Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V « < 35 36 37  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужны ли кардинальные изменения или и дальше будем идти в никуда?, Реформы
Реформы, которые могут вернуть игре привлекательность.
Нужно ли увеличить период старения игроков до 1 год = 1 месяц?
Да! [ 172 ] ** [62.32%]
Нет! [ 104 ] ** [37.68%]
Нужно ли в разы (2 - 3 раза) увеличить призовые в кубках?
Да! [ 183 ] ** [66.30%]
Нет! [ 93 ] ** [33.70%]
Всего голосов: 552
Гости не могут голосовать 
Black Dixon
сообщение 20.10.2010, 22:06
Сообщение #721


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Astragal @ 20.10.2010, 21:45) *

Приятно узнать, что ты слышал о такой науке, как логика. Но тебе, может, лучше в первый класс? Там читают по слогам, водя пальцем по строчкам. Нет, видимо, нормального разговора у нас не получится.

С тобой все ясно... Отсутствие соображалки полнейшое... dry.gif Просто сейчас я не вижу призовых в турнирах... Так... ерунда какая-то...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 20.10.2010, 22:07


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astragal
сообщение 20.10.2010, 22:52
Сообщение #722


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 151
Регистрация: 2.06.2010
Пользователь №: 61 483



Цитата(Astragal @ 20.10.2010, 21:45) *

"А забыл ты, собственно говоря, самое важное, то о чем и идет речь... Призовые." - это твой ответ на мою фразу: "Итак, стадион, ставки, прокачка футболистов, призовые. Что-то забыл?". Ну-ка, приглядись внимательнее, что там у меня идет последним?

Цитата(Black Dixon @ 20.10.2010, 22:06) *

С тобой все ясно... Отсутствие соображалки полнейшое... dry.gif Просто сейчас я не вижу призовых в турнирах... Так... ерунда какая-то...


Ты не то выделил, отвечая на мой последний пост.
Ты мне сказал, что я забыл указать призовые. Я в очередной раз ткнул тебя носом в твой чудовищный ляп.
У меня даже теоретически не может быть полное отсутствие "соображалки", поскольку в таком случае придется сделать логический вывод, что ты вообще из рода амеб, что все-таки маловероятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 20.10.2010, 22:58
Сообщение #723


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Astragal @ 20.10.2010, 22:52) *

Ты не то выделил, отвечая на мой последний пост.
Ты мне сказал, что я забыл указать призовые. Я в очередной раз ткнул тебя носом в твой чудовищный ляп. У меня даже теоретически не может быть полное отсутствие "соображалки", поскольку в таком случае придется сделать логический вывод, что ты вообще из рода амеб, что все-таки маловероятно.

Ну вот... опять началось... конечно же ты не можешь быть не прав... Не выделял в первый раз поскольку думал ты поймешь тонкую иронию... Не судьба.


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astragal
сообщение 20.10.2010, 23:27
Сообщение #724


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 151
Регистрация: 2.06.2010
Пользователь №: 61 483



Цитата(Black Dixon @ 20.10.2010, 22:58) *

Ну вот... опять началось... конечно же ты не можешь быть не прав... Не выделял в первый раз поскольку думал ты поймешь тонкую иронию... Не судьба.



"С тобой все ясно... Отсутствие соображалки полнейшое..." - это ирония? Когда ты перестанешь употреблять слова, значения которых не знаешь?
"Со мной все ясно: отсутствие соображалки полнейшее..." - вот это, да, ирония. Если точнее, один из ее видов, называемый самоиронией. Ирония действительно очень тонкий юмор. Прибегая к ней, надо быть предельно точным в выражениях. Даже я не очень уверенно чувствую себя в этой области.

Сообщение отредактировал Astragal - 20.10.2010, 23:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metros
сообщение 20.10.2010, 23:30
Сообщение #725


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 499
Регистрация: 22.09.2008
Пользователь №: 4 362



Цитата(Black Dixon @ 20.10.2010, 21:36) *

smile.gif Приятно от тебя это слышать... Для того, чтобы фанов не стало меньше достаточно пройти во 2-3 круг... Тут же говорится о борьбе за кубки.
Это б не о чем не говорило если б баны раздавались вручную... а так все стало для всех очевидно... Тут уж не отвертишься.
Ошибочное мнение... Никто не говорит о поднятии цен на постройку стадиона, построек, увеличении номиналов игроков... Соответственно возможности всех игроков увеличатся...

а ты мне скажи, откуда ты знаешь, кто давал баны и предупреждения,в ручную или автоматом?


--------------------
http://support.nekki.com/ - поддержка
gazeta@nekki.ru - редакция газеты
http://fonbet.com/ - Ставки на футбол
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 20.10.2010, 23:34
Сообщение #726


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Astragal @ 20.10.2010, 23:27) *

"С тобой все ясно... Отсутствие соображалки полнейшое..." - это ирония? Когда ты перестанешь употреблять слова, значения которых не знаешь?

Википедия тебе в помощь... Вроде взрослый человек, а простых жизненных истин не знаешь... Еще раз: если ты думаешь как-то иначе то это еще не значит, что другой человек не прав... Если ты считаешь, что "иронии" там не место то это не значит, что так оно и есть... Надеюсь понял... Может хватит цепляться к любому слову и продолжим по теме?

Цитата(metros @ 20.10.2010, 23:30) *

а ты мне скажи, откуда ты знаешь, кто давал баны и предупреждения,в ручную или автоматом?

На сколько я знаю это Поддержка многим говорила - мол баны давала программа, а она ошибиться не может, поэтому получившие бан 100% пользовались ботом... Да и сама формулировка причины бана к этому подталкивает - сам же видел... кто был забанен с 1970 года, кого в отпуск отправили... явно это не вручную набиралось...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 20.10.2010, 23:44


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astragal
сообщение 21.10.2010, 0:43
Сообщение #727


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 151
Регистрация: 2.06.2010
Пользователь №: 61 483



Цитата(Black Dixon @ 20.10.2010, 23:34) *

Может хватит цепляться к любому слову и продолжим по теме?

Может хватит бездумно употреблять слова и отходить от темы? Продолжим с того места, где остановились:
Цитата(Astragal @ 20.10.2010, 17:18) *

...определимся, какими способами менеджер зарабатывает ВДЕ. Условимся, что он честен и не прибегает к махинациям. Итак, стадион, ставки, прокачка футболистов, призовые. Что-то забыл?

Что из перечисленного может считаться надежным источником дохода? Если я что-то упустил из виду, укажи что, и так же выскажись, насколько этот источник дохода надежен. Надежен - в том смысле, что гарантированно приносит прибыль. Например, ставки для среднего менеджера не могут считаться гарантированным источником дохода. Остальное?

Сообщение отредактировал Astragal - 21.10.2010, 0:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 21.10.2010, 0:53
Сообщение #728


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(Astragal @ 21.10.2010, 0:43) *

Может хватит бездумно употреблять слова и отходить от темы? Продолжим с того места, где остановились:

Что из перечисленного может считаться надежным источником дохода? Если я что-то упустил из виду, укажи что, и так же выскажись, насколько этот источник дохода надежен. Надежен - в том смысле, что гарантированно приносит прибыль.

Во-во... С первым абзацом абсолютно согласен... К сожалению нпиболее стабильным источником сейчас является стадион... что далеко не всех устраивает... потом трансферы... купил прокачал что успел и продал если смог чуток наварил (касательно малоиграющих без большого випа)... Ставки куда больше игроков разорили... поэтому в расчет не беру... Призовые более-менее выдаются только за финалы и кубки... и то одного кубка в день маловато будет... Ну вот такое мое виденье...


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V « < 35 36 37
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 20:35