Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Звёздные турниры
Мускрон
сообщение 2.10.2013, 23:06
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 12.08.2013
Пользователь №: 90 741



На данный момент 11-е уровни имеют приоритет при отсеивании, когда собирается большее количество участников,чем мест в турнире.Наверное наш 10-й уровень не должен быть ущемлён и каждый должен иметь общие права! В игру вкладываем одинаково,но побороться за очки славы нам намного тяжелее.Возможно ли уравнивание для попадания в звёздные турниры или возможно ли 2 разных звёздных турнира до 10-го уровня и отдельно для 11-го на 8 команд?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metros ZFT
сообщение 3.10.2013, 0:00
Сообщение #2


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 87
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 88 647



Цитата(Мускрон @ 2.10.2013, 23:06) *

На данный момент 11-е уровни имеют приоритет при отсеивании, когда собирается большее количество участников,чем мест в турнире.Наверное наш 10-й уровень не должен быть ущемлён и каждый должен иметь общие права! В игру вкладываем одинаково,но побороться за очки славы нам намного тяжелее.Возможно ли уравнивание для попадания в звёздные турниры или возможно ли 2 разных звёздных турнира до 10-го уровня и отдельно для 11-го на 8 команд?

Вам сюда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мускрон
сообщение 3.10.2013, 8:45
Сообщение #3


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 12.08.2013
Пользователь №: 90 741



Спасибо за совет,но порекомендовали именно в "Обсуждение игры" тему сделать.Сказали,что за это отвечают разные люди и лучше всё же тут написать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КБ-Барвиха
сообщение 3.10.2013, 9:02
Сообщение #4


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 40
Регистрация: 2.02.2012
Пользователь №: 84 067



Цитата(Мускрон @ 3.10.2013, 8:45) *

Спасибо за совет,но порекомендовали именно в "Обсуждение игры" тему сделать.Сказали,что за это отвечают разные люди и лучше всё же тут написать))


Я не думаю, что тут надо акцентировать 10 и 11 лвл. Ётовцу ещё тяжелее. Здесь в целом вопрос - почему более старшие лвл имею преимущество перед более младшими. Тогда уже давайте вообще по опыту отбирать. Конечно это не справедливо и логика мягко говоря слабая, какая бы она не была.
Поэтому я поддерживаю в данном вопросе Рому, не смотря на то, что к концу этого года мог бы пользоваться благами 11-лвл smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGall
сообщение 3.10.2013, 9:09
Сообщение #5


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 227
Регистрация: 24.09.2008
Пользователь №: 4 743



Так и в именных, и в смешанных такой же принцип отбора в турнир
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КБ-Барвиха
сообщение 3.10.2013, 9:34
Сообщение #6


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 40
Регистрация: 2.02.2012
Пользователь №: 84 067



Цитата(AlexGall @ 3.10.2013, 9:09) *

Так и в именных, и в смешанных такой же принцип отбора в турнир

Я об этом и говорю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGall
сообщение 3.10.2013, 10:27
Сообщение #7


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 227
Регистрация: 24.09.2008
Пользователь №: 4 743



Цитата(КБ-Барвиха @ 3.10.2013, 9:34) *

Я об этом и говорю smile.gif


Тема, изначально, о звездных турнирах. Я и уточнил)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yotavec
сообщение 3.10.2013, 12:59
Сообщение #8


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2013
Пользователь №: 91 061



dry.gif Я солидарен с мнением Романа по поводу разбить звездную лигу под разные уровни менеджеров , потому как 9ок скоро скорее всего прибавиться =) А нам без пригласительного вообще не попасть =( потому уважаемая администрация примите меры =) сердечно вас просим !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vocus
сообщение 3.10.2013, 13:05
Сообщение #9


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 73
Регистрация: 19.08.2012
Пользователь №: 87 028



Сегодня не попал в 2 звёздных турнира из двух в которых хотел по участвовать! Солидарен с Ромой полностью! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGall
сообщение 3.10.2013, 19:38
Сообщение #10


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 227
Регистрация: 24.09.2008
Пользователь №: 4 743



Против изменений. Отбор в турниры стандартный, пусть так и останется. При разделении турнира на уровни, преимущество в блице получат "искусственно вскормленные выпердыши", что сделает дисбаланс на младщих уровнях еще большим.

Сообщение отредактировал AlexGall - 4.10.2013, 6:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КБ-Барвиха
сообщение 4.10.2013, 7:06
Сообщение #11


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 40
Регистрация: 2.02.2012
Пользователь №: 84 067



Цитата(Yotavec @ 3.10.2013, 12:59) *

dry.gif Я солидарен с мнением Романа по поводу разбить звездную лигу под разные уровни менеджеров , потому как 9ок скоро скорее всего прибавиться =) А нам без пригласительного вообще не попасть =( потому уважаемая администрация примите меры =) сердечно вас просим !

Они итак не всегда набираются - видимо ботов не выпустили с настройками соответствующими smile.gif А разделение на лвл вообще убивает саму идею звездных турниров.
Если и можно что-то менять, так это убрать во всех турнирах преимущество попадания более старшего лвл над более младшим. В этом то и есть несправедливость. Повторюсь, я это говорю зная, что до конца года буду на 11 лвл и при принятие изменений по отбору не буду пользоваться благами 11лвл. Но я за справедливость, а она именно такова - именные, звездные, смешанные и т.п. турниры должны набираться только по критериям вип ранга и никак по другому.
Во всем остальном я против smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КБ-Барвиха
сообщение 4.10.2013, 7:06
Сообщение #12


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 40
Регистрация: 2.02.2012
Пользователь №: 84 067



За сим я закончил smile.gif)))

Сообщение отредактировал КБ-Барвиха - 4.10.2013, 7:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parfumer
сообщение 4.10.2013, 18:40
Сообщение #13


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 59 692



Всем привет!
У меня опять вопрос к администрации.
К чему вообще были созданы звёздные турниры? Чтобы так называемые монстры 11-го уровня могли славу грести лопатой? А как быть остальным? К чему им стремиться? Если нет никакого логичного объяснения участия в этих турнирах. Ведь ясно, что играть там выгодно только тем, кто борется за блиц или за кубок славы. Да, в этих турнирах кол-во славы намного больше чем например в обычных. Но на этом вся звёздность увы заканчивается(((. А ведь это самые что ни на есть высокие турниры. Выше по своему уровню даже випов и биг випов на 11-м уровне. Почему их не сделать действительно ЗВЁЗДНЫМИ во всех отношениях? (слава, % кача, призовые). Уважаемые, почему не сделать так, чтобы играть в этих турнирах стремились абсолютно ВСЕ? То бишь, чтобы любой менеджер стремился строить свой стадион и потом уже покупать себе 11 звёзд, для того, чтобы играть в звёздном турнире, У КОТОРОГО КАЧ например как у праздничного - 500% и призовые чуть больше чем в випах и биг випах. Вот тогда в звёздном турнире виден был бы смысл, а так это пока немного не то, что все от них ожидали. Уверен, что кол-во желающих поиграть в таких турнирах только увеличилось бы, а не наоборот. Это первое, и второе: почему не сделать (а именно разбить) турниры по уровням? Чтобы например 9-ки или 10-ки не выстраивались в общую очередь попадания за 11-ми? Ведь все знают, что в подобной ситуации приоритет попадания выше прежде всего у 11-х, а уже потом идут 10-е, 9-е……. Почему бы не сделать на каждом уровне СВОИ местные звёздные турниры? Вы ответите, что будет мало желающих? Да, пока будет мало. Но всё зависит от Вас. Сделайте пока на мелких уровнях звёздные на 4 человека, а на более высоких уровнях на 8 человек. Ну и % хотябы 500 и призовые тысяч по 100 и я думаю, что многие захотят там играть - кто игроков своих покачать, кто славу НОРМАЛЬНЫМ образом себе завоевать…
Сори, что был так «краток»
Спасибо))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yotavec
сообщение 4.10.2013, 18:56
Сообщение #14


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2013
Пользователь №: 91 061



Цитата(КБ-Барвиха @ 4.10.2013, 7:06) *

За сим я закончил smile.gif)))

cool.gif
=) я тебя понял =) спасибо=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vocus
сообщение 4.10.2013, 19:12
Сообщение #15


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 73
Регистрация: 19.08.2012
Пользователь №: 87 028



Цитата(Parfumer @ 4.10.2013, 18:40) *

Всем привет!
У меня опять вопрос к администрации.
К чему вообще были созданы звёздные турниры? Чтобы так называемые монстры 11-го уровня могли славу грести лопатой? А как быть остальным? К чему им стремиться? Если нет никакого логичного объяснения участия в этих турнирах. Ведь ясно, что играть там выгодно только тем, кто борется за блиц или за кубок славы. Да, в этих турнирах кол-во славы намного больше чем например в обычных. Но на этом вся звёздность увы заканчивается(((. А ведь это самые что ни на есть высокие турниры. Выше по своему уровню даже випов и биг випов на 11-м уровне. Почему их не сделать действительно ЗВЁЗДНЫМИ во всех отношениях? (слава, % кача, призовые). Уважаемые, почему не сделать так, чтобы играть в этих турнирах стремились абсолютно ВСЕ? То бишь, чтобы любой менеджер стремился строить свой стадион и потом уже покупать себе 11 звёзд, для того, чтобы играть в звёздном турнире, У КОТОРОГО КАЧ например как у праздничного - 500% и призовые чуть больше чем в випах и биг випах. Вот тогда в звёздном турнире виден был бы смысл, а так это пока немного не то, что все от них ожидали. Уверен, что кол-во желающих поиграть в таких турнирах только увеличилось бы, а не наоборот. Это первое, и второе: почему не сделать (а именно разбить) турниры по уровням? Чтобы например 9-ки или 10-ки не выстраивались в общую очередь попадания за 11-ми? Ведь все знают, что в подобной ситуации приоритет попадания выше прежде всего у 11-х, а уже потом идут 10-е, 9-е……. Почему бы не сделать на каждом уровне СВОИ местные звёздные турниры? Вы ответите, что будет мало желающих? Да, пока будет мало. Но всё зависит от Вас. Сделайте пока на мелких уровнях звёздные на 4 человека, а на более высоких уровнях на 8 человек. Ну и % хотябы 500 и призовые тысяч по 100 и я думаю, что многие захотят там играть - кто игроков своих покачать, кто славу НОРМАЛЬНЫМ образом себе завоевать…
Сори, что был так «краток»
Спасибо))


Мысли у тебя правильные, но наше мнение админов к сожалению не интересует совершенно, они делают то что считают нужным, а нам остаётся тока кушать всё что нам они приготовят к сожалению((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parfumer
сообщение 4.10.2013, 20:27
Сообщение #16


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 59 692



Цитата(Vocus @ 4.10.2013, 19:12) *

Мысли у тебя правильные, но наше мнение админов к сожалению не интересует совершенно, они делают то что считают нужным, а нам остаётся тока кушать всё что нам они приготовят к сожалению((



Для этого и создали тему на форуме, чтобы они нас услышали и сделали соответствующие выводы))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
antonio cassano
сообщение 4.10.2013, 23:45
Сообщение #17


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 5.06.2009
Пользователь №: 34 471



Поддерживаю всех сверху так как сам попадал в звездный пару раз и надеюсь что администрация сделает правильные выводы)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 3:25