Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чемпионат Футбольных Союзов, анонс
MERZAVETC
сообщение 16.08.2013, 21:55
Сообщение #201


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 88
Регистрация: 14.03.2011
Пользователь №: 74 067



Цитата(Zalgiris Vilnus @ 16.08.2013, 21:40) *

Названия:Бриллиантовый,Золотой,Серебряный,Бронзовый.

Это уж свадьба какая-то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stjarna
сообщение 16.08.2013, 21:56
Сообщение #202


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 50 716
Футсоюз: Star Team



Никаких торгово-бонусных очков! 3 – за победу, 1 – за ничью, 0 – за поражение.

Да пусть союзы "худеют". Нам то что? В любом случае, есть необходимый минимум живых играющих команд в собзе. Меньше не придумаешь!

А что вы еще двумя дивами делать собираетесь? Кто там играть будет то? Серебряный итак плохо играется.
Два варианта. Либо полностью формат серебряного менять и правила переходов, либо после ЧФС проводить молодежный ЧФС. Свои мысли завтра постараюсь написать. Пока не особо фантазии "на бумагу" ложатся(((

Сообщение отредактировал Stjarna - 16.08.2013, 22:00


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MERZAVETC
сообщение 16.08.2013, 22:04
Сообщение #203


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 88
Регистрация: 14.03.2011
Пользователь №: 74 067



Читать все неохота. Почему когда проигрывашь, в таблице пишется победа. Из-за этого сидишь в лимите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Золотая Сова
сообщение 16.08.2013, 22:05
Сообщение #204


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 813
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 238



Цитата(Stjarna @ 16.08.2013, 21:20) *

ненене, ребята! спарринг-ботов мы уже обсуждали. особо одаренные вас всю ночь ботить будут.

Я немного темой промахнулся ,предложения по ЧФС рядом,но не суть. В конце концов просили идеи выкладывать- выкладываю. Я вот как понимаю мысль- одна из самых главных проблем это сушка. Если не самая главная. Убрать её можно только программно. При этом надо чтоб это было не шибко сложно программно. Спарринг-боты в игре есть,стало быть отработан этот момент и привязать его к ЧФС дело техники.Сложное или простое дело не знаю,честно гвооря в программировании ноль. Есть и всевозможные счетчики побед,счетчики матчей которые рубят нам опыт после 116 игр- стало быть тоже можно прицепить это все к ЧФС. Почему предлагаю играть по лимиту матчей а не по проценту очков? Ну так более справедливо что ли мне кажется- оно и сейчас играет не весь союз а какая то прослойка сильных и это нормально. Ну а так гарантировано сыграет 25 менеджеров. Хотя цифра 25 взята из твоего предложение делать заявку на ЧФС. Все таки иметь 25 сильных команд может позволить себе далеко не каждый союз а только сильный.Действительно сильный а именно его мы и хотим определять в ЧФС не так ли? Не самый хитрозадый а именно самый сильный. Что касается ботов - ну при таком раскладе мне кажется засушить игру будет нельзя . Если от союза нет заявок в течение скажем 5 минут то выставляется бот. Таким образом и соперник уверен что зайдя в ЧФС ждать ему не более 5 минут.А то сейчас зайдешь и Бог его знает когда появиться соперник да еще и твоего уровня. Что касается ночного времени- ну тут ничего не сделаешь. У кого то ночь, у кого то день, оставляйте дежурных, меняйтесь паролями да и бота напишут для ЧФС ,если уже не написали)). Ну и цифра в 5 минут это так- опять таки с потолка,для интенгсивности игры.Хотя может и по окончании какого то времени можно ботов запускать но я плохо пока понимаю как это будет. Просто остается час, счет 180:120 ,соперник не играет и тут начинают сыпаться боты как град в Рязанской области? Или как?И опять же при таком раскладе возникает некая планка в 200 очков. А я предлагаю чтоб соперники играли не заморачиваясь никакими рубежами.Хотят биться,качаться ,пускай хоть 1500 :1000 счет будет- в таблицу пойдет все равно три очка победителю. А не хотят, решат осторожничать и тд . то уж минимум 288 игр выйдет по любому если каждые 5 минут в обязательном порядке будет игра. Ну а какой счет получиться из этих матчей покажет время. Вот такие мысли пока) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalgiris Vilnus
сообщение 16.08.2013, 22:07
Сообщение #205


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 664
Регистрация: 12.08.2010
Пользователь №: 64 965



Цитата(Stjarna @ 16.08.2013, 21:56) *

Никаких торгово-бонусных очков! 3 – за победу, 1 – за ничью, 0 – за поражение.

Да пусть союзы "худеют". Нам то что? В любом случае, есть необходимый минимум живых играющих команд в собзе. Меньше не придумаешь!

А что вы еще двумя дивами делать собираетесь? Кто там играть будет то? Серебряный итак плохо играется.
Два варианта. Либо полностью формат серебряного менять и правила переходов, либо после ЧФС проводить молодежный ЧФС. Свои мысли завтра постараюсь написать. Пока не особо фантазии "на бумагу" ложатся(((

Ну как я говорил-никаких лимитов не будет по сыгранным матчам.Сыграли 1 матч так 1. 1000 игр значит 1000.Поэтому хотят играть-пусть играют.Нет,никто плакать не будет-сыграют боты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stjarna
сообщение 16.08.2013, 22:15
Сообщение #206


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 150
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 50 716
Футсоюз: Star Team



Цитата(Золотая Сова @ 16.08.2013, 22:05) *

Я немного темой промахнулся ,предложения по ЧФС рядом,но не суть. В конце концов просили идеи выкладывать- выкладываю.

Смотри... 3-4-5 часов ночи. Ты спишь. Ты ж нормальный человек? Не бот. Не задрот. Ты спишь. Союз твой спит. Боты сопа висят в заявках. И каждые 5 минут ловят спарринг-бота!!!
Не ломай кайф от интересной игры. И пошли всетаки фантазировать в предложения. Ну для кого я писала? Старалась? sad.gif

Эта... я сюда пришла года два спустя... я не знаю как вы тут... но у меня после общения со многими людьми есть очень сильная уверенность что менять что-то в регламенте желание есть.... идей нет....

Сообщение отредактировал Stjarna - 16.08.2013, 22:18


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Золотая Сова
сообщение 16.08.2013, 22:18
Сообщение #207


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 813
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 238



Цитата(Stjarna @ 16.08.2013, 22:15) *

Смотри... 3-4-5 часов ночи. Ты спишь. Ты ж нормальный человек? Не бот. Не задрот. Ты спишь. Союз твой спит. Боты сопа висят в заявках. И каждые 5 минут ловят спарринг-бота!!!
Не ломай кайф от интересной игры. И пошли всетаки фантазировать в предложения. Ну для кого я писала? Старалась? sad.gif

Пошли) Сейчас тему найду. Но что касается ночи все таки я вот искренне не понимаю нафига тур длится целый день если все очки набиваются за час-два активной игры( это при нынешней планки в 200 очей). Можно с 12 дня до 12 ночи например время урезать- это если уж быть последовательными. Если ночью мы спим то зачем нам ночью тур? biggrin.gif Ушел в тему предложения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalgiris Vilnus
сообщение 16.08.2013, 22:18
Сообщение #208


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 664
Регистрация: 12.08.2010
Пользователь №: 64 965



Цитата(Stjarna @ 16.08.2013, 22:15) *

Смотри... 3-4-5 часов ночи. Ты спишь. Ты ж нормальный человек? Не бот. Не задрот. Ты спишь. Союз твой спит. Боты сопа висят в заявках. И каждые 5 минут ловят спарринг-бота!!!
Не ломай кайф от интересной игры. И пошли всетаки фантазировать в предложения. Ну для кого я писала? Старалась? sad.gif

Да это все понятно что ночью лучше не вводить ботов-лучше на вечернее время когда он-лайн будет высоким.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartak-KS
сообщение 19.08.2013, 14:13
Сообщение #209


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 15.03.2011
Пользователь №: 74 081



КОГДА УЖЕ ПОПРАВЯТ БАГ : ЗА ПОБЕДУ В СТАТИСТИКУ ЗАНОСЯТ ПРОИГРЫШ И НАОБОРОТ! ПРОИГРАВШИЕ ИЗ ЛИМИТА НЕ ВЫЛАЗИЮТ!

БАН (Капс)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON KILLER
сообщение 19.08.2013, 17:00
Сообщение #210


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 29.03.2011
Пользователь №: 74 567



вЫ б лучше не банели за капс, а ответили хоть что-то вразумительное! почему в блок уходят те, кто проигрывает??? и второе! в правилах ЧФС написано, что нужно выйти из 200, но в итоге сейчас достаточно выйти из 150. неужто тяжело дать по этому поводу новость???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vocus
сообщение 19.08.2013, 18:11
Сообщение #211


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 73
Регистрация: 19.08.2012
Пользователь №: 87 028



Цитата(LEON KILLER @ 19.08.2013, 17:00) *

вЫ б лучше не банели за капс, а ответили хоть что-то вразумительное! почему в блок уходят те, кто проигрывает??? и второе! в правилах ЧФС написано, что нужно выйти из 200, но в итоге сейчас достаточно выйти из 150. неужто тяжело дать по этому поводу новость???


Играем по правилам которых точно никто не знает)))))) blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prost
сообщение 19.08.2013, 18:43
Сообщение #212


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 735
Регистрация: 3.09.2010
Пользователь №: 66 002



Почему за 5 техпоров не дисквалифицируют?


--------------------
Самые несправедливые из игровых менеджеров те, в которых случайность играет важную роль.
А самая сложная из несправедливых игр та, в которой правила меняются во время игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartak-KS
сообщение 20.08.2013, 8:13
Сообщение #213


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 15.03.2011
Пользователь №: 74 081



как вы быстро на капс то реагируете, а то что у вас на новом серваке в чфс куету считает это вам дофени... ха, да и на классике такая же лажа с победами и поражениями! неужто за 1,5 недели руки нельзя из *опы высунуть и напрограммировать элементарное?

Сообщение отредактировал Spartak-KS - 20.08.2013, 8:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oregato
сообщение 21.08.2013, 10:37
Сообщение #214


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 8.07.2013
Пользователь №: 90 476



Мне хотелось бы узнать для чего лимита в 10% ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spartak-KS
сообщение 21.08.2013, 14:27
Сообщение #215


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 15.03.2011
Пользователь №: 74 081



поправьте глюки со временем!!! чо за херня творится! неужели сложно обслуживать свои проекты с которых вам бабло льётся!!! так и хочется вас обозвать плохими словами авнодельцы млин...

БАН (Оск. администрации)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vocus
сообщение 29.08.2013, 22:20
Сообщение #216


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 73
Регистрация: 19.08.2012
Пользователь №: 87 028



В серебряном дивизионе ФС им. Федора Черенкова ещё вчера должен быть дисквалифицирован, т.к. имеет 5 тех поражений! а он всё ещё играет!!! Как это понять? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 12:47