Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V « < 12 13 14 15 16 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Дополнительный опыт за гонку ФС
Alaves
сообщение 30.10.2021, 22:08
Сообщение #261


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 54
Регистрация: 19.11.2019
Пользователь №: 95 285



Цитата(malyrik2000 @ 30.10.2021, 21:45) *

А ты знаешь сколько сил и времени ребята потратили чтоб создать такой союз думаю нет не многие на это способны а порезать легче всего много ума не надо


Это был сарказм в ответ на его выпад в сторону панд)
Просили все, а виноваты панды ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanchelo
сообщение 30.10.2021, 22:11
Сообщение #262


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 134
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 94 541



Цитата(Alaves @ 30.10.2021, 22:08) *

Это был сарказм в ответ на его выпад в сторону панд)
Просили все, а виноваты панды ...

Плачете Вы только
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Osip
сообщение 30.10.2021, 22:22
Сообщение #263


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 70
Регистрация: 21.06.2008
Пользователь №: 423



уровняли?ну и ладно)))
Саша канада просил?панда?получите распишитесь,надеюсь ты доволен Сань))

Честно говоря мне почти пофиг,жаль союз за который я играл ради поднятия им кача,а теперь все в пустую(((((
Ну хотели уровнять кач многие - получите,думаю вы довольны теперь?

За ОИ во внутренних нет желания изменить кач,админы????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель шпрот
сообщение 30.10.2021, 22:47
Сообщение #264


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 24
Регистрация: 20.04.2015
Пользователь №: 92 932



Нормально сделали. Что просили, то и сделали. Ну и что, что теперь будут не по 6 профилей 60 а по 3. Зато у всех так будет при одинаковых вложений. +0 +100 +200это не имеет значения. Панды слегка пролетели, да, но нужно было думать, прежде чем вскрываться. Ну например. Всем бы дали +100, они бы опять ныли мол почему всем одинаково где наши призы. Думайте головой, прежде чем вскрываться, раз такая движуха пошла. Вы приняли решение - пролетели, но на половину, бывает.

Администрация, теперь нужно опыт в чфс убрать минимум в 2 раза иначе в чфс кач в 3 раза больше чем в обычных кубках. Я, как, и многие, не дурак и теперь не вижу смысла вообще качаться в обычных турнирах 3 месяца, что могу вкачать за 3 недели в чфс.

У вас уже был перекос в 1.5 лярда, скрины есть в сетке. Так и было. Был ваш косяк, про который вы не знали полтора года. Балансируйте турниры сразу.

Только я вот чего не понял. Цитата:
"Мы же объяснили, что нас не устраивает требования пользователей сравнять всем доп опыт, поднять кач всего сервера в два раза.
Прокачивать игроков будите без доп опыта за гонку и ЧМФС, у вас есть другие бусты чем можно поднять прокачку."

Они не хотят сравнивать допопыт но уравнивают общий опыт. Так... и где логика? Предположим уравнивают все допопыт и вуаля, у всех опыт одинаковый. Или убирают допопыт и опять у всех одинаковый опыт. Хм... Нужно выпить. Слишком сильные схемы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Osip
сообщение 30.10.2021, 22:58
Сообщение #265


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 70
Регистрация: 21.06.2008
Пользователь №: 423



Я понял,что доп.опыт убирают вообще...
Пусть так...все равнолучше чем было.Толян ты прав.будет не по 480,а 430-440 теперь потолок возможностей за полгода вкачать)))
Хотя за год - 2 чфс + кубки все равно можно сделать 480.
Но теперь хоть никто ныть не будет,что не равные условия.И я считаю это норм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спаринг-Бот
сообщение 30.10.2021, 23:45
Сообщение #266


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 9.07.2019
Пользователь №: 95 143



Альтернативу, сделаем к примеру ежедневный отдельный турнир в котором будет повышенный опыт прокачки

И вы думаете все будут использовать х10 на 3 час ради одного турнира???
С такими нововведениями желание играть в эту игрушку пропадает, да, желание появиться у отдельной категории менеджеров, но будут ли они вам приносить такие доходы как сегодняшние топы???
Моё мнение, ни к чему хорошему это не приведёт, ищите другой выход господа админы)

Сделайте отдельную лигу с повышенным опытом, но без набора славы, люди отбегали свой качь и пошли в обычные, славу набивать при 0% опыта, думаю все будут при равных условиях и все будут довольны)
Но что бы был интерес славу набивать, в гфс должны быть тоже нормальные Призы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sanchelo
сообщение 31.10.2021, 0:00
Сообщение #267


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 134
Регистрация: 16.11.2017
Пользователь №: 94 541



Цитата(Спаринг-Бот @ 30.10.2021, 23:45) *

Альтернативу, сделаем к примеру ежедневный отдельный турнир в котором будет повышенный опыт прокачки

И вы думаете все будут использовать х10 на 3 час ради одного турнира???
С такими нововведениями желание играть в эту игрушку пропадает, да, желание появиться у отдельной категории менеджеров, но будут ли они вам приносить такие доходы как сегодняшние топы???
Моё мнение, ни к чему хорошему это не приведёт, ищите другой выход господа админы)

Сделайте отдельную лигу с повышенным опытом, но без набора славы, люди отбегали свой качь и пошли в обычные, славу набивать при 0% опыта, думаю все будут при равных условиях и все будут довольны)
Но что бы был интерес славу набивать, в гфс должны быть тоже нормальные Призы!

Кроме ЧМ нормальных призов нет и не будет, наверно))
Взять тот же чмфс, по 5 бустов за 3 место)))) огонь, минимум 700 тратишь, 1-2 место минимум 1000, с вскрытием профилей и на игру (по своим подсчетам)


Цитата(sanchelo @ 30.10.2021, 23:57) *

Кроме ЧМ нормальных призов нет и не будет, наверно))
Взять тот же чмфс, по 5 бустов за 3 место)))) огонь, минимум 700 тратишь, 1-2 место минимум 1000, с вскрытием профилей и на игру (по своим подсчетам)

Вся соль в том, что принимаешь ли ты эти условия или нет, не фиг искать халявы, бесплатный сыр, только в мышеловке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спаринг-Бот
сообщение 31.10.2021, 0:53
Сообщение #268


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 17
Регистрация: 9.07.2019
Пользователь №: 95 143



Ну есть же какие то мысли у людей по призами, если не дополнительный опыт за месяц гонки, то что тогда? Озвучти ваши мысли уже, администрация?
Может быть стоит уже начать новую жизнь с нового года, без этой зависимости....

Откройте все акции в свободном доступе, сколько можно уже это, купи свои первые бустеры и получи больше, много вы с этого получаете? А остальные сидят ждут 2 дня, когда же будет следующая акция и какая?? Почему бы не зайти туда куда нужно и приобрести себе то что хочется? Равные условия для всех? Равные... У одних денег хоть лопатой греби, у других зарплата в конце месяца, у третьих в середине... Что то вы потеряете с этого? Нет... Кому нужно купит свои первые бустеры в любое время, бустеры по 10 рублей уже тоже давно пора сделать на постоянной основе, если кто и покупает их по 50 руб, то очень, очень редко, сделайте уже игру интереснее)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Italy2009
сообщение 31.10.2021, 1:09
Сообщение #269


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 100
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 48 844



Я вот одно не пойму,Алавес и Десперадо это все панды что ли?)))меня всё устраивает))будем посмотреть))
Разговор был за те же деньги....
А проблемы сделать х20 или серобуромалиновых не вижу))))
Так же можно и турнир как элитный сделать.Призы за стадии по нолям,зато кач 1000% например)Участников побольше и ботов соответственно) Вступительный взнос,кол-во участников и силу бота надо обсуждать...и ЧФС может будет чемпионатом,а не качалкой....)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DON_DESPERADO
сообщение 31.10.2021, 1:47
Сообщение #270


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 88 583



Цитата(Italy2009 @ 31.10.2021, 1:09) *

Я вот одно не пойму,Алавес и Десперадо это все панды что ли?)))меня всё устраивает))будем посмотреть))
Разговор был за те же деньги....
А проблемы сделать х20 или серобуромалиновых не вижу))))
Так же можно и турнир как элитный сделать.Призы за стадии по нолям,зато кач 1000% например)Участников побольше и ботов соответственно) Вступительный взнос,кол-во участников и силу бота надо обсуждать...и ЧФС может будет чемпионатом,а не качалкой....)

Ты такое ощущение как в поговорке, смотрю книгу вижу фигу или не проснулся)) Насчёт Кача вопросов нет, просили уравнять все и всех и это правильно)) Вопросы к тому, что решение окончательное приняли только после ЧМФс. Накой сдались те красные игроки, когда можно было так не взрываться по профилям и получить спокойно те же балы)) Но да ладно уже, уже ничего не поделаешь (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malyrik2000
сообщение 31.10.2021, 7:15
Сообщение #271


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 194
Регистрация: 15.06.2018
Пользователь №: 94 766



Если я правильно понял то игра станет дороже в 2 раза после снятия доп. опыта.
Раньше я зеленого до массы 400 качал 2 месяца а теперь получается нужно 4 месяца .
Я думаю мало кто захочет продолжить игру по новым правилам.
95% донатов сидят в союзах с доп.опытом от 80-100% лучше вам дать всем 100% чем снять их а то последние разбегутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise avenue
сообщение 31.10.2021, 7:29
Сообщение #272


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 93 629



Цитата(malyrik2000 @ 31.10.2021, 7:15) *

Если я правильно понял то игра станет дороже в 2 раза после снятия доп. опыта.
Раньше я зеленого до массы 400 качал 2 месяца а теперь получается нужно 4 месяца .
Я думаю мало кто захочет продолжить игру по новым правилам.
95% донатов сидят в союзах с доп.опытом от 80-100% лучше вам дать всем 100% чем снять их а то последние разбегутся.

теперь всем тяжелее качать, не только тебе. Если раньше были кипы 450, теперь максимум будет 435. Выросла ценность кача в чфс. Хотя и там возможно кач тоже упадет вдвое, потому что там все слишком не понятно по проценту. Ничего страшного в принципе не произошло. Кач медленнее, но сразу для всех.
Скорее всего, если бы был анонс перед чмфс, мы бы не увидели вратарей 435-440 у четырех союзов на с2.
Что за турниры хотят сделать под кач, я не понимаю. Они же сутки должны играться. Каждый день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malyrik2000
сообщение 31.10.2021, 7:33
Сообщение #273


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 194
Регистрация: 15.06.2018
Пользователь №: 94 766



Цитата(sunrise avenue @ 31.10.2021, 7:29) *

теперь всем тяжелее качать, не только тебе. Если раньше были кипы 450, теперь максимум будет 435. Выросла ценность кача в чфс. Хотя и там возможно кач тоже упадет вдвое, потому что там все слишком не понятно по проценту. Ничего страшного в принципе не произошло. Кач медленнее, но сразу для всех.
Скорее всего, если бы был анонс перед чмфс, мы бы не увидели вратарей 435-440 у четырех союзов на с2.
Что за турниры хотят сделать под кач, я не понимаю. Они же сутки должны играться. Каждый день.

ты пойми что ты будешь тратить в два раза больше арт чем раньше я об этом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise avenue
сообщение 31.10.2021, 7:39
Сообщение #274


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 93 629



Цитата(malyrik2000 @ 31.10.2021, 7:33) *

ты пойми что ты будешь тратить в два раза больше арт чем раньше я об этом

Если введут х20 по завышенной цене, вот тогда будут тратить больше. А так все будут тратить те же 3 шт х10 в день, только выхлоп с этого будет не 450 за год, а 435. У всех. И тем кто в мелких союзах попроще будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serega1989Playboy
сообщение 31.10.2021, 8:17
Сообщение #275


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 185
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 69 958



sunrise avenue, не знаю, как на втором сервере обстоят дела, но тут на первом, меня многие уверяли, что вот если уровняют опыт, то из маленьких союзов и бессоюзные игроки начнут вливать много, дабы биться с топами. (раньше они не могли тратить, так как за одинаковые деньги получали меньшее).
Прорыв союзов численностью в 5 не активных аккаунтов. Ждем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise avenue
сообщение 31.10.2021, 8:30
Сообщение #276


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 93 629



Цитата(Serega1989Playboy @ 31.10.2021, 8:17) *

sunrise avenue, не знаю, как на втором сервере обстоят дела, но тут на первом, меня многие уверяли, что вот если уровняют опыт, то из маленьких союзов и бессоюзные игроки начнут вливать много, дабы биться с топами. (раньше они не могли тратить, так как за одинаковые деньги получали меньшее).
Прорыв союзов численностью в 5 не активных аккаунтов. Ждем

Бред это. Покажите мне хоть одну зелёную команду за пределами топ 10. Это больше апп для средненьких союзов, типа 5,6,7 место по доп опыту. Я помню только Барин1 на с2, который давно не играет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HateThis
сообщение 31.10.2021, 8:36
Сообщение #277


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2021
Пользователь №: 96 042



Всем привет. Вместо того чтобы улучшать игру и подогревать интерес, играть и бороться за трофеи, вы убиваете желание. Вы можете адекватно анонсировать нововведения уже с понятной инфой. А не просто "Мы уберём - остальное ждите". Может стоит взять другой ракурс и улучшить игру хотя бы визуально? Чтобы можно было адекватно пользоваться с телефона и приятный симпатичный вид сделать, чтобы привлекать новых людей. Старый интерфейс не сильно приятный. Прислушаться к игрокам и сделать открытый список акций, хотя бы на 3 вперёд. И сделать на постоянной основе бусты по 10. Сделать спецухи чтобы по 5 качать за раз, и не натирать мозоли на пальцах тыкая мышку. Возможно добавить новые турниры, какие-то квесты. За которые можно получать бусты. Вы просто убиваете проект и играете под свою дудку, и не слушаете тех , кто заносит вам деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serega1989Playboy
сообщение 31.10.2021, 8:45
Сообщение #278


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 185
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 69 958



Интересно следить за ситуацией в союзах, когда же начнётся, тот самый отток из "противных" вам Титанов, Ос и Реала и воскреснут союзы по интересам, по которым люди так скучают, но вынуждены временно находиться с теми самыми...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INFINITI
сообщение 31.10.2021, 9:02
Сообщение #279


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 74
Регистрация: 14.03.2017
Пользователь №: 94 212



Цитата(Serega1989Playboy @ 31.10.2021, 8:45) *

Интересно следить за ситуацией в союзах, когда же начнётся, тот самый отток из "противных" вам Титанов, Ос и Реала и воскреснут союзы по интересам, по которым люди так скучают, но вынуждены временно находиться с теми самыми...

Ага, с сегодняшнего дня начинай следить. О своих наблюдениях и всех изменениях в союзах, обязательно сообщай нам.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malyrik2000
сообщение 31.10.2021, 9:12
Сообщение #280


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 194
Регистрация: 15.06.2018
Пользователь №: 94 766



Если с доп.опытом не хотели качать то без него все кинутся покупать зеленых и арты х10 олигархов и кучу ВДЕ со скидкой что в акции.
Только потратить придется в два раза больше наличных и Вде чем раньше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V « < 12 13 14 15 16 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 4:34