Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение конкурса анекдотов про футбол
sportsmenka_m
сообщение 3.10.2012, 16:27
Сообщение #1


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 92
Регистрация: 23.12.2011
Пользователь №: 81 406



Друзья!

Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, предтавленные на конкурс анекдотов о футболе.

Удачи smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
nykez
сообщение 19.10.2012, 5:17
Сообщение #2


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 153
Регистрация: 9.07.2010
Пользователь №: 63 273



Цитата(sportsmenka_m @ 3.10.2012, 20:24) *

1) ... Принимаются любые анекдоты, без нарушений правил общения на форуме. Не обязательно размещать свежепридуманный анекдот, главное чтобы он был действительно смешной smile.gif

2) ... От одного участника для участия в конкурсе принимается не более одного анекдота.

3) Предупреждаем, что работы, нарушающие правила общения на форуме, могут быть удалены из темы конкурса, а авторы забанены.

4) Авторы лучших сочинений получат следующие призы*:
1 место: 15 бустеров;
2 место: 10 бустеров;
3 место: 5 бустеров.

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.


Окей, по п. 1 всё норм - субъективность рулит. В конце простыни самые терпеливые в этом убедятся.

Но вот по п. 2 уже начинаются вопросы. Участник awake, который разделил 3-е место с другими, оставил как минимум два сообщения: на одной странице видны сообщения №31 и 38, а на следующей странице и того больше. Таким образом, что-то не вяжется установленное самими же организаторами правило и его выполнение...

По п. 3 ещё больше вопросов. Первое же сообщение того же awake нарушает правила общения на форуме. Подробнее тут, а конкретно - "2. Запрещается: ... 2.3. Применение нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами типа @албанского") в псевдониме (нике), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума". Никто не мешал выразиться в духе "послал меня куда подальше". Однако что-то не видно предупреждения и бана у этого игрока...

По п. 4 вопросы такие: 1) "ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ИГРОКА, МНОГОКРАТНО НАРУШИВШЕГО ВСЕ ПРАВИЛА ВКЛЮЧИЛИ В ЧИСЛО ПРИЗЁРОВ???" 2) Может всё-таки заодно указать, что за анекдоты стали призерами? А то у некотрых их по десять штук, прямо аж очевидно, что кому-то смешнее показалось. 3) Если дополнительные номинации, то какие именно? По-моему в номинации "За наглость и безнаказанность" победитель очевиден.

А теперь самое интересное - последнее сообщение в теме: "... Мы сразу извиняемся, что не можем наградить всех, но мы постарались выбрать анекдоты наиболее интересные, на наш взгляд.

К сожалению, было очень много повторов, их сразу отсеивали, оставляя только лишь первую публикацию анекдота.

И мы спешим объявить победителей:

1 место занял игрок с ником Казачья бухта..."


Очень интересно, что пользователь Казачья бухта каким-то образом повторился, разве что чуть менее неграмотно написал и персоналий добавил.

Судите сами. Сообщение №30 в теме собственно анекдотов: "встретились как то два тренера:один молодой и грустный,другой опытный и уверенный в себе.опытный спрашивает-как дела.как команда.да плохо всё-отвечает первый.команда проигрывает всем подряд.климат плохой в команде и всё такое.ну старый и даёт совет-ты,говорит расставь на поле 11 бочек,пусть твои парни с ними спарринги устраивают.со временем придёт уверенность в себе.всё наладится.начнут выигрывать.на том и порешили.прошло время.встречаются два тренера снова.ну как дела-спрашивает старый.да ещё хуже стало-говорит молодой.а что так...да всё бы ничего,но бочки постоянно выигрывают..."

Анекдот от победителя, опубликованный на последней странице, т.е. явно намного позже: "Звонит Лобановский Романцеву и говорит:

Олег привет, вот твой Спартак везде выигрывает, а мое Динамо нет, в чем секрет, поделись.

Валера, дружище все просто, идешь на рынок, и покупаешь 11 бочек, ставишь на поле в любом варианте. Вот увидишь, победы придут. Позвонишь мне через 3 месяца и скажешь результат.

Проходит 3 месяца, и Лобановский звонит Романцеву, и взволнованным голосом говорит.

Олег не поверишь, бочонки 2-0 ведут
".

В общем, о вкусах, конечно, не спорят, может кому-то этот анекдот показался САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ, но правила... Повторы? Да вы что, какой тут повтор... Повторы сразу отсеивались? Ну да, конечно... Хотя бы тогда объясните, чем именно последний вариант про 11 бочек лучше первого?!

Так что не спешили бы призы-то раздавать. Сперва сделали бы всё по своим правилам, а то вы как то чудо-юдо из старой сказки: "Ты же слово дал!" - "Я дал, я и назад взял..." А вообще - призы заслужили те, кто вообще не повторялся, ИМХО!

Извиняем, так и быть, но в сто первый китайский раз.

Цитата(PSV_EindhovenFC @ 19.10.2012, 0:18) *
Мы то,сторожилы,давно уже привыкли к тому,как итоги конкурсов подводят rolleyes.gif

К сожалению, это так... Обратите внимание, что у матерящихся в анекдотах так и не появляются значки предупреждений. Очень хочется сарказм вставить, но удержусь, а то ещё первый приз перевыдадут. biggrin.gif Это ж некрасиво отбирать призы у незаслуженных победителей. laugh.gif

Сообщение отредактировал nykez - 19.10.2012, 5:50


--------------------
1) Побеждать не числом, а умением (Александр Суворов).
2) Из одной проигранной партии можно извлечь пользы больше, чем из ста выигранных (Хосе Рауль Капабланка).
3) Если знаешь врага и знаешь себя – сражайся тысячу раз и тысячу раз победишь. Если знаешь себя и не знаешь его – один раз победишь, другой проиграешь. Если не знаешь ни его, ни себя – всегда потерпишь поражение (Сунь Цзы).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
sportsmenka_m   Обсуждение конкурса анекдотов про футбол   3.10.2012, 16:27
master10   а в анекдоте если матные слова заменить точками,ни...   3.10.2012, 17:09
XoXoL2222   Решающий матч между сборной России и сборной Герма...   3.10.2012, 17:10
Ulyanovsk 73   Думаю в таком акции будут одинаковые анекдоты... И...   3.10.2012, 17:13
hala_madrid23   Думаю в таком акции будут одинаковые анекдоты... ...   3.10.2012, 17:29
XaeroX   уже есть одинаковый)   3.10.2012, 17:39
FrankMasson   А если будет от одного юзера больше 2ох анектодов,...   3.10.2012, 22:49
CSKA_MOSCoOw   а когда уже результаты будут?   15.10.2012, 12:02
kv1990   а зачем результаты? конкурс провели, все и так ок)...   15.10.2012, 14:01
Oleg7101112   а зачем результаты? конкурс провели, все и так ок...   15.10.2012, 16:14
трудовик123   не могу написать там анектод поэтому пишу здесь: ...   18.10.2012, 14:59
sportsmenka_m   Друзья! Вы уже можете ознакомиться с итогами ...   18.10.2012, 16:57
демон 666   Друзья! Вы уже можете ознакомиться с итогами...   18.10.2012, 17:46
PSV_EindhovenFC   ВЫ ПОДИ ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО КОГДА ВЫБИРАЛИ ПОБЕ...   18.10.2012, 20:18
демон 666   ВЫ ПОДИ ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО КОГДА ВЫБИРАЛИ ПОБЕ...   20.10.2012, 10:09
parasolka_ua   всем добрый вечер, смысл было проводить, победител...   18.10.2012, 18:22
mikhalych2   :lol: :lol: И здесь рандом все определил. Чем бо...   18.10.2012, 19:59
Greatfull   Ну чо - бородатые анекдоты, десятилетней ( а то и ...   18.10.2012, 20:14
UNKLE   почему у победителей по несколько анекдотов?, напр...   18.10.2012, 20:47
nykez   1) ... Принимаются любые анекдоты, без нарушений ...   19.10.2012, 5:17
PSV_EindhovenFC   Победивший анекдот настолько бородат,что я б посте...   19.10.2012, 7:37
dinamohimki   Полностью поддерживаю последние шесть постов! ...   19.10.2012, 15:46
awake   Во избежании бурления говен справедливой критики в...   20.10.2012, 1:23
nykez   Во избежании [s]бурления говен справедливой крити...   20.10.2012, 4:54
pepe44   :( Мне ваще стыдно что я учавствовал в этой профо...   5.11.2012, 6:00
Oleg7101112   :( Мне ваще стыдно что я учавствовал в этой проф...   5.11.2012, 17:11


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 8:20