Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> чмфс 10, 21.10.2019
Поддержка
сообщение 29.09.2019, 9:49
Сообщение #1


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 918
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



18.10.2019 - Квалификация ЧМФС

21.10.2019 - 1 Тур
22.10.2019 - 2 Тур
23.10.2019 - 3 Тур
24.10.2019 - 4 Тур
25.10.2019 - 5 тур

Внимание!
К участию допускаются пользователи, которые играют за текущий ФС не менее 30 дней.

http://11x11.ru/xml/main/rules.php?id=6#6
http://s2.11x11.ru/xml/main/rules.php?id=6#6

Победители завершившегося Чемпионата Мира Футбольных Союзов!

С1

1 Реал Мадрид
2 Основной состав
3 Меценаты и Магистры Футбола

С2

1 Российский Футбольный Союз
2 ФС Северная трибуна
3 Интернациональный ФС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 29.09.2019, 10:20
Сообщение #2


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Правило 30 дней в союзе для участия в ЧМФС уже действует?
Напрямую спрошу - друзья (http://s2.11x11.ru/guilds/44/) будут играть ЧМФС?
Я думаю понятно, что речь о вошедших в союз после ОИ, т.е. после 23.09.2019

Сообщение отредактировал riir - 29.09.2019, 12:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendimiv
сообщение 29.09.2019, 21:33
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 47
Регистрация: 26.06.2011
Пользователь №: 77 247



Так как не было технической возможности вступления в союз, было бы логично или допустить к участию союз "Друзья" или же передвинуть дату квалификации,ровно на то число, чтобы соблюсти пункт правил о пребывании в союзе не менее месяца, для тех менеджеров, которые вступили в союз, не более, чем через три дня после окончания Олимпиады.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanchelo
сообщение 30.09.2019, 22:34
Сообщение #4


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 134
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 94 541



Цитата(Vendimiv @ 29.09.2019, 21:33) *

Так как не было технической возможности вступления в союз, было бы логично или допустить к участию союз "Друзья" или же передвинуть дату квалификации,ровно на то число, чтобы соблюсти пункт правил о пребывании в союзе не менее месяца, для тех менеджеров, которые вступили в союз, не более, чем через три дня после окончания Олимпиады.


смысл этого правила и есть в том чтобы никто никуда не бегал, а играл костяк союза, почему под 5 человек должны другие подстраиваться? не надо ничего никуда переносить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendimiv
сообщение 30.09.2019, 23:07
Сообщение #5


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 47
Регистрация: 26.06.2011
Пользователь №: 77 247



Цитата(sanchelo @ 30.09.2019, 22:34) *

смысл этого правила и есть в том чтобы никто никуда не бегал, а играл костяк союза, почему под 5 человек должны другие подстраиваться? не надо ничего никуда переносить.

Мы сейчас договоримся до того,что никто вообще шевелиться не должен, а зашел в какой-то союз в начале своего пути на 3 лвле и определил судьбу аккаунта на всю жизнь))
Возможно, будь сразу календарь соревнований расписан на год вперёд, такого вопроса и не возникло бы, а сейчас получается 14 дней Олимпиады никуда не зайдешь, не выйдешь, да и просто не вступишь в любой союз, даже если он и стоит не принимает участия ни в одних соревнованиях и ты сам не участвуешь, а потом ещё и месяц сидишь ждёшь в нём, когда тебе играть можно будет.
Правило сделано для того, чтобы не было вторых сборок от топ союзов, которые каким-то образом могли повлиять на результат.., тут совсем другая ситуация.
По факту пройдёт не месяц карантина, а 26 дней. А нормальный доп.процент, который может получить воссоздавшийся союз, теперь он сможет заработать лишь уже в следующей гонке ГФС или в ЧМФС, которые неизвестно когда будут.
Отсюда самым оптимальным решением со стороны администрации, будет допустить к участию в ЧМФС команды, которые вступили в союз "Друзья" не позже, чем через три дня после окончания Олимпиады...нуу и календарь сделать на весь следующий год.
Всем добра) Сила в дружбе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 30.09.2019, 23:21
Сообщение #6


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Vendimiv
Никто под один союз плясать не должен. Я не понимаю в чем проблема пропустить один турнир? Вы же не собираетесь обратно в РФС? Если нет, то и тема закрыта. Зачем все это? Просто понимаешь таким образом вы затрагиваете интересы других союзов, в том числе и моего. Я заведомо знаю, что если ваш союз сыграет, то мой опустится на 1 строчку ниже, как и многие другие.

Сообщение отредактировал Фкдомодедово - 30.09.2019, 23:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendimiv
сообщение 30.09.2019, 23:43
Сообщение #7


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 47
Регистрация: 26.06.2011
Пользователь №: 77 247



Цитата(Фкдомодедово @ 30.09.2019, 23:21) *

Vendimiv
Никто под один союз плясать не должен. Я не понимаю в чем проблема пропустить один турнир? Вы же не собираетесь обратно в РФС? Если нет, то и тема закрыта. Зачем все это? Просто понимаешь таким образом вы затрагиваете интересы других союзов, в том числе и моего. Я заведомо знаю, что если ваш союз сыграет, то мой опустится на 1 строчку ниже, как и многие другие.

Встречный вопрос..-В чём проблема опуститься на одну строчку ниже прямо с этого ЧМФС?
Объясняю же, доп.процент нужен и поиграть бы хотелось, мы же вроде тут все играем..Так какого я должен смотреть четыре месяца до следующего ЧМФС как играются другие,только потому что технически невозможно было уложиться и вступить в союз за месяц до проведения ЧМФС?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 1.10.2019, 0:03
Сообщение #8


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Цитата(Vendimiv @ 30.09.2019, 23:43) *

Встречный вопрос..-В чём проблема опуститься на одну строчку ниже прямо с этого ЧМФС?
Объясняю же, доп.процент нужен и поиграть бы хотелось, мы же вроде тут все играем..Так какого я должен смотреть четыре месяца до следующего ЧМФС как играются другие,только потому что технически невозможно было уложиться и вступить в союз за месяц до проведения ЧМФС?

Понимаешь в чем соль. Я правила менять, подстраивать под себя и делать исключения не прошу, а ты просишь. В этот раз если вы сыграете, я буду считать свое опускание несправедливым, а в следующий раз приму это как должное. Я понимаю, вы о турнире не знали, но не знал об этом никто. Вы попали впросак, но в него мог попасть кто угодно и еще попадут и не раз. Я создал в ветке с предложениями тему, можешь почитать. Если бы предложенное там было, такой ситуации не было бы.

Сообщение отредактировал Фкдомодедово - 1.10.2019, 0:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanchelo
сообщение 1.10.2019, 3:34
Сообщение #9


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 134
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 94 541



Цитата(Фкдомодедово @ 1.10.2019, 0:03) *

Понимаешь в чем соль. Я правила менять, подстраивать под себя и делать исключения не прошу, а ты просишь. В этот раз если вы сыграете, я буду считать свое опускание несправедливым, а в следующий раз приму это как должное. Я понимаю, вы о турнире не знали, но не знал об этом никто. Вы попали впросак, но в него мог попасть кто угодно и еще попадут и не раз. Я создал в ветке с предложениями тему, можешь почитать. Если бы предложенное там было, такой ситуации не было бы.


полностью солидарен, если под Вас сейчас поменяют правила, почему тогда, в следующий раз не поменяют под меня, будет каша, а здесь ее и так хватает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 1.10.2019, 8:28
Сообщение #10


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Крайне неуважительное отношение к нам демонстрирует администрация.
Вы ответьте на вопрос и закройте тему. Сами провоцируете флуд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 1.10.2019, 9:46
Сообщение #11


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 918
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Цитата(riir @ 29.09.2019, 10:20) *

Правило 30 дней в союзе для участия в ЧМФС уже действует?
Напрямую спрошу - друзья (http://s2.11x11.ru/guilds/44/) будут играть ЧМФС?
Я думаю понятно, что речь о вошедших в союз после ОИ, т.е. после 23.09.2019

Правило будет работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 1.10.2019, 13:26
Сообщение #12


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



Предлагаю сдвинуть сроки квалификации ЧМФС и больше таких ошибок все расписании не допускать . Должен быть временной интервал между окончанием Олимпиады и квалификацией ЧМФС больше 30 дней. А так получается ограничение в 30 дней перерастает в 60 дней.


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 1.10.2019, 13:43
Сообщение #13


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Цитата(canada1 @ 1.10.2019, 13:26) *

Предлагаю сдвинуть сроки квалификации ЧМФС и больше таких ошибок все расписании не допускать . Должен быть временной интервал между окончанием Олимпиады и квалификацией ЧМФС больше 30 дней. А так получается ограничение в 30 дней перерастает в 60 дней.

Саша, что за логика такая странная? Почему должен быть перерыв в 30 дней? Чтобы люди успели перебежать или что? В чмфс в здоровых союзах не играют люди, которые недавно вступили в союз, иначе это заведомо нечестная игра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendimiv
сообщение 1.10.2019, 14:32
Сообщение #14


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 47
Регистрация: 26.06.2011
Пользователь №: 77 247



Цитата(Фкдомодедово @ 1.10.2019, 13:43) *

Саша, что за логика такая странная? Почему должен быть перерыв в 30 дней? Чтобы люди успели перебежать или что? В чмфс в здоровых союзах не играют люди, которые недавно вступили в союз, иначе это заведомо нечестная игра.

Артёмка, вот у Сани как раз таки и присутствует здравомыслие и логика) Можно составить календарь так, что ты будешь вынужден играть в одном союзе ооочень долгое время..,поставить подряд, без промежутков ЧФС,КФС,Олимпиаду,ЧМФС и хрен ты куда дёрнешься. Это же абсурд! Об этом и разговор. Никто не просит менять в угоду кому-то ПРАВИЛА!!!!!, но календарь то составить по уму и озвучить заранее можно же. А коли так получилось и просчитались и не учли,то подкорректировать расписание.
Понимаю твой интерес, не опуститься на строчку ниже, интерес инициатора темы обсуждения, что его союз может не досчитаться зеленых человечков по итогам соревнований... Сегодня сложившаяся ситуация выгодна вам, но завтра такое неспланированное расписание может не устроить уже вас!
И не пикнул бы никто сейчас, не прозвучало это с нашей стороны,если бы все знали, что ЧМФС будет проходить с 18.10.19 хотя бы месяца три назад и соответственно готовились к нему, качали команды, формировали сборные, планировали своё нахождение в том или ином союзе, учитывая при этом Олимпиаду и сложности входа/выхода из-за неё соответственно.
Про здоровые или нездоровые союзы то же непонятно, это по сути создание нового союза или воссоздание старого, без разницы, поэтому тут неприемлемы высказывания про нечестную игру.

Сообщение отредактировал Vendimiv - 1.10.2019, 18:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 1.10.2019, 17:25
Сообщение #15


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Цитата(Vendimiv @ 1.10.2019, 14:32) *

Артёмка, вот у Сани как раз таки и присутствует здравомыслие и логика) Можно составить календарь так, что ты будешь вынужден играть в одном союзе ооочень долгое время..,поставить подряд, без промежутков ЧФС,КФС,Олимпиаду,ЧМФС и хрен ты куда дёрнешься. Это же абсурд! Об этом и разговор. Никто не просит менять в угоду кому-то ПРАВИЛА!!!!!, но календарь то составить по уму и озвучить заранее можно же. А коли так получилось и просчитались и не учли,то подкорректировать расписание.
Понимаю твой интерес, не опуститься на строчку ниже, интерес инициатора темы обсуждения, что его союз может не досчитаться зеленых человечков по итогам соревнований... Сегодня сложившаяся ситуация выгодна вам, но завтра такое неспланированное расписание может не устроить уже вас!
И не пикнул бы никто сейчас, не прозвучало это с нашей стороны,если бы все знали, что ЧМФС будет проходить с 18.09.19 хотя бы месяца три назад и соответственно готовились к нему, качали команды, формировали сборные, планировали своё нахождение в том или ином союзе, учитывая при этом Олимпиаду и сложности входа/выхода из-за неё соответственно.
Про здоровые или нездоровые союзы то же непонятно, это по сути создание нового союза или воссоздание старого, без разницы, поэтому тут неприемлемы высказывания про нечестную игру.

Я с тобой почти во всем согласен и поддерживаю идею с календарем, такое предложение я внёс вчера на форуме, мне не нравится, что чмфс проходит сейчас, их стало слишком много. Однако, ты говоришь: хрен куда дёрнешься. Мне кажется, что даже пропускание одного турнира союзного это разумная плата. Давай проанализируем: чфс и кфс играть перебежчики смогут, никаких ограничений нет, ОИ - смогут, ЧМФС-да подавляющее большинство плевать на него хотело. Его играет очень узкий пласт людей, которые редко покидают союз. Вам просто не повезло. Как говорится: не вы первые, не вы последние.

Сообщение отредактировал Фкдомодедово - 1.10.2019, 17:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
favorit-a
сообщение 1.10.2019, 18:00
Сообщение #16


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 26
Регистрация: 23.08.2018
Пользователь №: 94 844



Да пускай играют Друзья, в прошлый раз Лига наций же играла, хотя анонс изменений был до чмфс и уже после старта обьявили, что типа в следующий раз, переживать надо 5-му месту и выше, что потеряют призы, а тут разница 6 или 10 место ничтожная, в том числе и в % кача
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 1.10.2019, 18:05
Сообщение #17


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Цитата(favorit-a @ 1.10.2019, 18:00) *

Да пускай играют Друзья, в прошлый раз Лига наций же играла, хотя анонс изменений был до чмфс и уже после старта обьявили, что типа в следующий раз, переживать надо 5-му месту и выше, что потеряют призы, а тут разница 6 или 10 место ничтожная, в том числе и в % кача

Анонса Изменений не было как раз таки, не стоит придумывать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
favorit-a
сообщение 1.10.2019, 18:12
Сообщение #18


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 26
Регистрация: 23.08.2018
Пользователь №: 94 844



Почитай внимательно тему чмфс 9, от 19 августа, там есть. чмфс стартовал 30.08, а ваши команды вернулись в союз 27.08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фкдомодедово
сообщение 1.10.2019, 18:43
Сообщение #19


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 86
Регистрация: 14.07.2015
Пользователь №: 93 115



Цитата(favorit-a @ 1.10.2019, 18:12) *

Почитай внимательно тему чмфс 9, от 19 августа, там есть. чмфс стартовал 30.08, а ваши команды вернулись в союз 27.08

Ну если тему с анонсом турнира считать заблаговременным анонсом изменений, то ладно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge1
сообщение 1.10.2019, 22:07
Сообщение #20


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.05.2009
Из: России
Пользователь №: 32 091



Цитата(Vendimiv @ 1.10.2019, 15:32) *

Сегодня сложившаяся ситуация выгодна вам, но завтра такое неспланированное расписание может не устроить уже вас!


Много кого и что в игре не устраивает, но это не повод делать исключение из правил. Тут и так то правила не все соблюдаются.

Согласен только с тем, что календарь турниров на год или пол года нужен.

Сообщение отредактировал Serge1 - 1.10.2019, 22:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 9:19