Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Хорошее новое - это давно забытое старое, Судьба хорошей игры в Ваших руках
Беба
сообщение 7.07.2010, 16:18
Сообщение #1


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 69
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 44 947



Добрый день уважаемые игроки 11х11.
Я говорил администрации 11х11, они сказали, что мне надо обращаться суда.
мое предложение таково: вернуть возможность ставить любую сумму денег вне зависимости от вип-ранга.
Проведем опрос, и решим. Просто большинство ставщиков не имеют возможности поставить нормальную сумму денег. Хоть тут что бы были равные права. Просто согласитесь, если вы хотите поболеть за команду и поставить например миллион, то это надо еще бустеры покупать или "незаконно" рефералов искать. А так, поставил много денег вне зависимости от випа, и сидишь смотришь футбол с интригой. А так, поставил деньги, и что проиграл что выиграл, "мало разницы"!
Сообщений типа:" Я - олигарх, мне пофиг"- просим не писать. Просто Поддержите меня, если не нравиться предложение пишите -1, если вам понравилось, то пишите +1. Если так, то можно хоть на день попробовать так сделать, а на следующий день проголосовать.
С уважением Беба.
P.S. я не прошу бесплатных бустеров и денег с неба, лишь прошу что бы каждый мог своим умом и интуицией осчастливить себя! Разве не этого добивалась администрация создавая игру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Япошка Мать
сообщение 7.07.2010, 16:20
Сообщение #2


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 791
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 44 778



Цитата(Беба @ 7.07.2010, 16:18) *

Добрый день уважаемые игроки 11х11.
Я говорил администрации 11х11, они сказали, что мне надо обращаться суда.
мое предложение таково: вернуть возможность ставить любую сумму денег вне зависимости от вип-ранга.
Проведем опрос, и решим. Просто большинство ставщиков не имеют возможности поставить нормальную сумму денег. Хоть тут что бы были равные права. Просто согласитесь, если вы хотите поболеть за команду и поставить например миллион, то это надо еще бустеры покупать или "незаконно" рефералов искать. А так, поставил много денег вне зависимости от випа, и сидишь смотришь футбол с интригой. А так, поставил деньги, и что проиграл что выиграл, "мало разницы"!
Сообщений типа:" Я - олигарх, мне пофиг"- просим не писать. Просто Поддержите меня, если не нравиться предложение пишите -1, если вам понравилось, то пишите +1. Если так, то можно хоть на день попробовать так сделать, а на следующий день проголосовать.
С уважением Беба.
P.S. я не прошу бесплатных бустеров и денег с неба, лишь прошу что бы каждый мог своим умом и интуицией осчастливить себя! Разве не этого добивалась администрация создавая игру?

+1 я за ...супер предложение !

Сообщение отредактировал Япошка Мать - 7.07.2010, 16:20


--------------------
РЕАЛ МАДРИД
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Musketeer
сообщение 7.07.2010, 16:38
Сообщение #3


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Сообщений: 2 249
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 44 214



http://forum.11x11.ru/index.php?act=ST&...=0#entry1161096
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 6:48