Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> предложения, Ну что же, давайте попробуем в очередной раз...
Фкдомодедово
сообщение 5.06.2019, 23:44
Сообщение #1


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Игре сегодня 11 лет. Не скажу, что я в ней все эти 11 лет, но достаточно давно(Дата регистрации 01.08.2010). Игра по моему мнению за эти 9 лет, что я в ней поменялась единожды, а именно с введением звёзд, больше изменений такого масштаба не было. Да, вы можете воскликнуть про Швейцарцарский котёл, но я не считаю это за глобальное обновление/дополнение.
Пробегусь по всему, что меня не устраивает или я хотел бы увидеть это.
1) Кубки. Я являюсь игроком второго сервера 9 уровень. У нас тут турниры никогда не начинаются вовремя, и мы ждём набора 50% от заявленной явки, чтобы начать со спарринг-ботами. По моему мнению введение спарринг ботов испортило игру. С неявкой нужно бороться уменьшением количества участников в турнирах, а не этими ботами. Предлагаю провести аналищ всех уровней и где это необходимо сократить участников в 2, а то и в 4 раза.
2) ЧФС. Первый сезон, где додумались ввести подарки за занятые места союзам(кроме дополнительного опыта). 1 место: 3.000.000. Это отдельный разговор. У моего союза денег уже больше миллиарда, тратить все это попросту некуда. Сделайте вы уже что-то для союзов, они не меняются с 2010 года. Дайте возможность раздавать небольшими порциями деньги союзникам отсюда или что-то вроде этого. А 3 лимона за первое место, это умора, учитывая сколько у некоторых союзов денег.
3) Лимит. Это самая больная тема для большинства игроков, ведь многие знают, что его не было раньше и в те времена работали нон-стопы для маленьких уровней, где игрокам низких уровней давали в аренду игроков, чтобы те «погоняли» их в нонах. Я не говорю, что введение не было нужно, но мне кажется, что его необходимо поднять!
4) Флеш. Господи, сколько же у меня это вызывало раньше проблем. Ведь яблочные устройства не уживаются с ним. Я знаю, что подобные проблемы очень у многих. Flash изжил себя, в следующем году перестанут его поддержку. Может программистам пора заняться переходом на новую структуру. Флеш умер!
5) Конкурсы. Где они? Что вообще с ними?
6) Престиж. Где он? Что вообще с ним? Нам обещали что-то, но мы так и не дождались.
7) Деньги в рекламу игры. Ни для кого не секрет, что онлайн в игре упал за последние года. Может пора где-то искать новых игроков?
8) Комментирование новостей. Раньше их можно было комментировать, было бы интересно увидеть возвращение данной функции. А знаете почему ее не будет? Ведь раньше в новостях игры были не сплошные Акции на те или иные платные функции, а реальные новости игры.
9) Консультанты. Я раньше был консультантом в игре. Мне кажется, что такие люди необходимы игре. Новичков в ней, конечно крайне мало, но они одним своим приходом на северку создавали какую-то активность там, а этого сейчас не хватает.
10) Ставки. Тут вековая проблема, одна из самых простых по моему мнению в решении проблема, держится уже десятелетие. Да повысьте вы уже порог в 100000!
11) Реферальная система. Было время, когда люди на ней олика на год за месяц набивали «обменами рефов», но сейчас она мертва. Я не говорю, что эти фермы с ботами бегающими на проксях что-то крутое, но это было просто забавно)
12) Игра. Игра превратилась в беганье ботов. Руками играет в неё единицы, исключением являются ЧМ или ЧФС, но это, как мы понимаем, исключения из правил.
13) Открытость администрации. Я очень вас прошу, чтобы у вас был наложена связь с игроками. Ну пишите вы новости о возможных добавлениях, спрашивайте у игроков, что им интересно на форуме или пишите статьи для обсуждения, ведь это так просто, но добавит интереса к игре. Форум уже мертв как раз из-за отсутствия контакта с вами. Что дальше?
У меня все, фух, надеюсь вы прочитали, на самом деле мне бы было лень читать столько, но если вы это сделали, то я вам благодарен. Напишите что ли ваши идеи или несогласия в общем пишите, что хотите, главное-пишите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
sportA
сообщение 13.09.2019, 8:31
Сообщение #2


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 43
Регистрация: 19.07.2009
Пользователь №: 37 501



спасибо за подарки тем, кто в игре 10 лет! приятно. Просьба, округлите всем бустеры. А то 0,8 бустера уже несколько лет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Фкдомодедово   предложения   5.06.2019, 23:44
барнаул ак   Вот тебя бомбануло. И все написано правильно по су...   7.06.2019, 4:04
andrewstyle   игра давно превратилась в закрытый клуб, с исходящ...   7.06.2019, 12:09
Фкдомодедово   Турниры на 9-ом сократили, спасибо и на том, но да...   7.06.2019, 16:16
Фкдомодедово   Также было бы неплохо подумать о повышении предела...   7.06.2019, 22:01
vick19   игра давно превратилась в закрытый клуб На 99% в...   8.06.2019, 0:43
Hulk 1990   Ну вот вас и услышали, сократили количество участн...   8.06.2019, 14:37
LGB   Фк Домодедово написал всё грамотно, но с первым пу...   15.06.2019, 13:08
Фкдомодедово   Фк Домодедово написал всё грамотно, но с первым п...   15.06.2019, 14:26
ЕЛВ1С   Доброй ночи! Я Андрей. Предложение: сделать та...   10.09.2019, 0:35
Musketeer   Оформите свое предложение в новой теме.   10.09.2019, 0:54
canada1   1)Кубки. К сожалению у Администрации нет на это си...   12.09.2019, 20:22
vick19   canada1 Дос заходил в чат несколько раз за лето   12.09.2019, 20:50
sportA   спасибо за подарки тем, кто в игре 10 лет! при...   13.09.2019, 8:31


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:07