Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем защищен пользователь?
IRON-777
сообщение 20.02.2015, 2:57
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 4.01.2015
Пользователь №: 92 651



Понимаю, что это сотрясание воздуха, но все же не хочу спускать на тормозах и расскажу следующую историю...

Активно участвуя в блиц-турнире я выиграл для своей команды сборы в Израиле стоимостью 100000. Вчера решил применить бонус. Каково же было мое удивление, когда после его применения все мои травмированные игроки так и остались травмированными... но и это не все... никаких приростов опыта для игроков не наблюдалось в играх, а физа убывала по дефолту. Проерил в соответстующем разделе - там часики тикали... бонус ТИПА действовал. так я и играл без каких либо бонусных приростов.

Решил написать в службу поддержки... и вы не поверите, какие ответы я получил!

Администрация: "Администрация подарила Вам бесплатное восстановление команды.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Я: "т.е. мои сборы в Израиле стоимостью 100000 пропали, а вы мне подарили 1 бустер? и это справедливо? мне кажется нет. лучше верните мне мой сбор, который я заслуженно выиграл в блиц турнире"

Администрация: "Сборы у Вас работали. Только восстановление команды не произошло."

Я: "я еще раз повторяю, что сборы не работали. НЕ ПРОИЗОШЛО АВТОМАТИЧЕСКОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ИГРОКОВ, НЕ НАЧИСЛЯЛСЯ ПОВЫШЕННЫЙ ОПЫТ ИГРОКАМ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛАСЬ ФИЗА! это вы считаете что они работали? они работали только в виде часиков, которые тикали. и не нужно ошибки вашей системы спихивать на клиентов, за счет которых вы живете. неужели так сложно проявить порядочность и компетентность и вернуть сбор?"

Администрация: "Факт сбоя не обнаружен. В компенсации отказано. Как исключение, подарок от Администрации — бесплатное восстановление."

ШИКАРНЫЕ ОТВЕТЫ! т.е. сначала признали сбой и подарили бустер. потом типа все работало, но что-то не работало. а потом и вовсе - все у вас работало, идите нах...

Вот так работает служба поддержки! Вот так администрация реагирует на сбои системы! Вот так пользователи защищены!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sf-team 85
сообщение 20.02.2015, 5:07
Сообщение #2


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 31
Регистрация: 18.09.2011
Пользователь №: 79 293



если вдруг обманишь игру какимто образом,то получишь сполна,вплоть до бана.
А то что изза зависонов пропадают сборы,бонусы и так далее, это некого не интересует кроме тебя самого. давно пора привыкнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sparda
сообщение 20.02.2015, 10:59
Сообщение #3


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 671
Регистрация: 31.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 259



Сами сборы работали, а вот игроки не восстановились, такое изредко бывает(лично я даже используя почти 2 года подряд бонусы ни разу не встретился с таким багом). Вам дали бустер для восстановления игроков самостоятельно по вашему запросу. Мне вот интересно, а что вам еще нужно?


--------------------
65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?
Шутки за 1000 от администрации:
Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 11:05) *

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
russian
сообщение 20.02.2015, 11:51
Сообщение #4


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 53
Регистрация: 13.09.2008
Пользователь №: 3 345



У меня такое бывало и не раз. Я заметил одно,обычно это происходит тогда когда вы отправив состав на матч,пока она не сыграло матч отправляете команду на сборы. И вот в этом случае сборы не срабатывают.


--------------------
Это всего лишь игра!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRON-777
сообщение 20.02.2015, 12:40
Сообщение #5


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 4.01.2015
Пользователь №: 92 651



russian, такого не было.

Цитата(Sparda @ 20.02.2015, 10:59) *

Сами сборы работали, а вот игроки не восстановились, такое изредко бывает(лично я даже используя почти 2 года подряд бонусы ни разу не встретился с таким багом). Вам дали бустер для восстановления игроков самостоятельно по вашему запросу. Мне вот интересно, а что вам еще нужно?

Вы читаете между строк или через строки? Еще раз повторюсь (мне не трудно), сборы не работали: не произошло излечение травмированных игроков, не было повышенного опыта за игры... фактически просто шел счетчик, что сборы включены, но НИ ОДНОЙ функции сборов не выполнлось.

лично для меня сборы это способ поднять опыт (прокачать) игроков, потому я считаю выдачу 1 бустера - неадекватным разменом. я всего лишь просил вернуть мне заслуженный сбор, который не работал по вине администрации
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sparda
сообщение 21.02.2015, 19:57
Сообщение #6


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 2 671
Регистрация: 31.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 259



Вы проверяли цифры? smile.gif Выйти и перезайти в игру для правильного "отображения" цифр стоило smile.gif так же относительно забавный и известный баг.

russian, кстати да, вроде так провоцируется этот баг


--------------------
65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?
Шутки за 1000 от администрации:
Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 11:05) *

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 30.07.2015, 9:32
Сообщение #7


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 207
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 16 125



Нужны факты.
"Пока не появятся какие-нибудь факты, строить догадки не стоит."
"В любом факте главное — весомость и точность."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 7:13