Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Конкурс на лучший гайд
zmicer
сообщение 10.04.2011, 0:32
Сообщение #81


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 16
Регистрация: 22.09.2010
Пользователь №: 67 151



Буду локаничен: после регистрации в игре 11х11, следует внимательно просмотреть команду и тем кто моложе -тренировать профильно, те кто более 35 лет - тренировать все профили для максимальной массы (при уходе на песию больше денег получится). каждый день просматривать агентов, до 3-го лвл брать молодых (да 25 лет ) и с 5-го таланта. Все деньги тратить на стадион. Постараться построить стадион на 5000 тыс к концу 4-го уровня. На 5-6 лвл все деньги тратим на покупку игроков покупаем от 7 таланта и желательно 25-33 летних (молодые дорогие да и не прокачаете) пользуясь вот этим сайтом для сортировки профиля http://nekki-transfer.ucoz.ru/ .. Покупать рекомендую после 00-00 часов - можно выгодно купить. Как только собрали подходящую команду, то на 7-м уровне берем вип (бустеры к этому времени появятся) и играем.. при этом все деньги тратим на стадион..строим до 10000 а потом уже собираем деньги для покупку хороших игроков на 8 уровне..и так далее! спасибо) rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Косолапые Чудовища
сообщение 13.04.2011, 15:16
Сообщение #82


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 13.04.2011
Пользователь №: 75 006



ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В свою очередь хочу поделиться своим опытом в игре: как в становлении команды и тактикой на матчи.

Становление команды начинается как вы зарегистрировались и посмотрели на свой состав. Вам повезло если у вас есть игроки 7-го таланта до 22 лет и напы с массой более 105 (Вы сразу можете начать выигрывать кубки, не дожидаясь агентов и трансферов).

Когда я сам начал делать свою команду я сделал ставку до 3-го ЛВЛа на силу своих игроков по позициям (мне повезло. общая масса была 101). Самое главное для меня было - это отдельно подбор тактики под каждого определенного соперника, вне зависимости финал это или первая игра в кубке.
Моей основой была подсказка:

атака хороша против нормы
норма хороша против защиты
защита хороша против суперзащиты
суперзащита хороша против нормы
защита еще хороша против атаки
суператака против атаки хороша но ее норма делает с защитой
4-3-3 против 3-5-2,3-4-3,5-3-2,4-5-1,3-3-4,2-4-4,4-2-4
4-4-2 против 4-3-3,4-2-4,3-4-3
3-5-2 против 4-4-2 и 3-4-3
5-3-2 против 4-4-2
4-2-4 против 3-4-3
3-3-4 против 4-4-2,3-4-3
3-4-3 против 3-5-2
4-2-4 против 3-3-4
2-4-4 против 3-3-4
игра в пас эффективна против нормальной стратегии
нормальная стратегия эффективна против дальних ударов
дальние удары эффективны против техничной игры
техничная игра эффективна против игры в пас
нормальная игра эффективна против техничной игры
(вещь которая реально помогает)

Достижения за 1-й ЛВЛ 3 кубка и два финала

И все это бред когда некоторые личности пишут что реальный футбольный менеджер начинается только с 3-го и 4-го ЛВЛа!

Одним из самых основных факторов является ВИП статус игрока! ВИП статус дает вам преимущество над остальными менеджерами вашего ЛВЛа, тем что вы можете попасть на любой турнир на который только пожелаете в отличии от них! А если Брать ВИП "Директор" (как было у меня) у вас будет возможность восстановить игроков бесплатно, например, "в финале против соперника который выдохся физически" и 99,9% вы возьмете Кубок и заработаете себе ВДЕ (игровые деньги). Тем самым зарабатывание денег и строение команды надо начинать сразу с первой игры!

Такими не хитрыми игровыми способами как подбор тактики на каждого соперника и ВИП статус, мы переходим на 2-й уровень! Где нам открывается рынок свободных агентов!!!! Где за пол цены может прийти очень хороший молодой игрок 7,8,9 таланта)). На втором уровне уже с Кубков идет больше призовых, тем самым мы уже спокойно можем построить базу1 и сразу по возможности Базу2 и медицинский центр который позволяет нанять специалиста "массажист" который восстанавливает физику (физическая готовность) ваших игроков, которая очень помогает в решающих стадиях Кубковых турниров!!!
Мое достижение 9 кубков и 12 финалов на 2-м ЛВЛе!

И когда вы переходите на 3-й ЛВЛ начинается одно из самых интересных возможностей игры "Трансферны рынок" где вы можете продать не нужных игроков и значительно усилить свою команду!
Моя ставка была на сильных Пенсионеров с невысоким талантом до 7 массой от 120! Продаешь всю молодежь за 2 стоимости и покупаешь старичков, в первую очередь Cf (Нападающий) с точностью и силой удара от 20 и выносливостью от 18 (если есть спец. умения, просто супер) обязательно нужно купить двух таких игроков. Следующим вашим приобретением должен стать вратарь с массой от 140-150 с плохим талантом от 2 до 5 (стоить будет дешево!) как говориться вратарь это пол команды!!! В этой игре самое основное сильные нападающие и сильный вратарь, они делают 70% результата. Следующим приобретением стоить сделать защитника общей массой от 120 (желательно отбор и опека от 20+) будет бетонировать штрафную!!!! И если еще деньги остались стоить прикупить СМ старенького с пассом от 19 или 20+ который будет расспасовщиком!
И самое самое что я использовал в своей тактической схеме это позиция "опорный полузащитник"(Dм) который защищает подходы к штрафной.
Самая эффективная схема была 3-5-2, суп.защь 7%, дальние удары, пассы дальние. описание схемы Ld, Cd, Rd, Dm, Lm, Cm, Cm, Rm, Cf,Cf!

Достижение на 3-м ЛВЛе 17 кубков и 15 финалов! (выиграны все возможные кубки 3-го ЛВЛа, в том числе и смешанные)

4-й ЛВЛ отличается от 3-го только тем что появляется возможность отправить команду на сборы раз в день (восстанавливает физу игроков и поднимает мораль +1, стоимость 1000) - это самое нужное на этом ЛВЛе. Многие начинающие менеджеры делают большую ошибку построив молодежную школу и наняв тренер молодежи - это деньги на ветер!!! Поясню почему: Во-первых стоит это удовольствие дорого около 60 000 ВДЕ, во-вторых молодые игроки стоят очень дорого, например, 7-е таланты до 20 лет стоят от 35 000 ВДЕ. Это очень дорого для 4-х и даже для многих 5-х ЛВЛов. Школу стоит строить только на 6-м ЛВЛе! Кстати появляется Блиц турнир который разыгрывает халявный сбор раз в неделю)

Достижения на 4 ЛВЛе 27 кубков и 12 финалов (выиграны всевозможные кубки 4-го ЛВЛа)

Самое интересное начинается на 5- ЛВЛе! Появляется рынок аренды, где можно взять игроков в аренду до 14 дней! Если ты состоишь в хорошем дружном союзе, то тебе обязательно помогут (старшие уровни) с арендой игроков! Я взял 4-х игроков в аренду на 14 дней по минималке 2-х Cf, 1-го СМ и 1-го Cd С основными характеристиками по 25 (потратил на это 150 000 ВДЕ, за то заработал более 300 000 ВДЕ за 14 дней только на премиальных за турниры)

Достижения на 4 ЛВЛе выиграл 47 кубков и играл в 17 финалах!!!

Только перешел на 6-й, Выиграл 12 кубков. Далее информация отсутствует до 29.05.11г. в вынужденном отпуске sad.gif

В ОБЩЕМ ВОТ САМЫЕ ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПРОЕКТА И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА КУБКАХ. Не забудьте что ВИП ранг дает целый ряд преимуществ над конкурентами!!! Но до 7-го ЛВЛа стоит брать только ВИП "Директор"!

ВСЕМ УДАЧИ и СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
полтора землекопа
сообщение 14.04.2011, 10:51
Сообщение #83


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 31.03.2011
Пользователь №: 74 649



РАЗРУШИТЕЛЬ МИФОВ!!!

Добрый день, я уже высказывался в этой теме немного выше, но хотелось бы отметить еще одно!
Как я писал раньше, это мой новый ак после полуторагодичного перерыва (тогда дошел до 6 левела).
Ну так вот, я и раньше подозревал что тактика не решает НИЧЕГО, и вот начал проверять это, а именно: заходя в игру с утра, я после выигранного матча тактику НЕМЕНЯЛ, только варировал схемы и игроков, смотрел комы соперников и в зависимости от его состава выставлял свою схему (напр: у соперника из 4 напов 2 травмы, и 1 со слабой физой - значит можно поставить защ поменьше и послабее...у соперника есть очень хороший нап или даже 2 - выстраиваем защиту посильнее... у соперника вылетели основные центрбеки - ставлю 4 напа и вперед...), на игры не смотрел вообще!!!
И вот что у меня получилось, абсолютный рекорд: 18 побед подряд, 3 выигранных подряд кубка с ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТАКТИКОЙ (менялись только схемы и состав)...

И еще один миф - практически всегда, если Ваша команда получала карточку (красную), то по пенальти Вы проигрываете 99,9%, так вот - выиграл по пенальти 2 финала получив карточку....

Играйте, выигрывайте, довертесь рандому, но сами не плошайте!!! Всем удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albo06
сообщение 14.04.2011, 21:19
Сообщение #84


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 7 171
Регистрация: 14.12.2008
Из: ниоткуда в никуда...
Пользователь №: 18 371



http://sites.google.com/site/11x11wiki/
подборочка сырых и законченных гайдов, © Я (пруф внизу страницы).


--------------------
Цитата(Brandashmig @ 9.11.2010, 19:20) *

Кто вам сказал, что тут демократия?=)
Что за ересь?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KHANkz
сообщение 15.04.2011, 15:24
Сообщение #85


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 15.04.2011
Пользователь №: 75 088



Игра 11 х 11 – футбольный менеджер на мой вкус довольно таки умная игра - учит, развивает. Я бы назвал её интерактивными футбольными шахматами, но боюсь, многие любители этой древней игры (шахматы), будут со мной не согласны! Самое главное свое назначение игра с успехом выполняет - объединяет многих людей совершенно разного возраста, национальности и пола по разным вкусам, интересам… объединяя их в одном – любви к футболу! Так и находятся друзья!)

В игре у каждого игрока свои задача: кто-то хочет убить время, кто то «болеет» этой игрой, кому то более важен процесс общения или… вариантов множество. Скорее всего, моя статья для тех кто «болеет».

Сразу сделаю оговорку: все, что ты тут прочтешь, не является истинной в последней инстанции, и я не претендую на роль «гуру» в этой игре, просто решил поделиться накопленным опытом. Можешь взять за основу все 100 % моих советов, а можешь только часть. Но если это принесет тебе пользу, буду только рад! Так как, не скрою, твои победы – это победы и ФС. Все мы заинтересованы, чтобы в ФС были сильные игроки. А у нас их немало, те же (беру тех, кто на моих глазах развивал команды и показывают хорошие результаты, и с кем успел подружиться! Если кого-то не озвучил, без обид) maximus kz STAWkz 1MAKSkz



1. Развитие

Я рассмотрю развитие команды от 3 лвла до 6-го. До 6 лвла, потому что я сам нахожусь только на 6, а от третьего, потому что на нём находишься ты сам! Так как до этого у тебя развитие было самостоятельным, то это период откинем. Для младших лвлов один совет: вкладывай деньги в стадион.

Начнем с 3 лвла.

Ты вступил в наш ФС. Сразу обрати внимание, есть очень хорошая вещь – ЧАТ (Штаб футсоюза), заходи в него как можно чаще, это очень важно. Чем? В любой момент тебе потребуется совет, поддержка, аренда, покупка, продажа и многое другое. Так совет и помощь, и всё остальное может оказать любой из старших ЛВЛ.

Что для начала нужно будет сделать на 3 лвле? Найти «наставника». Любой из старших в ФСК готов оказать поддержку. Наставник окажет помощь следующую: покажет игроков, которых тебе лучше оставить в своей команде, а каких выставить на трансфер и по какой цене. Возможно, он и сам купит у тебя 1-3 игроков.

Покупаем игроков. Кого конкретно лучше купить, конечно, решать тебе. Акцент хочешь сделать на атаке, нужен хороший цф. Защита – нужен полузащитник или защитник. Но из своего опыта знаю, лучше всего взять хорошего кипера. Выбрать поможет наставник. В игре многое учли, но с кипером небольшой подвох: не показывает в характеристиках сколько голов он пропустил и в скольких матчах. Наставник разберется, а я посоветую брать на 3 лвле кипера массой за 100 с набором спецух и с талантом выше 5. Но и с талантом ниже могут игроки быть очень полезны. В моей команде до сих пор играет нап с талантом 2 и он моя палочка-выручалочка и забивает и пасует.

Вторым кто должен у тебя быть – хороший нападающий, т.е. забивала. Его главная задача забивать, поэтому смотри, чтобы в проведенных матчах он забивал часто. Или, к примеру, скажем, он провел 100 матчей забил 75 голов и дал 25 пасов или выше – отличный показатель. 100 матчей, 50 голов, 10 пасов – хороший. Ниже не стоит даже смотреть.

Полузащитник – задача пасовать, значит, в профиле должен быть, как можно больше быть прокачен пас. Пасов должно быть у него много, на 100 игр 50-75 пасов.

Задача защитника: не подпускать к воротам и отбирать мяч. Значит, в профиле должен быть максимально прокачены отбор и опека.

Поэтому прежде чем выбрать себе игроков посмотрите профильную прокачку, а потом остальные характеристики.

В первый период тебе хорошие кипер и нападающий помогут на 3 лвле добыть несколько кубков. Ты понял? На данном этапе тебе не удастся купить супер игроков, но мастеровитых игроков в возрасте от 30 до 38 лет с мастерством от 110 до 6 таланта включительно, вполне можно и нужно - не забывай продолжай расширять стадион!)

Но он быстротечен, поэтому развить команду СРАЗУ не получится…

На 4 лвле тебе уже предстоит быть более гибким, т.е. игроки здесь уже сильнее, а выигрывать всем хочется. Для начала приложи все усилия для постройки второй базы и 2-го мед центра и найма соответствующих спецов 2-го класса – это, на мой взгляд, самое важное приобретение! Я посоветую играть двумя составами - 8 защитников, 8 полузащитников и 6 нападающих. Чем хороша такая игра в 2 состава? Ты быстро готовишь состав к отправке на матч, когда твои соперы будут думать о восстановлении. Отыграешь быстро матчи в группе, в следующей стадии тебе и твоей команде можно отдохнуть, не дадут отдохнуть – ничего страшного, твои 2 состава всегда готовы в бой. И не забывай, у тебя уже появились сборы, ты с помощью их можешь, один раз в сутки, восстанавливать команду на все 100 %.

На 5 лвле ты уже относительно силен: нет игроков ниже 5 таланта и все массой выше 100, стадион равен фаны умноженное на 2, есть база-2, врач, массажист, психолог. И ты выбираешь, как играть одним составом с заменами или двумя составами.

У каждой схемы есть свои плюсы и минусы.

Плюсы в игре одним составом: прокачку получают только игроки основного состава. Плюсы в игре двумя составами: твои игроки всегда готовы в бой и имеют лучшую физу на протяжении всего турнира. Выбирать тебе!)

Минусы соответственно: одним составом – игроки быстрее устают. Тут рецепт один – молодые игроки с максимально развитой выносливостью. (Ну и бустеры конечно, хотя тратить их на восстановление комы жалко – разумнее копить их на ВИП ранг).

Для успешной игры у тебя всегда должен быть состав состоять из 22-23 игроков: 11 основных, 4 кк, 4 травмы, 4 запасных. Желательно в каждой линии, на каждой позиции иметь не слишком отличающихся по массе друг от друга взаимозаменяемых игроков. На 5 лвле не стесняйся брать в аренду. Игрок, взятый в аренду, чаще всего окупается уже в тот же день. А к вечеру уже приносит доход, и соответственно взятый на 3 дня приносит намного больше пользы. Но здесь главное правильно подобрать арендуемого игрока: профильного, недорогого (всегда можно найти получше и подешевле). Старайся брать профильника у менеджеров 7-9 лвлов. Они точно знают, как правильно прокачивать. Не смотри, что масса игрока может быть около 100, главное, чтобы прокачка по профилю была около 21-го, а лучше 23-25. И чтобы не ошибиться, не забывай, у тебя есть наставник и чат ФС, где могут подсказать и даже порекомендовать!

Также для выбора нужного игрока по профилю можешь в конце ссылки на трансфере, среди выбранных, добавить одну из ниже приведенных ссылок, и выйдут нужные игроки

&sort=Tck%20desc – отбор

&sort=Mrk%20desc – опека

&sort=Drb%20desc – дриблинг

&sort=Rcv%20desc – приём мяча

&sort=Edu%20desc – выносливость

&sort=Pas%20desc – пас

&sort=Shp%20desc – сила удара

&sort=Sha%20desc – точность удара

&sort=Exp%20desc – опыт

6 лвл только получил, поэтому не описываю.



2. Тактика, схема и стратегия

Каждый волен играть, как вздумается – как говорится свой опыт дороже всего!) Здесь расскажу свои условности, так научили в своё время, меня и что, на мой взгляд, стабильно приносит положительный результат! Всякий может эти стратегии и тактики называть по-своему. Кто-то может выбрать «ленивую-рандомную», а кто то «умную-тактико-стратегическую». «Ленивая-рандомная» - игрок постоянно использует только одну и ту же схему игры, больше опираясь на массу команды. «Умная-тактико-стратегическая» - постоянно приходится выбирать какую ставить, т.е выбирать контр-игру под каждого соперника, успевая в короткий момент подготовки к матчу, уяснить его пристрастия в игре.

Плюсы:

Ленивая-рандомная – долго выбирать не приходится, голова не болит, как играть. Состав всегда готов к отправке, главное произвести замены и уповать на милость пресловутого рандома.

Умная-тактико-стратегическая – процент побед будет выше (это по моей статистике, тот, кто поймёт, она будет такая же).

Минусы:

Ленивая – всегда найдется тот, кто умеет пробить выбранную тобой манеру игры.

Умная – уходит время на изучение сопера, не всегда угадаешь. Больше эмоций и творческого процесса участия в игре.

2.1. Выбор тактики и стратегии

2.1.1. Тактика

Движок используется от нуля до ста. В данной игре самыми популярными являются: 0, 18, 21, 22, 27, 100.

Подбор своей тактики необходимо выстраивать против них, остальное уже приложится по ходу.

Я выбираю:

Против суперзащиты играю – в защиту 27% или 38%.

Против защиты – в норму 52, 53 или 59 %

Против нормы – в атаку 68, 77 %

Против атаки – либо суператаку 81, 83 % либо защиту 27 или 38 %

Против супертаки играю норму 53%, суперзащиту 7 %.

А лучше если ты будешь вести статистику, в каких схемах и против какой твоя команда лучше играет.

2.1.2. Стратегия

Здесь мнения у всех расходятся.

Я использую: против игры в пас техничную, техничной – дальние, дальних – нормальную, нормальной – игру в пас.

2.1.3. Схема

Варианты схем очень различны. Многие говорят: Чем дальше уходишь, тем больше отказываешься от использования флангов. Самой популярной является 3-5-2д.

Но ко мне это не относится. Я использую практически все тактики. А использую их так:

Против 4-3-3, 3-4-3, 3-3-4 ставлю 4-4-2

Против 4-4-2, 4-2-4 ставлю 3-5-2д иногда 3-5-2а

Против 3-5-2 ставлю 3-4-3.

2.1.4. Мораль

Есть немаловажный фактор – использование морали. Многие закрывают на это глаза. ЗРЯ!!!

Мораль показывает готовность игроков к игре. В минусе – значит игроки в плохом настроении, мастерство снижено. В плюсе – игроки в полной боевой готовности.

Использование морали не маловажно. В минусе она необходимо игроков подталкивать – пускаем команду в атаку. В плюсе – в защиту.

Но и смотреть нужно и на мораль соперника. Если у него она в минусе ставить движок необходимо чуть выше его. У него в плюсе – ставим чуть ниже.

Как исправить мораль? Только психологом. И еще 1 вариант я использовал частенько. Есть кубок в смешанных, который ты брал. Можешь еще раз зайти и его выиграть. Проверил на себе, он во второй и в 3 раз легче берется. И мораль повышается. И турнир недолгий сам по себе.

2.1.5. Подготовка к матчу

Прежде чем войти в турнир, будь уверен в том, что не только команда готова, но и персонал: массажист и психолог. Это очень важно.

Изучение соперника.

Прежде чем пускать команду в бой, все мы изучаем соперника. Я делаю это так, и на всё про всё мне хватает 2-3 минут:

1) Смотрю количество побед к уровню сыгранных матчей – показывает то каков же он стратег и тактик. У хорошего побед будет много.

2) Силу 11 лучших и среднюю силу 11 лучших, ну и конечно взглянуть не мешает на 2-3 игроков профильную прокачку.

3) Сыгранные матчи и разность побед и поражений. У сильного разность побед будет значительно выше поражений.

4) Фаны – количество фанов показывает насколько соперник в последнее время хорошо играет. У хорошего соперника (даже при показаниях разности побед в худшую сторону) фанов будет много (вдруг он недавно усилился и только начал неплохо играть).

5) Теперь можно изучать, как играет соперник. Это можно увидеть в архиве матчей который находится в профиле у соперника. Смотреть желательно 3-5 последних матча. В финале можно посмотреть и последний финальный матч соперника, а лучше 2 (если это позволяет время совершённой им победы).

Если соперник очень силен, и весь турнир прошел без проигрышей, найди в архиве матч, в котором он проиграл. Можешь подстроиться под эту игру.

Противоход -

По ходу игры ты изменить уже ничего не можешь, поэтому заранее подготовь задания, замены. Запомни, на замену должен выйти игрок посильнее.

2.1.6. Как играем в ходе турнира

По ходу турнира есть выбор, играть основным составом, когда стоит судьба выхода команды, и играть вторым составом, когда уже выход в следующую стадию решена.

Я вторым составом не играю вообще. Стараюсь молодых прокачивать вместе с мастеровитыми. Выиграв, получают кач больше все.

Ну а если третья игра ни чего не решает, тогда уж лучше пускать второй состав или играть смешанным – хоть качнёшся на последок!)

В ходе турнира массажист и психолог работают только на кипера и на лучшего забивалу. Врача использую только после турнира. Все равно уже не восстановишь игрока. Только вип-восстановлением и сборами это можно сделать, но их использовать желательно на кануне решающей игры, когда твоя кома уже значительно потрёпана травмами и устала.

И потом многие в ходе турнира специально или непроизвольно тянут время. Будь спокоен, нервные клетки не восстанавливаются. А может у сопера интернет плохо тянет, или он с работы играет, завалили делами, или домашними делами занят... В общем проблем может куча.

2.1.7. Финал

Ты в финале и думаешь: как играть?

Первое досконально изучи соперника.

Второе выпусти только лучших (хотя некоторые предлагают вариант выпускать молодежь, но я этому не верю).

Третье, желательно выдать премию. Я премию ставлю на 1 тенге больше (хотя меня учили наоборот давать на 1 тенге меньше (так иногда кома воспринимает выдачу как премию, а деньги со счёта не списываются – достоверно эффективность такой премии не известна), мои как будто на это обижаются и проигрывают). Если сказано нужно дать 1000 – я даю 1001. Дача двойной премии практически гарантирует победу над любым соперником (если конечно он тоже не пользуется этой опцией), но к сожалению на постоянную выдачу премии денег не напасёшься.

Четвертое, пресс необязателен. Он может сыграть против тебя. Моя команда с прессом лучше играет только в суперзащите. В остальных случаях пресс идет против меня.

И самое главное, в финал не попадают слабые игроки, не недооценивай соперника. Многие на этом обжигаются, в том числе и многие с нашего ФС. Примеров куча.

Ты выиграл. МОЛОДЕЦ!!! Поблагодари соперника за игру. Я это часто это делаю. Возможно, это твой друг и найдете общий язык и поделитесь накопленным опытом.

Ты проиграл. ((((. Жаль. Но не надо пинать процессор и бить кулаком монитор, кричать на игроков что они тупые, писать админам, что они неправильно игру сделали и тому подобное. Во-первых, отправил команду ты. Во-вторых, игроки не услышат, а админы за оскорбления могут забанить. И не стоит портить свое добро. Что же делать остальным игрокам не дошедшим до финала. Это же всего лишь игра, а этот финал на всегда останется на твоей доске почёта!



3. Прокачка игроков

Но выиграв турнир, игра на этом не закончилось, теперь можно думать о прокачке и выдаче спецух.

Но советую всем прокачку делать не в конце турнира, а в конце игрового дня. Там и опыта побольше игроки получили, и спецух может быть от 3 до 6 в наличии.

Профиль качай так:

Cd/Dm - отбор, опека, выносливость, пас.(пас, точность)

Ld и Rd - отбор, опека, выносливость, пас. (точность)

Lm и Rm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор. (вынос, опёка)

Cm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор.(вынос, опека)

Lf и Rf - точность удара, дриблинг, пас. (вынос, сила)

Cf - точность удара, сила удара, (вынос, дриблинг, отбор)

К примеру, правильную прокачку я увидел, как она действует в игре с http://11x11.ru/users/510080/

При средней массе 11 лучших его игроков (на день игры с ним) 91 и моих 137 я проиграл ему в 1/4 в вип-турнире и с крупным счетом. Итог: мои получили минимальный кач (около 100), его игроки более 1000.

Спецухи давай игрокам перспективным, так как мастеровитые и предпенсионного возраста через несколько дней или недель уйдут, а молодым с талантом 6 и выше больше пользы принесут.

Наделять спецухами учись от старших. Возьми менеджера 7-9 лвла нашего ФС. Смотри, как он это сделал и можешь смело повторить за ним.

Школу не строй пока не построишь стадион на 5000 мест – иначе не сможешь выкупать школьников – они идут за 10 номиналов. А без хорошего ВИПа и качать их до хорошего товарного вида!)



О вложении денег в игру могу сказать только: админы тоже придумали, как зарабатывать на этом деньги, их задача как можно больше выкачать с нас деньги. Рынок. Поэтому я их понимаю: восстановление за бустеры, покупка вип-ранга и другие очень важные моменты. Покупать или не покупать бустеры – твое решение. Как говорится, здесь 2 категории людей: Первые (и их большинство) думают и смеются, что одни люди сюда вкладывают немаленькие суммы. Другие смеются, над первыми, так как считают эти суммы совсем мизерными.



Про ставки тоже не могу запретить, знаю многих людей кто на ставках себе много чего сделали, как хорошего, так и полностью потеряли команды... Если чувствуешь в себе задатки осьминога Пауля, ради бога – это часть игры!) Сам я не ставлю.



Не забывай заходить на форумы и сайты других ФС, там можешь найти много полезной информации. А самое главное, повторюсь, заходи в чат штаба.



И самое главное, не забываем развивать стадион. Он поможет тебе финансами.



А также заведи блокнот, записывай и учитывай матчи, в которых твоя команда как играет. Большинство соперов будут с тобой постоянно идти, и часто с ними будешь встречаться.



Удачи тебе в игре!!! Но не забывай что это только игра, и без поражений нет вкуса побед.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SNAip11
сообщение 15.04.2011, 17:43
Сообщение #86


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2011
Пользователь №: 75 095



Цель данной игры - выигрывать матчи и следовательно брать турниры, поэтому надо разобраться что надо для победы, залог успеха закладывается в настройках на матч 1_004.gif
Как ни странно тактика практически не влияет на игру, конечно нельзя совсем к ней пренебрежительно относиться, ставить 100 процентов атаки и что-то в этом роде, то есть я считаю тактика влияет на игру 20%, warning2.gif
А 80% зависят от мастерства игроков, можно открыть архив матчей всех игроков, и увидеть, что в основном побеждают те команды у которых средняя масса игроков больше чем у соперника, это на старших уровнях, на младших уровнях бывают случаи что и с меньшей массой выигрывают, потому что не все знают что надо брать профильных игроков. t09002.gif
Ну а для хороших профильных игроков нужны деньги, поэтому смысл игры перетекает в добычу денег, а тут 2 пути, платить реальные или же добывать своим трудом, через победы и поражения 1_004.gif
Надо вступать в футсоюзы, там играть во внутренние, где и деньги и прокачка, также надо советоваться со старшими уровнями каких игроков лучше покупать, не стоит забывать, что молодые устают дольше чем старые, также знайте, максимум может быть только 4 травмы, ну и вот, вся игра, добывайте деньги, покупайте игроков и побеждайте
t09003.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mario_Balotelli
сообщение 16.04.2011, 13:04
Сообщение #87


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 26
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 70 455



Краткий гайд как не затеряться в этой игре...
Регистрация- молимся чтобы не было 5 вратарей, до 2 уровня ничего не строим, играем теми кто есть.
2 уровень - появляются ежедневно обновляемые агенты, сливаем всех Lf и Rf в команде, за исключением тех у кого талант 6 и выше, копим 5000 на базу-1, остальное на хороших агентов. Хорошие агенты это все 8 и 9, а также 6 и 7 до 25 лет на проблемных позициях. Желательно иметь по 2 игрока на позиции Ld, Rd, Lm, Rm и 3-4 Cm, Cd, Cf, но все это можно купить уже на 3 уровне.
3-4 уровни - вариантов комплектования команды бесчисленное множество, если у вас будет вип от директора, то комплектуемся и качаем молодежь от 7 таланта и до 23 лет
если виповать не хотите, но онлайн очень высокий берем старичков с высоким мастерством, уходя на пенсию они будут давать вам денежки в размере 85% от своей стоимости.
К 5 уровню вы уже достаточно опытный игрок, сами решаете что вам важнее- кубки, прокачка или что-нибудь другое.
А теперь некоторые советы из личных наблюдений за 2,5 года игры тут:
- стадион до 3 уровня не строим! прибыль маленькая, зато можем лишиться очень неплохого агента когда каждый рубль на счету.
- тренеров нанимаем только когда возникает необходимость поднять мастерство игроку на тренировке. До достижения игроком необходимого мастерства это не самый важный персонал.
- тактика в игре есть, но подобрать ее никто правильно не может.
- профильный игрок это тот у которого профильные умения 30, а не профильные не ниже 23, а не тот у которого профили по 18, а не профили от 3 до 14. И вообще про профильную прокачку забудьте если вы не олигарх 9 уровня или выше.
Все это лично мои наблюдения и могут не совпадать с мнением большинства игроков. Каждый вправе сам решать как ему играть и что делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
datoi
сообщение 16.04.2011, 15:47
Сообщение #88


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 11
Регистрация: 17.06.2010
Пользователь №: 62 337



вступайте группу!!!
http://vkontakte.ru/super_capper

первый дог новеньким отдам бесплатно!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОГИ, ЖЕЛЕЗКИ, ЭКСПРЕССЫ!
ОЧЕНЬ НЕДОРОГО!!!

в игре можно разбогатеть благодаря договорным матчам!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fuzr
сообщение 16.04.2011, 18:20
Сообщение #89


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2011
Пользователь №: 75 140



Cd - отбор, опека, выносливость, пас.
Ld и Rd - отбор, опека, выносливость, пас.
Lm и Rm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор.
Cm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор.
Lf и Rf - Точность удара, Дриблинг, Пас.
Cf - Точность удара, Сила удара.Тактика:
4-3-3 против 3-5-2,3-4-3,5-3-2,4-5-1
4-4-2 против 4-3-3,4-2-4,5-4-1
3-5-2 против 4-4-2
5-3-2 против 4-4-2
4-2-4 против 3-4-3
3-3-4 против 4-4-2,3-4-3
3-4-3 против 3-5-2,4-3-3
защита хороша против суперзащиты
защита хороша против атаки
защита хорошо против суператаки
норма хороша против защиты
норма хороша против суператаки
суперзащита хороша против нормы
суператака хороша против атаки
атака хороша против нормы
Спецумения по позициям :
1. Cd - подкат, перехват, атлетизм , игра головой
2. Ld и Rd - подкат, перехват, атлетизм, плэймейкер
3. Cm - плэймейкер,перехват,атлетизм,скорость.
4. Rm и Lm - скорость, плэймейкер, навесы, атлетизм.
5.Cf - игра головой, скорость, технарь, атлетизм, перехват.
6 Rf и Lf - скорость, навесы или плэймейкер, технарь,атлетизм, угловые удары .
7. Gk - Пенальти , угловые, штрафные,один на один, лидер или игра от ворот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фатум
сообщение 16.04.2011, 21:12
Сообщение #90


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 15
Регистрация: 5.08.2009
Пользователь №: 38 539



Выбор капитана
Выбор капитана команды – очень ответственное дело. В трудные моменты капитан берет игру на себя, ведет уставшую команду в бой, забивает решающие голы. Это не раз доводилось наблюдать и в 11х11.
1. Если при распределении ролей на игру менеджер не указал, кто будет капитаном, то, по умолчанию, капитанская повязка достается вратарю. Если при этом ему дана установка пробивать штрафные и пенальти (и у него есть соответствующие спецумения), то вероятность того, что он реализует стандартное положение, возрастает. Минусы капитанства вратаря следующие:
– в игре далеко не всегда назначаются пенальти или опасные штрафные в непосредственной близости от ворот;
– неудачно пробив штрафной (например, попав в стенку из игроков или в штангу), вратарь не всегда успевает вернуться в ворота, и стремительная контратака может привести к голу.
2. Футболистов не следует перегружать обязанностями – это, как правило, ведет к повышенной утомляемости и, следовательно, к желтым и красным карточкам или травмам. Поэтому не рекомендуется назначать капитаном диспетчера команды или плеймейкера.
3. Также не рекомендовал бы в капитаны самого забойного центрфорварда, с наивысшим показателем мастерства и множеством спецумений, тем более, если ему за 30. Его активность несколько повысится, но это может вскоре привести к тяжелой травме.
4. Если капитаном выбрать защитника, то в концовках игр он будет идти вперед при розыгрыше стандартов – угловых и штрафных. Неоднократно доводилось видеть, как такие защитники-капитаны забивают решающие голы. На действия же собственной обороны их капитанство влияет в лучшую сторону, но, конечно, полностью обезопасить ворота не может.
5. Более всего на роль капитана, как представляется, подходят крайние форварды и полузащитники, до 30 лет, уже с достаточно высоким уровнем мастерства, с хорошим дриблингом, пасом и ударом, имеющие спецумения – атлетизм, скорость, навес. Им, как правило, удается уходить от опекунов, не вступая с ними в жесткий контакт, после чего следует либо навес на основного голеадора, либо опасный удар по воротам с острого угла. При этом капитанство повышает процент попадания, а постоянная удаленность от центра штрафной снижает риск получения травмы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grek11
сообщение 17.04.2011, 7:22
Сообщение #91


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2011
Пользователь №: 75 152



Защита:

Cd – опека, отбор, выносливость
Ld и Rd – отбор, выносливость

Полузащита:

Lm и Rm – дриблинг, пас, приём мяча, выносливость
Cm – приём мяча, пас, выносливость

Нападение:

Lf и Rf – точность, силу удара, дриблинг, пас, выносливость, приём мяча
Cf – приём мяча, точность, силу удара, выносливость

Тактика и схемы игры следующие:

– игра в пас эффективна против нормальной стратегии
– нормальная стратегия эффективна против дальних ударов и техничной игры
– дальние удары эффективны против техничной игры
– техничная игра эффективна против игры в пас

4-4-2 против 3-4-3
4-4-2 против 4-3-3
3-5-2 против 4-4-2
3-4-3 против 3-5-2
4-2-4 против 3-3-4
4-3-3 против 2-4-4
2-4-4 против 3-3-4
4-3-3 против 4-2-4

атакующий стиль бьет оборонительный,
оборонительный бьет обычный,
обычный бьет атакующий...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wszyscy w_dupu
сообщение 17.04.2011, 14:02
Сообщение #92


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 8.08.2010
Пользователь №: 64 668



В отформатированном виде с гайдом можно ознакомиться на сайте Green Street
http://greenstreet.ucoz.org/news/gajd_dlja.../2011-04-17-169

Гайд для менеджеров с небольшим он-лайном

Данный гайд предназначен для тех, у кого нет много времени на 11х11, но есть желание добиться хороших успехов своими силами, без махинаций или помощи от других менеджеров.
Вопреки распространенному мнению о том, что 11х11 – это проект для тех, кто обладает стабильно высоким он-лайном, я постараюсь пошагово рас-сказать, как имеющимися легальными способами достичь тех результатов, которые недоступны многим из тех игроков, кто проводит в игре ежедневно по 6-8 часов.
Начну с того, перечислю основные правила, которых необходимо при-держиваться игроку с небольшим он-лайном:
1. Не имея большого он-лайна, невозможно прокачать игроков до та-кой степени, чтобы они могли приносить хорошие результаты. Поэтому единственным источником усиления команды является трансферный рынок. Следовательно, в данном гайде не будет рассматриваться вопрос правильной прокачки игроков.
2. Отсутствие возможности прокачки игроков делает минимальным влияние вип-ранга на развитие команды. А, например, использование вип-статуса олигарха или президента до 8 уровня при небольшом он-лайне при-носит команде скорее вред, чем пользу. Следовательно, в данном гайде не будет уделено внимание вопросам вип-ранга.
3. Небольшое количество игр в неделю приводит к тому, что игроки обесцениваются быстрее, чем у менеджеров с большим он-лайном, поэтому не целесообразно иметь длинную скамейку запасных, равноценных игрокам основы. Это ограничивает возможности по подбору тактики под конкретного соперника. Следовательно, в данном гайде не будет уделено внимание во-просам тактики и расстановки на конкретный матч.
4. Ставки на реальный футбол – вид бизнеса, который приносит хоро-ший доход букмекерам. Поэтому, играя на ставках, вы заранее обрекаете себя на большую вероятность проигрыша, чем выигрыша. Не обладая стабильным он-лайном у вас не будет возможности заводить новую команду после пер-вых же неудач, поэтому о ставках до 8 уровня можно не думать. Следова-тельно, в данном гайде не будет уделено внимание ставкам.
5. Небольшой он-лайн вынуждает менеджера выжимать максимум из каждого кубка. Опыт показывает, что на вероятность победы в турнире ока-зывает влияние рейтинг команды. В связи с этим менеджеру, во-первых, не-обходимо заходить в турнир только в полной боевой готовности, а, во-вторых, желательно не проигрывать даже в тех матчах, которые ничего не значат в турнирном смысле.
Ну, а теперь обо всем по порядку.
1 уровень
На первом уровне недоступны агенты, а выигрыш призовых напрямую зависит от доставшихся в распоряжение игроков. Поэтому единственным возможным вариантом вложения средств является стадион. Но вкладывать в стадион много средств также не имеет смысла, ведь со стартом 2 уровня ста-нут доступны агенты и желательно скопить к этому моменту хотя бы пару тысяч. Поэтому на старте достаточно потратить выдаваемый стартовый ка-питал в размере 1000 и.д.е. на стадион, и до перехода на второй уровень о расширении стадиона не задумываться.
2 уровень
На втором уровне становятся доступны агенты. Именно агенты на дан-ном уровне являются основным источником развитии команды. Агенты про-даются за половину номинальной стоимости, поэтому их покупка и перепро-дажа выгодна сама по себе. Кроме того, чем больше игроков в команде, тем легче варьировать состав на игру и меньше расходуется физическая готов-ность по ходу турнира.
Единственно возможным вариантом построек является база клуба. Стро-ить базу необходимо, поскольку увеличится количество свободных агентов и количество мест в составе.
Необходимо помнить, что со следующего уровня станет доступным трансферный, рынок, что станет мощным толчком для развития команды. Поэтому к выходу на трансферный рынку надо готовиться еще со второго уровня. То есть надо определить, кого можно будет выставить на трансфер и скопить хотя бы 10000-15000 и.д.е., чтобы на старте 3 уровня была возмож-ность совершить хотя бы одну ценную покупку.
Стадион на втором уровне необходимо расширять в соответствии с ко-личеством фанов, все сопутствующие стадиону постройки можно не брать в расчет, они не приносят никакой пользы.
3 уровень
Все внимание с переходом на 3 уровень надо уделить трансферному рынку, остальные траты только после укрепления состава до той степени, ко-гда победы в кубках станут обычным явлением.
Первоочередная покупка на третьем уровне – вратарь. В первую очередь это обусловлено тем, что вратарю требуется меньше опыта для развития мас-терства, что важно для команд с небольшим он-лайном.
На трансфере существует возможность сортировки трансферного списка по отдельным умениям и накопленному опыту. То, как это делается, можно узнать форуме проекта. В связи с возможностью поиска игроков с нераспре-деленным опытом, покупка вратаря принимает еще большую значимость, по-скольку у вратарей для роста мастерства требуется значительно меньше опы-та.
После покупки вратаря, второй трансферной целью должен быть напа-дающий. Важность покупки нападающего на 3 левле объясняется тем, что качество его игры зависит от величины профильных умений «сила удара» и «точность удара». Купив нападающего с профильными умениями хотя бы по 19, можно добиваться высоких результатов при этом будет возможность под-нимать ему непрофильные умения, чтобы игрок не обесценивался со време-нем. При этом надо помнить, что сильный нападающий – первый претендент на получение травмы, поэтому хороших нападающих желательно иметь хотя бы трех.
Кроме того, важной статьей расходов может рассматриваться покупка игроков с нераспределенным опытом, поскольку таких игроков, с одной сто-роны, можно выгодно перепродать, а с другой стороны на третьем уровне они вполне сгодятся для кубковых сражений.
Небольшое количество игр в неделю приводит к тому, что игроки обес-цениваются быстрее, чем у менеджеров с большим он-лайном, поэтому на 3-4 уровнях лучше сконцентрироваться на покупке игроков с небольшим та-лантом, которые при старении меньше теряют в цене. Возраст игроков также не имеет важного значения, поскольку на начальных уровнях, да еще и с не-большим он-лайном, вы не сможете сделать из игрока звезду. В связи с этим не стоит пока утруждать себя профильной прокачкой.
Если начинают появляться спецумения – не нужно откладывать их на черный день. При нормальном развитии команды уже на седьмом уровне их будет некуда тратить. Поэтому можно сразу же давать их игрокам, которые будут находиться в команде еще 2-3 месяца. В первую очередь это должны быть либо вратарь, либо нападающие.
После того как закуплен боеспособный состав, можно начинать задумы-ваться об инфраструктуре. Если повезло с молодым и талантливым агентом либо такой игрок достался при раздаче – необходимо построить офис-1. Если же такого игрока нет, то об офисе можно не вспоминать до 5 уровня, а пер-воочередной целью будет строительство базы клуба-2 и затем строительство медицинского центра с одновременным наймом массажиста.
Найм массажиста значительно упростит игру в кубках, поскольку теперь можно будет восстанавливать физическую готовность по ходу турнира. Иг-рая всего несколько турниров в день и при этом оптимально расходовать мас-сажиста по ходу турнира необходимо придерживаться следующих правил:
1. На первые матчи в кубке надо отправлять состав как можно быст-рее, чтобы затем оставалось больше времени на восстановление.
2. После того как физическая готовность игроков снизится ниже 90 необходимо поднимать ее до 90 сразу после окончания очередного матча. Для этого необходимо поднять ее до 100, а затем нажать «-», тем самым, сни-зив ее до 90, и только затем нажать «применить».
3. Ближе к финальным стадиям турнира необходимо присматриваться к физической готовности соперника. Если соперник восстановился и у него 100%-ная физическая готовность, то лучше отправить состав как можно поз-же, чтобы дать сопернику как можно меньше форы. Если физическая готов-ность соперника сопоставима с вашей, но он уступает вам в массе – также лучше отправить состав как можно позже, поскольку каждая единица физи-ческой готовности вам добавляет больше мастерства, чем сопернику.
Если после покупки конкурентоспособных игроков, строительства базы-2 и медицинского центра еще остались деньги, то можно расширить стадион до 700-800 мест. Больше вкладывать в стадион смысла нет – лучше еще больше потратить на агентов, так как их перепродажа будет приносить боль-ший доход, чем 8-12 домашних игр в день.
4 уровень
На четвертом уровне сильнее соперники, соответственно необходимо далее укреплять состав. Теперь необходимо подыскивать игроков с профиль-ными умениями от 20. Опять же, в первую очередь, имеющиеся деньги необ-ходимо направлять на укрепление состава до тех пор, пока не почувствуете, что можете выиграть любой турнир.
При этом не надо забывать выставлять на продажу ранее купленных иг-роков. Для надо иметь в виду, что трансферный рынок находится под зави-симостью соотношения спроса и предложения на игроков. Рост спроса приводит к росту цен на игроков. Основной причиной роста спроса являются уход игроков на пенсию (денежная наличность у игроков увеличивается за счет компенсации) и какие-то особенные мероприятия, например Чемпионат мира. Соответственно, для продажи игроков надо использовать периоды роста спроса на них, а для покупки – его затишья. Благоприятное время для покупки – окончание важных турниров на проекте, а также выходные и те дни, когда в реальном футболе играются Еврокубки. В эти дни многие менеджеры ставят ставки, в связи с чем есть реальный шанс купить игрока по цене ниже рыночной.
Ещё один важный момент – от будущих пенсионеров надо избавляться не позднее достижения ими 39-летнего возраста, ну а в исключительных слу-чаях деньги за компенсацию тратить не сразу или вкладывать их в развитие инфраструктуры.
На четвертом уровне пора задуматься о покупке тренера, поскольку в команде должны появиться игроки с массой от 120.
В стадион необходимо вкладываться опять же по остаточному принципу – только если деньги просто некуда потратить с большей пользой, поскольку окупаемость стадиона становится все длительнее по времени. В определен-ный момент расширение стадиона становится менее выгодным по сравнению со строительством магазина. Определить этот момент можно с помощью «калькулятора стадиона», расположенного на сайте Green Street: http://greenstreet.ucoz.org/index/spravochnaja/0-68
Например, для команды играющей в среднем 20 игр в день расширение стадиона выгоднее строительства магазина до 1860 мест. Расширять стадион на такое количество мест на 4 уровне вовсе не обязательно. На этом уровне достаточно иметь стадион из расчета: «количество фанов» х 0,7.
К концу 4 уровня желательно уже иметь массажиста-2 и психолога, для чего соответственно необходимо построить медицинский центр-2. Найм вра-ча, учитывая малый он-лайн, является не первоочередной покупкой.
С четвертого уровня доступно строительство спортивной школы, но об этой постройке можно и не думать, поскольку, не обладая большим он-лайном, вы не сможете продать данных игроков дороже их цены в школе..
5 уровень
Пятый уровень открывает новый источник для развития команды - ры-нок аренды. Пренебрегать им ни в коем случае нельзя. Желательно на старте 5 уровня взять за регулярную практику аренду хотя бы 1-2 игроков каждый день, когда вы планируете поиграть хотя бы несколько часов. Чтобы аренда не была слишком затратной, лучше брать на рынке аренды нападающих или защитников с профильной прокачкой. Это могут быть молодые и талантли-вые игроки с массой до 100-110, выставляемые на рынок игроками от 7 уров-ня (конечно бывают и исключения). Такой игрок вполне может иметь про-фильные умения по 21-22 и полный комплект спецумений, при этом быть выставлен за очень скромную сумму. На старте пятого уровня таких игроков вполне достаточно для того, чтобы добиваться нужного результата в Интер-лиге.
Необходимо стремиться к тому, чтобы уже на 5 уровне самому высту-пать арендодателем, ведь тогда у вас появится больше времени для более важных дел, чем 11х11. Для того чтобы аренда начала приносить хороший доход, необходимо уже на 5 уровне купить 2-3 игроков с массой от 150 и на-личием комплекта спецумений. При этом надо помнить, что наибольшим спросом пользуются нападающие, причем профильные умения должны быть не ниже 22. Польза от покупки таких игроков многократная. Во-первых, они помогут вам регулярно зарабатывать неплохие призовые. Во-вторых, на аренде каждого из таких игроков можно зарабатывать по 2500-3000 в день. В-третьих, за время аренды эти игроки будут набирать намного больше опы-та, чем играя в вашей команде.
После того, как состав вас начинает полностью устраивать, вновь вспо-минаем об инфраструктуре. Стадион можно расширить с расчетом на 3 фана-та на одно место на стадионе. Скорее всего, именно на пятом уровне насту-пит тот момент, когда очередному расширению стадиона надо будет предпо-честь строительство магазина.
Поскольку в команде появляются игроки с большим совокупным мастерством, то необходимо обязательно обзавестись тренерами второго уровня, чтобы иметь возможность повышать умения игроков выше 18, а вратарю мастерст-во выше 144.
Как только количество привлекательных для аренды игроков становится больше 3, необходимо задуматься о строительстве офиса. К началу 6 уровня наличие офиса для игроков с небольшим он-лайном – важная необходимость.
6 уровень
К шестому уровню основной состав должен быть уже настолько «мас-сивный», что самостоятельно прокачивать игроков будет уже сложно. По-этому именно аренда должна стать главным источником развития команды. Теперь для аренды надо приобретать игроков с профильными умениями от 23. При этом, естественно, не отказываемся от покупки тех игроков на трансфере, которых затем можно будет выгодно перепродать.
Для того чтобы менеджеры с большим он-лайном и вип-рангом были за-интересованы в аренде вашего игрока, он, во-первых, должен быть хорошо прокачан, во-вторых, иметь пакет спецумений, и, в-третьих, иметь хорошо прокачанные профильные умения. Кроме того, высокая цена за аренду уве-личивает шанс попадания игрока в команду более высокого уровня. Таким образом, для использования преимуществ аренды, при прочих равных усло-виях, менеджеру с небольшим он-лайном на 6 уровне выгоднее иметь не-скольких «более прокачанных игроков», чем ровный состав, соответствую-щий своему уровню.
Для того чтобы аренда стала главным источником дохода необходимо придерживаться следующих правил:
1. Чем меньше талант игрока, тем больше он подходит для сдачи в арен-ду. Во-первых, потому, что номинал аренды у него ниже, а следовательно выше шансы отдавать данного игрока в аренду вечером. Во-вторых, потому, что деньги, вырученные от его аренды, намного превосходят снижение но-минальной стоимости игрока со временем.
2. Возраст игрока покупаемого для сдачи в аренду не должен быть выше 34 лет. В ином случае вы просто не успеете заработать на аренде данного иг-рока. Исключение составляют лишь те игроки, которые продаются ниже ры-ночной стоимости.
3. Чтобы больше заработать, лучше играть по утрам, после чего сразу выставлять игроков на рынок аренды. В таком случае они будут уходить на-много дороже.
4. Рынок аренды, как и трансферный рынок подвержен колзабавниям спроса и предложения. Необходимо стремиться больше играть самому и брать игроков в аренду тогда, когда наблюдается затишье спроса на игроков и раздавать аренду по рыночной цене тогда, когда наблюдается рост спроса (во время ЧФС, Олимпиады, и особенно во время ЧМ).
Вместе с увеличением количества игроков приобретаемых «с прицелом» на аренду необходимо строить соответствующий офис, помня о том, что офис-2 дает возможность сдавать в аренду 5 игроков.
Если развитие команды идет правильно, то количество фанатов должно вырасти на столько, что расширение стадиона привязывать к их количеству уже нецелесообразно. К окончанию 6 уровня вполне достаточно построить стадион на 3-3,5 тысячи. Свободные деньги лучше вкладывать в выгодные трансферы, чем тратить на длительно окупаемый стадион.
7 уровень
Первоочередной целью на 7 уровне должно быть строительство базы клуба-3 и найм соответствующих тренеров. Это позволит значительно увели-чить заработок от покупки игроков с нераспределенным опытом, особенно вратарей. Определить стоимость вратаря после распределения опыта можно с помощью вратарского калькулятора http://greenstreet.ucoz.org/index/poleznoe/0-107
В остальном задача на седьмой уровень предельно проста: закончить строительство всей инфраструктуры, приносящей доход: магазин-3, офис-3, медицинский центр-3. Ну, конечно и набрать основной состав, который уже не будет нуждаться в прокачке (как минимум профильные умения должны быть по 25).
Чем дороже ваши игроки – тем дороже вы сможете отдавать их в аренду – тем больше у вас свободного от игры времени. Естественно, параллельно не гнушайтесь искать выгодные трансферы и постепенно расширять стадион. Но помните, что стадион выше 9-10 тысяч для команды 7 уровня с неболь-шим он-лайном – непозволительная роскошь, поскольку окупается он даже медленнее магазина-3 (вполне достаточно стадиона на 6-7 тысяч мест).
8 уровень
На восьмом уровне появляется возможность получать повышенный опыт в матчах Альфа-лиги, в связи с чем появляется смысл в строительстве спор-тивной школы, которые можно построить сразу второго уровня, чтобы сэко-номить на тренере молодежи-1. Дальше расширять спортивную школу не имеет особого смысла, поскольку молодые таланты в нее приходят очень редко. А с ростом свободной наличности молодому таланту из школы лучше предпочесть созданного игрока. Впрочем создание игроков также является непозволительной роскошью, поскольку раскачать для перепродажи вы все равно не сможете, а создавать за 1 млн. и.д.е. игрока, который не будет про-ходить в основу больше похоже на глупость.
Усиливая состав, приходит время подумать об игроках с персональной тренировкой. Стоить они будут намного дороже, но за счет аренды они будут давать солидный доход. После того как вы обзаведетесь основным составом с персональной прокачкой, альтернатив расширению стадиона у вас уже не ос-танется.

Сообщение отредактировал Wszyscy w_dupu - 17.04.2011, 14:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мфк Баня
сообщение 17.04.2011, 14:44
Сообщение #93


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 4
Регистрация: 10.08.2010
Пользователь №: 64 752



краткость сестра таланта!
1. Если знаете кого то в игре уже, обязательно -Реферальная Программа для Вас( сам лично против нее, плодит она мультов), финансами помогут они в итоге Вам.
2. Вип-Ранг берите если есть возможность хоть с 3 уровня! но.... только Директор и он Вас устроит до 6 уровня включительно. Почему Директор!? опыт пользователя не удваивается, а для качественной прокачки комы это важно.
3. Артефакты опыта-оставьте их до 5-6 уровня, а там НОНЫ играем. ноны берет у спонсоров игроков! чтоб свои не тратить!
4. Деньги .... куда тратить!? СТАДИОН!!! обязателен пресс-атташе увеличиваем кол-во фанов!!! НО... стадик нужен при Хорошем онлайне.
5. Тактика- не копируйте слепо Старших Левелов!!! ищите именно свое.
6. Профильная прокачка - имеет СМЫСЛ. первое что прокачиваете всегда ВЫНОСЛИВОСТЬ(23 минимум), а потом уже профиль по позициям.
7. Замены - можно и не ставить, играет игрок и травмированным, но.... берете 3 игрока самой малой массы у Вас в коме, ставите их в стартовый состав, делаете замены на основных игроков на 1 минуте матча! Опыта получите Больше за матч!!! т.к. средняя сила комы рассчитывается на стартовый состав.
8. команда должна быть примерно равна по силе игроков! почему!? потому как "Система" "выкидывает" явно выделяющихся игроков!!!
9. Трансферный Рынок - ищем игроков(время Московское) с 02.00 и до перезагрузки Сервака!!! почему!? думаю понятно что именно тогда много
10. Союзы в игре - заходите чаще в ШТАБ вашего ФС и будет Вам счастье!
11. На трансфере имеет смысл искать вратарей старых даже очень таланта 9!!! кторый стоят пол номинала! или с малой массой! даже слив его через неделю или две! хорошо положите в карман!
12. Когда на трансфере кричат что у игрока еще 50 тыщ опыта в запаесе!? посмотрите скока игрок сыграл матчей! и прикиньте может ли там быть стока Опыта!
13. Продавая игрока!!!! не портите профиль!!! Получите БОЛЬШЕ!

11. и самое главное! не нойте! не просите! а делайте все сами! старшие уровни всегда помогут если у видят что вы хотите расти!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilya_kom-1994
сообщение 18.04.2011, 8:27
Сообщение #94


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 70 087



Цитата(grek11 @ 17.04.2011, 7:22) *

Защита:

Cd – опека, отбор, выносливость
Ld и Rd – отбор, выносливость

Полузащита:

Lm и Rm – дриблинг, пас, приём мяча, выносливость
Cm – приём мяча, пас, выносливость

Нападение:

Lf и Rf – точность, силу удара, дриблинг, пас, выносливость, приём мяча
Cf – приём мяча, точность, силу удара, выносливость

Тактика и схемы игры следующие:

– игра в пас эффективна против нормальной стратегии
– нормальная стратегия эффективна против дальних ударов и техничной игры
– дальние удары эффективны против техничной игры
– техничная игра эффективна против игры в пас

4-4-2 против 3-4-3
4-4-2 против 4-3-3
3-5-2 против 4-4-2
3-4-3 против 3-5-2
4-2-4 против 3-3-4
4-3-3 против 2-4-4
2-4-4 против 3-3-4
4-3-3 против 4-2-4

атакующий стиль бьет оборонительный,
оборонительный бьет обычный,
обычный бьет атакующий...

от куда скопировал эту чушь? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOMANDOSS
сообщение 18.04.2011, 10:24
Сообщение #95


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2011
Пользователь №: 74 044



Привет всем. Не буду вам рассказывать сказки про тактики про проценты которые не имеют не какого смысла в этой игре. Буду конкретен. Играю активно и изучаю игру с первого дня. Игра создана в режиме рандом. Это значит не какого смысла ставить 3-5-2 против 4-3-3 или дальние против игра в пас не имеет. Хотите брать кубки? Для этого нужно выполнить 4 условий. Первые 2 уровня играйте просто для удовольствие. Для вас работает два принципа. Первое поставит на матч игроков с большой физикой не имеет смысла на какой позиции должен игрок играть. Даже если РМ попадет вместо СМ или ЛД вместо СД. Не собирайте состав сами. Довертись помощнику. Но и это не главное. В игре есть один секрет. Называется "Тактика Дня". Поймай эту тактику взмоешь кубок. Но "Тактика дня" тоже имеет хитрость. Он может поменяться в течение одного дня несколько раз. И применять эту тактику с массой 100 против 150 тоже не имеет смысла. Это просто на 20-30% увеличивает шансы победы а не гарантирует вам полный успех.
Начиная с 3-го факторы влияющие на победу увеличиваться до 4. Первый и я бы самый важный это МОРАЛЬ. Я тут читал о бессмысленности психолога. Поверти это не так. Мораль в этой игре повышает шансы успеха минимум на 30-40%. Но как поднять мораль. Вить психолог не всемогущий. Ответ прост. После первой победы утром восстанавливаемым всю команду. Те у кого ВИП директор могут делать это бесплатно. (Это единственная причина почему я покупаю ВИП). У кого нет ВИП могут команду послать на сбор. Это не так сильно поднимает мораль. Но лучше чем не чего. Подняли мораль валите всех. Но если у вас сильный состав. А как усилить состав? АРЕНДА. Не что так сильно не усиливает состав 5-ки или 6-ки как аренда. Вы не только заработаете деньги выложенные на аренду но и серьезна усилите свой бюджет.
Хотите победить и брать кубки соблюдайте эти 4 принципа. 1 Тактика дня (влияет на победу 25-30%), 2. Сильная Аренда (влияет 35-40%) , 3. Мораль (влияет 30-35%), 4. Профильная прокачка (Об этом знают все по этому не стал повторяться) (влияет 35-40%).
На счет покупки стариков. Это хорошая идея но создавать состав из стариков сделает вашу игру не интересным. Можно купить 3-4 игрока с с высокой массой. Но не больше. Вместо этого берите в аренду игроков, побеждайте и параллельно качайте своих. Гораздо интереснее качать своих игроков чем брать ненужных другим. Удачи вам всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prost
сообщение 18.04.2011, 11:38
Сообщение #96


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 735
Регистрация: 3.09.2010
Пользователь №: 66 002



Скаут, или как не стать спамером!

Когда пользователь становится частью кого-то союза, он может примерить для себя роль Скаута, то есть роль которая ответственна за привлечение в союз других пользователей.

К большому сожалению к этому процессу молодые скауты подходят слишком прямолинейно - многие из них начинают писать однотипные сообщения всем пользователям, без идеи, без мысли, без искры.
Конечно же они сразу попадают под категорию спам, потому что мало кому из получивших такое письмо будет достаточно нажать кнопку "Удалить". Немало пользователей нажмут "Спам" и после определённого количества таких нажатий такой неопытный Скаут получает Бан, теряет доступ к союзу и игре, подводит как себя, так и своих товарищей, испортив настроение не только себе, но и другим пользователям.

Спам - массовая рассылка одинаковых по смыслу или содержанию писем.

Скаут должен быть умным, прозорливым, интересным человеком, способным увлекать других, дружить искренне, а не ради чего-то. Он не должен быть подобием компьютерной программы.

Юный скаут - к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Для начала познакомься с человеком, найди общие темы с ним - трансфер, игроки, местность и т.д., может человек сейчас вообще не хочет ни с кем разговаривать, а ты ему сразу свой футсоюз рассказываешь. Подружись с человеком, можешь одновременно общаться с несколькими пользователями. Главное тут не количество, а качество пользователя. За хорошего, сильного игрока стоит потратить много времени. У хороших игроков много интересных друзей, так что твои дивиденды будут высокими.

И только подружившись с человеком, перейди на разговор о футсоюзе, и если он откажется, извинись за предложение, но сохрани с ним контакт, чтобы человек не стал думать, что ты с ним заговорил только ради того, чтобы завлечь его в футсоюз и ради того, чтобы возобновить этот разговор в будущем, когда будет больше интересных идей и новостей от союза, которыми ты его сможешь увлечь.

Если человек согласится придти в союз, то прекрасно - поблагодари его и попроси его помочь тебе. Пусть пригласит кого-то своих друзей, ведь их у него наверняка немало. И ему это будет сделать намного проще, чем тебе.

Удачи скаут, и помни, на первом месте идёт честь и достоинство союза, а количество союзников не всегда является качеством союза!


--------------------
Самые несправедливые из игровых менеджеров те, в которых случайность играет важную роль.
А самая сложная из несправедливых игр та, в которой правила меняются во время игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Квазар
сообщение 18.04.2011, 21:27
Сообщение #97


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 113
Регистрация: 11.05.2010
Пользователь №: 59 992



СОЗДАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ И ВНУТРЕННИХ ТУРНИРОВ

Как я посмотрел, большинство из представленных тут гайдов предназначено новичкам в игре. Однако с течением времени даже опытный менеджер может оказаться в роли новичка в некоторых аспектах игры. Например, если вы стали главой ФС или в своем союзе получили должность, при которой получили доступ к функции администрирования, а именно к функции создания турниров.

Создание обычных кубковых, смешанных и вип-турниров - это прерогатива администрации проекта. Однако футсоюзам предоставляется возможность самим создавать 3 типа турниров: межсоюзные, внутренние и коммерческие.
Остановимся на вопросе создания коммерческих и внутренних турниров .
Но сначала несколько слов о таких турнирах. В коммерческих (в простонародье их еще называют "коммерсами") такие же условия игры, как и в обычных кубковых турнирах. "Коммерсы" могут иметь любую сетку, рассчитанную на участие максимум до 256 человек, однако сумма призовых не может превышать суммы взносов в турнир. Опыт в играх, как в обычных кубковых турнирах (не считая лиги 8-10 уровней), т.е. 200%. В настоящее время такие турниры условно можно разделить на 3 типа:
- классические "коммерсы" - турниры для всех желающих (сюда включаем и те турниры, которые позиционируются и как "автокачалки");
- турниры в режиме "нон-стоп" - как правило, они создаются под заказ одного из союзов;
- межсоюзные турниры, отличающие от классических "межсоюзок" тем, что представляют собой традиционные турниры.

Внутренние турниры (в просторечье "внутряки") - это турниры, которые создаются исключительно для менеджеров своего ФС и посторонний не имеет возможности в него войти.

Итак, начнем. Вы получили от главы своего ФС задание (или если Вы глава, то свою задумку самостоятельно решили воплотить в жизнь) сделать внутренний турнир или к вам друзья из другого ФС обратились с просьбой "поставить" турнир для межсоюзной баталии или серию нон-стоп-турниров для быстрой прокачки.
Шаг 1. В левой стороне страницы выбираем опцию "Футсоюз".
Шаг 2 . В появившемся меню выбираем пункт "Турниры" и далее жмем "Создать турнир".
Шаг 3. Внизу страницы ждем на кнопочку "Добавить".
Шаг 4. Появилась форма, которую необходимо заполнить.
Здесь последовательно вводим:
- название турнира,
- тип турнира (внутренний или коммерческий),
- зона (всегда выбираем "Локальный"),
- минимальный и максимальный уровни участников,
- вступительный взнос,
- информация о турнире.
Поля, выделенные жирным шрифтом, обязательны для заполнения.
Важно! 1) Коммерческий турнир предназначен для зарабатывания денег в казну ФС, и за его проведение не надо платить. Но имейте ввиду, что в коммерческих турнирах не могут участвовать ваши односоюзники.
2) Проведение "внутряков" платное, причем чем больше участников (а значит и стадий), максимальный уровнень участвующих, тем турнир обойдется дороже казне союза.
Шаг 5. Внизу формы Вы можете установить регламент турнира. Количество участников определяется числом стадий и выставляется автоматически. Например, если вы создаете турнир в 2 стадии, то число человек, которые могут принять участие в состязании, будет равно 4. Если добавите еще одну стадию, то число участников станет равно восьми, если еще одну, то 16 и т.д. Стадия может быть либо групповой, либо "на вылет", т.е. в формате плей-офф.
Тут же установливаются призовые в размере не более 1000 ВДЕ на стадию. Если поля "Призовые" Вы оставите незаполненными, то призовые по умолчанию будут равны 0 ВДЕ и участники не получат денег за успешное выступление в турнире.
Важно! Как уже говорилось, установленные призовые в совокупности не могут быть больше общей суммы взносов.
Шаг 6. Наш турнир появился в списке доступных турниров. Далее кликаем на "карандашик", где мы можем изменить введенные ранее данные.
Но главное: здесь мы можем создать логотип турнира. Делается это в стандартном редакторе открыток, в котором вы создавали логотип своего клуба или рисовали открытки для друзей с целью поздравить их с каким-либо знаменательным событием в жизни или на проекте.
Далее нажимаем кнопочку "Продолжить".
Шаг 7. Далее снова выбираем в строке меню пункт "Турниры" и внизу щелкаем "Добавить".
Из появившегося списка выбираете свежесозданный турнир и устанавливаете время.
Важно! Турнир должен начинаться не ранее, чем через час после создания. Например, если вы создаете турнир в 17.25, то он может стартовать не раньше, чем в 18.25 того же дня.
После щелкаем по кнопочке "Добавить".
Шаг 8. Ну вот и всё, турнир готов! В появившемся списке выбираем наш турнир и любуемся cool.gif
Шаг 9. Далее вы извещаете своих односоюзников о внутреннем турнире (например, через новости ФС) или передаете информацию о турнире в виде ссылки заказчику из стороннего ФС.
Важно! При создании серии коммерческих турниров учтите, что в сутки их можно создавать не более пяти!
Все готово! Поздравляю! rolleyes.gif

Ну и напоследок: эта же инструкция в картинках:
Шаги 1-5: http://clip2net.com/s/Trjx
Шаги 6-7: http://clip2net.com/s/Trk6
Шаги 8-9: http://clip2net.com/s/TrkD
Надеюсь, что эти иллюстрации помогут Вам в общих чертах разобраться в вопросе создания турниров.

Ну на этом разрешите откланяться. С наилучшими пожеланиями, Квазар http://11x11.ru/users/1736103 smile.gif

Сообщение отредактировал Квазар - 19.04.2011, 11:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fc_GalaxyPlus
сообщение 18.04.2011, 22:14
Сообщение #98


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 17 170



Гайд «Вредные советы»:
Адаптация (ну или плагиат) вредных советов Остера и ArVitallian к миру 11x11.

***

Если кто-нибудь в проекте
Вам хотя бы раз помог
То отныне перед вами
В неоплатном он долгу
И теперь всегда обязан
Помогать вам бескорыстно
Ну а если вдруг откажет
Будет мерзкий негодяй!

***

Классно из окна дразниться
Если высоко живешь.
Из-за спин своей охраны
Можно смело обличать
И еще бегун умелый
Поругаться с кем-то может
Но, увы, без доли риска
Им никак не обойтись.

К счастью, есть любимый форум
Он ведь для того и создан
Чтоб свободно, анонимно
Кого хочешь «поливать».

***

Если сбой или ошибка
Вдруг случилась на проекте
Это веская причина
Компенсацию просить.
Пусть админы в искупление
Вам пришлют программу бота
Да и бустеров пусть кучу
Вам отсыпят – у них есть.
А вообще что мелочиться
Пусть уж создадут команду
Прям точь-в точь как у «десятки»
Только лучше в десять раз
Так что им пишите срочно
Не просите – угрожайте!
Мол, иначе вы в игрушку
Их не будете играть!
Уж от этакой напасти
Точно все там всполошатся
Все исполнят, лишь попросят
Впредь им письма не писать

***

Коли видишь у кого-то
Игрока, который славно
В твою впишется команду
Это явно неспроста
Строго требуй без сомнений
Чтобы игрока немедля
Выставляли бы трансфер
В полцены от номинала
Рассылай тех писем сотни
Рассылай тех писем тыщи
Каждый рад письмо такое
От тебя здесь получить

***

Команду новую создай,
Не делай ничего.
С другими в матчах не играй
Турниры – просто зло
Немножко времени пройдет
И все-все-все поймут
Что был не прав кругом народ
А ты реально крут.

***

Если опции в проекте
Поменяли вдруг админы
Не тушуйся, расскажи всем:
Лишь по твоему хотению
И фактически велению
Изменилось что-то здесь.

***

За свои поступки надо
Без сомненья отвечать
Если вдруг тебе предъявят
Обвинение в ботоводстве
Ты открыто, без утайки
Все Поддержке говори
Заявляй, что даже в мыслях
Ты не совершал такого
В чем тебя здесь обвиняют.
То, что серия «техничек»
Вдруг случилась поздно ночью
Это просто раз за разом
Ты тактическую схему
Слишком долго подбирал
А виною лишь усталость
Так как двадцать часов в сутки
Ты которую неделю
Здесь играл без перерыва,
Что и подтверждают логи
Все блестяще объяснится
И конечно всем на свете
Станет ясно и понятно
Ты невинен как младенец
И фактически святой.
***
Качай, качай, качай, качай,
Продай, купи, снова качай,
Ни с кем не общайся, только качай
И часть своей жизни убьешь невзначай
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FK ATYRAU
сообщение 28.07.2011, 23:50
Сообщение #99


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 3
Регистрация: 28.07.2011
Пользователь №: 78 099



4-3-3 против 3-5-2,3-4-3,5-3-2,4-5-1
4-4-2 против 4-3-3,4-2-4,5-4-1
3-5-2 против 4-4-2
5-3-2 против 4-4-2
4-2-4 против 3-4-3
3-3-4 против 4-4-2,3-4-3
3-4-3 против 3-5-2,4-3-3


Противник играет в суперзащиту – ставим нормальную 50-60% или суператаку (84-100%)
Противник играет в защитную – ставим суперзащиту (12-19%) или защиту (30-39%)
Противник играет в нормальную – ставим атакующую (65-75%)
Противник играет в атакующую – ставим защитную (30-36%)
Противник играет в суператакующую – ставим еще большую суператакующую (например он 86%, ставим 90% и.т.д.), также иногда работает защитная (25-30%)




техничная игра эффективна против дальних ударов
дальние удары эффективны против игры в пас
игра в пас игра эффективна против нормальной
нормальная игра эффективна против техничной игры
атака и супер защита хороша против нормы
норма хороша против защиты
защита хороша против супер защиты
супер атака хороша против защиты и атаки

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winner963
сообщение 10.11.2011, 16:45
Сообщение #100


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 40
Регистрация: 11.07.2011
Пользователь №: 77 738



круто, а я неуспел... rolleyes.gif mad.gif


--------------------
Знаю 69% игры. Пожалуйста, обращайтесь ко мне Михаил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:00