Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс на лучший гайд
Beatrix
сообщение 24.03.2011, 13:12
Сообщение #1


Администратор
*****

Профиль в игре
Сообщений: 321
Регистрация: 30.09.2009
Пользователь №: 42 155



Уважаемые игроки!

решено было объявить конкурс на форуме. Предлагаем вам поделиться накопленным в игре опытом и составить гайд (инструкцию) на любую игровую и околоигровую тематику.

Чем подробнее будет ваша инструкция, тем больше шансов у вас выиграть. Дополнительные изображения с описанием приветствуются! Свои работы необходимо выкладывать в этой теме до 18 апреля включительно.

В основном этот конкурс рассчитан на знатоков игры, но и новички могут со свежим взглядом от первого лица попробовать создать свой гайд.

Желаем удачи!

Обсуждение конкурса в другой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
KHANkz
сообщение 15.04.2011, 15:24
Сообщение #2


Смотрит футбол по ТВ
*

Профиль в игре
Сообщений: 5
Регистрация: 15.04.2011
Пользователь №: 75 088



Игра 11 х 11 – футбольный менеджер на мой вкус довольно таки умная игра - учит, развивает. Я бы назвал её интерактивными футбольными шахматами, но боюсь, многие любители этой древней игры (шахматы), будут со мной не согласны! Самое главное свое назначение игра с успехом выполняет - объединяет многих людей совершенно разного возраста, национальности и пола по разным вкусам, интересам… объединяя их в одном – любви к футболу! Так и находятся друзья!)

В игре у каждого игрока свои задача: кто-то хочет убить время, кто то «болеет» этой игрой, кому то более важен процесс общения или… вариантов множество. Скорее всего, моя статья для тех кто «болеет».

Сразу сделаю оговорку: все, что ты тут прочтешь, не является истинной в последней инстанции, и я не претендую на роль «гуру» в этой игре, просто решил поделиться накопленным опытом. Можешь взять за основу все 100 % моих советов, а можешь только часть. Но если это принесет тебе пользу, буду только рад! Так как, не скрою, твои победы – это победы и ФС. Все мы заинтересованы, чтобы в ФС были сильные игроки. А у нас их немало, те же (беру тех, кто на моих глазах развивал команды и показывают хорошие результаты, и с кем успел подружиться! Если кого-то не озвучил, без обид) maximus kz STAWkz 1MAKSkz



1. Развитие

Я рассмотрю развитие команды от 3 лвла до 6-го. До 6 лвла, потому что я сам нахожусь только на 6, а от третьего, потому что на нём находишься ты сам! Так как до этого у тебя развитие было самостоятельным, то это период откинем. Для младших лвлов один совет: вкладывай деньги в стадион.

Начнем с 3 лвла.

Ты вступил в наш ФС. Сразу обрати внимание, есть очень хорошая вещь – ЧАТ (Штаб футсоюза), заходи в него как можно чаще, это очень важно. Чем? В любой момент тебе потребуется совет, поддержка, аренда, покупка, продажа и многое другое. Так совет и помощь, и всё остальное может оказать любой из старших ЛВЛ.

Что для начала нужно будет сделать на 3 лвле? Найти «наставника». Любой из старших в ФСК готов оказать поддержку. Наставник окажет помощь следующую: покажет игроков, которых тебе лучше оставить в своей команде, а каких выставить на трансфер и по какой цене. Возможно, он и сам купит у тебя 1-3 игроков.

Покупаем игроков. Кого конкретно лучше купить, конечно, решать тебе. Акцент хочешь сделать на атаке, нужен хороший цф. Защита – нужен полузащитник или защитник. Но из своего опыта знаю, лучше всего взять хорошего кипера. Выбрать поможет наставник. В игре многое учли, но с кипером небольшой подвох: не показывает в характеристиках сколько голов он пропустил и в скольких матчах. Наставник разберется, а я посоветую брать на 3 лвле кипера массой за 100 с набором спецух и с талантом выше 5. Но и с талантом ниже могут игроки быть очень полезны. В моей команде до сих пор играет нап с талантом 2 и он моя палочка-выручалочка и забивает и пасует.

Вторым кто должен у тебя быть – хороший нападающий, т.е. забивала. Его главная задача забивать, поэтому смотри, чтобы в проведенных матчах он забивал часто. Или, к примеру, скажем, он провел 100 матчей забил 75 голов и дал 25 пасов или выше – отличный показатель. 100 матчей, 50 голов, 10 пасов – хороший. Ниже не стоит даже смотреть.

Полузащитник – задача пасовать, значит, в профиле должен быть, как можно больше быть прокачен пас. Пасов должно быть у него много, на 100 игр 50-75 пасов.

Задача защитника: не подпускать к воротам и отбирать мяч. Значит, в профиле должен быть максимально прокачены отбор и опека.

Поэтому прежде чем выбрать себе игроков посмотрите профильную прокачку, а потом остальные характеристики.

В первый период тебе хорошие кипер и нападающий помогут на 3 лвле добыть несколько кубков. Ты понял? На данном этапе тебе не удастся купить супер игроков, но мастеровитых игроков в возрасте от 30 до 38 лет с мастерством от 110 до 6 таланта включительно, вполне можно и нужно - не забывай продолжай расширять стадион!)

Но он быстротечен, поэтому развить команду СРАЗУ не получится…

На 4 лвле тебе уже предстоит быть более гибким, т.е. игроки здесь уже сильнее, а выигрывать всем хочется. Для начала приложи все усилия для постройки второй базы и 2-го мед центра и найма соответствующих спецов 2-го класса – это, на мой взгляд, самое важное приобретение! Я посоветую играть двумя составами - 8 защитников, 8 полузащитников и 6 нападающих. Чем хороша такая игра в 2 состава? Ты быстро готовишь состав к отправке на матч, когда твои соперы будут думать о восстановлении. Отыграешь быстро матчи в группе, в следующей стадии тебе и твоей команде можно отдохнуть, не дадут отдохнуть – ничего страшного, твои 2 состава всегда готовы в бой. И не забывай, у тебя уже появились сборы, ты с помощью их можешь, один раз в сутки, восстанавливать команду на все 100 %.

На 5 лвле ты уже относительно силен: нет игроков ниже 5 таланта и все массой выше 100, стадион равен фаны умноженное на 2, есть база-2, врач, массажист, психолог. И ты выбираешь, как играть одним составом с заменами или двумя составами.

У каждой схемы есть свои плюсы и минусы.

Плюсы в игре одним составом: прокачку получают только игроки основного состава. Плюсы в игре двумя составами: твои игроки всегда готовы в бой и имеют лучшую физу на протяжении всего турнира. Выбирать тебе!)

Минусы соответственно: одним составом – игроки быстрее устают. Тут рецепт один – молодые игроки с максимально развитой выносливостью. (Ну и бустеры конечно, хотя тратить их на восстановление комы жалко – разумнее копить их на ВИП ранг).

Для успешной игры у тебя всегда должен быть состав состоять из 22-23 игроков: 11 основных, 4 кк, 4 травмы, 4 запасных. Желательно в каждой линии, на каждой позиции иметь не слишком отличающихся по массе друг от друга взаимозаменяемых игроков. На 5 лвле не стесняйся брать в аренду. Игрок, взятый в аренду, чаще всего окупается уже в тот же день. А к вечеру уже приносит доход, и соответственно взятый на 3 дня приносит намного больше пользы. Но здесь главное правильно подобрать арендуемого игрока: профильного, недорогого (всегда можно найти получше и подешевле). Старайся брать профильника у менеджеров 7-9 лвлов. Они точно знают, как правильно прокачивать. Не смотри, что масса игрока может быть около 100, главное, чтобы прокачка по профилю была около 21-го, а лучше 23-25. И чтобы не ошибиться, не забывай, у тебя есть наставник и чат ФС, где могут подсказать и даже порекомендовать!

Также для выбора нужного игрока по профилю можешь в конце ссылки на трансфере, среди выбранных, добавить одну из ниже приведенных ссылок, и выйдут нужные игроки

&sort=Tck%20desc – отбор

&sort=Mrk%20desc – опека

&sort=Drb%20desc – дриблинг

&sort=Rcv%20desc – приём мяча

&sort=Edu%20desc – выносливость

&sort=Pas%20desc – пас

&sort=Shp%20desc – сила удара

&sort=Sha%20desc – точность удара

&sort=Exp%20desc – опыт

6 лвл только получил, поэтому не описываю.



2. Тактика, схема и стратегия

Каждый волен играть, как вздумается – как говорится свой опыт дороже всего!) Здесь расскажу свои условности, так научили в своё время, меня и что, на мой взгляд, стабильно приносит положительный результат! Всякий может эти стратегии и тактики называть по-своему. Кто-то может выбрать «ленивую-рандомную», а кто то «умную-тактико-стратегическую». «Ленивая-рандомная» - игрок постоянно использует только одну и ту же схему игры, больше опираясь на массу команды. «Умная-тактико-стратегическая» - постоянно приходится выбирать какую ставить, т.е выбирать контр-игру под каждого соперника, успевая в короткий момент подготовки к матчу, уяснить его пристрастия в игре.

Плюсы:

Ленивая-рандомная – долго выбирать не приходится, голова не болит, как играть. Состав всегда готов к отправке, главное произвести замены и уповать на милость пресловутого рандома.

Умная-тактико-стратегическая – процент побед будет выше (это по моей статистике, тот, кто поймёт, она будет такая же).

Минусы:

Ленивая – всегда найдется тот, кто умеет пробить выбранную тобой манеру игры.

Умная – уходит время на изучение сопера, не всегда угадаешь. Больше эмоций и творческого процесса участия в игре.

2.1. Выбор тактики и стратегии

2.1.1. Тактика

Движок используется от нуля до ста. В данной игре самыми популярными являются: 0, 18, 21, 22, 27, 100.

Подбор своей тактики необходимо выстраивать против них, остальное уже приложится по ходу.

Я выбираю:

Против суперзащиты играю – в защиту 27% или 38%.

Против защиты – в норму 52, 53 или 59 %

Против нормы – в атаку 68, 77 %

Против атаки – либо суператаку 81, 83 % либо защиту 27 или 38 %

Против супертаки играю норму 53%, суперзащиту 7 %.

А лучше если ты будешь вести статистику, в каких схемах и против какой твоя команда лучше играет.

2.1.2. Стратегия

Здесь мнения у всех расходятся.

Я использую: против игры в пас техничную, техничной – дальние, дальних – нормальную, нормальной – игру в пас.

2.1.3. Схема

Варианты схем очень различны. Многие говорят: Чем дальше уходишь, тем больше отказываешься от использования флангов. Самой популярной является 3-5-2д.

Но ко мне это не относится. Я использую практически все тактики. А использую их так:

Против 4-3-3, 3-4-3, 3-3-4 ставлю 4-4-2

Против 4-4-2, 4-2-4 ставлю 3-5-2д иногда 3-5-2а

Против 3-5-2 ставлю 3-4-3.

2.1.4. Мораль

Есть немаловажный фактор – использование морали. Многие закрывают на это глаза. ЗРЯ!!!

Мораль показывает готовность игроков к игре. В минусе – значит игроки в плохом настроении, мастерство снижено. В плюсе – игроки в полной боевой готовности.

Использование морали не маловажно. В минусе она необходимо игроков подталкивать – пускаем команду в атаку. В плюсе – в защиту.

Но и смотреть нужно и на мораль соперника. Если у него она в минусе ставить движок необходимо чуть выше его. У него в плюсе – ставим чуть ниже.

Как исправить мораль? Только психологом. И еще 1 вариант я использовал частенько. Есть кубок в смешанных, который ты брал. Можешь еще раз зайти и его выиграть. Проверил на себе, он во второй и в 3 раз легче берется. И мораль повышается. И турнир недолгий сам по себе.

2.1.5. Подготовка к матчу

Прежде чем войти в турнир, будь уверен в том, что не только команда готова, но и персонал: массажист и психолог. Это очень важно.

Изучение соперника.

Прежде чем пускать команду в бой, все мы изучаем соперника. Я делаю это так, и на всё про всё мне хватает 2-3 минут:

1) Смотрю количество побед к уровню сыгранных матчей – показывает то каков же он стратег и тактик. У хорошего побед будет много.

2) Силу 11 лучших и среднюю силу 11 лучших, ну и конечно взглянуть не мешает на 2-3 игроков профильную прокачку.

3) Сыгранные матчи и разность побед и поражений. У сильного разность побед будет значительно выше поражений.

4) Фаны – количество фанов показывает насколько соперник в последнее время хорошо играет. У хорошего соперника (даже при показаниях разности побед в худшую сторону) фанов будет много (вдруг он недавно усилился и только начал неплохо играть).

5) Теперь можно изучать, как играет соперник. Это можно увидеть в архиве матчей который находится в профиле у соперника. Смотреть желательно 3-5 последних матча. В финале можно посмотреть и последний финальный матч соперника, а лучше 2 (если это позволяет время совершённой им победы).

Если соперник очень силен, и весь турнир прошел без проигрышей, найди в архиве матч, в котором он проиграл. Можешь подстроиться под эту игру.

Противоход -

По ходу игры ты изменить уже ничего не можешь, поэтому заранее подготовь задания, замены. Запомни, на замену должен выйти игрок посильнее.

2.1.6. Как играем в ходе турнира

По ходу турнира есть выбор, играть основным составом, когда стоит судьба выхода команды, и играть вторым составом, когда уже выход в следующую стадию решена.

Я вторым составом не играю вообще. Стараюсь молодых прокачивать вместе с мастеровитыми. Выиграв, получают кач больше все.

Ну а если третья игра ни чего не решает, тогда уж лучше пускать второй состав или играть смешанным – хоть качнёшся на последок!)

В ходе турнира массажист и психолог работают только на кипера и на лучшего забивалу. Врача использую только после турнира. Все равно уже не восстановишь игрока. Только вип-восстановлением и сборами это можно сделать, но их использовать желательно на кануне решающей игры, когда твоя кома уже значительно потрёпана травмами и устала.

И потом многие в ходе турнира специально или непроизвольно тянут время. Будь спокоен, нервные клетки не восстанавливаются. А может у сопера интернет плохо тянет, или он с работы играет, завалили делами, или домашними делами занят... В общем проблем может куча.

2.1.7. Финал

Ты в финале и думаешь: как играть?

Первое досконально изучи соперника.

Второе выпусти только лучших (хотя некоторые предлагают вариант выпускать молодежь, но я этому не верю).

Третье, желательно выдать премию. Я премию ставлю на 1 тенге больше (хотя меня учили наоборот давать на 1 тенге меньше (так иногда кома воспринимает выдачу как премию, а деньги со счёта не списываются – достоверно эффективность такой премии не известна), мои как будто на это обижаются и проигрывают). Если сказано нужно дать 1000 – я даю 1001. Дача двойной премии практически гарантирует победу над любым соперником (если конечно он тоже не пользуется этой опцией), но к сожалению на постоянную выдачу премии денег не напасёшься.

Четвертое, пресс необязателен. Он может сыграть против тебя. Моя команда с прессом лучше играет только в суперзащите. В остальных случаях пресс идет против меня.

И самое главное, в финал не попадают слабые игроки, не недооценивай соперника. Многие на этом обжигаются, в том числе и многие с нашего ФС. Примеров куча.

Ты выиграл. МОЛОДЕЦ!!! Поблагодари соперника за игру. Я это часто это делаю. Возможно, это твой друг и найдете общий язык и поделитесь накопленным опытом.

Ты проиграл. ((((. Жаль. Но не надо пинать процессор и бить кулаком монитор, кричать на игроков что они тупые, писать админам, что они неправильно игру сделали и тому подобное. Во-первых, отправил команду ты. Во-вторых, игроки не услышат, а админы за оскорбления могут забанить. И не стоит портить свое добро. Что же делать остальным игрокам не дошедшим до финала. Это же всего лишь игра, а этот финал на всегда останется на твоей доске почёта!



3. Прокачка игроков

Но выиграв турнир, игра на этом не закончилось, теперь можно думать о прокачке и выдаче спецух.

Но советую всем прокачку делать не в конце турнира, а в конце игрового дня. Там и опыта побольше игроки получили, и спецух может быть от 3 до 6 в наличии.

Профиль качай так:

Cd/Dm - отбор, опека, выносливость, пас.(пас, точность)

Ld и Rd - отбор, опека, выносливость, пас. (точность)

Lm и Rm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор. (вынос, опёка)

Cm - прием, пас, дриблинг, точность, отбор.(вынос, опека)

Lf и Rf - точность удара, дриблинг, пас. (вынос, сила)

Cf - точность удара, сила удара, (вынос, дриблинг, отбор)

К примеру, правильную прокачку я увидел, как она действует в игре с http://11x11.ru/users/510080/

При средней массе 11 лучших его игроков (на день игры с ним) 91 и моих 137 я проиграл ему в 1/4 в вип-турнире и с крупным счетом. Итог: мои получили минимальный кач (около 100), его игроки более 1000.

Спецухи давай игрокам перспективным, так как мастеровитые и предпенсионного возраста через несколько дней или недель уйдут, а молодым с талантом 6 и выше больше пользы принесут.

Наделять спецухами учись от старших. Возьми менеджера 7-9 лвла нашего ФС. Смотри, как он это сделал и можешь смело повторить за ним.

Школу не строй пока не построишь стадион на 5000 мест – иначе не сможешь выкупать школьников – они идут за 10 номиналов. А без хорошего ВИПа и качать их до хорошего товарного вида!)



О вложении денег в игру могу сказать только: админы тоже придумали, как зарабатывать на этом деньги, их задача как можно больше выкачать с нас деньги. Рынок. Поэтому я их понимаю: восстановление за бустеры, покупка вип-ранга и другие очень важные моменты. Покупать или не покупать бустеры – твое решение. Как говорится, здесь 2 категории людей: Первые (и их большинство) думают и смеются, что одни люди сюда вкладывают немаленькие суммы. Другие смеются, над первыми, так как считают эти суммы совсем мизерными.



Про ставки тоже не могу запретить, знаю многих людей кто на ставках себе много чего сделали, как хорошего, так и полностью потеряли команды... Если чувствуешь в себе задатки осьминога Пауля, ради бога – это часть игры!) Сам я не ставлю.



Не забывай заходить на форумы и сайты других ФС, там можешь найти много полезной информации. А самое главное, повторюсь, заходи в чат штаба.



И самое главное, не забываем развивать стадион. Он поможет тебе финансами.



А также заведи блокнот, записывай и учитывай матчи, в которых твоя команда как играет. Большинство соперов будут с тобой постоянно идти, и часто с ними будешь встречаться.



Удачи тебе в игре!!! Но не забывай что это только игра, и без поражений нет вкуса побед.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Beatrix   Конкурс на лучший гайд   24.03.2011, 13:12
Башкортостан   Уважаемые игроки! решено было объявить конку...   24.03.2011, 14:50
фк мурзик   Вот список што кому качать!!! Cd- отбо...   24.03.2011, 14:56
tristan94   атака хороша против нормы норма хороша против защи...   24.03.2011, 15:04
мавпы   Гайд на тему "Премиальные" Наверно кажды...   24.03.2011, 15:07
Verifier   Итак, начнем. Сегодня разберем стадион и постройки...   24.03.2011, 15:08
shtange   Небольшое наблюдение: что-то бъёт то-то - полная е...   24.03.2011, 15:24
Япошка Мать   Всем привет, в игре почти 2-а года :D Хотел бы о...   24.03.2011, 15:28
dk120793   3.Формула стоимости игроков при повышении мастерст...   24.03.2011, 15:35
Игг   БИБЛИЯ ДЛЯ "ТРЕШЕК" (пособие по выживани...   24.03.2011, 15:43
Beckenbauer   Создание перспективной команды. И так, после того ...   24.03.2011, 15:47
McGeady64   Гайд по конкурсу Здравствуйте, я Вам расскажу о на...   24.03.2011, 16:08
artemik-2000   Добрый день уважаемые игроки!!! Немно...   24.03.2011, 16:09
king1000   В связи с частыми взломами участников проекта 11х1...   24.03.2011, 16:17
RubinVologda   [font=Arial Black][size=5]Гайд по тактике и развит...   24.03.2011, 16:46
Чупакабра 666   ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ Итак, вы зарегистрировались на ...   24.03.2011, 16:55
1999alexx   В самой игре я не очень долго, но опытом поделитьс...   24.03.2011, 17:29
SpoonTamer   Данная статья создана для новичков Самое главное в...   24.03.2011, 18:16
FC Krosh   ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ДУМАЕТ НАЧАТЬ ИГРАТ...   24.03.2011, 19:00
Vivama   Совет 1. Никогда не делайте ставку, если вы не мож...   24.03.2011, 19:40
dk120793   Когда вы заявились или находитесь уже в турнире, ...   24.03.2011, 20:20
команда футбола   покупайте олигарха тратьте на игру 10 часов в день...   24.03.2011, 20:48
ФК Белишк   краткая инструкция в картинках   24.03.2011, 21:02
k-21   тактик нет, стратегий нет, все это не действует, и...   24.03.2011, 21:07
psv 1961   Программа, заложенная в основу проекта, ничего общ...   24.03.2011, 21:59
руслан150189   Самой эффективной стратегией по достижении третьег...   24.03.2011, 22:15
Никополидес   Советы. 1-3 уровни. 1. Свои деньги на 1-2 уров...   24.03.2011, 22:52
Heroes   Инструкция очень простая: 1 .Играйте всегда беспла...   24.03.2011, 22:55
nika_95   Уважаемые игроки !! .. Что бы не париться ...   24.03.2011, 23:17
Annetta   Здравствуйте! Меня зовут Аня! Я играю не ...   24.03.2011, 23:59
Mikl-nn   Здравствуйте уважаемые игроки. Сейчас напишу свой ...   25.03.2011, 0:19
Zalgiris Vilnus   Я знаю как развивать команду и делатьее надо с 0 л...   25.03.2011, 0:33
FK Chernomorec   ФОРМИРОВАНИЕ СОСТАВА Gk: покупаем двух вратарей од...   25.03.2011, 1:07
ars96   3-5-2против5-3-2 2-5-3против3-5-2 4-3-3против-3-4-...   25.03.2011, 2:58
Bazzilio   Составил краткий ответ пользователю Heroes Сначала...   25.03.2011, 4:03
ФК Забивашки   В этой игре рулит рандом и всякая тактика тут рабо...   25.03.2011, 4:46
Dj_Roman   Уважаемые игроки! решено было объявить конку...   25.03.2011, 10:21
alex648   Кто нуждается в ГАЙДАХ?java script:add_smilie(...   25.03.2011, 10:22
volk1411   Стратегия игры! Начну с того, что сам я сейчас...   25.03.2011, 12:46
позитиф   Всем привет И так попробую и я поделиться своим оп...   25.03.2011, 13:37
AGONIYA   1) тратишь деньги на развитие стадика и покупаешь ...   26.03.2011, 9:35
avto   У меня предложение по трансферу. Я считаю, что мен...   26.03.2011, 9:46
Aaz   В качестве предисловия. Здесь опубликована часть о...   26.03.2011, 10:29
Azeri-Wolves   Привет всем. Не буду вам рассказывать сказки про т...   26.03.2011, 10:41
AHAPX1CT   Здравствуй дорогой друг!Я хотел бы поведать те...   26.03.2011, 11:50
Aaz   Решил запостить еще один гайд собственного авторст...   26.03.2011, 17:37
WERTUS   Техника взятия кубков Итак, ты решил набрать кубк...   26.03.2011, 20:18
динамо k   Я предлагаю зделать в ИгрЕ БАНК в которрый можна б...   26.03.2011, 23:54
SpoonTamer   Статья №2... Эта статья будет без смысла потому-чт...   27.03.2011, 3:23
Fabregas_2010   Здравствуйте уважаемые игроки!Дам вам немного ...   30.03.2011, 14:09
Muzdr   Мораль игроков и как с ней бороться. Как бы стран...   30.03.2011, 20:45
MMM22rus   дебилы тактика и эти схемы не работают ........ Я...   30.03.2011, 21:06
only shaxtar   УВАЖАЕМЫЕ!! вы пишете типо "атака п...   31.03.2011, 12:20
полтора землекопа   Добрый день, хотелось бы поделится с Вами кое каки...   31.03.2011, 13:48
dan1dan   Гайд на тему: "Создание боеспособной команды ...   1.04.2011, 11:21
FC_Zlatoust   атака хороша против нормы норма хороша против защи...   1.04.2011, 21:08
Galu4una   атака хороша против нормы Я аж прослезился, ты мо...   2.04.2011, 0:00
ТормозА   СТАНЬ МОНСТРОМ (или полу-МОНСТРОМ !) ! Ита...   2.04.2011, 14:05
NaRikkk   Основные варианты – это: 1. 4-3-3 . Довольно интер...   3.04.2011, 10:17
ФК Цыгане   Не вижу смысла расписывать что-то по игровой теме....   3.04.2011, 10:19
ЗДанилаД   Привет! Чтобы воспользоваться функцией ТРАНСЛИ...   3.04.2011, 14:44
mikedk   Бонусы Бонусы можно рассматривать как усиление ко...   3.04.2011, 14:51
voventiys   поиск на трансфере по профилям: 1) Вводим параметр...   3.04.2011, 15:06
FC RedBull   атака хороша против нормы норма хороша против защи...   3.04.2011, 19:10
lspacel   кое какая теория о рандоме и тактике..... 1. сразу...   3.04.2011, 19:56
Viper99   Итак вы вошли в игру 11x11 сначала вам нужна выбра...   4.04.2011, 14:26
ДЕТЕНЫШ   Эта игра создана для тех, кто любит футбол, но не ...   4.04.2011, 23:52
FC Barca11x11   Здравствуйте! После долгих размышление тоже ре...   5.04.2011, 23:20
FC plamya   Хочу высказать свое мнение по поводу трансфера при...   6.04.2011, 11:23
Zalgiris Vilnus   Просьба не читать тех кто вам советует начинать иг...   6.04.2011, 22:14
polos75   Как искать по трансферу: Забудьте про всякие ...   7.04.2011, 5:04
tank09   Данная статья создана для новичков Самое главное в...   7.04.2011, 11:09
tank09   Данная статья создана для новичков Самое главное в...   7.04.2011, 11:09
Prost   Расскажу о своём видении того, что качать. Итак Г...   7.04.2011, 13:07
Terry   Гайд для тех кто не хочет и не может вкладывать ре...   8.04.2011, 9:20
Fc-Spain   1 уровень На первом уровне не доступны агенты, а...   8.04.2011, 11:42
Fc-Spain   1 уровень На первом уровне не доступны агенты, а...   8.04.2011, 11:42
FrankMasson   ДеньгиДеньги [b]Бустер - ето преимущество Мой г...   8.04.2011, 22:13
zmicer   Буду локаничен: после регистрации в игре 11х11, сл...   10.04.2011, 0:32
Косолапые Чудовища   ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! В свою очередь хочу подели...   13.04.2011, 15:16
полтора землекопа   РАЗРУШИТЕЛЬ МИФОВ!!! Добрый день, я у...   14.04.2011, 10:51
Albo06   http://sites.google.com/site/11x11wiki/ подборочк...   14.04.2011, 21:19
KHANkz   Игра 11 х 11 – футбольный менеджер на мой вкус дов...   15.04.2011, 15:24
SNAip11   Цель данной игры - выигрывать матчи и следовательн...   15.04.2011, 17:43
Mario_Balotelli   Краткий гайд как не затеряться в этой игре... Реги...   16.04.2011, 13:04
datoi   вступайте группу!!! http://vkontakte.r...   16.04.2011, 15:47
fuzr   Cd - отбор, опека, выносливость, пас. Ld и Rd - от...   16.04.2011, 18:20
Фатум   Выбор капитана Выбор капитана команды – очень ...   16.04.2011, 21:12
grek11   Защита: Cd – опека, отбор, выносливость Ld и Rd –...   17.04.2011, 7:22
ilya_kom-1994   Защита: Cd – опека, отбор, выносливость Ld и Rd ...   18.04.2011, 8:27
Wszyscy w_dupu   В отформатированном виде с гайдом можно ознакомить...   17.04.2011, 14:02
мфк Баня   краткость сестра таланта! 1. Если знаете кого...   17.04.2011, 14:44
KOMANDOSS   Привет всем. Не буду вам рассказывать сказки про т...   18.04.2011, 10:24
Prost   Скаут, или как не стать спамером! Когда польз...   18.04.2011, 11:38
Квазар   [u][b]СОЗДАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ И ВНУТРЕННИХ ТУРНИРОВ ...   18.04.2011, 21:27
fc_GalaxyPlus   Гайд «Вредные советы»: Адаптация (ну или плагиат) ...   18.04.2011, 22:14
FK ATYRAU   4-3-3 против 3-5-2,3-4-3,5-3-2,4-5-1 4-4-2 против...   28.07.2011, 23:50
winner963   круто, а я неуспел... :rolleyes: :angry:   10.11.2011, 16:45


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 9:58