Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваши предложения по улучшению игры
Поддержка
сообщение 21.01.2016, 12:46
Сообщение #1


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 919
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



В данной теме Вы можете писать свои предложения по улучшению игры! Сделаем любимую игру лучше!

- В этой теме мы от Вас ждем интересных и конструктивных предложений.
- В данной теме ни модераторы, ни администраторы на вопросы не отвечают. Её читают специалисты по развитию игры.
- Все предложения рассматриваются. Если предложение является интересным, то оно берется на разработку.

Использование кнопки Caps Lock, флуд, оскорбления, обсуждения, разговоры, смайлики, спам, сообщения не по теме - удаляются без предупреждений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромуальд
сообщение 21.01.2016, 13:31
Сообщение #2


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 7.01.2016
Пользователь №: 93 482



Во первых, спасибо что откликнулись на предложение игроков создать обратную связь с разработчиками.
Тема аналогичная этой уже обсуждалась неделю, но тут стоит вынести ряд предложений:
Я пока тезисно распишу, потом может быть кто нибудь раскроет и будем обсуждать, раз уж у игры появились новые владельцы, они бы наверняка хотели вернуть прежнюю популярность у сайта, сейчас средний онлайн 4 тысячи человек, в то время как еще несколько лет назад пик посещаемости редко опускался до 10-12 тысяч.

1. Ограничить максимальный уровень мастерства для команд определенного уровня для игры в кубковых турнирах (то есть в турнирах, где играет только один уровень, выставить потолок мастерства на определенный уровень, выше которого подниматься нельзя); То есть, у условного 3 уровня максимальное мастерство на матч не может превышать 1200, у 4 уровня - 1400, у 5 - 1500 и т.д. (все условно естественно потолок надо создавать в среднем по уровню, ограничения начинаются с 3 уровня). Для тех у кого условно на уровне мастерство значительно выше среднего - есть смешанные.

2. Соответственно повысить значимость смешанных турниров - увеличив очки славы за победу в кубке и стадиях. По сути можно совместить звездные турниры и смешанные, так как в звездных также нет ограничений по уровню, но можно будет создать определенные турниры с широким разбросом уровней как сейчас есть и в смешанных. Больше очков славы + возможно очки престижа в придачу, а также увеличение премиальных совершенно поменяют смешанные. Вопрос в том, что там будут делать те, у кого уровень команды не так высок - и сейчас в смешанных такая ситуация, но люди играют в удовольствие.

3. Увеличить премиальные во всех турнирах. Сегодня для игроков и один миллион не деньги, а в премиальных на 5 уровня выигрыш 9 тысяч. Как по мне, это не серьезно. Плюс в каждом из турниров разыгрывать какой-то бонус (например за выход в финал - совмещение, за победу - бонус опыта); Плюс ко всему нужно создать систему премиальных в чемпионате, не только за 1 дивизион, а за каждый, и не по 1000 ВДЕ, а значительно больше.

4. Развить коммерческие турниры, которые сейчас мертвы. Основная их идея изначально - зарабатывания значительных денежных средств, при этом без турнирных очков опыта и славы. Почему бы администрации самой не развить эту область? Там будет смешанная система турниров - одноуровневые и многоуровневые, чтобы у каждого был шанс выиграть деньги. Плюс возможность разыгрывать игроков, которые после победы сразу же появлялись в команде игрока (или в отеле если мест в команде нет); Коммерческие турниры можно показывать в профиле в отдельной строке (скрываемой чтобы не было слишком много загруженностей; Давать возможность ФС создавать призовой фонд, потому что сейчас по сути призовой фонд это сумма всех взносов игроков, что на мой взгляд неправильно.

5. Таким образом создать систему: кубковые турниры - для продвижения по уровням, смешанные - для славы и престижа, коммерческие - для зарабатывание денег, ВИПы - для прокачки свыше нормы.

6. Тут кто-то говорил - создать систему при которой за каждый день захода в игру можно получать бонусы, в течении недели - затем - отсчет начинать сначала. (тут подробнее, идея шикарная: http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=196443)

8. Наконец осуществить редизайн - в 2016 году дизайн 2007 смотрится ужасно. Плюс обновить флаги стран игроков, вообще мелкие детали. Изменить редактор логотипов в том числе;

Дополнительно к этому:
Давайте хотя бы поменяем очень очень маленькую проблему, но очень напряжную
Вот это что такое? Это игра в которую люди вкладывают бабки? Вы не меняете дизайн, окей, но блин нельзя в редакторе устранить этот недостаток?
http://s018.radikal.ru/i513/1601/6a/539bb8831b27.png
Да-да, я именно про эту выходящий элемент меню. Маленькая частичка меню. Это началось с того как ввели звезд. За это время никто не жаловался?
http://s008.radikal.ru/i305/1601/4e/e5a52e72f2d4.png
Смотрите как сделано хорошо здесь - увеличены отступы текста, и просто добавили вторую строчку - этой проблемы тут нет.

9. Давать возможность привязывать аккаунты к телефону (ограничить возможность для воров паролей) + ограничит мультов.

11. Разработать приложения для IOS, Android и Windows Phone (можно даже платные), чтобы не было проблем играть и с телефона.

12. еще можно расформировывать ФС, в которых меньше 10 человек имеющих расчетный рейтинг

13. создайте возможность удалять команды самостоятельно, если человек решил уйти (команда не восстанавливается)

14. неплохо бы вернуть отпуск

15. удалить южную трибуну (зачем она нужна)

16. предложение с молодежными командами - можно было бы сделать на базе спортивной школы 2-ой состав, автоматически генерировать состав и предлагать игроков в молодежку. Переливать игроков в основу можно лишь спустя 2 недели (то есть игровой год, что логично); правила такие же как и с основной командой, только не нужно создавать еще один аккаунт и грузить сервер. Соответственно коммерческие турниры можно поменять в ТУРНИРЫ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД и пускать туда только такие.
В случае если реформировать коммерческие не получится, коммерческие надо убрать и заменить их турнирами молодежек
состав будет как и в начале - 18 человек; когда игрок достигает 23 лет, он либо уходит наверх, в основу, либо на "пенсию";
(пока идея сыра и не факт что приживется, надо обсуждать)

Небольшие косметические предложения
Цитата(snupper @ 11.02.2015, 23:50) *

Для удобства предлагаю внести небольшие косметические поправки в игру:

1) сделать в настройках, чтобы можно было поставить или убрать галочку просмотра матча в режиме 3Д.

Мне, да я думаю, и многим другим, абсолютно неинтересно смотреть после выставления состава 3Д (то, что показывается на экране, мало имеет отношения к реальному футболу, например, один лишь случай приведу: команда проигрывает 1-3 на 90 минуте и потом за две атаки один игрок обыгрывает всю команду два раза и сравнивает счёт, делая его 3-3 и т. д. и т. п.), лучше сразу отчёт о матче. При такой настройке те, кому интересно смотреть 3Д, поставили бы галочку о просмотре 3Д и смотрели бы себе на здоровье, кому не надо - убрали бы галочку. Все были бы довольны и не надо было бы по несколько раз нажимать отчёт о матче. Лично у меня часто с первого раза не нажимается и приходится перезагружать страницу, чтобы не было 3Д.

2) писать в профиле не только количество поражений подряд, но и количество побед.

Предлагал давно уже, несколько лет назад, но не ввели. Причём, насколько я помню, в хоккее такое было с самого начала. По-моему, удобно. Да и что за дискриминация, почему количество поражений подряд пишется, а количество побед - нет...не пойму, в чём сложность сделать такую опцию.

3) писать в отчёте о матче количество часов травмы, а не просто ставить красный плюсик. Также при ложной травме как-то это обозначать, чтобы ложная и обычная травмы как-то отличались друг от друга.

Например, один игрок травмировался на 5 часов, а другой - нет, ложная травма, в первом случае писать 5 +, а во втором случае рядом с игроком - просто +, как сейчас ставится. Тоже удобно, всё сразу видно, не надо заходить в профиль или заходить на самого игрока и смотреть, травмировался он или нет. Я люблю заходить и к другим игрокам в профили, чтобы посмотреть состояние их игроков, особенно, это касается главных конкурентов за победу в турнире - так заходишь в отчёт о матче соперника и видишь, что травмировали, скажем, самого сильного нападающего, значит, можно внести некоторые поправки на матч против него (не касается ситуаций, когда игрок восстанавливается по ходу турнира, но это, к счастью, бывает не так часто).

4) сделать возможность повышать физу игрока минимум на 5% вместо нынешних 10%, так же и снижать травму минимум на 0,5 часов вместо нынешнего 1 часа (т.е. вдвое снизить планку).


Как известно, массажист и врач могут изменять свои показания минимум на 10% - массажист поднять физу игрока, а врач - снять травму на час. Хотелось бы, чтобы эта планка снизилась вдвое, чтобы можно было поднимать физу игрока минимально не на 10%, а на 5%, также и в случае с травмой, чтобы можно было уменьшить её на 5% (полчаса), а не на 10%, как сейчас. Если нужно повысить физу на 10%, думаю, ничего страшного не будет два раза нажать на кнопку вместо одного. Это было бы очень удобно, объясню, почему: хорошо, когда на время турнира (а это примерно час) никто из тех четырёх, кто получил травму, не начал восстанавливаться, т.к. тогда можно ещё получить одну, и получится, что будет уже не -4 игрока, а -5 и т.п. Чтобы не тратить попусту врача или если через час надо уйти и хочется ещё отыграть турнир, удобно поставить всем травмированным, чтобы у них остался ровно час травмы или примерно час, чтобы как раз все к концу турнира почти выздоровели. Если у какого-то игрока -1,2 осталось, то при снятии 5% было бы хорошо, т.к. станет -0,7 и как раз к тому времени можно успеть отыграть турнир, а если как сейчас, на час травму снимать, то остаётся -0,2 и, естественно, игрок успеет восстановиться и велик шанс, что ещё кто-то травмируется. Я когда играю последний турнир перед уходом с работы, всегда ставлю всем травмированным, если есть такая возможность, -1, чтобы никто не травмировался и потом они начали восстанавливаться уже сами либо немного физу поднять массажистом, чтобы быстрее стремились к 100%. Думаю, снижение планки позволило бы немного сэкономить на "усталости" массажиста и врача. Также и с массажистом: пока ждёшь матча, удобно точечно какого-то игрока, который сыграл в последнем матче и который сыграет в следующем матче, немного подтянуть по физе и дать ему +5 к физе, а +10 часто бывает многовато, даже при массажисте-3.

Конечно, маловероятно, что хоть что-то из этого введут, некоторые предложения вам покажутся мелочными и не стоящими изменений, т.к. они локальные, а не глобальные, но, так или иначе, данные предложения кажутся мне интересными, поэтому я и предлагаю их рассмотреть.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rayura3
сообщение 21.01.2016, 14:20
Сообщение #3


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 258
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 93 374



Привет сделайте коммерческие турниры с призами которые назначает организатор+можно за платный бусты или вде делать картинку в профиль ,
Также межсоюзные турниры увеличьте лимит вызов соперников с 1 до двух ,трех ,сделайте межки на 4,6,8,10 союзов сразу на вылет,с призами в банк,например бусты и вде в банк и победителю.


Сделайте уже на проекте нормальный и предсказуемый цикл соревнований. И главное с предсказуемым регламентом)).
Цикличность.
Январь, Июль.
Просто отдых команд(в это время чаще всего уходят в отпуск в реальной жизни) или их подготовка(предсезонный кач, как сборы в реальном футболе).
Февраль, Август.
С первых чисел и до конца месяца ЧФС(но уже с нормальным регламентом).
Март, Сентябрь.
Через месяц после окончания ЧФС в 20-х числах начало Олимпиады.
Апрель, Октябрь.
Первая половина месяца Олимпиада.
Май, Ноябрь.
В середине месяца начало ЧМа.
Июнь, Декабрь.
Первая половина месяца окончание ЧМа.
Если так то будет время и на турниры и на подготовку к турнирам и на возможный отдых от проекта. Между соревнованиями будет от одного до 1,5 месяцев и все кто захочет сможет сыграть в них. А когда все ясно и понятно, то и играть интереснее.
такое можно предложения попробовать

А южную трибуну не куда не надо удалять ,Мы играем там комерсы и не ругаются там
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brunik3333
сообщение 21.01.2016, 15:46
Сообщение #4


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2010
Пользователь №: 62 457



1-призовые в турнирах действительно смехотворны
2-убрать ожидание 7 дней после покупки игрока
3- сделать платными бустеры за удачный матч
4-вернуть кач вратарям как было
5-в школе повысить уровень таланта игрокам-игрок 1-5 таланта в школе нонсенс
6-изменить дизайн- обрыдли уже новогодние подарки и старые смайлики
7-навести порядок в правилах общения-банят просто не за что

забыл- и сделайте наконец 12 лвл и выше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BEREZINA
сообщение 21.01.2016, 17:38
Сообщение #5


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 3.05.2015
Пользователь №: 92 980



Цитата(Поддержка @ 21.01.2016, 12:46) *

В данной теме Вы можете писать свои предложения по улучшению игры! Сделаем любимую игру лучше!

- В этой теме мы от Вас ждем интересных и конструктивных предложений.
- В данной теме ни модераторы, ни администраторы на вопросы не отвечают. Её читают специалисты по развитию игры.
- Все предложения рассматриваются. Если предложение является интересным, то оно берется на разработку.

Использование кнопки Caps Lock, флуд, оскорбления, обсуждения, разговоры, смайлики, спам, сообщения не по теме - удаляются без предупреждений.

У меня есть такое предложение:во избежании переливов игровой валюты на младшие уровни,разрешать трансферы только при достижении постройки стадиона,скажем так,условно пока,15000 мест...и по проводящийся чемпионатам мира: не ограничивать команду,учавствующую в ЧМ,одиннадцатью игроками,а сделать набор команды из 13-14 игроков,и давать возможность тренеру самому выбирать состав на завтрашнюю игру...это давало бы возможность кому то отдохнуть,кого то заменить,кто по какой то из причин не может какое то время играть,да и возможность выбирать тренеру,по его мнению,сильнейших на тур...думаю,это улучшило бы ещё и конкуренцию...спасибо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AChampion
сообщение 21.01.2016, 22:36
Сообщение #6


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 47
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 13 012



1. Нужно что-то делать с магазинами. Они по сути изжили себя. Хорошее предложение уже озвучил Ромуальд, что можно просто давать бонусы за каждый день посещения игры.
2. Бустеры за успешный матч сделать платными. Это подарок администрации.
3. На счет создания возможности удалять самостоятельно команды навсегда - тут палка о двух концах. А если взломают команду и просто из-за вредности удалят? Тогда действительно стоит возможно рассмотреть вопрос о привязке аккуанта к телефону. Хотя и здесь нужно подумать. Я живу в зоне так называемого АТО и бывает связь мобильная просто пропадает. Или человек может телефон потерять.
4. Ну и с качем вратаря тоже озвучивалось. Без випа при помощи сборов можно было еще как-то прокачать вратаря. Сейчас конечно это нереально.
5. Пересмотреть коэффициенты от продаж игроков (от скаутов). Можно сделать по уровням. Ну как-то неправильно под одну гребенку брать условно третий уровень и одиннадцатый. Что максимум от продажи игрока можно получить 2 номинала минус 10%. Просто с повышением уровня увеличивать коэффициент от продаж. Пусть не на много, пусть на пару десятых, но разница чтобы была. Потому что логично, что игрок более низкого уровня не может что-то особенное предложить игроку высокого уровня (я про переливы младшим уровням в счет не беру, когда игроки 4-го уровня посильнее бывают некоторых 9-ток и 10-ток). Хотя и тут коэф пригодится. Старший уровень может продать дороже, чем младший.
Просто бывает смотришь на трансфер, когда уходит с рынка сильный игрок за 3-4 номинала (а иногда и больше), а владелец получает мизер.

Сообщение отредактировал AChampion - 22.01.2016, 9:41


--------------------
Славься, родной "Шахтер"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexa841
сообщение 22.01.2016, 0:46
Сообщение #7


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 93 513



1 Сбалансировать игру -Игра в данном виде не сбалансированная переходишь на 3 уровень заливаешь бустеров и вперед 8 бустеров 1000000 и это уже не бесплатная игра а кто не покупает тот не играет.Закручиванием гаек результата не добиться можно только терять игроков участников проекта!
Мне есть с чем сравнивать играл в 2009 и сейчас,много хорошего утрачено в погоне за прибылью !
Мне кажется должны быть все одинаковые в заработке ВДЕ эту функцию нужно убрать что бы бустера менялись на ВДЕ пропадает смысл игры !
2 В верху кто то уже писал о дизайне,мне кажется новое поколение которое привыкло к HD на эту игруху смотрит с улыбкой
3 Отпуск или как то сохранять аккаунт если не можешь играть Я в своё время так и потерял аккаунт не было возможности играть потом когда появилась аккаунта уже не было
4 Банк с кредитами в ВДЕ
5 Заинтересовать новичков в игре на самых первых уровнях,и тогда потянутся люди и будут покупаться випки. А так расскажу вот я недавно зарегистрировался начал играть на первых уровнях не чего не доступно .хорошо дошли до 3 и понимаешь чтоб чего то добиться тебе нужно влить прилично,и дальше ты играешь смотря на олигархов с топ командами и понимаешь что тебе в этой игре не чего не светит.
Я о том что для 1,2,3,4,5,6,7 уровней не чего не делается всё как было в самом начале так и осталось
6 Нужно вводить новые функции развивать игру ведь задумка отличная и игра актуальна уже много лет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talvisota
сообщение 22.01.2016, 10:27
Сообщение #8


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 19.01.2016
Пользователь №: 93 508



Предложение пока одно,уменьшить время выставления состава на игру до 3-х минут,7-мь это явно перебор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sf-team 85
сообщение 22.01.2016, 17:07
Сообщение #9


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 31
Регистрация: 18.09.2011
Пользователь №: 79 293



1. Бустеры в кредит есть, а почему ВДЕ в кредит не давать.
Срок и суммы зависят от уровня и вип-ранга. Можно сделать даже с небольшими процентами. Было бы интересно. Не отдал вовремя, сделать так же как с бустам.
2.Ставки. Фиг с ним что минуту нужно ждать ,понятно что сделано для того чтобы небыло багов.
Но почему максимальная ставка только 100.000 . Сделайте побольше , либо разделите по Вип рангам.
Минимальная ставка равна 100, максимальная - 50.000*.
Для игроков с VIP-рангом действуют следующие ограничения:
Управляющий: 100.000
Директор: 1.000.000
Президент: 5.000.000
Олигарх: 50.000.000

Без випа по 10.000
Управ по 20.000
Директор по 100.000
президент 200.000
Олигарх 500.000 или 1.000.000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sparda
сообщение 22.01.2016, 23:46
Сообщение #10


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 671
Регистрация: 31.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 259



Предлагаю создать тему с ответами на данные предложения, в особенности на бредовые типо вде в кредит,сделайте 1 минуту на состав, хочу жмкать кнопкой до усера и так далее, а то не вижу разницы в данной теме, от данного раздела.


--------------------
65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?
Шутки за 1000 от администрации:
Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 11:05) *

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шахтардонецк
сообщение 23.01.2016, 0:06
Сообщение #11


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 13.08.2012
Пользователь №: 86 798



1-убрать срок действия бонусов опыта!сделать как и было,получил бонус и пусть лежит до тех пор пока не будешь качать молодых.ну вот сами посудите,если вся кома звёздная и игрокам по 35-36 лет и куда их девать игроков?да и ещё если акции выходят,дают бонус опыта и кого качать?стариков?
2-предлагаю пересмотреть цены бонусов опыта в платных опциях.бонус опыта на 24 часа х2 стоит 9 бустеров,а вот бонус опыта х3 тоже стоит 9 бустеров на 3 часа(то есть 72 бустеры на сутки)поэтому предлагаю сделать вот так цена на бонус опыта х2 (6 или 7 бустеров на сутки)бонус опыта х3 тоже сделать на сутки и цену его (12 или 14 бустеров)
3-все акции одни и тежи,пора придумать что нибудь новенькое.вот акция звездные бонусы со скидкой,идёт каждые 2-3 месяца,а акция бустеры по 10 руб раз в год,такую акцию можно было бы проводить чаще,но что бы она шла 2-3 дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тюмень72
сообщение 23.01.2016, 11:31
Сообщение #12


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 24
Регистрация: 27.03.2009
Пользователь №: 28 633



Цитата(Talvisota @ 22.01.2016, 10:27) *

Предложение пока одно,уменьшить время выставления состава на игру до 3-х минут,7-мь это явно перебор.

Жесть! Было уже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiiriil19
сообщение 23.01.2016, 14:10
Сообщение #13


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 25.09.2015
Пользователь №: 93 235



сделать в смешанных если турнир не заполняется закинуть спар бот и не с массой 80 а как на 8-м уровне
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fc anti-madridista
сообщение 23.01.2016, 14:16
Сообщение #14


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 3.09.2011
Пользователь №: 78 946



Отключите настройку - Рэндом! Это вам не настоящий футбол, где бывает что сильная команда расслабилась и в итоге проиграла более слабой. Это игра и в ней исход матча должны решать мастерство и опыт игроков, а не случайно выпавший результат. Уверен большинство играющих в данный менеджер со мной согласятся, просто как то нелепо выглядит исход матча, когда команда намного слабее, обыгрывает во много раз превосходящую её по силе команду и решающий гол, может и не один, забивает нападающий с профилем 20 - 22 и опытом менее 100, когда у сильной команды, игроки с профилем 30 и более, а опыт превышает 200.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalgiris Vilnus
сообщение 23.01.2016, 15:36
Сообщение #15


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 664
Регистрация: 12.08.2010
Пользователь №: 64 965



Чемпионаты мира сделать только среди игроков которые могут попадать в звездную лигу.Пусть сильнейшие доказывают свой уровень среди равных...А не круглосуточно набивая славу...Звездная лига пусть качь там копеечный но слава должна быть с любого второго уровня плюс призовые увеличить...В ВИП турнирах качь сделать 500% а в праздничных 600%.Это должно стимулировать игру именно в этих турнирах...Олимпиады должны придти на замену ЧФС но рейтинг союзов надо сделать не по медалям а по славе.Поскольку на 11 уровне даже бронзовая медаль завоевывается гораздо тяжелее чем на 3.Не говоря о том что олигархи даже не попасть могут в турниры из-за огромного количества приглашений.Внутренние турниры нужно минимальными сделать 250% кача
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hala_madrid
сообщение 23.01.2016, 16:46
Сообщение #16


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 8.06.2009
Пользователь №: 34 666



Деньги можно класть в банк. и ограничение по ставкам убрать !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX16
сообщение 29.01.2016, 11:12
Сообщение #17


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 34
Регистрация: 13.04.2014
Пользователь №: 91 807



1. Я предлагаю убрать из школы игроков ниже хотябы 6-го таланта, одно дело агенты, а другое дело для чего в школе 1-5 талант? Даже самый первобытный новичок, через месяц игры поймет, что качать 1-5 талант утопия. Прошу отнестись к этому вопросу серьезно.
2. Ни для кого не секрет, ни для администрации, ни для разработчиков: в союзах на постоянной основе проводятся турниры для младших лвл с призовыми! После турнира победитель выставляет своих игруль по 2 номинала, отдает спонсору турнира игроков в аренду и т.д., согласитесь тяжко, особенно для спонсора, а для союза эти турниры всегда были традициями. Так вот, я предлагаю разширить призовые во внутпенних турнирах с 1к игроврой валюты, до хотябы 50к игровой валюты, и канешно, ограничить союзов обмащиков и установить суточную планку в 100к игровой валюты. То есть маесимум за сутки можно выдать 100к призовыми. Согласитесь, вы облегчите жизнь союзам, и новички начнут рости.
Разработчиков игры прошу обратить внимание на это!!! Первым пунктом вы улучшите игру для обычных игроков, а во втором просто очень сильно поможете союзам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Золотая Сибирь
сообщение 2.02.2016, 12:05
Сообщение #18


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 138
Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 79 829



Должна быть сделана фильтрация нецензурных слов в чате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sersi
сообщение 3.02.2016, 3:05
Сообщение #19


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 36
Регистрация: 10.09.2009
Пользователь №: 40 889



1.Предлагаю увеличить процент прокачки во всех лигах, смешанных, праздничных и вип-турнирах,как это было сделано в королях льда

1. Увеличить призовые, особенно на 1-8 уровнях ведь новичкам, которые еще приходят в проект, очень трудно развиваться самостоятельно.

3. И хоть это не так и важно уже, но пора сделать просмотр матча в 3d, а не в 2d, как есть сейчас, а также и обновить дизайн игры. Нужно менять это, чтобы игра становилась красочнее, новее. Это как в любой игре постоянные обновления и народ потянется smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Луч-Энергия
сообщение 3.02.2016, 5:34
Сообщение #20


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 46
Регистрация: 28.02.2015
Пользователь №: 92 802



Я согласен со многими предложениями по улучшению игры, но думаю что большинство из них администрация рассматривать даже и не будет. Моё мнение по поводу всех предложений:
1. Увеличить процент прокачки игроков во всех лигах. Это уже сделали в Королях Льда и вреда это никакого не принесло. Предлагаю следующее:

1 уровень - 200%
2 уровень - 200%
3 уровень - 250%
4 уровень - 250%
5 уровень - 300%
6 уровень - 300%
7 уровень - 350%
8 уровень - 400%
9 уровень - 400%
10 уровень - 450%
11 уровень - 500%
12 уровень - 550%

Праздничные турниры можно так и оставить, но поднять прокачку стоит!

2. Добавить ежедневные бонусы и задания. Например: сделать ежедневные бонусы, которые будут даваться менеджеру в 5:00 по Москве (т.е. после каждого рестарта) и они будут зависить от уровня менеджера: младшим уровням можно давать по 250, 500, 750 и 1000 ВДЕ, 1 спецумение и т.д. Старшим уровням увеличить данные бонусы. А то игроки заходят по несколько месяцев подряд в игру, а им ничего за этого не перепадает...

3. Сделать ограничения по максимальному профилю и мастерству игроков каждым уровням. Сейчас, дорогая и уважаемая администрация, появились на 3-6 уровнях менеджеры, у которых есть игроки с мастерством 280+. Как вы это объясните? Тем самым, вы просто не даёте поиграть новичками и поэтому сюда почти никто не регистрируется из новых игроков.

Данные нововведения хоть что-то изменят, но улучшать сейчас нужно многое, иначе игра погибнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:54