Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧМ 23
earthquake
сообщение 18.05.2020, 11:57
Сообщение #21


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 57 126



Цитата(Поддержка @ 18.05.2020, 10:57) *

Предупреждаем сборные которые планируют сливы туров.
Например в финальном туре встречаются сборные одного ФС и одна явно сливает, и этим очевидно меняет призовую расстановку.
У таких сборных, будем обнулять результаты в туре.

На прошлых ЧМ предупреждали.


Добрый день! А если условно одна сборная одного ФС у которой в туре слабый соперник, но которая претендует на 1-3 место, сливает (очки в звездах и випах) другой сборной из того же ФС у которой соперник сильный, который является конкурентом этих сборных за места в тройке и этим устраняет конкурента и очевидно меняет призовую расстановку выводя сборные своего союза на места выше, как вы будете поступать в этой ситуации? Прошу ответить... от этого многое зависит в распределении мест и призов во всех номинациях на С1


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC BERGOMONT
сообщение 25.05.2020, 4:46
Сообщение #22


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2019
Пользователь №: 95 314



Цитата(Поддержка @ 18.05.2020, 10:57) *

Предупреждаем сборные которые планируют сливы туров.
Например в финальном туре встречаются сборные одного ФС и одна явно сливает, и этим очевидно меняет призовую расстановку.
У таких сборных, будем обнулять результаты в туре.

На прошлых ЧМ предупреждали.


Здравствуйте, также например если игрок сборной одного ФС вышел из своего ФС чтобы сливать матчи своим одноклубникам под видом что он играет без ФС, это будет наказываться?просто вижу некоторые уже практикуют, и хочется честной игры, а не они сливают своим и тем самым поправляют призовые места.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mexmetru
сообщение 28.05.2020, 22:19
Сообщение #23


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 28.05.2020
Пользователь №: 95 495



Цитата(Поддержка @ 18.05.2020, 10:57) *

Предупреждаем сборные которые планируют сливы туров.
Например в финальном туре встречаются сборные одного ФС и одна явно сливает, и этим очевидно меняет призовую расстановку.
У таких сборных, будем обнулять результаты в туре.

На прошлых ЧМ предупреждали.


Привет,
Я пишу из Турции. извините за неправильный русский пост.

Это правило также относится к 11x11.com? Турецкая поддержка говорит, что наказания не будет. Поддержка Германии и России пока не дала четкого ответа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
earthquake
сообщение 30.05.2020, 7:44
Сообщение #24


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2010
Пользователь №: 57 126



Цитата(Поддержка @ 18.05.2020, 10:57) *

Предупреждаем сборные которые планируют сливы туров.
Например в финальном туре встречаются сборные одного ФС и одна явно сливает, и этим очевидно меняет призовую расстановку.
У таких сборных, будем обнулять результаты в туре.

На прошлых ЧМ предупреждали.

Прошу обратить Ваше внимание С1, встречаются сборные одного ФС ... Сборная реда mr_Red wings [12]! "явно сливает" в последнем туре ЧМ сборке Валдайский колокольчик, которую весь ЧМ тянула на грозу, а KIA [12] на восходящую звезду прицепом, чем очевидно меняет призовую расстановку.... Прошу Вас сделать то что обещали и обнулить им очки этого тура..


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Поддержка
сообщение 30.05.2020, 18:15
Сообщение #25


Поддержка
*******

Профиль в игре
Сообщений: 5 919
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 19 032



mr_Red wings и Валдайский колокольчик, обе сборные обнулим командные очки и баллы ЧМ, полученные в сегодняшнем туре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
if fc
сообщение 30.05.2020, 19:07
Сообщение #26


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2017
Пользователь №: 94 156



Цитата(Поддержка @ 30.05.2020, 18:15) *

mr_Red wings и Валдайский колокольчик, обе сборные обнулим командные очки и баллы ЧМ, полученные в сегодняшнем туре.


етому тоже за соучастие РЕЙС AKY-9633 тех дайте)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любитель шпрот
сообщение 30.05.2020, 20:24
Сообщение #27


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 24
Регистрация: 20.04.2015
Пользователь №: 92 932



Цитата(Поддержка @ 30.05.2020, 18:15) *

mr_Red wings и Валдайский колокольчик, обе сборные обнулим командные очки и баллы ЧМ, полученные в сегодняшнем туре.


И все? Т.е. получится просто так, что они сыграли как должны были. Народ напрягается с одной стороны, вы напрягаетесь с другой, а они просто нарушают правила и ничего им за это нету. Они и след ЧМ будут пытаться так делать тогда, раз нету последствий. Не мешало бы влепить бан обоим сборкам стандартный на месяц с выкупом по стандартной таксе. Было бы справедливо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 30.05.2020, 23:15
Сообщение #28


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



Цитата(Любитель шпрот @ 30.05.2020, 20:24) *

И все? Т.е. получится просто так, что они сыграли как должны были. Народ напрягается с одной стороны, вы напрягаетесь с другой, а они просто нарушают правила и ничего им за это нету. Они и след ЧМ будут пытаться так делать тогда, раз нету последствий. Не мешало бы влепить бан обоим сборкам стандартный на месяц с выкупом по стандартной таксе. Было бы справедливо.

Лучший матч последнего тура. Много борьбы.Самый большой счет по туру.


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
з-8у
сообщение 30.05.2020, 23:41
Сообщение #29


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 88 614



Шпрот какие правила Рэд нарушил ??? Покажи в регламенте .Чем ты тут напрягаешься? Плакать ты напрягаешься только. Покажи хоть один матч что бы Рэд слил Валдайскому или хоть одну техничку для Валдайского .Прекращай плакать - вложи деньги купи зелень прокачай её и выигрывай на здоровье .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MyDevils
сообщение 31.05.2020, 7:10
Сообщение #30


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 21.04.2019
Пользователь №: 95 088



Цитата(Поддержка @ 30.05.2020, 18:15) *

mr_Red wings и Валдайский колокольчик, обе сборные обнулим командные очки и баллы ЧМ, полученные в сегодняшнем туре.



И все? Очки обнулили, но засчитали? Все сделали чисто по-русски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
з-8у
сообщение 31.05.2020, 9:13
Сообщение #31


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 88 614



MyDevils а ты хотела со своей сборной мультов "Личный Зачет "на халяву получить??)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pobeda-82
сообщение 31.05.2020, 12:10
Сообщение #32


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 12
Регистрация: 15.05.2010
Пользователь №: 60 347



Цитата(Поддержка @ 30.05.2020, 18:15) *

mr_Red wings и Валдайский колокольчик, обе сборные обнулим командные очки и баллы ЧМ, полученные в сегодняшнем туре.

Все понимают , то что регламент ЧМ требует изменений.Поэтому предлагаю следущее
1.Первые три недели играть как сейчас через кубки ,но считать не очки а общую славу .По итогам трех недель остаються 128 лучших сборных,а так же определить лучшего игрока ,грозу и восходящую звезду по общей набранной славе за три недели.так уж точно сливать ни кто не захочет.Так же определяется сетка сборных,от лучшей к худшей.
2.Четвертую неделю играть по олимпийской системе то есть на вылет ,но не через кубки ,а по примеру ЧМФС.И считать естествено не славу а очки в очной встречи.И так за те же 6 дней выявлять действительного Чемпиона МИра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MyDevils
сообщение 31.05.2020, 20:34
Сообщение #33


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 21.04.2019
Пользователь №: 95 088



Цитата(з-8у @ 31.05.2020, 9:13) *

MyDevils а ты хотела со своей сборной мультов "Личный Зачет "на халяву получить??)))))

Уважаемый 'з-8у' , с чего Вы взяли, что это сборка мультов? Сборная набиралась по объявлению в большей её части! Я что, похожа на заядлого маньяка в этой игре, или, извините, у меня обмены есть с очень известными тут игроками, которые мне надавали супер игроков и я чувствую себя тут как рыба в воде? Да, делали обмены с людьми, которых я знаю лично в жизни, да они не такие богатые, как Вы и Ваши знакомые, которые могут помочь Вам во всём. В чем Вы меня обвиняете или пытаетесь обвинить? Я что, кому-то сливала в этот ЧМ? Я что, кого-то просила мне слить и пропустить в следующий раунд в каком-нибудь кубке? Я так же, как и Вы, тратила честно купленные бустеры, тратила свое время, играя руками в эти чертовы звездные турниры ради зеленой звездочки какой-то, а не ботами. Я - девушка, и мне страдать ерундой, как Вы, времени нет, я большие турниры играю сама и без всякой помощи... А Вы передаете аккаунты друг другу и сейчас хотите обвинить в чем-то? Зачем искать соринку в чужом глазу, если в своем бревна не видите??? Не я нарушала правила регламента, которые писала администрация... Извините и удачи Вам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
з-8у
сообщение 1.06.2020, 11:09
Сообщение #34


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 88 614



MyDevils Ну во первых Я за этот ЧМ не слил ни одного тура и регламент ни в чем не нарушил .Так что про сливы и нарушения это не по адресу.... Пароль от своего аккаунта я не передаю и не собираюсь этого делать .А на счет вашей сборной - то эта схема с одним сильным аккаунтом и 8-10-ю мультами очень старая и всем знакомая ))))) И не играли ваши сборники-мульты что бы не попасть на топов .Посмотрите сколько Ваши СБОРНИКИ слили туров набирая по "0" очей )))) Ваши сборники очей набрали то за весь ЧМ -как дают за один турнир )))))) Так что ищите брёвнышки у себя в глазу )))) И ваша добрая и жалостная сказка - это просто "Ширма" за которой прячется старая и прожженная схема для получения приза ))))))) Вам тоже Удачи и всего доброго!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kovalevav
сообщение 1.06.2020, 15:52
Сообщение #35


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 74 243



Доброго времени суток.
Хочу поздравить призеров и победителей с заслуженными медалями.
Было интересно.
Ребята хватит выяснять отношения кто прав кто виноват и тем более опускаться до оскорблений.
Это игра не кого отношения к футболу и вооще к спорту не имеет, а значит спортивные принципы здесь не уместны.
Для чего вооще в этой игре Союзы? Не для того ли, что бы помогать друг другу, защищать друг друга и добиваться успехов всем месте?
Это игра на тему футбола и в этой игре есть свои правила которые должны быть четко прописаны, а пока их нет ругань будет продолжаться от турнира к турниру.
Если правила есть то они должны быть применимы абсолютно ко всем не взирая ни на какие заслуги, тогда таблица прошлого ЧМ должна выглядеть так:
1.mr_Red wings
2.capitoshka
3.DubChelsea
4.RPC1980
5.РЕЙС AKY-9633
6.МЕССИ 30
7.LV777
8.Company
9.Klasik
10.ULFBERHT

Как видите две сборки ОС пострадали, у сборной Капитошки должны быть в профиле не бронзовые медали, а серебряные. Кто ни будь помнит, что бы ОС или Капитошка плакались, жаловались, ругались и оскорбляли ребят из МиМ.

Повторюсь это не спорт, и спортивные принципы здесь не уместны, здесь другие правила которые должны быть четко прописаны.

Всем добра!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
black steed
сообщение 1.06.2020, 18:55
Сообщение #36


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 28.02.2020
Пользователь №: 95 394



Доброго дня!
Не стал больше писать на эмоциях, но хочу повториться по последнему туру и получить внятное объяснение: что такое слив, почему обнулен результат матча между сборной Валдайского колокольчика и моей сборной?
Это опасный прецендент, на прошлом чемпионате мира точно такая же ситуация была между сборной ДабЧелси и Ульфбертом, это были 2 сборные союза Мим. Даб сыграл не на максимуме. Этот матч повлиял на расстановку мест и одна из наших сборных лишилась призового места. Поясните - где логика? Где написано в правилах , что мы должны играть на максимум всегда? Давайте подумаем, а правильно ли Вы определяете победителя, если на сборную Камаза работали несколько других сборных? Почему вы видете нарушения у нас, но не видете нарушений у них. Я так и не понял ,что нарушил ред, кроме того, что сыграл не на максимум.
При этом прошу обратить внимание на прикрепленные мною прин - скрины и дать комментарии:
1. Достоин ли Камаз Грозы, сыграв столько матчей не на максимуме? Доказательства прикрепляю, сравните с очками Камаза в тех турах, где они выиграли 11-0
2. Почему не засчитывается слив Зфото Камазу в последнем туре?Они проиграли его без борьбы - посмотрите их среднюю славу по турниру. Там явно были договоренности
3. Почему не обнулен матч 9 тура сборной ДабЧелси, когда они явно слив 2 строки ушли от матча с моей сборной и гарантированной потери 11 очков? Это тоже повлияло и на календарь и на таблицу
4. Почему сборная Вашего любимца Танкограда так же ушла от матча с ред уингзом ,сыграв не на полную и ЯВНО отдав 4 строки снизу, избежала потери 11 очков в матче с редом! Они бы не заняли 5 места, если бы не этот матч. А это - призовое место!
5. Что за массовая травля моего союза? Я вкладываю большое количество усилий в организацию нашего союза. У нас активные игроки, я учу их быть сильными - все это увеличивает донат , а о нас вытирают ноги.
Если быть объективными - лишайте Грозы тогда и Валдйского колокольчика и Камаза и отдайте ее Алавесу - они заслужили ,как никто!
И лишите сборную Дарк Хорс 5 призового места, обнулите туры ДабЧелси и Дарк Хорсу и тогда будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

http://prntscr.com/srsdzk
http://prntscr.com/srsec
http://prntscr.com/srseozw
http://prntscr.com/srsf69
http://prntscr.com/srsfj5
http://prntscr.com/srsfvu
http://prntscr.com/srsg8l
http://prntscr.com/srsguw
http://prntscr.com/srsh7e
http://prntscr.com/srshje
http://prntscr.com/srshwy
http://prntscr.com/srsid8
____________________________________

Это сообщение Константина (mr_Red Wings), поддержка его сообщения не пропускает.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veco
сообщение 1.06.2020, 22:18
Сообщение #37


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 27.08.2017
Пользователь №: 94 439



Полностью поддерживаю black steed.

Наша команда ФК Катюша играла с Камаз Эд300 в предпоследнем туре. Их устраивал только счет 7-4 и они всегда поддерживали этот счет. Они играли не в полную силу всячески поддерживая этот счет. При этом команда ЩАСЛИВИЙ стартовала в игре с Валдайским колокольчиком тремя игроками остальные 8 не играли. Как это называется? Это самый настояший слив. Почти кажлая команда на ЧМ, особенно в последнюю неделю играла так как ей выгодно. Иногда в полную силу а иногда корректируя счет чтобы попасть на выгодного для себя соперника. Почему вы обратили внимание только на матч mr_Red wings - Валдайский колокольчик.
Я считаю не справедливо отбирать приз у Валдайского колокольчика. Регламент ЧМ не был нарушен. Правила игры тоже не нарушены. Если кто-то сыграл не в полную силу, и это считается нарушением. Тогда можно аннулировать очень много матчей.

Пожалуйста пересмотрите ваше решение.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sunrise avenue
сообщение 2.06.2020, 3:24
Сообщение #38


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 165
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 93 629



дали же более менее понятные критерии слива.
1. слив в матче между аккаунтами где было замечено пересечение адресов во время турнира
2. слив в матче с аккаунтом, созданным специально под соревнование, где было замечено пересечение адресов, но не только во время турнира
3. Добавлено: слив между сборными из одного союза в 24 туре с целью поднять по таблице более слабую

Вопрос: где тут игра в неполную силу? слишком много матчей можно подобрать под этот критерий. Если я в 10 туре уеду в командировку значит можно сборную забанить? Ни одна сборная не может играть 24 тура стабильно сильно. И то что в 22-23 турах начинается подбор очков, так это регламент такой, это не нарушение. Иначе игра превратилась бы в полный рандом. Кому повезло с соперником, тот выше. А так выше тот, у кого сильнее сборная и кто тактически умнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
За_Танкоград
сообщение 2.06.2020, 5:22
Сообщение #39


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 30.05.2020
Пользователь №: 95 498



Цитата(black steed @ 1.06.2020, 18:55) *

Доброго дня!
Не стал больше писать на эмоциях, но хочу повториться по последнему туру и получить внятное объяснение: что такое слив, почему обнулен результат матча между сборной Валдайского колокольчика и моей сборной?
Это опасный прецендент, на прошлом чемпионате мира точно такая же ситуация была между сборной ДабЧелси и Ульфбертом, это были 2 сборные союза Мим. Даб сыграл не на максимуме. Этот матч повлиял на расстановку мест и одна из наших сборных лишилась призового места. Поясните - где логика? Где написано в правилах , что мы должны играть на максимум всегда? Давайте подумаем, а правильно ли Вы определяете победителя, если на сборную Камаза работали несколько других сборных? Почему вы видете нарушения у нас, но не видете нарушений у них. Я так и не понял ,что нарушил ред, кроме того, что сыграл не на максимум.
При этом прошу обратить внимание на прикрепленные мною прин - скрины и дать комментарии:
1. Достоин ли Камаз Грозы, сыграв столько матчей не на максимуме? Доказательства прикрепляю, сравните с очками Камаза в тех турах, где они выиграли 11-0
2. Почему не засчитывается слив Зфото Камазу в последнем туре?Они проиграли его без борьбы - посмотрите их среднюю славу по турниру. Там явно были договоренности
3. Почему не обнулен матч 9 тура сборной ДабЧелси, когда они явно слив 2 строки ушли от матча с моей сборной и гарантированной потери 11 очков? Это тоже повлияло и на календарь и на таблицу
4. Почему сборная Вашего любимца Танкограда так же ушла от матча с ред уингзом ,сыграв не на полную и ЯВНО отдав 4 строки снизу, избежала потери 11 очков в матче с редом! Они бы не заняли 5 места, если бы не этот матч. А это - призовое место!
5. Что за массовая травля моего союза? Я вкладываю большое количество усилий в организацию нашего союза. У нас активные игроки, я учу их быть сильными - все это увеличивает донат , а о нас вытирают ноги.
Если быть объективными - лишайте Грозы тогда и Валдйского колокольчика и Камаза и отдайте ее Алавесу - они заслужили ,как никто!
И лишите сборную Дарк Хорс 5 призового места, обнулите туры ДабЧелси и Дарк Хорсу и тогда будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

http://prntscr.com/srsdzk
http://prntscr.com/srsec
http://prntscr.com/srseozw
http://prntscr.com/srsf69
http://prntscr.com/srsfj5
http://prntscr.com/srsfvu
http://prntscr.com/srsg8l
http://prntscr.com/srsguw
http://prntscr.com/srsh7e
http://prntscr.com/srshje
http://prntscr.com/srshwy
http://prntscr.com/srsid8
____________________________________

Это сообщение Константина (mr_Red Wings), поддержка его сообщения не пропускает.



А заодно пересмотрите пжл туры со сборной mr_Red Wings, особенно 7 тур, где эта сборная в наглую сливала сборной РЕЙС AKY-9633 и всячески их проталкивала в звездных турнирах и вип турнирах выше по таблице! Так же прошу лешить эти 2 сборные своих мест и призов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veco
сообщение 2.06.2020, 6:31
Сообщение #40


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 7
Регистрация: 27.08.2017
Пользователь №: 94 439



И еще одно. Команда mr_Red wings в последнем туре не попадала в звездные турниры а играла в кубках. Почему команда досрочно ставшая чемпионом должна тратить бустеры чтобы по пригласительным заходить в турниры. Ей зачем это надо. Только для того чтобы не заподозрили в сливе? Давайте тогда в регламенте пропишем что команда играющая на ЧМ обязана заходить в звездные турниры по пригласительным билетам иначе это будет считаться сливом.
Нет уважаемые принимать решения только на основе жалобы я считаю неверно.

Еше раз прошу пересмотреть ваше решение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:58