Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> чемпионат мира по межкам
olegnikola
сообщение 7.06.2018, 10:42
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 19
Регистрация: 1.07.2009
Пользователь №: 36 026



Регламент
1.Турнир проводится между Футбольными Союзами .
Турнир проводится по аналогии с реальным чемпионатом Мира , по его расписанию и регламенту.
ФС, участвующие в турнире, будут распределены по 4 корзинам, в зависимости от положения в рейтинге по славе на окончание 10 июня по московскому времени.(новое) Если желающих окажется более 32, будут проведены отборочные матчи или турниры между командами не входящими в 32 лучших по славе среди участников турнира в период 11-13 июня.

2. 11 июня проходит ЖЕРЕБЬЁВКА.

Каждому ФС из 1 корзины будет присвоено положение реальной команды из ЧМ из 1 корзины (те, которые в группах стоят сейчас первыми). Далее такая же процедура будет произведена и с остальными корзинами (симпатии и антипатии к реальным сборным значения не имеют). Таким образом создаются 8 групп по 4 команды, которые играют по расписанию реального ЧМ, в тот же день, по времени нужно договариваться между соперниками.(новое) В случае, если соперники не могут договориться о времени начала матча, матчи назначаются на 20.30 и 21.30 по московскому времени!

3.Игры проходят в турнирах, создаваемых с помощью опции «Межсоюзные турниры» 4х4, играется 2 игры

Союз, указанный в расписании первым создаёт первую межку во время о котором договорились с соперником в день , проведения матча на реальном ЧМ, по окончании первого матча турнир создаёт ФС указанный в расписании вторым.
После создания турнира надо отправить ссылку на него сопернику и организатору.
4.Результат матча складывается из суммы двух турниров. Считаются победы участников, так что турниры будут заканчиваться со счётом 4-0, 4-1 и т.д. Второй турнир будет заканчиваться с такими же счетами, и затем складываться. По сумме и определяется победитель, или ничья.
За победу в матче 3 очка, за ничью 1, за поражение 0. По окончании матча представители команд обязаны отправить ссылку матчей организаторам турнира.

5. НЕЯВКА !!! Неявкой считается недокомплект команды по истечении 15 минут от времени начала матча! В этом случае, команда, которая собралась вовремя, делает скрин на 16-ой минуте и отправляет его организаторам турнира. Счёт 3-0.
В случае, если не собираются обе команды , обоим записывается поражение 0-3 , или договариваются между собой о переигровке.В случае, если команда , которая должна создавать межку, её не создала, или вторая команда её не подтвердила, или кто-то из соперников не выходит на связь, провинившейся команде засчитывается поражение 0-3. В любом случае надо сообщить организатору и запастись скриншотами.

6.Места команд в группах определяются следующими правилами:

общее количество очков, набранных во всех групповых матчах;
разница забитых и пропущенных мячей во всех групповых матчах;
количество голов, забитых во всех групповых матчах;
Если две или более команды имеют равные показатели по критериям, перечисленным выше, их места определяются нижеперечисленными дополнительными критериями:

очки, набранные в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
количество голов, забитых в матчах группового этапа между рассматриваемыми командами;
очки фейр-плей (надеюсь, до этого не дойдёт)
первая жёлтая карточка: минус 1 очко;
непрямая красная карточка (вторая жёлтая карточка): минус 3 очка;
прямая красная карточка: минус 4 очка;
жёлтая карточка и прямая красная карточка: минус 5 очков;
жеребьёвка организационным комитетом
7. Плей-офф

В плей-офф выходят по 2 лучшие команды из каждой группы, и играют далее по расписанию матчей плей-офф между группами (тут уже сборные-прототипы не имеют никакого значения).

Матчи плей-офф играются так же , как и групповые 4х4, но допустимо увеличение до 8х8, но по обоюдному желанию обоих соперников. Оба матча должны играться в одном формате (нельзя один матч сыграть 4х4, второй 8х8).

В случае ничьей по итогам двух игр играется третья игра по такому же формату! Создаёт межку команда, указанная в паре первой.

8. Зелёные человечки!

Во всех играх ЗАПРЕЩЕНО использование зелёных игроков ( легенды спорта). За участие такого игрока - техническое поражение 0-3, пострадавшая команда обязана в таком случае представить скриншот организаторам турнира! НО если очень хочется, то по обоюдному желанию обоих соперников (обязательно обоих) такое участие возможно, предварительно оповестив об этом организаторов турнира обоими соперниками
.


9. Играем ради удовольствия! Все спорные моменты решаем по-любовно между соперниками и организаторами турнира.

ссылка на сайт турнира Чемпионат мира

Союзы, участвующие в турнире(отмечены +)

1.Меценаты и Магистры Футбола
2.The World School of Football +
3.Cодружество болельщиков +
4.Украинский футбольный союз +
5.Основной состав +
6.Камрадство +
7.Exclusive +
8.Goalland Kings
9.Red-Blue Warriors +
10.Футбольная команда +
11.Клуб Зенит-84
12.Футбольная Федерация Украины
13.Футбол Галичини
14.Футбольные Снайперы
15.Золотой мяч ФИФА
16.Черноземье +
17.Футбольные Тренеры +
18.Football Animal`s +
19.Реал Мадрид +
20.ФС Кожаный мяч +
21.Элитный Футбольный Прайд +
22.Клуб футбола 2015
23.Сборная Украины +
24.Perspective +
25.ФС им. Федора Черенкова +
26.ФС КУБАНЬ +
27.Forza Milan +
28.Красно-белые сердца +
29.BroneПоезд +
30.Футбольное Братство +
31.Пермь Великая
32.Heroes in a Football Skin +
33.Команда мечты +
34.Донбасс
35.Вперёд,за Крылья!
36.ФК Урал +
37.Belarus
38.Металлист Харьков
39.Футбольный союз Казахстана
40.ФС Пираты +
41.Футбольная Федерация Голландии
42.ФК ЦСКА МОСКВА +
43.Star Team
44.Канониры
45.Чкаловец 1936 отказ
46.Российский Футбольный Союз
47.Красный яр отказ
48.Мировая Лига
49.Всемирный Футбольный Альянс
50.Европейский Футбольный Союз

Порядковый номер тут ничего не значит, просто положение по славе на момент составления списка.

На данный момент желающих участвовать - 27

Сообщение отредактировал olegnikola - 11.06.2018, 11:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIA
сообщение 9.06.2018, 17:14
Сообщение #2


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 100
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 70 458



Это чё получается, мне ради турнира надо вратаря теперь родить откуда-то что ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegnikola
сообщение 10.06.2018, 13:07
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 19
Регистрация: 1.07.2009
Пользователь №: 36 026



Цитата(KIA @ 9.06.2018, 17:14) *

Это чё получается, мне ради турнира надо вратаря теперь родить откуда-то что ли?


можно в аренду взять!) но ваш союз пока ничего не ответил на приглашение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegnikola
сообщение 12.06.2018, 1:53
Сообщение #4


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 19
Регистрация: 1.07.2009
Пользователь №: 36 026



Состоялась жеребьёвка! 27 участников - 3 группы по 4 команды, 5 групп по 3 команды
Составы групп
Группа A
Red-Blue Warriors
Perspective
ФС им. Федора Черенкова
Красно-белые сердца
Группа В
ФС Кожаный мяч
Украинский футбольный союз
Черноземье
Группа С
The World School of Football
Сборная Украины
BroneПоезд
Группа D
Football Animal`s
Футбольное Братство
Элитный Футбольный Прайд
Команда мечты
Группа Е
Футбольные Тренеры
ФК ЦСКА МОСКВА
Cодружество болельщиков
Реал Мадрид
Группа F
Exclusive
ФС Пираты
Heroes in a Football Skin
Группа G
Основной состав
ФС КУБАНЬ
Forza Milan
Группа Н
Футбольная команда
Камрадство
ФК Урал

Турнир стартует 14 июня матчем Red-Blue Warriors – Perspective
Расписание матчей и более подробная информация на сайте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olegnikola
сообщение 13.06.2018, 9:34
Сообщение #5


Дворовый игрок
**

Профиль в игре
Сообщений: 19
Регистрация: 1.07.2009
Пользователь №: 36 026



Расписание
Группа A

14.06 Red-Blue Warriors – Perspective 6 : 4

15.06 ФС им. Федора Черенкова – Красно-белые сердца 0 : 6

19.06 Red-Blue Warriors – ФС им. Федора Черенкова 6 : 5

20.06 Красно-белые сердца – Perspective 8 : 2

25.06 Красно-белые сердца – Red-Blue Warriors - : -

25.06 Perspective – ФС им. Федора Черенкова - : -

Группа B

15.06 Украинский футбольный союз – Черноземье 0 : 6

20.06 ФС Кожаный мяч – Черноземье 6 : 0

25.06 ФС Кожаный мяч – Украинский футбольный союз - : -

Группа C

16.06 Сборная Украины – BroneПоезд 6: 0

21.06 The World School of Football – Сборная Украины - : -

26.06 BroneПоезд – The World School of Football - : -

Группа D

16.06 Football Animal`s – Футбольное Братство 1 : 7

16.06 Элитный Футбольный Прайд – Команда мечты 7 : 1

21.06 Football Animal`s – Элитный Футбольный Прайд - : -

22.06 Команда мечты – Футбольное Братство - : -

26.06 Команда мечты – Football Animal`s - : -

26.06 Футбольное Братство – Элитный Футбольный Прайд - : -

Группа E

17.06 Футбольные Тренеры – ФК ЦСКА МОСКВА 6 : 8

17.06 Cодружество болельщиков – Реал Мадрид 8 : 5

22.06 Cодружество болельщиков – Футбольные Тренеры - : -

22.06 ФК ЦСКА МОСКВА – Реал Мадрид - : -

27.06 ФК ЦСКА МОСКВА – Cодружество болельщиков - : -

27.06 Реал Мадрид – Футбольные Тренеры - : -

Группа F

17.06 Exclusive – ФС Пираты 5 : 4

23.06 Exclusive – Heroes in a Football Skin - : -

27.06 ФС Пираты – Heroes in a Football Skin - : -

Группа G

18.06 ФС КУБАНЬ – Forza Milan 4 : 8

23.06 Основной состав – ФС КУБАНЬ - : -

28.06 Forza Milan – Основной состав - : -

Группа H

19.06 Камрадство – ФК Урал 2 : 8

24.06 Камрадство – Футбольная команда - : -

28.06 ФК Урал – Футбольная команда - : -

1/8 финала

30.06 1C – 2D - : -

30.06 1A – 2B - : -

1.07 1B – 2A - : -

1.07, 1D – 2C - : -

2.07, 1E – 2F - : -

2.07, 1G – 2H - : -

3.07, 1F – 2E - : -

3.07, 1H – 2G - : -

1/4 финала

6.07, П 49 – П 50 - : -

6.07, П 53 – П 54 - : -

7.07, П 55 – П 56 - : -

7.07, П 51 – П 52 - : -

1/2 финала

10.07 П 57 – П 58 - : -

11.07 П 59 – П 60 - : -

Матч за 3 место

14.07 Пр 61 – Пр 62 - : -

Финал

15.07 П 61 – П 62

Сообщение отредактировал olegnikola - 21.06.2018, 0:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.06.2018, 8:11