Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> выравнивание профилей со снятием звезды
Поддержка
сообщение 28.02.2018, 11:46
Сообщение #1


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 919
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



27.02.2018 введено новое правило, касательно снятия звездного статуса.

"При снятии звездного статуса максимально возможные значения умений приводятся к неизвестному звездному статусу. То есть, если значение умение было более 30, будет установлен уровень 30. Распределенный опыт не возвращается."

http://11x11.ru/xml/main/rules.php?id=5#30

Администрация в начале февраля делала анонс такого нововведения
http://11x11.ru/xml/main/news.php?id=456583&act=select

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медвепут великий
сообщение 1.03.2018, 11:27
Сообщение #2


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 102
Регистрация: 9.08.2011
Пользователь №: 78 356



Планируются ли в связи с этим изменением другие изменения, логическим образом вытекающие из этого нововведения? Такие как изменение правил продажи звездных игроков? Изменение максимального единовременного количества звезд в команде(без использования бандов или как их там?).
Лично для себя вижу затруднительным существование на данном проекте без дополнительных поправок к данному нововведению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LGB
сообщение 1.03.2018, 11:38
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 41
Регистрация: 31.07.2009
Пользователь №: 38 327



Администрация игры окончательно ставит крест на трансфере? Получается, что там в принципе не сможет оказаться игрок с профом выше 30. И трансфер станет или местом продажи молодняка или будет интересен только младшим уровням, которым для своей локальной борьбы хватает и профа 30.
Ну и или может будут по взаимной договоренности продавать там игроков с большим нераспределенном опытом. В любом случае, нездоровая тема это нововведение, на мой взгляд.
Оптимизма всё меньше по поводу будущего игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_ЕВГЕНИК
сообщение 1.03.2018, 12:10
Сообщение #4


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 14
Регистрация: 4.06.2016
Пользователь №: 93 786



Вам давно уже дают понять, что бесплатники в игре не нужны. А вы все никак не поймете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 1.03.2018, 12:14
Сообщение #5


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Ставка на "платящих". Попытка с помощью этого нововведения и зеленых игроков взять у них еще больше. Т.е. менеджмент копает вглубь, а не вширь. Понятно, что при таком раскладе игра теряет игроков которые хотят побеждать сразу, а не после годовалого кача. Посмотрим, как это решение повлияет на прогресс/регресс проекта. Пока что идёт "исход" из проекта игроков, как насчет прибыли мы конечно не узнаем, может там в разы поднялись платежи...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_ЕВГЕНИК
сообщение 1.03.2018, 12:21
Сообщение #6


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 14
Регистрация: 4.06.2016
Пользователь №: 93 786



Ну предположим, что у меня сейчас команда примерно среднего уровня. Те, кто не вкладывается уйдут со временем сами. Ни как иначе, ибо чего им делать на уровне 10-12 с профилями 30 и кипером 240 против 37-40 и выше?
Далее задумаются те кто выращивает звезд без випа.
Затем такие, как я, с профилями 37-40.
И кто в итоге останется в игре? 500 аккаунтов как в хоккее?
Видимо к этому все и идет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 1.03.2018, 12:42
Сообщение #7


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 919
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



Звездного игрока может иметь любая команда, без вложения средств в игру.
Только звездный игрок должен иметь умения выше 30

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekseikosenkov2008
сообщение 1.03.2018, 12:48
Сообщение #8


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 701
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 18 176



Аренда и Трансфер похоже будут для совсем малых уровней. Чисто чтобы начать игру в проекте.
Таких не особо и много уже сейчас. Нововведение отсекает основной пласт играющих от аренды и трансфера. Остается им только трансфер для перекидки скрытой нераспределёнки )).
А так старшим и среднем уровням на проекте все сами теперь ... качать-качать и качать)).
Кстати, что и происходит сейчас. Уходит составляющая менеджмента из проекта. Когда были разные варианты по построению и развитию команд проекта. Все упрощается ... лучше ли это? Не факт )). Об этом известно только тем, кто видит как за все это платится в проекте.
Ну а пока еще 5-7 месяцев и уйдут на пенсию те кто 30+ без звезд. Попользуемся им ... и сами и не сами(если аренда или трансфер) и ... прощай аренда и трансфер навсегда в том виде какой он будет. Хотя может будет что-то, но для звездных? То нам не ведомо)).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 1.03.2018, 13:19
Сообщение #9


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Я о том же и говорю. Отсекается возможность получения новых клиентов. Допустим есть у меня условно 20-30т. Прихожу я в проект, уже на 6 лвл создаю приличную команду получая игроков за реал (буду как есть говорить, чего скрывать). Играю, и получаю результат с первого же месяца в проекте. Есть интерес, появляется желание быть лидером. первым. Со временем прихожу к тому, что дешевле игроков качать, а не брать готовых. Проект получает постоянного покупателя, пусть и его путь был не совсем легальным. Сколько моих знакомых прошли по такому пути...
А теперь что? Прихожу в проект, вижу что даже за 20-30т я НИФИГА сделать не могу "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" на малом уровне. Ухожу.
А теперь к существующим менеджерам. Они тоже не бесконечно преданы проекту. Если даже такие гранды как Саня Пресс задумывыются всерьез об уходе. Т.е. ставка на увеличение дохода от постоянных клиентов не выглядит таким уж правильным шагом. Хотя опять же мы то не узнаем что там на самом деле по дебету....
ИМХО, недолго осталось при таком раскладе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медвепут великий
сообщение 1.03.2018, 14:09
Сообщение #10


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 102
Регистрация: 9.08.2011
Пользователь №: 78 356



Цитата(Поддержка @ 1.03.2018, 12:42) *

Звездного игрока может иметь любая команда, без вложения средств в игру.
Только звездный игрок должен иметь умения выше 30


Снятие звезд давало игре хоть какую-то вариативность и разные варианты построения команды и КЛУБА.
Больше половина функций и опций в игре не работают(утратили смысл). И теперь похерив трансферный рынок вы делаете последний шаг к "однокнопочной игре".
Только кач 22 и на бота на 10 месяцев до пенсии. Либо 200 бустов на 10 бандлов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_ЕВГЕНИК
сообщение 1.03.2018, 14:23
Сообщение #11


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 14
Регистрация: 4.06.2016
Пользователь №: 93 786



Могли бы проще поступить. Снятых звезд выставлять только на трансфер, и запретить обмены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergey-max
сообщение 1.03.2018, 15:05
Сообщение #12


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 88 547



Браво, админы, добили-таки игру... Платите бабки, граждане! ))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psv-eindhoiven
сообщение 1.03.2018, 15:12
Сообщение #13


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 15
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 69 626



А если например накопил опыт на звездном игроке 50млн, но не поднимал умения выше 30, то при снятии звезды опыт то останется я надеюсь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 1.03.2018, 15:21
Сообщение #14


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Цитата(psv-eindhoiven @ 1.03.2018, 15:12) *

.....опыт то останется я надеюсь?

Надежда умирает последней blink.gif
Останется конечно, пока следующее нововведение не придумают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НОРД
сообщение 1.03.2018, 15:31
Сообщение #15


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 47 692



Цитата(riir @ 1.03.2018, 13:19) *

Я о том же и говорю. Отсекается возможность получения новых клиентов. Допустим есть у меня условно 20-30т. Прихожу я в проект, уже на 6 лвл создаю приличную команду получая игроков за реал (буду как есть говорить, чего скрывать). Играю, и получаю результат с первого же месяца в проекте. Есть интерес, появляется желание быть лидером. первым. Со временем прихожу к тому, что дешевле игроков качать, а не брать готовых. Проект получает постоянного покупателя, пусть и его путь был не совсем легальным. Сколько моих знакомых прошли по такому пути...
А теперь что? Прихожу в проект, вижу что даже за 20-30т я НИФИГА сделать не могу "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" на малом уровне. Ухожу.
А теперь к существующим менеджерам. Они тоже не бесконечно преданы проекту. Если даже такие гранды как Саня Пресс задумывыются всерьез об уходе. Т.е. ставка на увеличение дохода от постоянных клиентов не выглядит таким уж правильным шагом. Хотя опять же мы то не узнаем что там на самом деле по дебету....
ИМХО, недолго осталось при таком раскладе


Почему же ,покупаешь на 6 лвл игрока с малой массою и с миллионами опыта на нем, вешаешь звезду и вперед поднимай ему проф до уровня звезды,продажи как были так и останутся.Опыт же не пропадает который не распределен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekseikosenkov2008
сообщение 1.03.2018, 15:40
Сообщение #16


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 701
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 18 176



Цитата(НОРД @ 1.03.2018, 15:31) *

Почему же ,покупаешь на 6 лвл игрока с малой массою и с миллионами опыта на нем, вешаешь звезду и вперед поднимай ему проф до уровня звезды,продажи как были так и останутся.Опыт же не пропадает который не распределен.

Это на так можно и на 4м уровне)) с трансфера. А на 6м тупо перекинут нераспределенку обменом)).
Зачем эти неожиданности на 6м на трансфере? Вдруг перебьют)). Просто если хочешь на малых уровнях сильную команду вложись и в озвездение игрока)). ... пока новое нововведение не придумали.
Для махинаций и переливов лазейку оставили. А вот аренду и трансфер для тех кто этим не занимается прикрыли окончательно..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
riir
сообщение 1.03.2018, 15:42
Сообщение #17


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 403
Регистрация: 3.09.2012
Пользователь №: 87 309



Ключевое слово
Цитата(НОРД @ 1.03.2018, 15:31) *

...вешаешь звезду...

Опыт показывает, что новички не совсем рационально используют ресурсы (бусты), да и ждать акций для набора ЗБ они тоже не будут. Вот потратят на жёлтую звезду рублей 1000 и задумаются .. а так ли всё дёшево как казалось сначала. Все акки малых уровней с кучей звезд сделаны не новичками игры, а их сторожилами (опять же чего скрывать, все всё знают).

Я же говорил о новых клиентах, их будет в десятки раз меньше теперь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НОРД
сообщение 1.03.2018, 15:47
Сообщение #18


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 10
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 47 692



Цитата(alekseikosenkov2008 @ 1.03.2018, 15:40) *

Это на так можно и на 4м уровне)) с трансфера. А на 6м тупо перекинут нераспределенку обменом)).
Зачем эти неожиданности на 6м на трансфере? Вдруг перебьют)). Просто если хочешь на малых уровнях сильную команду вложись и в озвездение игрока)). ... пока новое нововведение не придумали.
Для махинаций и переливов лазейку оставили. А вот аренду и трансфер для тех кто этим не занимается прикрыли окончательно..


Ну и я о том же ,что для себя игроков с профилем сделать нельзя , а для махинаций ничего не изменили хотя убирать опыт тоже не правильно.Разве что увеличили звезды в команды без слотов (тоесть платной функции),а в зависимости от стадиона или за вде толку от него сейчас всеравно мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEX16
сообщение 1.03.2018, 16:11
Сообщение #19


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 34
Регистрация: 13.04.2014
Пользователь №: 91 807



Цитата(Поддержка @ 1.03.2018, 12:42) *

Звездного игрока может иметь любая команда, без вложения средств в игру.
Только звездный игрок должен иметь умения выше 30



аааааааааааааааахахахахаххахахахахахаххахахахах Господа(а может дамы) вы(во множественном числе) прежде чем такое читать попробовали качнуть игрока без влива реала? Начнем со стадика, накопить на него, потом качнуть звезду предварительно ржавую, исходя из статистики каждая ну скажем 7ая звезда лишь серебряная, каждая 15ая лишь золотая. Даже если взять старых игроков, которых вы тем самым побрили, стадик 100-150к это нам дает возможность набрать всю команду звезд и уйти в кач, без реала и примерно с таким стадиком мы можем позволить себе 6ти часовой Израиль, далее перед нами менеджерами станет выбор или нам продаться как девушка легкого поведения за кач и пойти в блатующий союз, а если я в средне статистическом союзе? Вы мне скажите качну я команду до массы 230и профы 32-32??? и не выйдет ли так, что закончу я когда игрокам будет 39 лет?
Убедительная просьба администрацию ответить на пост. Ибо вы пишите о том что можно, а возможно ли? Ответьте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrewrbw
сообщение 1.03.2018, 18:31
Сообщение #20


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 22
Регистрация: 25.03.2017
Пользователь №: 94 232



Сделайте тогда прозрачным открытие звёздного статуса.
Я хочу ржавую,она открывается с первого раза.Выше-то с первого, то с десятого то и 40 не хватает для вскрытия даже серебра.Введите конкретную цифру.5 звездных бонусов серебро,10 золото ,ну образно.Хочу команду сделать,должен сразу знать сколько готовить,а не играть в лотерею, повезёт не повезет.Ну и аренду звездных не мешало бы сделать,хотя бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 11:34