Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> склад
ВышкаЧе
сообщение 6.12.2016, 6:14
Сообщение #121


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 70
Регистрация: 20.03.2016
Пользователь №: 93 659



Цитата(dinamit_c4 @ 6.12.2016, 0:45) *

Недополученные, ввиду переполненности склада, бонусы = потерянные = отобранные!

Таким нехитрым способом вы ЗАБИРАЕТЕ право получить очередной бесплатный бонус за успешную игру команды, из-за этого ограничения.

А теперь о самом ограничении - многие в этой игре (я в их числе) создают новую команду за один день или же набирают из звездной молодежи на протяжении максимум 2 недель (1 игровой год). Если уж решили ограничить количество, к примеру, спецумений - почему бы не сделать максимально доступным для хранения 550 штук? Цифру взял не с потолка - в команде может быть 22 звездных игрока - 22х25=550 спецумений необходимо для такого количества игроков.

+++++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arsenal-Kras24
сообщение 6.12.2016, 6:45
Сообщение #122


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 4.04.2015
Пользователь №: 92 880



Цитата(ДобрыМолодцы @ 5.12.2016, 14:15) *

Лучше и не скажешь!!!!! Действительно!!!! Вот где корень зла то!!!


Поддерживаю, нововведение полный отстой, все хуже и хуже становится, игра превращается в досуг для миллионеров БАН.

БАН (Мат)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 6.12.2016, 7:59
Сообщение #123


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405



Цитата(KIA @ 6.12.2016, 0:04) *

...

БАЛАНС БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НА КАЖДОМ УРОВНЕ БУДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ В ПОСТРОЙКАХ, МАССЕ (ПРОФИЛЕЙ) ИГРОКОВ. ...

ВОТ ЧТО НУЖНО ДЛЯ БАЛАНСА, а не это.

Чушь. Абсолютная глупость.

Цитата(dinamit_c4 @ 6.12.2016, 1:45) *

Недополученные, ввиду переполненности склада, бонусы = потерянные = отобранные!
...


Вы слишком долго и легко получали халявные совмещения и спецумения, что сейчас просто не понимаете как без такой халявы жить. Это было для вас настолько обеденным, что его отсутствие или лимитирование вызывает панику.

Ввод ограниченных по времени бонусов опыта, игроками оценивался как "массовый отток игроков", "убийство проекта" и ... да что только вы не говорили. Однако, то ли игроки говорили про другой проект, то ли не те слова подобрали.

Великие экономисты, аналитики, да и просто игроки. Вы кончено лучше всех знаете, как и что надо сделать. Вы можете решить любую проблему за 2 минуты, а глобальный катаклизм за 3 минуты, так что давайте вы будете решать задачи мирового характер, а мы как нибудь по мелочам.



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hartski
сообщение 6.12.2016, 9:22
Сообщение #124


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 29 035



Цитата(NikalA @ 6.12.2016, 7:59) *

Ввод ограниченных по времени бонусов опыта, игроками оценивался как "массовый отток игроков", "убийство проекта" и ... да что только вы не говорили. Однако, то ли игроки говорили про другой проект, то ли не те слова подобрали.

Ну тогда судя по вашим словам,после этого нововедения посещаемость выросла в разы? или может регистрации уникальных стало в 2-ое больше? Может покажите статистику посещаемости за год? там наверно шкала неуклонно стремится вверх а не вниз? А после того как ввели лимит на арты так вообще скакануло выше небес?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 6.12.2016, 9:52
Сообщение #125


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405



Цитата(hartski @ 6.12.2016, 10:22) *

Ну тогда судя по вашим словам,после этого нововедения посещаемость выросла в разы? или может регистрации уникальных стало в 2-ое больше? Может покажите статистику посещаемости за год? там наверно шкала неуклонно стремится вверх а не вниз? А после того как ввели лимит на арты так вообще скакануло выше небес?


По моему я точно написал, что проект НЕ умер, как ему предрекали.

Это внутренние данные, такая информация есть только у Администрации, и даже не у всех сотрудников. А уж игрокам ее давать никто не будет.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Законопослушный Гражданин
сообщение 6.12.2016, 10:00
Сообщение #126


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 93 400



Цитата(NikalA @ 6.12.2016, 9:52) *

По моему я точно написал, что проект НЕ умер, как ему предрекали.

Это внутренние данные, такая информация есть только у Администрации, и даже не у всех сотрудников. А уж игрокам ее давать никто не будет.

я может немного не в тему.... а вы не могли бы поспособстовать налаживанию баланса в турнирах, вот пример 10 -й уровень все кубки идут на вылет и стали давать просто необоснованно большое количество очков относительно других уровней, мне на 8 -ом уровне нужно отыграть не менее часа в кубке при уловии победы я получу 560 очков, 10 й уровень за этот час даже при уловии постоянного вылета на стадии 1/8-1/4 может наколотить 1 тыс и более ....даже не напрягаясь, и как мне соревноваться в ЧМ с подобным аппонетном ???

Сообщение отредактировал Законопослушный Гражданин - 6.12.2016, 10:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hartski
сообщение 6.12.2016, 10:04
Сообщение #127


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 29 035



Цитата(NikalA @ 6.12.2016, 9:52) *

По моему я точно написал, что проект НЕ умер, как ему предрекали.

Умирать можно медленно и в тяжелых муках. что и делает сейчас проект! А то что пользователи предрекали-ну как бы опровергнуть вот так как сделали вы сейчас нельзя) Отток людей виден по счетчику который у вас слева прикручен! Пик посещаемости только при чм! все остальное время три калеки миллиард мультов и все на ботах) Реальное число людей в игре на тот или иной момент можно увидеть в чате на северке когда у вас висят кубки! На моей памяти рекорд был 162 человека-вот реальная посещаемость и в сутки она достигает максимум 1000 человек уникальных ) а то что у вас там на счетчике 4с лишним пишет-то это как я говорил боты и мульты)
Потому ваш оптимизм что проект не загибается как минимум сильно оптимистичен))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 6.12.2016, 10:12
Сообщение #128


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405



Цитата(Законопослушный Гражданин @ 6.12.2016, 11:00) *

я может немного не в тему.... а вы не могли бы поспособстовать налаживанию баланса в турнирах, вот пример 10 -й уровень все кубки идут на вылет и стали давать просто необоснованно большое количество очков относительно других уровней, мне на 8 -ом уровне нужно отыграть не менее часа в кубке при уловии победы я получу 560 очков, 10 й уровень за этот час даже при уловии постоянного вылета на стадии 1/8-1/4 может наколотить 1 тыс и более ....даже не напрягаясь, и как мне соревноваться в ЧМ с подобным аппонетном ??? да различатся должны и по деньгам и по опыту,но не так же ..... вот где ребаланс и просто чудовещный... в кубках...


Проверяйте. Насколько мне видно, количество славы в турнирах 10-ого уровня увеличено, возможно где то упустили турнир. Если такой есть, сделайте отдельную тему.

Цитата(hartski @ 6.12.2016, 11:04) *

Умирать можно медленно и в тяжелых муках. что и делает сейчас проект! А то что пользователи предрекали-ну как бы опровергнуть вот так как сделали вы сейчас нельзя) Отток людей виден по счетчику который у вас слева прикручен! Пик посещаемости только при чм! все остальное время три калеки миллиард мультов и все на ботах) Реальное число людей в игре на тот или иной момент можно увидеть в чате на северке когда у вас висят кубки! На моей памяти рекорд был 162 человека-вот реальная посещаемость и в сутки она достигает максимум 1000 человек уникальных ) а то что у вас там на счетчике 4с лишним пишет-то это как я говорил боты и мульты)
Потому ваш оптимизм что проект не загибается как минимум сильно оптимистичен))


Расслабтесь, не надо напрягаться там, где вы не можете ничего доказать или показать.

Очень приятно видеть, что у нас образованные люди, которые своими теоретическими знаниями хоронят 11 с 2008 года. Давайте вы будете делать ту работу, за которую вам платя, а мы ту за которую нам.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Законопослушный Гражданин
сообщение 6.12.2016, 10:21
Сообщение #129


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 30
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 93 400



[quote name='NikalA' date='6.12.2016, 10:12' post='1437583']
Проверяйте. Насколько мне видно, количество славы в турнирах 10-ого уровня увеличено, возможно где то упустили турнир. Если такой есть, сделайте отдельную тему.

мы не поняли друг друга, я как раз про то и пишу что увеличели , и очень очень сильно, просто необоснованно, и все кубки на вылет сделали, т.е. даже при уловии постоянных вылетов посредственного игрока 10-го уровня, на стадии 1/8 -1/16 он будет за час набирать столько очков , сколько мне нужно собирать с кубков 3-х , а это по времени два-три часа, иногда и больше..... и как тягатся в ЧМ при таком дисбалансе ((( вы посмотрите просто что получилось и сами все поймете... 10 й уровень кубки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жесткорамный
сообщение 6.12.2016, 10:29
Сообщение #130


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 94 040



Nikala,не нужно так дерзить,как будто вы продаёте игрокам (материально) реальный продукт,а они платят виртуальной валютой.Не забывайте, кто обслуживающий персонал и придумывает новые акции,взымая за них плату,соразмерную с тем удобством(востребованным),которое принесёт плательщику акция.Вы нам должны давать удовлетворение от игры,взымая плату за то,что нам надо реально,а не урезая то,что "накопилось".Накопленное не всегда ненужное.И не прячьте свои истинные цели за такими словами как "сногсшибательная халява" , "нереальная скидка"....Это ведь мне решать-скидка это или нет,халява это или нет и т.д.Я знаю,что вы хотите,чтоб халява была только платной,а эту накопившуюся бесплатную халяву хотите урезать,да ещё чтоб мы для сохранности накопленного заплатили вам.Это даже смешно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex I
сообщение 6.12.2016, 10:43
Сообщение #131


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 104
Регистрация: 5.12.2016
Пользователь №: 94 033



Цитата(NikalA @ 6.12.2016, 10:12) *

Проверяйте. Насколько мне видно, количество славы в турнирах 10-ого уровня увеличено, возможно где то упустили турнир. Если такой есть, сделайте отдельную тему.
Расслабтесь, не надо напрягаться там, где вы не можете ничего доказать или показать.

Очень приятно видеть, что у нас образованные люди, которые своими теоретическими знаниями хоронят 11 с 2008 года. Давайте вы будете делать ту работу, за которую вам платя, а мы ту за которую нам.



Интересно из чьих денег Вам платят зарплату?! По-моему как раз это деньги тех людей которые сдесь пишут! Они их отдают добровольно сдесь спору нет, но за свои деньги они не только покупают бусты, за свои деньги они покупают как раз то самое благо, а это подразумевает право спокойно что-то написать и быть услышанным или хотя бы не посланым! В нововведение плохого ничего не вижу( если оно действительно будет так как анонсировали-с возможностью слить остатки, а если администрация услышит менеджеров и подыметься порог на складе, то вроди как и достучались)....

Что касается последнего поста, то это перебор. Уважаемы Ник, если люди, которые здесь пишут и читают(ваш клиент увидели точно больше1000 человек) захотят уйти, то и Вам приодеться свои экономические теории по балансу и дисбалансу писать не на форумах, а на заборах.
Извините за грубость, но я написал три поста: первый тут два варианта или сразу не разобрался или админы дописали новость, что часто бывает; второй был с конкретным вопросом, на который администрация не нашла времени ответить; третий и последний- когда увидел ответ Ника просто не смог стоять в стороне...еще раз: слушать нас не надо- проект не наш, прислушиватьсядавно пора начать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hartski
сообщение 6.12.2016, 11:03
Сообщение #132


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 13
Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 29 035



Цитата(NikalA @ 6.12.2016, 10:12) *

Очень приятно видеть, что у нас образованные люди, которые своими теоретическими знаниями хоронят 11 с 2008 года. Давайте вы будете делать ту работу, за которую вам платя, а мы ту за которую нам.

Очень приятно видеть ,как вы из ответа в ответ, увиливаете от четко поставленных вопросов) Но это наверно работа у вас такая и вам хорошо за нее платят) Истории про ручки тому доказательства)

Сообщение отредактировал hartski - 6.12.2016, 11:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NikalA
сообщение 6.12.2016, 11:39
Сообщение #133


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 043
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 5 405



Цитата(жесткорамный @ 6.12.2016, 11:29) *

Nikala,не нужно так дерзить,как будто вы продаёте игрокам (материально) реальный продукт,а они платят виртуальной валютой.Не забывайте, кто обслуживающий персонал и придумывает новые акции,взымая за них плату,соразмерную с тем удобством(востребованным),которое принесёт плательщику акция.Вы нам должны давать удовлетворение от игры,взымая плату за то,что нам надо реально,а не урезая то,что "накопилось".Накопленное не всегда ненужное.И не прячьте свои истинные цели за такими словами как "сногсшибательная халява" , "нереальная скидка"....Это ведь мне решать-скидка это или нет,халява это или нет и т.д.Я знаю,что вы хотите,чтоб халява была только платной,а эту накопившуюся бесплатную халяву хотите урезать,да ещё чтоб мы для сохранности накопленного заплатили вам.Это даже смешно.


Ведите себя так, как написано в правилах форума. Больше половины заслуживает банального бан за хамство.

Обслуживающий персонал - это ваша горничная, кухарка, шофер ... с которыми вы заранее обговорили условия работы и вы оплачиваете их труд, их работу, их услугу.

Мы производим товар в том виде, в котором он нам интересен для продажи, вы оцениваете его и или покупаете или нет. Мы даем доступ бесплатный, а вы сами решаете, что вам выгодно, а что нет.
Никаких первоначальных договоров об оплате с вашей стороны за определенные услуги мы не требуем, значить вас мы не обслуживаем. Повторюсь - мы производим товар который в дальнейшем представлен на рынке.

Цитата(Alex I @ 6.12.2016, 11:43) *

Интересно из чьих денег Вам платят зарплату?! По-моему как раз это деньги тех людей которые сдесь пишут! Они их отдают добровольно сдесь спору нет, но за свои деньги они не только покупают бусты, за свои деньги они покупают как раз то самое благо, а это подразумевает право спокойно что-то написать и быть услышанным или хотя бы не посланым! В нововведение плохого ничего не вижу( если оно действительно будет так как анонсировали-с возможностью слить остатки, а если администрация услышит менеджеров и подыметься порог на складе, то вроди как и достучались)....

Что касается последнего поста, то это перебор. Уважаемы Ник, если люди, которые здесь пишут и читают(ваш клиент увидели точно больше1000 человек) захотят уйти, то и Вам приодеться свои экономические теории по балансу и дисбалансу писать не на форумах, а на заборах.
Извините за грубость, но я написал три поста: первый тут два варианта или сразу не разобрался или админы дописали новость, что часто бывает; второй был с конкретным вопросом, на который администрация не нашла времени ответить; третий и последний- когда увидел ответ Ника просто не смог стоять в стороне...еще раз: слушать нас не надо- проект не наш, прислушиватьсядавно пора начать!!!


Перебор, это когда менеджеры перестают думать своей головой, и повторят друг за дружкой одно и тоже, не задумываюсь над полученными ответами. Половина темы - офф топ и спам.

Вы говорите о том, что надо прислушиваться, но извините к чему? Я на своей памяти не помню, что бы менеджеры адекватно воспринимали какое либо изменение. Я указал соседнюю тему, где банальное Увеличение Призовых в Чемпионате вызвало негативную реакцию у менеджеров. Прислушиваться? К чему, когда вы смотрите на Машину, и видите 4 колеся, фары, кузов и в общем дизайн, и даете рекомендации по цене и вариантам покупки этой самой машины, а у нас проблем в электрике, в тормозах ... и их надо решать, и мы их решаем при этом находим решения которые не самые болезненные? Прислушиваться...

Откуда я беру зарплату, это уж точно Вас не касается. Мое финансово положение зависит только от меня, а не от вас и других игроков.

------------------------------------

Всем Удачи.

Все пояснения по Складу даны, поэтому не вижу смысла продолжать общение в данной теме не по теме.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 5 6 7
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 22:59