Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Веселый рассказ о 6 днях игры "олигарха", или поучительная история одного нубика
-lektor
сообщение 11.01.2011, 19:32
Сообщение #41


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(Didrops @ 11.01.2011, 19:31) *

Команда конечно, мягко говоря, не очень - не профильные, лишь мастерство.


человек неделю играет...
не тупи...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile88
сообщение 11.01.2011, 19:33
Сообщение #42


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 10 400
Регистрация: 14.01.2009
Пользователь №: 20 783



Классно, прочитал всё..здорово)
не буду говорить "про выводы" по тактике, игре и т.д., бо мало кто сам всё знает

Цитата(sultan @ 11.01.2011, 15:44) *

А можно представить текст претензии. И неповторимый ответ администрации, а?

ага, интересно, что так "зацепило"...но зная ответы.. biggrin.gif

Цитата(LeshaManager @ 11.01.2011, 16:07) *

И если все же не увижу ссылки на правила, где бы запрещалось покупать игроков с трансферта, то выставлю на трейд своих инвалидов.

про ограничение в 7 дней после покупки знаешь???..наверное, не получится продать


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Didrops
сообщение 11.01.2011, 19:33
Сообщение #43


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 473
Регистрация: 26.03.2009
Пользователь №: 28 605



Цитата(-lektor @ 11.01.2011, 19:32) *

человек неделю играет...
не тупи...

Мог бы и сюда зайти, тогда бы не совершил многих ошибок, это не так сложно:
http://s2.11x11.ru/xml/misc/gazeta.php?cat=6


--------------------
Цитата
...и назад отдать - ГОЛ!!! Франция - чемпион!!! © EURO 2000

Цитата
Пользователь Didrops пожизненно забанен на сайте c 02.02.2010
Причина спам с предложением взлома аккаунтов laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 11.01.2011, 19:58
Сообщение #44


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(Didrops @ 11.01.2011, 19:33) *

Мог бы и сюда зайти, тогда бы не совершил многих ошибок, это не так сложно:
http://s2.11x11.ru/xml/misc/gazeta.php?cat=6


задним умом все крепки...

человек не виноват что всю подноготную хрен где узнаешь кроме как у друзей...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК Белишк
сообщение 11.01.2011, 20:02
Сообщение #45


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 206
Регистрация: 8.08.2009
Пользователь №: 38 724



Деньги зло кароче))) А нубские уровни самое лучшее в этой игре!


--------------------
То что не стереть как сильно не три,
Свобода это то что у меня внутри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikhalych2
сообщение 11.01.2011, 20:11
Сообщение #46


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 314
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 6 733
Футсоюз: Green street



Цитата(-lektor @ 11.01.2011, 17:38) *

Жаль автора... слишком он торопился наиграться...
хотя бы один умный друг тебе бы в игре помог бы насладиться ею...

По пунктам -

3. Дай ник того идиота который посоветовал брать 9-ку с 48 массой... если 9-ка будет 23 массой - то цена будет 120 000 а не 333 000... поэтому таких игроков никто не покупает... да и 19 лет многовато... могут приходить 17-летние...

5. Козырьки и т.д. - бесполезные вещи с самого начала проекта... посещаемость матчей напрямую зависит от успешности игры команды... Тоже жду ник того идиота, кто это тебе советовал...

А вообще спасибо за опус... Живенько так... )))


Посмотри как-нибудь на досуге на команды здешних консультантов и прикинь какие советы могли дать эти "профи" biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочинский
сообщение 11.01.2011, 20:39
Сообщение #47


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 413
Регистрация: 14.02.2009
Пользователь №: 24 624



Цитата(mikhalych2 @ 11.01.2011, 20:11) *

Посмотри как-нибудь на досуге на команды здешних консультантов и прикинь какие советы могли дать эти "профи" biggrin.gif

laugh.gif в точку


--------------------
шёл 2015 год.после того как сначала разрешили ботоводничать на проекте за бустеры, а потом сделали это обязательным многие игроки за полгода доходили до 12 ур и постепенно входили в ультраэфирную лигу, далее гиперпространственную и на 15 ур в лигу богов. И только упрямый ростовский волк не желал использовать боты и сидел на 11 уровне, схлопотав очередной месячный бан за неботоводство, он вздохнул и произнёс "ну как то так"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galu4una
сообщение 11.01.2011, 21:07
Сообщение #48


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 404
Регистрация: 19.07.2010
Из: Львов
Пользователь №: 63 669



Очень трезвые выводы для 5-ти дней игры. Толково. Даже завидую, я понял много вещей намного позже...

Уважаемый LeshaManager, есть такой момент: "Купленного игрока нельзя снова выставить на трансфер в течение недели со дня его покупки (техническое ограничение). Запрещено использовать трансферные сделки для передачи игровых денег ("правило честной игры")."

Так что друзьям вы сможете помочь только тем что есть у вас сейчас. Разве что продадите за пол номинала тех кого вы не покупали. А 9-ка, которую вы взяли в школе - увы, пропадет, для игроков с школы существует аналогичное ограничение - продать их можно только через неделю с момента "найма" их в школе.
За нарушение правил думаю считать покупку в друзей игроков по завышенным ценам не будут поскольку вам никакой выгоды нет. Да и не забанят вас, что вообще-то неважно.

Жалко конечно что уходит толковый человек, вы могли бы тут многого добиться, хотя может и к лучшему. Удачи Вам в реале! smile.gif

Сообщение отредактировал Galu4una - 11.01.2011, 21:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Syria FASF
сообщение 11.01.2011, 22:17
Сообщение #49


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 11.01.2011
Пользователь №: 71 870



Цитата(mikhalych2 @ 11.01.2011, 17:58) *

О достопочтеннейший хранитель давно сгнивших традиций проекта "одиннадцать в квадрате" NikalA, зачем рассказывать человеку, пробывшему на проекте всего неделю и уходящему в относительно счастливом неведении, что здесь даже правил нормальных нет. Ведь данный пост по сути гласит: "Правила поведения определяются на усмотрение администрации, кому захотят - разрешат делать что угодно, кому захотят - предъявят счет за "разбан"?

1. Судья всегда прав
2. Если судья не прав см п.1
Этот 4.2. обычная страховка администраторов, увидев которую пользователи должны задуматься о донате.

Спорить с приближенными к администрации бесполезно, абсолютно бесполезно, ибо с заинтересованных людей не переубедишь и нужно ли? Ведь рано или поздно весь разговор с каждым из них приводит к одному и тому же:
- ваш хлеб - дЭрьмо
- не нравится - не покупайте
И они правы. Ведь никто никого не заставляет донатить, это выбор каждого.
1. Донатер желает быть первым, ибо зачем он тратит здесь время ? Ведь можно "влить" и быть на вершине олимпа, ведь за этим я сюда и пришел - и он прав.
2. Администрация при популярности своего проекта через определенное время желает начать отбивать вложенное ранее, ведь каждый из нас хочет кушать, и начинает "мутить" различные боты-шмоты и тому подобную дребедень - и они ведь тоже правы.

Кстати, новогодний конкурс с минутами за бустеры никому ничего не напоминает?
Рынок.
Здравствуйте, наш помощник выбрал Вас случайным образом в качестве победителя. Вы получаете импортную стиральную машинку, пройдемте к нашему столику организаторов.
О! Не может быть! Вот и второй победитель, но машинка-то одна.. итак, аукцион начинается ... в итоге естественно побеждает "подставняк".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messikiller12
сообщение 11.01.2011, 23:13
Сообщение #50


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 342
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 51 145



butsa.ru автор не в ту игру начал smile.gif


--------------------
Цитата(Серхио @ 29.09.2010, 21:33) *

Яйепу Бабуягу

Цитата(Серхио @ 9.11.2010, 20:22) *

Карпин лучший тренер
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeshaManager
сообщение 11.01.2011, 23:30
Сообщение #51


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 9.01.2011
Пользователь №: 71 818



Господа, извините, но не буду вступать в срачик. Не моя это стезя...
Заранее желаю мира всем, кто хочет чем-то подцепить. Мир вам, люди!
Я играл, как умел. Сделал из комы то, что успел. Безусловно, я еще не узнал и половины игровых "фичей" - за неделю сложно сделать больше. Но по тому, что узнал, написал свои ощущения.

Вы поймите правильно. Я же не собираюсь вас отговаривать от этой игры. И тем более хаить ее. Ато некоторые ревнители вот прям обиделись жутко...
Это же игра! Глупо из-за нее так расстраиваться и тем более ругаться. Я сам очень азартный человек. И прекрасно знаю, что если игра зацепила, то кто бы и что ни сказал, но играть будешь. И это нормально - люди сами знают, что им нужно.
Повторю, я написал только свой малюсенький опыт. Кто-то согласен - хорошо. Кто-то думает иначе - тоже хорошо.

Цитата(Smile88 @ 11.01.2011, 19:33) *

...
про ограничение в 7 дней после покупки знаешь???..наверное, не получится продать

Угу, нуб. Что еще сказать... Естественно, я это не учел.
Вот сейчас зашел и попробовал на трейд футболистов поставить - только пара 6-к пошли и одна семерка. По остальным нормальным пишет, что 12 и 13-го только смогу...
Жаль, но в любом случае завтра зайду еще. И 13-го попробую. Что успею, то и выставлю.

Постить тут уже больше не буду. Ибо совсем не хочется ни с кем ругаться.

Сообщение отредактировал LeshaManager - 11.01.2011, 23:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Junior Jack
сообщение 12.01.2011, 0:12
Сообщение #52


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 21
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 42 257



За консультантов стало слегка обидно. да, не каждый консультант имеет на своем счету 25 тысяч матчей и двухлетний опыт игры, но это не значит что они не способны выполнять выданные обязательства. многие просто не желают начинать заново, поэтому идут дальше с командой, которая допустила множество ошибок в начале пути (таких большинство среди нас, и слава Богу), кто-то вообще перестает играть, сосредоточившись на других важных вещах - как, например, прокачка игроков односоюзников (пример - Олег Greatfull). Но дать полезные советы новичкам все мы в состоянии, несмотря на количество кубков. Не зря корпус консультантов формируется лишь по признаку бОльшего количества проведенного времени в игре с момента регистрации.

К тому же, консультантов с небольшим количеством кубков или недолгим пребыванием на проекте мало. В основном корпус состоит из людей, добившихся в игре многого. Есть и 8, и 9 лвл, повидавшие многое за два-два с половиной года здесь. Особенно важным решением, я считаю, было допускать до должности не только випов, которые станут пропогандировать покупку бустеров и материальные вложения в игру, а аж трех (только на классическом сервере) менеджеров, состоящих в союзе, выступающим против вложений в этот проект. Если говорить лично обо мне, то, хоть я и достиг лишь шестого уровня на классическом сервере и четвертого - на новом, я в обоих случаях (особенно в последнем) сумел создать очень боеспособный коллектив, и мне есть что посоветовать новичкам игры. А ведь именно на них делается упор в работе консультанта.

Извиняюсь за оффтоп, думаю, старожилы поймут зачем я написал это именно здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 12.01.2011, 0:25
Сообщение #53


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(LeshaManager @ 11.01.2011, 23:30) *




Не такие злые тут все... дедморозы...
Ты очень быстро хочешь всего... такого не бывает...
Хотел бы что бы ты продолжил игру чисто ради общения...
Позитив всегда в плюсе...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikhalych2
сообщение 12.01.2011, 0:49
Сообщение #54


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 314
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 6 733
Футсоюз: Green street



Цитата(Junior Jack @ 12.01.2011, 0:12) *

За консультантов стало слегка обидно. да, не каждый консультант имеет на своем счету 25 тысяч матчей и двухлетний опыт игры, но это не значит что они не способны выполнять выданные обязательства...

Извиняюсь за оффтоп, думаю, старожилы поймут зачем я написал это именно здесь.

Витя, дело не в том сколько у кого кубков.
Просто, мне сложно понять как получается, что каждый раз когда кто-нибудь жалуется, например, на то, что трансфер урезали до суток. Консультант выдает вердикт - нытье. Смотришь у него в профиле - ни одного трансфера за последний месяц. Откуда он вообще знает, что сейчас творится на трансе?
Кто-нибудь жалуется на несправедливость рандома. Консультант - нытье, не правильная тактика. Смотришь у него в профиле - побед в 3 раза меньше поражений. Откуда он вообще знает о выигрышных тактиках?
Кто-нибудь жалуется на несправедливость драфта. Консультант - нытье. Смотришь у него в профиле - подарков 0. Следовательно на драфт он даже не замахивается, так откуда он знает о его справедливости?
И даже в этом случае, когда название "Веселый рассказ о 6 днях игры "олигарха" полностью соответствует ее содержанию. Где каждый приведенный факт (я не беру расчет досужие размышления автора по поводу генератора), для большинства старожилов воспринимается как данность, то от консультантов несется все тоже заученное: "нытье".
Так у меня вопрос, уважаемые консультанты, кто из вас в последнее время регил здесь команду и вливал в нее столько бустеров, обращался (задавая вопрос как нуб) за помощью к администрации, чтобы утверждать, что это нытье?
P.S. Кстати, Витя, ты сам на днях в чате написал какую чушь тебе ответили на втором сервере, где твой акк не так давно зареген и, естественно, не состоит в консультантах. Надеюсь, это не является какой-то консультантской тайной.

Сообщение отредактировал mikhalych2 - 12.01.2011, 1:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Junior Jack
сообщение 12.01.2011, 1:23
Сообщение #55


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 21
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 42 257



неадекватный ответ поддержки действительно имел место. тайны тут нет. думаю, каждый, кто провел на проекте столько же времени, сколько и я, хотя бы раз сталкивался с абсолютной некомпетентностью наших "ответчиков".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile88
сообщение 12.01.2011, 1:38
Сообщение #56


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 10 400
Регистрация: 14.01.2009
Пользователь №: 20 783



Цитата(Junior Jack @ 12.01.2011, 0:23) *

неадекватный ответ поддержки действительно имел место. тайны тут нет. думаю, каждый, кто провел на проекте столько же времени, сколько и я, хотя бы раз сталкивался с абсолютной некомпетентностью наших "ответчиков".

Я думаю, там посменно работают...потому что один раз попадаешь на абсолютно хороший, быстрый и "правильный" ответ....а иногда, иногда тут выкладывали ответ в разделе "перлы"


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Junior Jack
сообщение 12.01.2011, 1:40
Сообщение #57


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 21
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 42 257



а теперь по теме.

в голове созрел любопытный вопрос автору.

по тому, как грамотно вы излагаете свои мысли и анализируете события, могу судить, что тему создавал взрослый и умудренный жизнью мужчина.

по тому, как много денег вы вложили в проект, о котором до момента регистрации не имели представления (да и по достижении 4-ого уровня, по вашему же признанию, тоже), могу судить, что человек вы небедный и, возможно, даже добившийся многого в реальной жизни за счет (как это обычно бывает) тяжкого труда. потратить двадцать тысяч рублей за 6 дней на интернет-игру сможет, дай Бог, каждый тысячный житель этой планеты, это действительно большие деньги для большинства здесь играющих. я знаком с людьми на проекте, кто вкладывает в игру многие тысячи "деревянных", и все они - успешные бизнесмены от 25-30 лет. но вкладывать "тяжелый реал" они обычно начинают, освоившись в игре и поняв, что это необходимо для их же удобства.

внимание, вопрос.

каким образом человек сумел достичь успеха в бизнесе, если вкладывает немалые деньги в проект, не успев даже примерно ознакомиться с ним? не прочитав правила, не посоветовавшись с людьми, автор просто-напросто выбросил деньги на ветер, причем признает это полностью. так имеем ли мы дело именно с таким человеком, которого я описал абзацем ранее? к сожалению, закрадывается мысль, что поступать таким образом может лишь не слишком заботящийся о деньгах папы мажорчик-сынок (которому, кстати, не обязательно должно быть 15 лет - такие встречаются и среди стариков).

ЗЫ. не хотел лично обидеть автора темы, но мимо пройти не смог - интересно разобраться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-lektor
сообщение 12.01.2011, 1:51
Сообщение #58


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 223
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 140



Цитата(Junior Jack @ 12.01.2011, 1:40) *




Чужие деньги остаются чужими... к чему считаешь...
как по мне деньги это благо в возможностей и гемор в сохранении...

а вот чужая трата тебя мало касается...


--------------------
показать
Мировое закулисье, ваш Зингденбуржский договор у нас на виду.
Изучаем КОБ и будет все в порядке.
Можно для начала хотя бы фильм "Дух времени" посмотреть.
Затем можно уже Айка прослушать.
Ночь Сворога кончается... пару лет осталось...

Задумка мирового закулисья - 1 миллиард людей-рабов/батрачей... остальные по боку (спид,и всякие "гриппы")... и ассимиляция... чтоб не обьединялись... просьба хотя бы не помогать им в этом плане...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 12.01.2011, 1:52
Сообщение #59


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Junior Jack @ 12.01.2011, 1:40) *

...не посоветовавшись с людьми...

Ну почему же... автор несколько раз пишет, что перед тем как принимать какие-то ключевые решения он советовался с опытными игроками... Возможно в реале у него более компетентные советники просто...


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Junior Jack
сообщение 12.01.2011, 2:04
Сообщение #60


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 21
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 42 257



зря я не дописал в конце, что не имел цели посчитать чужие деньги. думал, это прозвучит как оправдание и выгораживание своего мнения, а оказалось, что не допишешь это - и сразу все подумают что ты любитель позавидовать. глупо.

будем считать, что пробел восполнен. тем более, что вначале поста все же указал цель написания: узнать, кем же является автор - мужчиной, которого стоит уважать за его достижения, либо очередным несамостоятельным человеком. величина его кошелька играет здесь не значительную роль, прежде всего меня интересует именно ответ на мой вопрос: как можно столько заработать, если вкладываешь деньги в то, с чем совершенно не знаком? возможно я действительно научусь очень важным вещам у этого человека, если он зайдет в этот топик и разнесет мое нынешнее осознание мира в пух и прах smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 4:51