Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АБСУРД АРЕНДЫ ИГРОКОВ!, Ротация аренды по уровням.
Пато 10
сообщение 27.12.2011, 22:21
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 30
Регистрация: 13.09.2011
Пользователь №: 79 191



http://11x11.ru/reports/244111898 Вот матч!Не поленитесь посмотрите кто забивает 2-а мяча?Монстр,которого пользователь взял в аренду.Эта аренда,как вши в бараке не истребима походу вообще на этом проекте.Сколько можно терпеть и молчать?Когда это кончится и кончится ли вообще.Потому как складывается ощущение что это всё только начинается.И самое главное,что это уже в порядке вещей взять монстров под 200 и лупить с ними кубки.СКАЖИТЕ МНЕ АДМИНЫ,в чём,В ЧЁМ? И где смысл этой игры тогда?То что персональщик нап с точьностью и силой под 27-30-ть пробъёт любого вратаря это понятно.А где мозги?В итоге что получается,это уже не менеджер футбольный,а тупо запрограмированная программа.Чем тогда боты отличаются от этих,которые берут монстров в аренду?В которой,такие тупо запрограмированные машины,тупо жмут клавиши и лупят кубки?Разберём случай.Есть скажем на проекте 2-а менеджера.Иван Иваныч,и Петр Петрович.Оба только перешли на новый уровень,на котором разрешена аренда игроков.У Иван Иваныча есть друзья 10-го уровня,и он берёт у них персональщиков,за сущие копейки.А у Петра Петровича таких друзей нет,и ему некого брать.А если он хочет взять таких же персональщиков на рынке аренды,то стоять они этого не будут потому как пользователи лупят огромную цену на таких.Так что же получается господа.Иван Иваныч значит играет этими быками и берёт один кубок за другим,а Пётр Петровичь тихо наблюдает за происходящем.Я уверен что эта проблемма достаточно популярна на этом проекте.Так давайте вместе возмутимся и поставим вопрос ребром.Потому как если мы будем молчать,всё так и останется.Я ничуть не против аренды,да поймёт меня вечные арендатор,действительно,есть моменты в игре,когда аренда необходима.НО,Есть НО.Но эта аренда должна быть по крайней мере уравновешена в уровнях игроков.А то что же получается,они там значить этими быками играют на 10-м,и тут вдруг 6-й получает в аренду прокаченных монстров.Причём попадались команды,в которых арендованные эти монстры аж 6-ть штук.Подумать можно,больше половины состава.Моё предложение ввести аренду игроков по уровням.А именно исходя из возможности прокачать игроков установить лимит на вес и профил арендованных игроков по уровням.На пальцах.5-й уровень,Cf- профиль 18-19,6-й уровень,Cf- профиль 21-23,7-й уровень,Cf-профиль 24-25 и так далее.Это касается и полевых игроков.Так думаю будет справедливо!!!!И появится действительно интерес к самовыражению своих мыслей и схем на фитбольном поле,а не тупому тыканью мышкой на очередной матч.Господа админы задумайтесь над моим предложением,если Вы действительно проявляете интерес к усовершенствованию этой игры.И те кому не безразлична эта тема,те кто за высказывайтесь тоже.ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_ОРЕНБУРГ
сообщение 27.12.2011, 22:40
Сообщение #2


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 79 776



все рассказал показал, ну прям молодец скажут многие. ВОПРОС- у тебя что бан стоит на аренду монстров? или ограничения какието? нытье ваше в топку. Все на одних правах!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandamp
сообщение 27.12.2011, 22:41
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 38
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 80 356



Да, идея хорошая. Но игроки некоторые уже на 5-ом имеют напов 21 профиль ,и они скажем травмировались ему что г брать? К тому же сколько эти персональщики стоят? Я думаю что это редкий случай, когда хотя б денек хочется много кубковsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC Narovlia
сообщение 27.12.2011, 22:44
Сообщение #4


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 71
Регистрация: 24.08.2011
Пользователь №: 78 695



Лично я поддерживаю! Надо ввести какие-то ограничения! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдмонд
сообщение 27.12.2011, 22:46
Сообщение #5


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 915
Регистрация: 29.05.2009
Пользователь №: 33 803



Автор всегда отличается чрезмерно активным выражением своих эмоций, но чтобы разобраться в вопросе, нужно быть спокойнее.
Новая система определения стоимости игроков, введенная не так давно, убрала разницу между Иванивынычем и Петрпетровичем, так как монстры которых можно было получить ранее по минималке у друзей 10-к теперь стоят очень дорого и уже невозможно получить профиль 30 за 1-2К в сутки. Во время ЧМ рынок аренды действительно был спекулятивным, но сейчас там затишье, и так называемые "монстры", в большинстве своем, выставлены по минималке или около того.
Смысла вносить изменения на рынке аренды, в данный момент не вижу.

П.С. Не в качестве рекламы: вот игрок http://11x11.ru/players/51293465 , выставлен с обеда по минималке, никто не берет. Это как пример, и таких на рынке много

Сообщение отредактировал Эдмонд - 27.12.2011, 22:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пато 10
сообщение 27.12.2011, 23:00
Сообщение #6


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 30
Регистрация: 13.09.2011
Пользователь №: 79 191



Цитата(Эдмонд @ 27.12.2011, 22:46) *

Автор всегда отличается чрезмерно активным выражением своих эмоций, но чтобы разобраться в вопросе, нужно быть спокойнее.
Новая система определения стоимости игроков, введенная не так давно, убрала разницу между Иванивынычем и Петрпетровичем, так как монстры которых можно было получить ранее по минималке у друзей 10-к теперь стоят очень дорого и уже невозможно получить профиль 30 за 1-2К в сутки. Во время ЧМ рынок аренды действительно был спекулятивным, но сейчас там затишье, и так называемые "монстры", в большинстве своем, выставлены по минималке или около того.
Смысла вносить изменения на рынке аренды, в данный момент не вижу.

П.С. Не в качестве рекламы: вот игрок http://11x11.ru/players/51293465 , выставлен с обеда по минималке, никто не берет. Это как пример, и таких на рынке много


http://11x11.ru/users/2620222 Далеко ходить не надо.Это рядовой матч,в смешанных.Кому надо тот возьмёт.Всё как было так и осталось просто на время XV это было необходимей!И такие случаи постоянно.

Цитата(ФК_ОРЕНБУРГ @ 27.12.2011, 22:40) *

все рассказал показал, ну прям молодец скажут многие. ВОПРОС- у тебя что бан стоит на аренду монстров? или ограничения какието? нытье ваше в топку. Все на одних правах!!!!


А всё просто вы любезный только потеряете от этого.Кто ж вам игроков качать будет.Я лишь высказался.Так что ноешь ты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serega1989Playboy
сообщение 27.12.2011, 23:05
Сообщение #7


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 185
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 69 958



Есть пользователь Storm_Rus [10].Если я не ошибаюсь,он каждый день раздает игроков профилем 30-30 по минималке.
Если захотеть все можно найти...а не ныть на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пато 10
сообщение 27.12.2011, 23:10
Сообщение #8


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 30
Регистрация: 13.09.2011
Пользователь №: 79 191



Цитата(Serega1989Playboy @ 27.12.2011, 23:05) *

Есть пользователь Storm_Rus [10].Если я не ошибаюсь,он каждый день раздает игроков профилем 30-30 по минималке.
Если захотеть все можно найти...а не ныть на форуме.


Да кто ноет.Если только ты!И такие же как ты 9-ки.Вы ж тоже потеряете от таких ограничений.И потеряете больше чем мы 5-е,6-е.Приобретём.Так что не мурзись,смотреть противно. http://11x11.ru/reports/244126060 учись студень пока я жив.Я и без аренды играю как вы с арендой!Добавить та по существу тебе нечего,вот и посторяешь слова других как ПОПУГАЙ!Давай Удачи АРА!!!!ВСЕХ БЛАГ!

БАН (Оск. пользователя)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
некс
сообщение 27.12.2011, 23:29
Сообщение #9


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 79 780



аренда в этои игре делает проект очень отдаленным от реального футбола . Это как бы реал дал в аренду осасуне , например , роналдо и бензема . и осасуна бы начала всех рвать .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
вперед_утюги
сообщение 28.12.2011, 7:35
Сообщение #10


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 24
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 80 227



Цитата(некс @ 27.12.2011, 23:29) *

аренда в этои игре делает проект очень отдаленным от реального футбола . Это как бы реал дал в аренду осасуне , например , роналдо и бензема . и осасуна бы начала всех рвать .

в реальном футболе тоже есть аренда, тех кто не проходит в основу сдают на пол года год, чтобы практику не растеряли. И тут все нормально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эдмонд
сообщение 28.12.2011, 7:43
Сообщение #11


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 915
Регистрация: 29.05.2009
Пользователь №: 33 803



Цитата(Пато 10 @ 27.12.2011, 23:10) *

Да кто ноет.Если только ты!И такие же как ты 9-ки.Вы ж тоже потеряете от таких ограничений.И потеряете больше чем мы 5-е,6-е.Приобретём.Так что не мурзись,смотреть противно. http://11x11.ru/reports/244126060 учись студень пока я жив.Я и без аренды играю как вы с арендой!Добавить та по существу тебе нечего,вот и посторяешь слова других как ПОПУГАЙ!Давай Удачи АРА!!!!ВСЕХ БЛАГ!



все правильно тебе говорят, а ты начинаешь переходить на личности и показывать каждый выигранный матч. Ребячество и хвастовство это. Или если люди не воспринимают твою точку зрения, нужно начинать их оскорблять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой тренер
сообщение 28.12.2011, 9:47
Сообщение #12


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 41
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 69 533



Какие ограничения,всё честь по чести есть деньги-бери кто мешает? по моему те кто это просит сделать,просто либо,прошу прощения, жмоты,либо жаба душит...если я не могу купить игрока которого хочу,то могу взять в аренду на некоторый срок..есть предложение- есть спрос,стороны договорились..или что автор статьи хочет сказать что например топовый игрок на правах аренды не может играть более слабом клубе ??? автору статьи посоветую больше внимание на свою команду обращать,а не за соперами подглядывать и жаловаться...плачься,негодуй,злись,но не на форуме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пиво-рыба
сообщение 28.12.2011, 9:52
Сообщение #13


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 128
Регистрация: 22.04.2009
Пользователь №: 30 373



Цитата(некс @ 27.12.2011, 23:29) *

аренда в этои игре делает проект очень отдаленным от реального футбола . Это как бы реал дал в аренду осасуне , например , роналдо и бензема . и осасуна бы начала всех рвать .


так в том то и дело что это игра, Лихтенштейн у Бразилии тоже не выигрывал и не знаю что надо сделать чтоб выиграл, так что аренда это нормальная вещь в футболе и ничего противозаконного в ней нет, человек заработал вде на Кубках и видит что можно взять игроков получше но потратится при этом надо, так почему он не может взять за те вде что и заработал более сильных, сейчас цены на аренду игроков весьма и весьма впечатляющие smile.gif насчет сравнений игроков, вот взяли и кричат что Реал не отдал бы Бензема и Криштиану так то да а вы посмотрели состав того кто отдает таких игроков, возможно у него это не Кришти а к примеру Нури Шахин или Хамит Алтынтоп у которых мало практики и которым тоже хочется играть в футбол а не греть лавку запасных, вот у 10 левелов таких игроков хватает, так кто у нас Роналду а кто у нас Кварежма с Симао... dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой тренер
сообщение 28.12.2011, 10:06
Сообщение #14


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 41
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 69 533



Цитата(некс @ 27.12.2011, 23:29) *

аренда в этои игре делает проект очень отдаленным от реального футбола . Это как бы реал дал в аренду осасуне , например , роналдо и бензема . и осасуна бы начала всех рвать .

ну и отдал реал этих игроков,но есть такая штука как травматизм игроков,что в данной игре не редкость,и тогда пропадает всякое "рваньё" соперов а врач и массажист только на арендованного работают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gang90
сообщение 28.12.2011, 13:26
Сообщение #15


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 37
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 81 042



Цитата(Злой тренер @ 28.12.2011, 10:06) *

ну и отдал реал этих игроков,но есть такая штука как травматизм игроков,что в данной игре не редкость,и тогда пропадает всякое "рваньё" соперов а врач и массажист только на арендованного работают


Я думаю аренду всё же надо повысить до 2% а то реально брать стариков с профилем 27-28 за смешные 17-20к это перебор на мой взгляд 2% от стоимости игрока и точка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trufanof1954
сообщение 13.01.2012, 10:00
Сообщение #16


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 10
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 69 591



правильно с арендой надо навести порядок,особенно в различных чемпионатах где половина состава играют арендованные игроки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чихающие_ёжики
сообщение 13.01.2012, 12:42
Сообщение #17


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 18
Регистрация: 13.01.2012
Пользователь №: 83 685



а кто вам мешает аренду взять??!! dry.gif
наберите как они играйте wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trufanof1954
сообщение 13.01.2012, 13:40
Сообщение #18


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 10
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 69 591



Цитата(Чихающие_ёжики @ 13.01.2012, 12:42) *

а кто вам мешает аренду взять??!! dry.gif
наберите как они играйте wink.gif

никто не мешает. но игра будет намного интересней если силу команды будет определять твои усилия иденьги а любителей аренды пусть изгаляються в своих отдельных турнирах
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Господин
сообщение 13.01.2012, 21:09
Сообщение #19


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2011
Пользователь №: 80 711



Подписываюсь под каждым словом! Только сейчас слил финал одному гаду с тремя арендованными игрочилами уровня за 200 !!! Это при нашем 5м уровне! Ребята не позорьтесь! Админстрация - долой аренду!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ростовский Волк
сообщение 13.01.2012, 21:50
Сообщение #20


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 039
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 14 558



можно брать аренду..выигрывать кубки но.. это путь в никуда
объясню..да не не буду..кто хоть немного соображает тот поймет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 9:22