Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> вип ранги
Spain Champion
сообщение 30.04.2020, 7:37
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 95 455



Доброе утро, долго думал, все таки решил написать, может уже пора сделать продвижение по вип рангам?
Уже много лет есть предел в игре и этот придед называется Олигарх, может уже пора сделать следующий вип? Например далеко ходить не надо, берём как у футболистов зелёный Вип ранг, называем его Легенда, делаем больше опыта, больше восстановления, больше набор очков, я думаю многие поддержат это, многие уже стартуют в игре с самого начала на олигархе) думаю нужно в игре вводить новое что то..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise avenue
сообщение 30.04.2020, 9:49
Сообщение #2


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 93 629



Цитата(Spain Champion @ 30.04.2020, 7:37) *

Доброе утро, долго думал, все таки решил написать, может уже пора сделать продвижение по вип рангам?
Уже много лет есть предел в игре и этот придед называется Олигарх, может уже пора сделать следующий вип? Например далеко ходить не надо, берём как у футболистов зелёный Вип ранг, называем его Легенда, делаем больше опыта, больше восстановления, больше набор очков, я думаю многие поддержат это, многие уже стартуют в игре с самого начала на олигархе) думаю нужно в игре вводить новое что то..

Должен быть предел какой-то. можно ввести фиолетовых игроков х10 и фиолетовый вип х10. И будут бегать монстры с профилями 75. А что делать обычным игрокам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spain Champion
сообщение 1.05.2020, 12:01
Сообщение #3


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 95 455



Цитата(sunrise avenue @ 30.04.2020, 9:49) *

Должен быть предел какой-то. можно ввести фиолетовых игроков х10 и фиолетовый вип х10. И будут бегать монстры с профилями 75. А что делать обычным игрокам?


Я все прекрасно понимаю, но все же удобнее всем будет опыт набирать и качатся быстрее, я же не говорю вводить ещё 40 вип рангов, а всего один, так же как у футболистов есть легенда, так же должен быть и вип у игрков, нужно как то развиваться, проекту уже 12 лет, а все так же и осталось как было в самом начале, нужны изменения, но опять таки процентов 70% в игре донатят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:30