Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Система предупреждений, на форуме
Albo06
сообщение 2.06.2009, 8:45
Сообщение #21


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 171
Регистрация: 14.12.2008
Из: ниоткуда в никуда...
Пользователь №: 18 371



Насколько мне известно, в Invision Power Board, на котором работает этот форум, предупреждения МОГУТ быть доступны пользователю. То есть он может всегда посмотреть сколько у него процентов предупреждений, и нажав на них, посмотреть за что было вынесено предупреждение. Информация эта доступна только самому пользователю и модераторам/администраторам. Со временем при "хорошем поведении" проценты могут сниматься.
Очень жаль что у нас не действует такая демократичная система wink.gif Отношение к нам, как к расходному материалу. Многие даже не слышали об этой системе, за что потом их банят, не понимают. Я бы уж и согласен чтобы хотя бы видеть сколько у меня %, даже без комментариев к ним... Уважаемая Поддержка, функция просто необходима, особенно раз ужесточилась система, прошу отнестись к этому с пониманием. Видя свои нарушения, пользователь будет аккуратнее, это неоспоримо wink.gif Думаю все будут со мной согласны.


--------------------
Цитата(Brandashmig @ 9.11.2010, 19:20) *

Кто вам сказал, что тут демократия?=)
Что за ересь?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пчёлы в бутсах
сообщение 2.06.2009, 10:21
Сообщение #22


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 947
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 6 877



Цитата(max19894 @ 1.6.2009, 18:17) *

может сделаете отдельную таблицу где будут все расписано?т.е у кого сколько %? rolleyes.gif

Цитата(Поддержка @ 1.6.2009, 18:22) *

4 бана = 57%
Не можем. Вас очень много. И вообще - это информация для модератора. Когда Вы не знаете, сколько у Вас набрано, будете бояться нарушать. И это будет правильно.

Здесь, пожалуй, соглашусь с Поддержкой... В этом вопросе она смотрится убедительней. smile.gif
Цитата(Albo06 @ 1.6.2009, 18:25) *

А можно поинтересоваться - как долго действуют баны? - неужели это планируется бессрочное накопление? mellow.gif тогда равно или поздно все будут в бане на год wink.gif

Цитата(Поддержка @ 1.6.2009, 23:05) *

Действуют постоянно. Если не будете нарушать, то и не окажетесь. Я же прекрасно вижу, кто как себя ведет. Если человек адекватен и никогда не нарушает, то мелкое (с кем не бывает) нарушение можно и просмотреть. Правда это касается только разделов "Найденные ошибки" и "Предложения".

А вот БАНы, думаю, всё таки должны сгорать... Минус один бан в 3 месяца, к примеру... при примерном поведении, естественно rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rotterdam United
сообщение 2.06.2009, 10:43
Сообщение #23


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 771
Регистрация: 15.05.2009
Пользователь №: 32 619



Цитата(Пират @ 1.6.2009, 19:50) *

Так вот. В связи с этой фразой предлагаю ввести в профиле пользователя (идеальный вариант - под аватаром на форуме) линейку с процентами предупреждений. Чтобы юзер знал насколько сильно он напакостил...

Поддерживаю


--------------------
One love-Manchester United
One Love, One Team, One United
Достижения:
- Чемпионы Первого Дивизиона: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967.
- Чемпионы Премьер-Лиги: 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009

- Обладатели Кубка Европейских Чемпионов: 1968, 1999, 2008
- Обладатели Кубка Кубков: 1991
- Обладатели Суперкубка Европы: 1991
- Обладатели Кубка Англии (FA Cup): 1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
- Обладатели Кубка Лиги (Carling Cup): 1992, 2006, 2009
- Обладатели Межконтинентального Кубка: 1999
- Обладатели Суперкубка Англии (Community Shield): 2007, 2008
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пират
сообщение 2.06.2009, 11:52
Сообщение #24


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 16 594
Регистрация: 12.04.2009
Из: Омск
Пользователь №: 29 951



Цитата(Albo06 @ 2.6.2009, 8:45) *

Насколько мне известно, в Invision Power Board, на котором работает этот форум, предупреждения МОГУТ быть доступны пользователю. То есть он может всегда посмотреть сколько у него процентов предупреждений, и нажав на них, посмотреть за что было вынесено предупреждение. Информация эта доступна только самому пользователю и модераторам/администраторам. Со временем при "хорошем поведении" проценты могут сниматься.
Очень жаль что у нас не действует такая демократичная система wink.gif Отношение к нам, как к расходному материалу. Многие даже не слышали об этой системе, за что потом их банят, не понимают. Я бы уж и согласен чтобы хотя бы видеть сколько у меня %, даже без комментариев к ним... Уважаемая Поддержка, функция просто необходима, особенно раз ужесточилась система, прошу отнестись к этому с пониманием. Видя свои нарушения, пользователь будет аккуратнее, это неоспоримо wink.gif Думаю все будут со мной согласны.

+1 rolleyes.gif


--------------------
И это вы меня сделали таким отморозком
И пусть в ваших глазах я буду г*
Но я этому рад всей душою подростка
Моё сердце горит чистым светлым огнём
Быть непохожим на вас, значит быть человеком,
Быть свободным и верным себе и друзьям
И мне пофик, что скажут козлы и убл**,
Я взорву этот мир и построю всё сам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 2.06.2009, 15:16
Сообщение #25


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 920
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(thetsar @ 1.6.2009, 23:59) *
Сам хотел сегодня создать точно такую же тему, так что полностью ЗА.
Но дополнительно еще хотелось бы, чтобы в профиле говорилось, по каждому БАНУ причина бана (мат, флуд, офтоп, капс и т.д.)
Или хотя бы высылалось л.с. на форуме например "Вы забанены за офтоп (мат, капс...) в такой то теме"

А то я лично получил уже три бана и только один раз понял за что (а именно написал слово песец (т.е. пушной зверек), но в другой форме с двумя **, может было грубо, согласен). Но два других для меня до сих пор загадка... Когда их получил писал Поддержке дабы получить разъяснение по поводу Бана, но ответа так и не дождался...

Все зависит от того, кто банил. Посмотрел Вашу статистику. У Вас 2 бана, 1 из них давал я за мат. От меня Вам должно было прийти сообщение с причиной бана. Я всегда высылаю такое письмо и в большинстве своем пишу в том же сообщении за что забанен юзер, в котором произошло нарушение.
Если написано "мат", значит Вы были забанены за чистый мат, а не за "песцов". Песец - это даже не завуалированный мат.


Цитата(Пчёлы в бутсах @ 2.6.2009, 11:21) *

Здесь, пожалуй, соглашусь с Поддержкой... В этом вопросе она смотрится убедительней. smile.gif
А вот БАНы, думаю, всё таки должны сгорать... Минус один бан в 3 месяца, к примеру... при примерном поведении, естественно rolleyes.gif

А что попадает под понятие "примерное поведение?" 3 месяца не писать на форуме, писать смайлами или что? smile.gif Или просто не нарушать? А если не нарушает юзер, у которого нет банов? Предложите пополнить счет бустерами?
Амнистию бана надо чем-то заслужить (читайте "исправительные работы"). Вот, например, навскидку могу вспомнить только 1-го юзера, который одно время всем помогал и подсказывал не меньше консультантов - Сашок3000. Вот ему я бы скинул бан, а может и не один. Но это как раз тот юзер, который не нарушает, а помогает, у него не было банов вообще, т.ч. и амнистировать было нечего. Вам есть на кого равняться.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пчёлы в бутсах
сообщение 2.06.2009, 15:31
Сообщение #26


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 947
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 6 877



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:16) *

А что попадает под понятие "примерное поведение?" 3 месяца не писать на форуме, писать смайлами или что? smile.gif Или просто не нарушать? А если не нарушает юзер, у которого нет банов? Предложите пополнить счет бустерами?
Амнистию бана надо чем-то заслужить (читайте "исправительные работы").


Писать смайлами = флудить. Т.е. сие уже есть нарушение.
Если не нарушает юзер, у которого нет банов... что ж, его уровень нарушений так и остается на нуле.

К тому же... справедливо ли будет, если по годовому бану получат 2 разных юзера, заработавшие свои 100% в значительно различающиеся периоды? Предположим, что один из них набрал 100% за 2 месяца, а другой за 2 года... И? Оба теперь будут отсиживать год?

Сообщение отредактировал Пчёлы в бутсах - 2.06.2009, 15:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 2.06.2009, 15:39
Сообщение #27


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 920
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(Пчёлы в бутсах @ 2.6.2009, 16:31) *

Писать смайлами = флудить. Т.е. сие уже есть нарушение.
Если не нарушает юзер, у которого нет банов... что ж, его уровень нарушений так и остается на нуле.

К тому же... справедливо ли будет, если по годовому бану получат 2 разных юзера, заработавшие свои 100% в значительно различающиеся периоды? Предположим, что один из них набрал 100% за 2 месяца, а другой за 2 года... И? Оба теперь будут отсиживать год?

Флуд - это любое набивание постов, в том числе оверпостинг (несколько постов одного юзера подряд).

А какая разница, за какой период юзер получил 7 банов? Один чаще нарушает = раньше вылетает. Но проблема не в этом. Проблема в том, что если бан пользователя ничему не учит, то при чем тут время?
Если одному даешь бан за капс, а он потом опять капсом пишет. Надо делать выводы из своих наказаний и не повторять их вновь, учиться на ошибках других. А если Вас волнуют такие вопросы, то Вам, видимо, очень хочется нарушать правила. Тех, кто не нарушает, такие вопросы не особо волнуют.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albo06
сообщение 2.06.2009, 15:40
Сообщение #28


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 171
Регистрация: 14.12.2008
Из: ниоткуда в никуда...
Пользователь №: 18 371



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 18:16) *

[color=#ff0000][b] От меня Вам должно было прийти сообщение с причиной бана. Я всегда высылаю такое письмо и в большинстве своем пишу в том же сообщении за что забанен юзер, в котором произошло

dry.gif мне такого не приходило ни разу. А между тем у меня 4 предупреждения, три из которых для меня загадка.


--------------------
Цитата(Brandashmig @ 9.11.2010, 19:20) *

Кто вам сказал, что тут демократия?=)
Что за ересь?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 2.06.2009, 15:48
Сообщение #29


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 920
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(Albo06 @ 2.6.2009, 16:40) *

dry.gif мне такого не приходило ни разу. А между тем у меня 4 предупреждения, три из которых для меня загадка.

Пардон. Я Вас с thetsar спутал. Но в общем-то ответ ему будет соответствовать ответу Вам. Почитайте и поймете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пчёлы в бутсах
сообщение 2.06.2009, 15:50
Сообщение #30


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 947
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 6 877



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:39) *


А какая разница, за какой период юзер получил 7 банов? Один чаще нарушает = раньше вылетает. Но проблема не в этом. Проблема в том, что если бан пользователя ничему не учит, то при чем тут время?
Если одному даешь бан за капс, а он потом опять капсом пишет. Надо делать выводы из своих наказаний и не повторять их вновь, учиться на ошибках других.


Что ж... в чем-то это тоже верно... Но не все юзеры знают, за что им дан бан, как выяснилось huh.gif
Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:39) *


А если Вас волнуют такие вопросы, то Вам, видимо, очень хочется нарушать правила. Тех, кто не нарушает, такие вопросы не особо волнуют.


blink.gif
Весьма ошибочное утверждение. Нет, мне не хочется нарушать правила.

З.Ы. мнения своего не меняю. Какая-то амнистия всё-таки должна присутствовать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 2.06.2009, 15:56
Сообщение #31


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 920
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(Пчёлы в бутсах @ 2.6.2009, 16:50) *

Весьма ошибочное утверждение. Нет, мне не хочется нарушать правила.

Это не утверждение. И даже не намек. Обрисовываю картину в целом.
Уверен, что Вы не будете нарушать правила и будете всегда обитать на форуме.


Цитата
З.Ы. мнения своего не меняю. Какая-то амнистия всё-таки должна присутствовать...

Это удел администрации. Я не против, но это не так просто, все надо идеально продумывать. Так что данный вопрос уже не ко мне.

P.S. Вообще ВСЕ вопросы не ко мне. Я не консультант, а модератор. Добрый я какой-то. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thetsar
сообщение 2.06.2009, 16:19
Сообщение #32


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 72
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 379



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:16) *

Все зависит от того, кто банил. Посмотрел Вашу статистику. У Вас 2 бана, 1 из них давал я за мат. От меня Вам должно было прийти сообщение с причиной бана. Я всегда высылаю такое письмо и в большинстве своем пишу в том же сообщении за что забанен юзер, в котором произошло нарушение.

Мне даже от Вас такое письмо не приходило, но за что забанен я увидел в теме в которой до этого отписывался.
Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:16) *

Если написано "мат", значит Вы были забанены за чистый мат, а не за "песцов". Песец - это даже не завуалированный мат.

Не сочтите за грубость, но повторю слово за которое получил бан, а именно от слова песец "две первые буквы, две звездочки ** и две последние буквы", написанного именно в такой форме. А что я имел ввиду решать было только Вам и данное решение я даже не оспариваю.
В отличие от второго Бана, который был неожиданным для меня и за что он был дан, я так понимаю, что даже Вы посмотреть не можете.
Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:56) *

P.S. Вообще ВСЕ вопросы не ко мне. Я не консультант, а модератор. Добрый я какой-то.

Не только добрый, но еще и справедливый, и общительный - это уже все заметили biggrin.gif

Сообщение отредактировал thetsar - 2.06.2009, 16:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albo06
сообщение 2.06.2009, 16:26
Сообщение #33


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 171
Регистрация: 14.12.2008
Из: ниоткуда в никуда...
Пользователь №: 18 371



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 18:48) *

Пардон. Я Вас с thetsar спутал. Но в общем-то ответ ему будет соответствовать ответу Вам. Почитайте и поймете.


Спасибо за разъяснение mellow.gif Не замечал за собой матов. blink.gif Но если слова, закрытые звездочками за это считаются, наверно так и есть... unsure.gif

Сообщение отредактировал Albo06 - 2.06.2009, 16:27


--------------------
Цитата(Brandashmig @ 9.11.2010, 19:20) *

Кто вам сказал, что тут демократия?=)
Что за ересь?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
max19894
сообщение 2.06.2009, 16:26
Сообщение #34


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 486
Регистрация: 13.11.2008
Из: Самара
Пользователь №: 12 930



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 16:56) *

P.S. Вообще ВСЕ вопросы не ко мне. Я не консультант, а модератор. Добрый я какой-то. smile.gif

Дык в этом же ничего плохого то и нет =)


--------------------
И так бывает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickname777
сообщение 2.06.2009, 16:42
Сообщение #35


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 009
Регистрация: 5.02.2009
Пользователь №: 23 946



Если тебе прописали бан, то ты никуда не сможешь пройти кроме сообщения на котором написано до какого забанен, и не видно за что тебя забанили, видно только единичку в личных сообщениях

Сообщение отредактировал Nickname777 - 2.06.2009, 16:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thetsar
сообщение 2.06.2009, 17:05
Сообщение #36


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 72
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 379



Цитата(Nickname777 @ 2.6.2009, 17:42) *

Если тебе прописали бан, то ты никуда не сможешь пройти кроме сообщения на котором написано до какого забанен, и не видно за что тебя забанили, видно только единичку в личных сообщениях

Единичек у меня точно не было я бы заметил!
А чтобы просто читать форум, можно просто на нем не авторизироватся и все смотреть как гость. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 2.06.2009, 19:49
Сообщение #37


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 920
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(thetsar @ 2.6.2009, 17:19) *

Мне даже от Вас такое письмо не приходило, но за что забанен я увидел в теме в которой до этого отписывался.

Вот тут загадка, письма отсылал всем и всегда.

Цитата
Не сочтите за грубость, но повторю слово за которое получил бан, а именно от слова песец "две первые буквы, две звездочки ** и две последние буквы", написанного именно в такой форме. А что я имел ввиду решать было только Вам и данное решение я даже не оспариваю.
В отличие от второго Бана, который был неожиданным для меня и за что он был дан, я так понимаю, что даже Вы посмотреть не можете.

Я же уже сказал, один за мат, второй не написано за что. За мат скорее всего мой, второй, возможно, за песца, но кто дал не скажу.

Цитата
Не только добрый, но еще и справедливый, и общительный - это уже все заметили biggrin.gif

Вы первый, кто сказал это.

Цитата(Albo06 @ 2.6.2009, 17:26) *

Спасибо за разъяснение mellow.gif Не замечал за собой матов. blink.gif Но если слова, закрытые звездочками за это считаются, наверно так и есть... unsure.gif

Закрытые звездочками - завуалированный мат. Но не все закрытое звездочками мат. Например х**ня - это не завуалированный мат, потому что туда можно вписать еще "ер". А это уже не мат. Но каждый трактует по своему, я за это бан не даю.

Цитата(Nickname777 @ 2.6.2009, 17:42) *
Если тебе прописали бан, то ты никуда не сможешь пройти кроме сообщения на котором написано до какого забанен, и не видно за что тебя забанили, видно только единичку в личных сообщениях

Не обязательно единичка. Что модератор или администратор туда Вам напишет, то и будет. Я пишу, за что даю бан наказанному.

Цитата
А чтобы просто читать форум, можно просто на нем не авторизироватся и все смотреть как гость.

Баны тоже разные бывают: с возможностью читать форум или без.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albo06
сообщение 2.06.2009, 20:00
Сообщение #38


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 171
Регистрация: 14.12.2008
Из: ниоткуда в никуда...
Пользователь №: 18 371



После бана нельзя прочитать личные сообщения. я даже с форума не мог выйти. просто "выход" не рабтает... приходилось чистить куки.

Еще один вопрос, вы сегодня такой общителный biggrin.gif : насчет звездочек: как трактуется например вот это: " как мне надоели эти ****** красные карточки" ? как мат?
Только не баньте - это просто пример unsure.gif


--------------------
Цитата(Brandashmig @ 9.11.2010, 19:20) *

Кто вам сказал, что тут демократия?=)
Что за ересь?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thetsar
сообщение 2.06.2009, 20:25
Сообщение #39


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 72
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 379



Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 20:49) *

Вот тут загадка, письма отсылал всем и всегда.

Да для меня это и не важно, главное что понял за что...

Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 20:49) *

Я же уже сказал, один за мат, второй не написано за что. За мат скорее всего мой, второй, возможно, за песца, но кто дал не скажу.

За мат именно Ваш и дали мне именно за то, что я написал выше (слово "песец", в котором было вместо буквы "с" две **. я даже ту фразу могу наизусть повторить). Но к этому я думаю больше не нужно возвращаться cool.gif
Мне не важно - кто меня забанил.
Мне важно - за что именно. Покажите мне пункт правил и покажите, где я их нарушил, и у меня больше не будет ни каких вопросов.
А то, что не написано, за что дан Бан только подтверждает мои слова о том, что он был необоснован, т.е. просто так. И таких банов мне могут дать сколько угодно.
Вот это меня и беспокоит...
Цитата(Поддержка @ 2.6.2009, 20:49) *

Баны тоже разные бывают: с возможностью читать форум или без.

Дак меня два раза Банили без возможности читать форум.
Просто после этого я почистил кукисы и больше у меня автоматически не заходило на форум и я все спокойно просматривал как гость.

Сообщение отредактировал thetsar - 2.06.2009, 21:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 2.06.2009, 21:08
Сообщение #40


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Млин, меня очень интересует мое кол-во банов... ну прям очень сильно...)))
Поддержка, скажите плиз...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 9:46