Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Конкурс на самый оригинальный совет по игре "11х11"
sportsmenka_m
сообщение 4.02.2013, 18:16
Сообщение #1


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 92
Регистрация: 23.12.2011
Пользователь №: 81 406



Дорогие игроки!

Многие из вас наверняка уже давно играют в нашу игру, а значит успели накопить собственный опыт, которым можно поделиться с другими игроками. Исходя из этих соображений, мы решили, что вам будет интересно поучаствовать в "Конкурсе на самый оригинальный совет по игре "11х11".

В данном конкурсе в равной степени приветствуются изобретательность, наблюдательность и юмор. Используйте свои познания и дайте другим игрокам интересный совет! Ограничение только по объему текста - он не должен превышать 5 строк.

Конкурс стартует сегодня и продлится по 12 февраля (включительно).

Авторы лучших советов получат:

1 место - 15 бустеров;
2 место - 12 бустеров;
3 место - 8 бустеров.


Кроме этого, Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения на форуме, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Всем удачи в конкурсе!


Обсудить конкурсные работы вы сможете в другой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shakhtar metalist
сообщение 5.02.2013, 13:22
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 84 842



Совет начинующим - розвивайте как можно скорее стадион. t09004.gif
Совет тем кто не вкладывает денег в игру - обязательно берите участье у конкурсах и акцеях где администрацея дает бустеры и артыфакты. t09003.gif
И последнее - найдите себе союз, потому что без друзей и общения здесь делать ничего) t09002.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Muzdr
сообщение 5.02.2013, 13:23
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 37
Регистрация: 11.04.2010
Пользователь №: 58 432



Оказывается, национальность школьников тоже играет свою роль. Совсем недавно заметил, что появление качественных футболистов зависит от страны. Футбольные страны дают школьников 8 и 9 уровня больше в разы. Приведу в пример себя: два года я получал российских школьников и за все время у меня не было ни одной девятки. Полгода назад я поменял страну на Бразилию и теперь купаюсь в девятках - сами посмотрите сколько у меня их: 4 за полгода и куча восьмерок, которых я время от времени продаю. Поэтому забиваем на патриотизм и, приобретя директора, меняем страну на какую-нибудь футбольную державу.

Сообщение отредактировал Muzdr - 6.02.2013, 9:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vsa1
сообщение 5.02.2013, 13:43
Сообщение #4


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2013
Пользователь №: 89 181



Не зли других и сам не слись, а еще старайся, чтоб твоя команда не старела, обновляй играков(старики слепы, медлительны, болеют часто), развивай профильные способности игроков, трать предлагаемые турнирные деньги в турнирных матчах(когда есть единственный шанс выиграть), и еще если игроки плохие то это не беда, смотри какие качества в среднем выше у играков, по той тактике и играй(дриблинг-техничная игра,пасы - игра в пас,удары - далние удары), и трать спец. умения на лучшего(их) игрока(ов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мафия1488
сообщение 5.02.2013, 14:00
Сообщение #5


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2012
Пользователь №: 84 409



Не жалейте денег на премиальные в чемпионатах и финалах кубков. Завоеванная медаль или кубок останутся навсегда, а про то что вы потратили большую сумму на премию вы и не вспомните ! ! ! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vsasasha
сообщение 5.02.2013, 14:27
Сообщение #6


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 5.02.2013
Пользователь №: 89 183



Саме главное в игре 11x11 - это НЕ количество денег и НЕ количество бустеров, А самое главное правильно их потратить rolleyes.gif,
Лучшая тактика - это крутые GK, Rm, Lm, Rf, Lf, Cf, хорошие Cd, нормальные Rd, Ld, Cm, и менять расположение во время игры ph34r.gif
Не торопитесь покупать игрока за большие деньги, подождите пока кто нибудь выложит игрока с хорошей скидкой 1_004.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Killa
сообщение 5.02.2013, 14:28
Сообщение #7


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 26
Регистрация: 10.07.2012
Пользователь №: 86 266



Совет для тех, кто не сильно склонен вкладывать реальные деньги в игру, так как считает, что это глупо и неразумно.А людям же нужны те же самые бустеры для осуществления продуктивной игры в данный футбольный менеджер.Чтобы не потратить много денег, но накопить нужное кол-во бустеров, например, на VIP-ранг, то ждите акцию "Умножь бустеры", выберите бонус x4(если повезет), ну x3 тоже хорошо, положите 50-100 рублей и вам минимум придет 4-8 бустеров соответственно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПФК Тарантас
сообщение 5.02.2013, 17:17
Сообщение #8


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2013
Пользователь №: 89 186



Любите спорт, верьте в победу!!! 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hala_madrid23
сообщение 5.02.2013, 18:08
Сообщение #9


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 175
Регистрация: 21.05.2011
Пользователь №: 76 227



я играю стариками, сделайте так, что бы такие честные игроки как я играли без ботов и не оставались в минусе. я играю старикаими и остаюсь в минусе даже если и кубки выигрываю ... они стареют играть 50 матчей для меня трудно в день. для тех кто ботом играет им все равно. совето давать не буду это бестолково все равно. сделай что-то доброе людям и что бы честно все было. смотрите махинаторов, нарушителей ... ! mad.gif с трансфером верните

о совет придумал. Сделайте все так, как было в 2008-2009. Вот то была игра sad.gif


--------------------
Real Madrid
Япошка Мать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INTER990
сообщение 5.02.2013, 18:23
Сообщение #10


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 8.03.2012
Пользователь №: 84 535



Советы по игре:когда соперник ставит 3-х напов в центр и они все сильные ставьте 3-х защитников в центр и на дм.Дальше когда у соперника вратарь с мастерством меньше 70 ставте напов в центр.И самое главное по архиву матчей смотрите как соперник чаще играет(какую тактику оон ставит) и подбиврайте тактику.Вот тактики которые вам помогут:суперзащ. бьёт атаку, нормальную и суператаку, защитная бьёт суперзащ. и атаку,нормальная бьёт защиту, атака бьёт нормальную и суператака бьёи атаку. Вот вам те советы которые помогутвам выйгать.Всем удачной игры!!! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miko87
сообщение 5.02.2013, 19:07
Сообщение #11


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 1.02.2012
Пользователь №: 84 002



Лутший совет! Помните это игра. Играйте з чистым умом и здержано!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartak-KS
сообщение 5.02.2013, 21:20
Сообщение #12


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 15.03.2011
Пользователь №: 74 081



А так, совет таков: ждёте акцию - умножение коэффициента обмена бустеров на ВДЕ, открыфаете кэф 3, кидаете в игру 10 деревянных, и вуаля - 30 лямонов ВДЕ у вас на руках! И вы - монстр, сила! Вас зовут в ФС, в сборную на ЧМ! Вот))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IMARAT KAVKAZ
сообщение 5.02.2013, 21:55
Сообщение #13


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2013
Пользователь №: 89 188



во первых, если вы только начали играть то быстрей валите с этой игры, так как на начальных уровнях все команды равны но с 3 уровня вы встретие таких игроков у которых команды будут на несколько миллионов, и тогда у вас будет 3 выбора: вложить деньги, мошеннишать или удалиться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trop1k
сообщение 5.02.2013, 22:06
Сообщение #14


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 76
Регистрация: 2.01.2012
Пользователь №: 83 495



Совет мой таков. Зарегистрировавшись в игре, вы начали весьма нелёгкий путь, по началу игра весёлая, забавная, вы не думаете о будущем вашей команды, но дойдя до 6 лвл, появляются проблемы. Итак, начиная играть, продумайте пусть своей команды, займитесь перепродажей игроков на рынке, вкладывайте в игру деньги, прокачивайте игроков, и продавайте опять же на рынке. И не забывайте про стадион, на высоких уровнях это практически золотая бездна, но чтобы построить такой стадион, потребуется немало ВДЕ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей1988
сообщение 5.02.2013, 23:48
Сообщение #15


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 44 737



Всем привет а я хочу посоветовать чтоб администрация 11Х11 не только словами поздравляла с днем рождения людей не только словами а хотяб давалиб денежные призы примерно по 10 000 хотябы это и то приятно будет не только большим уровня но и молодым, или хотябы молодого игрока дарили всеравно это приятно буде когда администрация заботиться обо всех игроках это же бывает только раз в год а молодым игрокам как приятно будет и появиться интерес к игре. У меня вот сегодня 6 число а еще даже письма не пришло а так обидно, а играю постоянно и всегда вкладываю и обидно что только словами поздровляют. Так что это мое мнение, и я думаю многим мое мнение понравиться и им всетаки будет приятно что так есть в игре!!!

И еще не слушайте тех кто пишет сверху валите с игры это настоящие дауны я сам 8 уровень уже играю вкладываю и не парюсь и знаю что игра мне многое эта дала я многих здесь повстречал и сейчас даже в жизни с некоторыми общаемся так что игра мне дала много всякого

БАН (Оск. пользователей)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волгоградец
сообщение 6.02.2013, 9:32
Сообщение #16


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 8
Регистрация: 2.07.2011
Пользователь №: 77 485



Играю уже давно с 2008г. сейчас уже 2 команда первую взломали,насчет совета новичкам или тем менеджерам которые не вкладывают деньги в игру анализируйте своего соперника и может к вам придет успех.Качайте игроков по профелю с меньшей массой будешь больше опыта получать.Старайся по мере возможности развивать стадион например какой не будь % от заработанных тобою денег за сутки.Ну последние запастись терпением и нервами, а и еще ищите друзей которые всегда помогут в игре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
анжи махачкала
сообщение 6.02.2013, 15:32
Сообщение #17


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 1 636
Регистрация: 25.04.2009
Из: Махачкала
Пользователь №: 31 277



Менеджер, НЕ ЗАБУДЬ отправить состав на матч, у тебя для этого ровно 7 минут и ни секундой более! biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADA111940
сообщение 7.02.2013, 10:05
Сообщение #18


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 13.09.2011
Пользователь №: 79 188



Уровни от 1-3!!! Не торопитесь играть в кубковых турнирах, так быстрей перейдете на высокий уровень. Сначала начните прокачку игроков в товарищеских матчах. Чем больше побед, в т.ч. и товарищеских матчах, тем выше рейтинг клуба. Проверено, что чем выше рейтинг, тем чаще в агентах и школе (как будет построена) появляются высокие таланты, прокачивая которых, можно выгодно продать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФК_Мужик
сообщение 7.02.2013, 11:26
Сообщение #19


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 7.02.2013
Пользователь №: 89 219



Всем здрасти! Сразу хочу отметить пишу от себя и нарушая правила конкурса в 5 строк!
Начну с прелюдии: в 2009 году зарегался я в игрухе называлась она Территория Футбола, игра мне понравилась и завис я там надолго выиграл много разных трофеев в том числе и самых престижных ник мой там был ФК Мужики союз наш был призером и не однократным победителем Чемпионатов ФС. /В игрухе я этой подвис надолго и окончательно!!!
Но в один перкрасный майский день в 2012 году дали объяву что мою любимую игруху закрывают((. Мол всем спасибо "План хороший"! через пару месяцев ее закрыли… и я пришел суда и столкнулся с теме же проблемами по игре и в игре! На 3 лвле увидал кучу монстров на 4-5 вообще Жесть была так как попал в период ЧМ!!! Переливы, мульты и вечные жалобы на администрацию проекта все так как и было в моей любимой игрухе… которую просто стерли оставив только надпись на запрошенный URL " Не удалось установить соединение."!
И так совет игрокам 11х11:
Ребят не нужно делать то что вы мутите сейчас! БОТОВОДСТВО, переливы и мульты только убьют игру!! И если ее они уже и убили то добьют в скором времени как и мою любимую "терру", ведь как вы не поймете это наркотик и все мы на нем сидим!!! И если у нас его заберут то будет жесткая ломка…
Те жалобы типа "админы хотят только навара" "я не вклал в игру не копейки", Да если будет все нахаляву и не будет реальшиков! то "накроется медным тазом наша качалка"! не кому этот проект не нужен будет и его прикроют!!!! Монстры Ваши на малых лвлов конечно принесут Вам победу на разных престижных чемпах, но они же утопят игру и сотрут с пространств Интернета Вашу выигранную картинку после закрытия проекта!
Так что ребят задумайтесь! Решите же себя той радости которую вы тут испытываете)))
Тем кто только начал играть играйте честно и играйте руками а не прогой тогда и игра будет в радость!
З.Ы. От Души ФК_Мужик!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
макарыч
сообщение 7.02.2013, 17:06
Сообщение #20


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 28.05.2012
Пользователь №: 85 585



Советую вам начать понемногу расширять стадион,покупать игроков с хорошим талантом,и не оскорблять других.Вступайте в союз,находите друзей и задавайте им разные вопросы.Они вам всегда помогут!Просто наслаждайтесь игрой если вы её любите,и не смотря ни на что играете.Могу сказать вам лишь одно:Удачи в жизни и в игре!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:21