Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФС. То, что имеем.
lynch
сообщение 9.12.2010, 19:02
Сообщение #21


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Цитата(Black Dixon @ 9.12.2010, 18:43) *

Нет! Я б тогда не возглавлял союз если б так считал. Я только за то, чтобы расширили функции и возможности союзов. Чтобы успехи союза приносили пользу всем его союзникам, чтобы люди могли реально помогать своим союзникам не только с помощью махинаций. Сейчас же этого нет.

Ну так судя по твоим постам убрали кач и все труба,нафиг союз.А помогать союзникам можно не только с помощью махинаций
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxwellmax
сообщение 9.12.2010, 20:37
Сообщение #22


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 669
Регистрация: 5.03.2009
Из: г.Псков
Пользователь №: 27 315



Цитата(LGB @ 9.12.2010, 6:53) *

Ощущение складывается, что администрация ставит сейчас эксперимент - хочет посмотреть, что будет после отмены кача во внутренних. Если все будет плохо - может какой-то реваранс в сторону прокачки и союзов в целом и сделает.


Всё гораздо прозаичней. Сел писать правила внутренних турниров для внутреннего пользования союзников. Задумался насчёт опыта в ВТ. Поспрашивал людей, почитал форум, просмотрел отчёты. К общему знаменателю не пришёл. Создал здесь на форуме тему с просьбой уточнить, сколько всё-таки опыта в ВТ. Завязалась дискуссия, подключились консультанты, подключился altyntop со своими исследованиями, достаточно точными. И... о чудо!!!... обнаружился баг с опытом во внутренних турнирах, который почему-то никто не видел на протяжении двух лет. =) Баг этот устранили и теперь я точно знаю каков процент опыта во внутренних турнирах. laugh.gif Смех сквозь слёзы.

Цитата(lynch @ 9.12.2010, 19:02) *

Ну так судя по твоим постам убрали кач и все труба,нафиг союз.А помогать союзникам можно не только с помощью махинаций


Никто не говорит о том, что футсоюз - это общество созданое с целью как можно больше прокачать игроков во внутренних турнирах. Но внутренние турниры - это довольно значимая функция футсоюзов, от которой "плясала" и казна ФС, а от той, в свою очередь, зависила целая финансовая система, которую выстраивали в футсоюзе (Одни футсоюзы назначали всем обязательные ежедневные взносы, другие - жили за счёт перечислений топ-игроков, третьи искали балланс и проводили различные мероприятия по привлечению средств в казну, четвёртые опирались на Межсоюзный Чемпионат и за счёт доходов от него проводили турниры и т.д. и т.п.). Я уж не говорю о том, что через ВТ футсоюз мог легально и реально осуществлять функцию поддержки и помощи союзникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Telecom-Z
сообщение 9.12.2010, 21:18
Сообщение #23


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 218
Регистрация: 30.06.2009
Пользователь №: 35 800



А вообще довольно странная получается ситуация, примерно как с политикой в России. Только с политиками все понятно, они гробят страну потому что потом все равно свалят отсюда, а вот почему администрация убивает игру я понять не могу.

То что теперь теряется большая часть смысла нахождения в ФС всем и так понятно, в том числе и администрации. Но помимо этого месяца через 2-3 загнется и трансфер, так как прокачать игроков будет возможно только с ВИПом. А после нулевого трансфера пропась между ВИПами и не ВИПами станет настолько огромной, что в игре останется очень мало народу. Даже ВИП директора не поможет наравных играть с элитой.

Теперь что касается Межсоюзного чемпионата. Наибольшим стимулом участия в нем был процент прокачки. Никому не хотелось сидеть с 150% процентами. Как теперь нас будут стимулировать? Или чемпионат больше проводиться не будет?

Ну и последнее: а не ответная ли это реакция администрации на 9 место в премии Рунета? Обиделись что ли? Ну так наоброт радоваться надо что хоть кто-то еще голосовал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
altyntop
сообщение 9.12.2010, 21:21
Сообщение #24


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 084
Регистрация: 7.10.2009
Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда..
Пользователь №: 43 692



Ну вот... и до международного сервера тоже добрались со своим "исправлением бага" dry.gif


--------------------

Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 9.12.2010, 22:18
Сообщение #25


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(lynch @ 9.12.2010, 19:02) *

Ну так судя по твоим постам убрали кач и все труба,нафиг союз.А помогать союзникам можно не только с помощью махинаций

Так... Ты явно не хочешь понять, о чем я пишу... Я ж писал о поэтапном урезании возможностей союзов. Их и так было-то немного... Урезание призовых в коммерсах, смерть автокача, ограничение аренды (1 раз в 60 дней), смерть внутренних... Даже боюсь, что еще в ФС могут забрать... Вроде уже ничего не осталось...
Кач убрали - труба союзам... Ну по сути да... Это уже не союзы... Кружки по интересам... Ты ж видишь в этой игре в основном две ценности деньги и кач... На счет денег вопрос отдельный... В связи стем, что многие игроки ботами зашибают сотни тысяч в день Администрация выводит ВДЕ и предотвращает его избыток путем ограничения доходов всех остальных игроков... По сути денег кроме как за продажу игрока особо негде поднять... Но чтобы продать надо купить или прокачать... Второе без добротного випа проблематично. Кач же по сути все время приподносился как главный приз... Купите артефакт - кач х 2; купите вип и получите весомую прибавку в каче; играйте в праздничных - кач - 500%; играйте в матчах МЧ там кач - 300%; достойно выступите в МЧ и получите отменный процент кача в соих внутренних... Кругом только и звучит кач, кач и кач... Поэтому для меня сейчас очень странно наблюдавть как кое-кто завляет: "Ну подумаешь всего-то кач убрали... Внутренние не для прокачки... ФС не для прокачки"...
... Расскажи известные тебе способы помощи союзникам... Кроме того минимума, что я перечислил ранее...


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 10.12.2010, 1:02
Сообщение #26


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(Maxwellmax @ 9.12.2010, 20:37) *

Всё гораздо прозаичней. Сел писать правила внутренних турниров для внутреннего пользования союзников. Задумался насчёт опыта в ВТ. Поспрашивал людей, почитал форум, просмотрел отчёты. К общему знаменателю не пришёл. Создал здесь на форуме тему с просьбой уточнить


Вот кому клизьму выписать нужно...
Вот кто нас всех сдал...
Редиска... )))

Сообщение отредактировал -lektor - 10.12.2010, 1:27


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 10.12.2010, 5:51
Сообщение #27


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Диксон ,ну вот хотя бы покупка у союзника агентов,их и качать не надо и за номинал бери это не махинация за номинал то,а прибыль союзнику будет.Но это конечно не много,но младших уровнях нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toya
сообщение 10.12.2010, 11:51
Сообщение #28


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 258
Регистрация: 27.12.2009
Пользователь №: 51 210



Хорошая темка.. smile.gif
Вот тоже задумываюсь последний месяц над ВТ, нужны они или не нужны для союза. Когда приходят младшие уровни просят делать турниры, сделаешь а они не идут.. а они в смешанных сидят или в своих простых кубках. И напрашивается вопрос -- зачем ВТ с 210% когда с 1ур по 7ур включительно опыта даётся 200% в кубках, а в смешанных 250%..? А уж что говорить о союзах где дают 150% опыта во ВТ. Одно пока вижу -- они приносят убыток казне союза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 11:52
Сообщение #29


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(lynch @ 10.12.2010, 5:51) *

Диксон ,ну вот хотя бы покупка у союзника агентов,их и качать не надо и за номинал бери это не махинация за номинал то,а прибыль союзнику будет.Но это конечно не много,но младших уровнях нормально.

На это даже смешно контраргументы выдвигать... Помощь союзникам в 2000-3000 ВДЕ... Да, и если разобраться, то это тоже могут счесть махинацией... Определения-то четкого нет... А под махинацией подразумевают сейчас любое приобретение игрока, целью которого не был сам игрок... Не раз такая формулировка проскакивала. (Утрировал, не удержался).

Сообщение отредактировал Black Dixon - 10.12.2010, 12:14


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пронв
сообщение 10.12.2010, 12:33
Сообщение #30


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 199
Регистрация: 29.08.2009
Пользователь №: 40 175



Цитата(rgttf @ 10.12.2010, 12:32) *

форумный троль тебе не надоело тролить на форуме?

Согдасен,он в конец замучал.И ты тоже,пионерок!


--------------------
axe19894 - страна должна знать своих ****** в лицо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 12:39
Сообщение #31


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(rgttf @ 10.12.2010, 12:32) *

форумный троль тебе не надоело тролить на форуме?

О... Кто-то из обиженных вылез... Покажи мне где я тролил вообще? Как раз обсуждаем важные игровые вопросы, а вот ты на столько труслив, что боишься показать свое лицо. И, кстати, при создании мульта совсем не обязательно становиться моим рефералом.

Цитата(пронв @ 10.12.2010, 12:33) *

Согдасен,он в конец замучал.И ты тоже,пионерок!

Еще один... А что вы вообще делаете на форуме? Не мешайте обсуждать если самим сказать нечего...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 10.12.2010, 12:40


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 12:48
Сообщение #32


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(rgttf @ 10.12.2010, 12:42) *

Сообщений: 1 925 за полгода Сидишь на форуме и тролишь Затычка в каждую тему

http://forum.11x11.ru/index.php?act=Member...sort_order=desc Вот... Не полгода, а год. А вообще тебя это не должно касаться. Ты б лучше перестал создавать аккаунти и бегать по темам, матеря всех попавшихся на глаза... Это даже не по детски. Все. Не пиши мне больше. Не отвечу.


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toya
сообщение 10.12.2010, 12:53
Сообщение #33


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 258
Регистрация: 27.12.2009
Пользователь №: 51 210



Цитата(rgttf @ 10.12.2010, 12:42) *

Сообщений: 1 925 за полгода Сидишь на форуме и тролишь Затычка в каждую тему


Общительный человек и приводящий доводы в тему, за пустословдством не замечен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 13:00
Сообщение #34


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(toya @ 10.12.2010, 12:53) *

Общительный человек и приводящий доводы в тему, за пустословдством не замечен.

Спасибо.
Да... По поводу бага с ценой на внутренние что-то пока тишина... sad.gif Ведь она явно ничем не обусловлена.


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toya
сообщение 10.12.2010, 13:24
Сообщение #35


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 258
Регистрация: 27.12.2009
Пользователь №: 51 210



Цитата(Black Dixon @ 10.12.2010, 13:00) *

Спасибо.
Да... По поводу бага с ценой на внутренние что-то пока тишина... sad.gif Ведь она явно ничем не обусловлена.


По идее сейчас надо будет вообще пересматривать структуру участия, влияния футсоюзов на урегулирование ВТ (цены, проценты). Казалось одно ввели большое и грандиозное, а сколько теперь хвостов надо подбирать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 13:29
Сообщение #36


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(toya @ 10.12.2010, 13:24) *

По идее сейчас надо будет вообще пересматривать структуру участия, влияния футсоюзов на урегулирование ВТ (цены, проценты). Казалось одно ввели большое и грандиозное, а сколько теперь хвостов надо подбирать.

Так в том-то и дело, что консультанты (по крайней мере двое из них) настаивают на том, что ничего не вводили... Просто устранили баг... А в остальном багов нет...


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toya
сообщение 10.12.2010, 13:41
Сообщение #37


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 258
Регистрация: 27.12.2009
Пользователь №: 51 210



Цитата(Black Dixon @ 10.12.2010, 13:29) *

Так в том-то и дело, что консультанты (по крайней мере двое из них) настаивают на том, что ничего не вводили... Просто устранили баг... А в остальном багов нет...


на нет значит нет ВТ. И пополнение в союзах младшими уровнями сократятся. В союзы которые имеют большие проценты дорога перекрыта (уверенна что из своих союзов камрадство или футболеров делать не намерены, а в МСЧ только они будут иметь превосходство), значит пойдёт отток желающих продолжать играть на сайте.

Сообщение отредактировал toya - 10.12.2010, 13:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lynch
сообщение 10.12.2010, 14:02
Сообщение #38


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 403
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 26 849



Диксон,просто в поем понятии фс это для общения ,проведения своих каких то турниров,но не извлечения дивидентов для себя,ну пусть это хоть как называется кружок,союз,сообщество,и админы скорее убрали кач не из за бага ,а чтоб больше вип брали т.к кач только там теперь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonmouse
сообщение 10.12.2010, 14:42
Сообщение #39


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 61
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 49 300



Цитата(lynch @ 10.12.2010, 14:02) *

Диксон,просто в поем понятии фс это для общения ,проведения своих каких то турниров,но не извлечения дивидентов для себя,ну пусть это хоть как называется кружок,союз,сообщество,и админы скорее убрали кач не из за бага ,а чтоб больше вип брали т.к кач только там теперь

на 7-10 уровнях такой смысл в ФС тока и оставался даже до устронения этого "БАГА". для младших это было подспорьем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 10.12.2010, 14:50
Сообщение #40


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(lynch @ 10.12.2010, 14:02) *

Диксон,просто в поем понятии фс это для общения ,проведения своих каких то турниров,но не извлечения дивидентов для себя,ну пусть это хоть как называется кружок,союз,сообщество,и админы скорее убрали кач не из за бага ,а чтоб больше вип брали т.к кач только там теперь

Просто клановая борьба придавала этому менеджеру особой окраски... А тем более когда в этой борьбе участвуют тысячи человек... Тот же МЧ или МСЧ... И ясно дело, чтобы у людей появился стимул выкладываться по полной надо какие-то призы... Я уже писал... Денег никто давать не будет. Остается кач. А так... Проведение своих каких-то турниров... Зачем? Без союзов и межсоюзных турниров игра очень много потеряет... Монотонно играть в турнирах? Дивиденды должны быть всегда. В этом и весь смысл. Ведь в футболе как - если команда побеждает то каждый игрок этой команды, который приложил к этому свою руку (ногу) получает премию (те же дивиденды)... А ты предлогаешь все строить на идейных принципах? И много у нас таких автивистов? 5-6 десятков союзов по 10-15 человек... Ой как увлекательно... Кружки для поболтать...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 10.12.2010, 14:54


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 8:18