Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Это’О в Анжи
Dark
сообщение 13.08.2011, 4:18
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 1
Регистрация: 13.08.2011
Пользователь №: 78 438



Слухи о скором переходе нападающего миланского «Интера» и сборной Камеруна Самюэля Это’О в «Анжи» вызвали живое обсуждение на просторах Интернета среди зарубежных любителей футбола. Подробности – в материале Sportbox.ru. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...ili-blagoe-delo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
клава33
сообщение 13.08.2011, 5:48
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 6
Регистрация: 4.08.2011
Пользователь №: 78 229



Цитата(Dark @ 13.08.2011, 4:18) *

Слухи о скором переходе нападающего миланского «Интера» и сборной Камеруна Самюэля Это’О в «Анжи» вызвали живое обсуждение на просторах Интернета среди зарубежных любителей футбола. Подробности – в материале Sportbox.ru. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...ili-blagoe-delo






он уже 100% переходит.анжи еще хотят рональдиньо купить.роберто карлос обещал с ним лично поговорить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 13.08.2011, 7:45
Сообщение #3


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(клава33 @ 13.08.2011, 5:48) *

он уже 100% переходит.анжи еще хотят рональдиньо купить.роберто карлос обещал с ним лично поговорить

Ромарио кстати тоже б не помешал... smile.gif


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Золотая Сова
сообщение 13.08.2011, 8:30
Сообщение #4


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 813
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 9 238



Эх! Им бы ещё Балотелли прикупить- полный компресс был бы rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 13.08.2011, 10:16
Сообщение #5


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



В одном блоге прочитал на sports.ru . По мне, очень даже занятно.

«Чувствуешь себя лохом, когда клуб из дотационного региона покупает за миллионы долларов Это’О»

Это’О и «Анжи»

Глядя на жизнь глазами домохозяйки, корреспондент «Московского Комсомольца» Юлия Калинина клеймит позором «Анжи» за намерение приобрести за 40 миллионов евро 30-летнего нападающего «Интера» Самюэля Это’О, который, по разным данным, ежегодно будет зарабатывать в Махачкале около 17 миллионов евро.

«Астрономическая сумма. Невероятная. На эти деньги можно было бы построить в Махачкале отличную спортшколу. Тренировать местных ребят, которые растут в убожестве и бедности. Махачкала — это ведь дыра во всех отношениях. Коррупция, нищета и разруха. Я бывала там в таких районах, где в пятиэтажках даже нет в подъездах дверей — украли, а поставить новые не на что. Да и зачем, если все равно украдут.

Что там Махачкала! Весь Дагестан — дыра. Сам он не зарабатывает практически ничего. Почти весь бюджет состоит из денег, которые платим мы, налогоплательщики Центральной России. Полностью дотационный регион. Мы его содержим, как больного родственника, который по каким-то причинам не может работать. Содержим и ладно, что же делать, раз он больной.

Правда, когда выясняется, что этот самый больной покупает за миллионы долларов товары отнюдь не первой необходимости, становится немного обидно. Чувствуешь себя лохом, если не хуже.

Понятно, что именитые футболисты приобретаются для «Анжи» не из бюджета. Но они что, главное, в чем нуждается сейчас Дагестан?

Почему миллиардеру Керимову власти передали футбольной клуб, а не больницы и поликлиники на тех же условиях последующего финансирования? Почему ему не подарили разбитые дороги и сносившиеся коммуникации? Почему дагестанский миллиардер инвестирует деньги в понты, вместо того чтоб шаг за шагом поднимать свой народ из разрухи, оставляя этот долг за российскими налогоплательщиками?


Взято с http://www.sports.ru/football/115798753.html


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravity Defied
сообщение 13.08.2011, 12:06
Сообщение #6


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 782
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 47 482



я полностью поддерживаю точку зрения автора статьи.


--------------------
С днем рожденья, дедушка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 13.08.2011, 19:38
Сообщение #7


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(сера111 @ 13.08.2011, 10:16) *

Почему миллиардеру Керимову власти передали футбольной клуб, а не больницы и поликлиники на тех же условиях последующего финансирования?

Меньше надо слушать домохозяек... Им-то что... Им футбол по барабану... Лучше б смотрели на то сколько воруют выскопоставленные должностные лица... Да и на дурацких сериалах для домохозяек можно было б неплохо сэкономить (использовать эти деньги на обозначенные ею цели) - хватит для них и Дом-2...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 13.08.2011, 19:39


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 13.08.2011, 20:33
Сообщение #8


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



Black Dixon, ты по-моему не до конца понимаешь сути статьи. Или слабо разбираешься вообще в политике в стране, раз считаешь, что Дом-2 корень проблем в стране. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 14.08.2011, 5:05
Сообщение #9


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(сера111 @ 13.08.2011, 20:33) *

Black Dixon, ты по-моему не до конца понимаешь сути статьи. Или слабо разбираешься вообще в политике в стране, раз считаешь, что Дом-2 корень проблем в стране. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты видать совсем не понял о чем я... Не надо что-то финансировать вместо футбола. Давайте вообще распустим все футбольные клубы! А что? Не надо будет платить зарплату футболистам и осуществлять прочие платежи на содержание команд (никто ведь думаю не поспорит что почти все украинские и российские клубы убыточные предприятия) и на эти деньги можно будет финансировать больницы, поликлиники, детсады, библиотеки, музеи и множество прочих полезных для здоровья и развития молодежи (и не только) заведений... И еще на ремонт тех же дорог останется... Человек тратит свои деньги (как он их заработал это уже другой вопрос, который разве что имеют право задать правохранительные органы), почему он должен тратить их на то, что ему говорят, а не на то, что он сам хочет... Это равносильно тому что взять в Лас-Вегасе и подловить какого африканца и выдать ему: "Ты что тут делаешь? У тебя в стране голодают, а ты тут развлекаешься - быстро метнулся домой и накормил всех сограждан, а на оставшиеся построишь дом для сирот"... Смешно... Требовать надо с власти, а не с тех, кто хоть что-то делает и платит с этого немалые налоги... А то выходит что лучше сидеть на своих миллионах и не финансировать спортивный клуб чтобы тебе не начали указывать куда ты должен потратить свои деньги... Не знаю как в России, но в Украине для многих футбол чуть ли не единственная отдушина - пашет 5-6 дней в неделю, домой пришел и рухнул спать, так хоть на выходных расслабиться может - сходить с друзьями на футбол под пивко отдохнуть... Так нет же - давайте всех разгоним, а мужики лучше пускай по дому женам помогают - пылесосят там ежедневно да ковры трусят... Последнее дело слушать советы домохозяек о том как лучше развивать отечественный футбол... А на спортшколах далеко не заедешь... Много ли добротных клубов играет сугубо силами своих воспитанников? Короче, вся беда в том, что люди никак не поймут, что жили б мы все хорошо если б тот 1% чиновников, которые имеют доступ к распределению государственных финансов, распределял их с пользой для государства, а не для себя... А то регионы довели до ручки, а кто виноват? Как кто - вот сидит президент "Анжи" - это ж ему люди налоги платят, а он вместо того чтобы им дороги отремонтировать Этоо покупает... Мда... Надеюсь теперь доходчиво ответил...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 14.08.2011, 5:31


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кырсык
сообщение 14.08.2011, 8:42
Сообщение #10


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 206
Регистрация: 6.01.2010
Пользователь №: 52 393



biggrin.gif я аж слезу пустил, до того жалко украинского хлопца
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
canada1
сообщение 14.08.2011, 8:53
Сообщение #11


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 888
Регистрация: 5.09.2008
Пользователь №: 3 028



Цитата(Black Dixon @ 14.08.2011, 5:05) *

платит с этого немалые налоги

Налоги платит. Не смеши. Официальный доход 9 -10 миллионов рублей biggrin.gif


--------------------
Цитата(Поддержка @ 25.02.2020, 10:11) *

По опыту никаких изменений. Всё будет так же как и в прошлом сезоне.
На спарринг-бота, не распространяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Dixon
сообщение 14.08.2011, 9:08
Сообщение #12


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 3 498
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 43 382



Цитата(canada1 @ 14.08.2011, 8:53) *

Налоги платит. Не смеши. Официальный доход 9 -10 миллионов рублей biggrin.gif

Ну это все понятно... Никто из успешных людей сейчас не платит реальных налогов - потому как если их заплатить то пойдешь по миру... Это опять же вопрос к власти... Но все равно - для государства считай эти деньги с воздуха берутся... Если б он сидел себе тихонько и ничем не занимался то от этого никому лучше не стало б... А так вроде играется богатенький дядька в футбольный менеджер и никому не мешает...

Цитата(кырсык @ 14.08.2011, 8:42) *

biggrin.gif я аж слезу пустил, до того жалко украинского хлопца

? Ты тоже считаешь что надо все клубы разогнать? Это ж какие деньжища сэкономятся! Там не на один десяток дач хватит! Народу от этого легче станет... Конечно... Дополнительные рабочие ж места появятся... Охранники, дворники, горничные... Ты видать не понял главного - если эти деньги не будут идти на футбол то они пойдут на другие развлечения... Никто их народу не отдаст...

Сообщение отредактировал Black Dixon - 14.08.2011, 9:11


--------------------
Цитата(Волна Балахна @ 24.09.2010, 23:26) *

Я бы хотел уточнить, бот - это когда оставляешь команду и она сама играет?!!! Если так, то я бы хотел извиниться, я не специально!!! Да и зачем так жестоко наказывать - аж на на 5 лет!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 14.08.2011, 12:19
Сообщение #13


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



Black Dixon, у тебя прям какие-то проблемы laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не, знаю, где ты увидел о разгоне клубов. Лично, я считаю, что гос. клубы не должны вести себя аналогично анжи и Зениту. Были бы частными - пожалуйста, но уж извините, если вы госпроект, то как бы и надо вести себя преземлённее. Никто не говорит о каком-то роспуске, но и покупок, аналогичных, анжи разрешать делать не стоит. Мне, как гражданину России, мягко говоря, не приятно читать сперва новость о том, что правительство выделило кавказу очередные дотации, а потом в новостях спорта слышать о том, что анжи покупает себе это'о за баснасловные деньги.


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravity Defied
сообщение 14.08.2011, 14:19
Сообщение #14


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 782
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 47 482



а Локомотив не такой?


--------------------
С днем рожденья, дедушка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 14.08.2011, 14:28
Сообщение #15


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



Локомотив тоже по большой части гос.команда. Но мы не покупаем это, жиркова, карлоса, выплачивая огромные деньги, делая чудовищные переплаты. Мне наша селекция тоже далеко не сильно привлекает. Но по крайней мере она держится в неких рамках.


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravity Defied
сообщение 14.08.2011, 14:55
Сообщение #16


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 782
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 47 482



Цитата(сера111 @ 14.08.2011, 14:28) *

Локомотив тоже по большой части гос.команда. Но мы не покупаем это, жиркова, карлоса, выплачивая огромные деньги, делая чудовищные переплаты. Мне наша селекция тоже далеко не сильно привлекает. Но по крайней мере она держится в неких рамках.

как впринципе и у зенита.

2 громких трансфера - тимощук и данни.

алвеш куплен на деньги от продажи аршавина-погребняка и тд.

Зарплаты держатся в достойных рамках.


--------------------
С днем рожденья, дедушка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 14.08.2011, 15:36
Сообщение #17


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



Я возмущаюсь не покупками Зенита. А покупками анжи. Газпром как никак помимо фложения в футбол ещё хоть что-то делает положительного, а дотационный регион не делает ничего.


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кырсык
сообщение 14.08.2011, 15:45
Сообщение #18


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 206
Регистрация: 6.01.2010
Пользователь №: 52 393



biggrin.gif дак мне по хорошему пофиг, что бабос тратится у анжи.... удручает соотношение цена/качество...
хотя схемки весьма и весьма характерные для госзакупа на постсоветском пространстве)
только интересно кто и как получает откаты)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сера111
сообщение 14.08.2011, 15:48
Сообщение #19


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 118
Регистрация: 4.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 56 114



кырсык, какие откаты? Из бюджета РФ выделено несколько триллионов на дотации кавказу. Они и тратятся.


--------------------
S W L
Вместе и до конца !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravity Defied
сообщение 14.08.2011, 16:28
Сообщение #20


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 782
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 47 482



Цитата(кырсык @ 14.08.2011, 15:45) *

biggrin.gif дак мне по хорошему пофиг, что бабос тратится у анжи.... удручает соотношение цена/качество...
хотя схемки весьма и весьма характерные для госзакупа на постсоветском пространстве)
только интересно кто и как получает откаты)

http://subscribe.ru/group/yuristokrat-yuri...pomosch/612749/

трансферы анжи поддерживают только очень недалекие люди.)


--------------------
С днем рожденья, дедушка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:46