1--- Здравствуйте меня зовут Любовь Ивановна, можно баба Люба. Мне 74 года. Проживаю в девевне Крепость-Кондурча Самарской области. Под всё это подписал меня внук. играю редко зимой у нас часто нету света.
2--- уже 4 месяца. сначало было всё хорошо... но потом сборная Россия меня обанкротила...
3--- была. не более 10 раз. самый запоминающийся матч лет 7-8 назад на кубок уефа крылья играли с АЗ амкаром полный стадион. внуку тогда было лет 9. а главное запомнился счет 5-3 и сумашедшая игра.
4---соперников предпочитаю честных.
5---нет такого цвета "розовый" есть светло красный.
6---довольно одной. хотя в погребе их много.
7---именить да, но не цветами команды. а с погодными условиями лужи. снег. грязь.
8---P.S. Член ЕдРа с 1917 года, так что 49.7 % голосов мои.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:30