Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> действия консультантов, продолжим
Сочинский
сообщение 13.01.2011, 20:50
Сообщение #1


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 413
Регистрация: 14.02.2009
Пользователь №: 24 624



в продолжение темы http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=160837

предлагаю дискуссировать дальше, ну очень интересно почитать, а то пришел форумный боженька и закрыл ее.


--------------------
шёл 2015 год.после того как сначала разрешили ботоводничать на проекте за бустеры, а потом сделали это обязательным многие игроки за полгода доходили до 12 ур и постепенно входили в ультраэфирную лигу, далее гиперпространственную и на 15 ур в лигу богов. И только упрямый ростовский волк не желал использовать боты и сидел на 11 уровне, схлопотав очередной месячный бан за неботоводство, он вздохнул и произнёс "ну как то так"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forza_Udineze
сообщение 13.01.2011, 20:53
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 70 380



Цитата(Сочинский @ 13.01.2011, 20:50) *

в продолжение темы http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=160837

предлагаю дискуссировать дальше, ну очень интересно почитать, а то пришел форумный боженька и закрыл ее.

ща он те обрезание сделает


--------------------
Цитата(Gravity Defied @ 19.12.2010, 23:05) *

хм, вроде не сапфир))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ростовский Волк
сообщение 13.01.2011, 22:11
Сообщение #3


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 039
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 14 558



Цитата(Forza_Udineze @ 13.01.2011, 20:53) *

ща он те обрезание сделает

ну всем не переделает)) устанет))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Латвия
сообщение 13.01.2011, 22:20
Сообщение #4


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 045
Регистрация: 8.02.2009
Из: F.C.M.Kh. / Металлист / КУРФА
Пользователь №: 24 212



Волчара, тема была живая и интересная.
Но сам знаешь, такие темы долго не живут.
Тут же говорится что тема себя изжила, пошел офтоп и пользуйтесь поиском.
Хотя если тема не интересна богу, то это не значит что она неинтересна пользователям.

Пы.Сы. Засекай скока она проживет(((


--------------------
форум в основном это большая помойка(((( а жаль....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikhalych2
сообщение 13.01.2011, 23:39
Сообщение #5


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 314
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 6 733
Футсоюз: Green street



Цитата(Nemecfaeton @ 13.01.2011, 20:25) *

1. Он не испряется а лечит сразу как после матча.
2. Они и должны пропадать рано утром в 5 часов по Москве
3. О каком кубке лиги речь? И почему тогда ни один человек из кубка лиги
4. Уже исправлено с лета таких турниров не видел
5. Если честно не знаю как сейчас обстоят дела но тема такая была всего 1 и давно
6. Лаги в 3 ночи это перегруз системы, так же как и в 5 утра, просто чуть меньше чем в 5
7. Вообще впервые слышу, так как никто об этом не писал в разделе ошибок.

И где ко всему этому писалось что это плачь? Балабольством заниматься изволите?
Турнир удалили через админку видимо поэтому и удалилось, ну или потому что они считаются как товарки, я если честно не в курсе

Отличный пример некомпетентности консультанта.
1. Какая разница лечит он или испаряется, если я его об это не просил. Если это не баг - то вы не консультант.
2. К вашему сведению на проекте отданные в аренду игроки могут не только возвращаться в команду, но и не возвращаться. У меня так было уже четырежды. Стыдно такого не знать.
3. Надо было хотя бы удосужиться посмотреть, что под этой ссылкой была и моя команда. Хорошо иллюстрирует тщательность работы консультанта.
4. Если больше в турнирах никто не зависает, то почему регулярно об этом жалуются на форуме. Ах да, я забыл, это не баг, а нытье.
5, 7. О том, что вы много здесь не знаете можно было и не писать. Это и так всем понятно.

Сообщение отредактировал mikhalych2 - 13.01.2011, 23:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
altyntop
сообщение 14.01.2011, 0:28
Сообщение #6


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 084
Регистрация: 7.10.2009
Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда..
Пользователь №: 43 692



Цитата(Nemecfaeton @ 13.01.2011, 20:25) *

6. Лаги в 3 ночи это перегруз системы, так же как и в 5 утра, просто чуть меньше чем в 5

Насколько я могу судить, лаги с 3 до 5 ночи никакого отношения к игровому перезагрузу не имеют. Об этом хотя бы говорит то, что на международном сервере игры этих лагов нет, там перезагруз проходит вообще безболезненно и укладывается весь минут в 5 начиная с 5.00.
Я так понимаю, что эти ежедневные лаги связаны лишь с нежеланием некки раскошелиться на нормальный сервак. Кстати в это же время подвисает и соккер.ру от некки...

по остальным пунктам вроде уже высказались rolleyes.gif

Сообщение отредактировал altyntop - 14.01.2011, 0:30


--------------------

Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warhead3000
сообщение 14.01.2011, 0:28
Сообщение #7


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 595
Регистрация: 11.08.2009
Пользователь №: 38 920



Цитата(mikhalych2 @ 13.01.2011, 18:45) *

Кстати, на заре проекта, администрация даже удостаивала подарком в профиль за помощь в выявлении бага. Но это совсем из другой жизни. Теперь это даже трудно себе представить, ведь семья, дети, подруги не только у консультантов, но и у тех, кто работает в поддержке.

Совсем не трудно представить, мне не так давно Поддержка 10 бустеров подарила за найденный баг. Мелочь, а приятно))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 14.01.2011, 0:36
Сообщение #8


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Warhead3000 @ 14.01.2011, 0:28) *

Совсем не трудно представить, мне не так давно Поддержка 10 бустеров подарила за найденный баг. Мелочь, а приятно))

Интересненько... А что за баг был?


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemecfaeton
сообщение 14.01.2011, 0:40
Сообщение #9


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 167
Регистрация: 16.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 44 512



Цитата(mikhalych2 @ 13.01.2011, 23:39) *

Отличный пример некомпетентности консультанта.
1. Какая разница лечит он или испаряется, если я его об это не просил. Если это не баг - то вы не консультант.
2. К вашему сведению на проекте отданные в аренду игроки могут не только возвращаться в команду, но и не возвращаться. У меня так было уже четырежды. Стыдно такого не знать.
3. Надо было хотя бы удосужиться посмотреть, что под этой ссылкой была и моя команда. Хорошо иллюстрирует тщательность работы консультанта.
4. Если больше в турнирах никто не зависает, то почему регулярно об этом жалуются на форуме. Ах да, я забыл, это не баг, а нытье.
5, 7. О том, что вы много здесь не знаете можно было и не писать. Это и так всем понятно.

1. Если вы дурак, то меня это не касается laugh.gif Система лечит его на настоящий момент, а не на страничку, которую вы можете открыть час назад
2. Объясните проблему тогда нормально, а не придумайте проблему и дуйтесь на нее
3. И что? Ссылку можно дать не ту, если проблема описана не верна это не является моей проблемой.
4. Турниры зависают, но та причина по которой вы указали, что они зависают, более не является причиной, опять же не придумывайте проблему из-за которой стоит обижаться и да,да пакать.
5. Если нету заявки что есть проблема то как узнать поддержке о ее наличии?
6. to altyntop, мне ли тебе говорить что разница между серверами существенна?
7. И снова номер 5, если я даже не слышал о этой ошибке, а вы тут расписываете что ее знаете и готовы показать? Или будите просто писать спустя время о ошибки? Как Здесь?


--------------------
Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 14.01.2011, 0:41
Сообщение #10


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



Цитата(altyntop @ 14.01.2011, 0:28) *

Насколько я могу судить, лаги с 3 до 5 ночи никакого отношения к игровому перезагрузу не имеют. Об этом хотя бы говорит то, что на международном сервере игры этих лагов нет, там перезагруз проходит вообще безболезненно и укладывается весь минут в 5 начиная с 5.00.
Я так понимаю, что эти ежедневные лаги связаны лишь с нежеланием некки раскошелиться на нормальный сервак.

Ну это для Москвы норм. если бы после 3 до 7 играть возможно было нормально . То и народ бы совсем не спал. Да и ночью турниры простые. Игроков живых мало.

Сообщение отредактировал canada1 - 14.01.2011, 0:42


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warhead3000
сообщение 14.01.2011, 0:44
Сообщение #11


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 595
Регистрация: 11.08.2009
Пользователь №: 38 920



Цитата(Black Dixon @ 13.01.2011, 23:36) *

Интересненько... А что за баг был?

Ну скажем так, баг касался начисления бустеров. Мне было ошибочно начислено 10 бустеров, я понял почему так получилось - о чем и написал сразу в поддержку.
Пришла Поддержка, сказала спасибо и что "ошибочно начисленные бустеры останутся у вас" - примерно так smile.gif До сих пор это письмо лежит в почте))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
altyntop
сообщение 14.01.2011, 0:54
Сообщение #12


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 084
Регистрация: 7.10.2009
Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда..
Пользователь №: 43 692



Цитата(canada1 @ 14.01.2011, 0:41) *

Ну это для Москвы норм. если бы после 3 до 7 играть возможно было нормально . То и народ бы совсем не спал. Да и ночью турниры простые. Игроков живых мало.

да я собсно и не утверждаю об обратном =))

Цитата(Nemecfaeton @ 14.01.2011, 0:40) *

6. to altyntop, мне ли тебе говорить что разница между серверами существенна?

В игровом плане разницы фактически нет (ну если не считать, что все нововведения сначала тут тестятся, а только потом там вводятся). Но к лагам после 3.00 это никакого отношения не имеет, тут игровые вопросы вообще не причем. просто немчура раскошелилась и купила нормальный сервак, на котором ежедневно не проводятся какие-то техработы по ночам, русские же коллеги экономят..


--------------------

Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочинский
сообщение 14.01.2011, 0:54
Сообщение #13


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 413
Регистрация: 14.02.2009
Пользователь №: 24 624



Цитата(Nemecfaeton @ 14.01.2011, 0:40) *

1. Если вы дурак, то меня это не касается laugh.gif Система лечит его на настоящий момент, а не на страничку, которую вы можете открыть час назад
2. Объясните проблему тогда нормально, а не придумайте проблему и дуйтесь на нее
3. И что? Ссылку можно дать не ту, если проблема описана не верна это не является моей проблемой.
4. Турниры зависают, но та причина по которой вы указали, что они зависают, более не является причиной, опять же не придумывайте проблему из-за которой стоит обижаться и да,да пакать.
5. Если нету заявки что есть проблема то как узнать поддержке о ее наличии?
6. to altyntop, мне ли тебе говорить что разница между серверами существенна?
7. И снова номер 5, если я даже не слышал о этой ошибке, а вы тут расписываете что ее знаете и готовы показать? Или будите просто писать спустя время о ошибки? Как Здесь?

послушай консультант, кто тебе дал право оскорблять игроков? и если ты своей головой не можешь понять про баг с массажистом, попроси более башковитого из своей кагорты, чтоб тебе на пальцах объяснили. А баг такой есть, и не потому что страница устарела, а если в одно время с генерацией матча, ты начинаешь юзать массажиста, то он в ноль и никого не лечит.


--------------------
шёл 2015 год.после того как сначала разрешили ботоводничать на проекте за бустеры, а потом сделали это обязательным многие игроки за полгода доходили до 12 ур и постепенно входили в ультраэфирную лигу, далее гиперпространственную и на 15 ур в лигу богов. И только упрямый ростовский волк не желал использовать боты и сидел на 11 уровне, схлопотав очередной месячный бан за неботоводство, он вздохнул и произнёс "ну как то так"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 14.01.2011, 0:55
Сообщение #14


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



По призовые в Кубке Лиге.
Никогда там серьезно не играл. И про призовые не думал. Вроде есть там они.
Я против призовых в Лиге Чемпионов и Кубке Лиге. Раньше в Лиге Чемпионов можно было играть без призовых. Но уже 2-3 Лиги Победителя там утверждают по количеству призовых. Лучше вернуться к первым турнирам и просто не ставить там призовые. Пусть уже все решит рэндом и голова игроков.


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemecfaeton
сообщение 14.01.2011, 1:00
Сообщение #15


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 167
Регистрация: 16.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 44 512



Цитата(Сочинский @ 14.01.2011, 0:54) *

послушай консультант, кто тебе дал право оскорблять игроков? и если ты своей головой не можешь понять про баг с массажистом, попроси более башковитого из своей кагорты, чтоб тебе на пальцах объяснили. А баг такой есть, и не потому что страница устарела, а если в одно время с генерацией матча, ты начинаешь юзать массажиста, то он в ноль и никого не лечит.

Я начал это делать? Или ты пару дней назад решил рассказать какие консультанты неучи и кубков у них мало и состав плохой? И видимо придется ждать бошковитого, кто покажет что это было недавно, так как опять же тот, о котором упомянули устранен уже достаточно давно

Цитата(canada1 @ 14.01.2011, 0:55) *

По призовые в Кубке Лиге.
Никогда там серьезно не играл. И про призовые не думал. Вроде есть там они.

У меня предложение их поставить было, но оно было еще при старом билдере, как при новом я не знаю, а учитывая такую ретивость в высказываниях и незнание настоящих дел, то мало верю их отстутсвию


--------------------
Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
силавправде
сообщение 14.01.2011, 1:05
Сообщение #16


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 0
Регистрация: 13.01.2011
Пользователь №: 71 971



Нажимаю кнопку "Отправить" , и вижу - http://s006.radikal.ru/i215/1101/bd/02d062e7ee82.jpg
Захожу в предупреждения - http://i037.radikal.ru/1101/80/943be9ef192e.jpg

Поводом стало сообщение: "Администрация закрывает глаза на махинации менеджеров с олигархом"" , написанное мною в теме "Веселый рассказ о 6 днях игры "олигарха"" и удаленное чуть позже модератором форума.

Модератор пишу тебе - Почему я себе позволил это высказывание ? - Играю в кубке на 6лвл , получаю соперника , захожу к нему профиль , и.. и вижу команду из игроков монстров , такую и на 8лвл не все имеют. Смотрю дату его регистрации - ровно 2 месяца. Менеджер имеет VIP-ранг президент. Поскольку я в игре уже больше года , опыт подсказал что надо зайти к нему в архив трансферов. Все понятно - перелив денег и игроков , махинации одним словом (пример - http://s45.radikal.ru/i107/1009/e7/dd93e50e4151.png )
Пишу ему в ЛС что он махинатор , получаю - http://i042.radikal.ru/1101/2b/e99c490cca78.jpg
Точно! На форуме же работает СМЕРШ , специально для таких случаев.
Пишу туда , вот то сообщение - http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1223086 Дата - 11.09.2010
Проходит 3 дня , реакции нет ,махинатор по прежнему спокойно играет в турнирах , клепая картинки в профиль одну за одной.
Пишу ещё раз (может не заметили) - http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1225032
Дата - 14.09.2010


Вчером этого дня мне в ЛС пишет олигарх стартимовец yuris-85 ( http://www.11x11.ru/users/1826339 ) , мол че на Зайца наезжаешь , какое тебе дело до него.
Суть разговора (снизу вверх) - http://s005.radikal.ru/i212/1101/df/5419cb16dd1c.jpg
Из этого разговора выделю две фразы:
1)"он вкладывает деньги, его наврядли забанят,как и меня"
2) Ему создали команду - "ну создали и что. Ты что такой честный?" - это тянет на признание.
Заец быстро скачет по уровням , и вот он уже 7лвл , в турнирах я его больше не встречаю. Успокоился , забил на него.
Случайно захожу в "Ложа VIP" чата , и вижу там старого знакомого. У меня и вырвалось
- эй Заяц , все махинируешь ?
- Та не махинатор я , остань.
- А трансферы твои что?
- Не твое Дело
- Это твоя первая команда? (Я подозревал его в мультиводстве , почему написанно в первом моем сообщении СМЕРША - http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=...p;#entry122308)
- Да, это моя первая и единственная команда
- Понятно , ты был в ФС "За Динамо" ? (Он в игре мало времени , а в профиле пишет спасибо этому союзу)
- Какой командой ? (Этот ответ тянет на признание в мультиводстве)

Поскольку в СМЕРШ писать безполезно , как показал опыт , я забил на Зайца.
Потом видел его пару раз , 8лвл , много кубков , но команды уже нет , зашел в трансфер - увидел переливы денег на другие акки. И через несколько дней Заяц получает бан - http://www.11x11.ru/users/1878427
Дата бана - 16.11.2010 - Это значит что прошло 66 дней после моего письма в СМЕРШ.

И вот из этого , Модератор , я и сделал вывод что в 11х11 можно махинировать если платишь за игру.

И ещё свежий пример - http://www.11x11.ru/users/738460 , 535 матча в период с 12.01.2011 05:47 по 13.01.2011 23:50 ( http://i055.radikal.ru/1101/a1/91c9d865f668.jpg ) , это получается что всреднем он каждые 4.7 минуты (2523/535=4.7) играл матч в течении этого времени. Ладно если это еденичный такой заход (артефакт врубил например), но такой архив у него на протяжении месяца! И В СМЕРШ если кто напишет про него , там только посмеются.

Сообщение отредактировал силавправде - 14.01.2011, 1:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemecfaeton
сообщение 14.01.2011, 1:14
Сообщение #17


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 167
Регистрация: 16.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 44 512



Цитата(altyntop @ 14.01.2011, 0:54) *

В игровом плане разницы фактически нет (ну если не считать, что все нововведения сначала тут тестятся, а только потом там вводятся).

Ты не поверишь, но на самом деле есть.

Цитата(altyntop @ 14.01.2011, 0:54) *

да я собсно и не утверждаю об обратном =))
Но к лагам после 3.00 это никакого отношения не имеет, тут игровые вопросы вообще не причем. просто немчура раскошелилась и купила нормальный сервак, на котором ежедневно не проводятся какие-то техработы по ночам, русские же коллеги экономят..

А при чем здесь действия консультантов и конфигурация сервера и их возможностей?

Цитата(силавправде @ 14.01.2011, 1:05) *

Нажимаю кнопку "Отправить" , и вижу - http://s006.radikal.ru/i215/1101/bd/02d062e7ee82.jpg
Захожу в предупреждения - http://i037.radikal.ru/1101/80/943be9ef192e.jpg

Поводом стало сообщение: "Администрация закрывает глаза на махинации менеджеров с олигархом"" , написанное мною в теме "Веселый рассказ о 6 днях игры "олигарха"" и удаленное чуть позже модератором форума.

ОВЕРКВОТИНГ





1. Обсуждать действие модераторов на форуме так же запрещено, как и создавать второй аккаунт для писанины здесь(между прочим может пострадать даже ваш основной аккаунт, такие случаи уже были)
2. Потому что не закрывает глаза http://11x11.ru/users/1085789 на сколько я помню всегда присутствовал Вип статус, если вы не читаете что написано в СМЕРШЕ(а именно что подавать такие заявки туда нельзя) то мне вас жалко, вы за едой на кухню к холодильнику идете или в туалет? 100 раз писалось что отправлять такие вещи нужно в поддержку на сайте.
3. Начинать игру занаво никому не запрещено, в конце концов он мог даже отсутствовать длительное время и его ак могли удалить.
4. Проблема ботов это так же не является действиями консультантов.

Давайте по теме, а не просто срывать злость некоторые консультанты здесь уже не пишут...


--------------------
Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
altyntop
сообщение 14.01.2011, 1:21
Сообщение #18


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 084
Регистрация: 7.10.2009
Из: нас путать не надо, мы из Ленинграда..
Пользователь №: 43 692



Цитата(Nemecfaeton @ 14.01.2011, 1:14) *

Ты не поверишь, но на самом деле есть.

ну как-нибудь потом поделишься опытом =))
Цитата(Nemecfaeton @ 14.01.2011, 1:14) *

А при чем здесь действия консультантов и конфигурация сервера и их возможностей?

Саня, по-моему не я вообще упомянул про них первым, я лишь высказал несогласие с твоим постом, что это игровой перезагруз. Консулы тут не причем.

А вообще зря ты ввязался в этот спор =)) багов море, многие хорошо известны (как с массажистом например) и отрицать их наличие как-то... глупо чтоли =))

Сообщение отредактировал altyntop - 14.01.2011, 1:23


--------------------

Администрация знает что происходит на проекте. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ БУДЕТ ПОЧИНЕНО. © Поддержка 6.07.2011

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemecfaeton
сообщение 14.01.2011, 1:26
Сообщение #19


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 6 167
Регистрация: 16.10.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 44 512



Цитата(altyntop @ 14.01.2011, 1:21) *

ну ка нибудь потом поделишься опытом =))

Саня, по-моему не я вообще упомянул про них первым, я лишь высказал несогласие с твоим постом, что это игровой перезагруз. Консулы тут не причем.

А вообще зря ты ввязался в этот спор =)) багов море, многие хорошо известны (как с массажистом например) и отрицать их наличие как-то... глупо чтоли =))

1. Это не мой опыт, я там не играю давно и ты это знаешь.
2. Это именно перегруз и глупо это отрицать
3. Многие да, над большинством даже должны вестись работы, у некоторых воз и ныне там. Касаемо бага с массажисткой, так я его не наблюдал(специально так делал и не видел итога), если он есть то составь граматно ошибку(учитывая что ты знаешь все что нужно сделать) и выложи в раздел ошибок. При чем здесь работа консультантов? Мы не исправляем их, а лишь закрываем те, что не требуют лишнего вмешательства поддержки(и таких море в том разделе и ты это и сам знаешь)


--------------------
Вообще-то, жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 14.01.2011, 1:29
Сообщение #20


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



Nemecfaeton
К тебе у меня вопросов нет. Самый нормальный тут из админов.


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 12:41