Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отмена автосостава в Чемпионате, Старая, но громкая песня о главном
Cattyng
сообщение 27.01.2010, 23:58
Сообщение #1


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 900
Регистрация: 8.11.2008
Пользователь №: 10 713



Итак, начну повествование с того, что я в курсе – эта тема поднималась больше десятка раз.
Не понятно лишь одно, почему до сих пор ничего не предпринято по устранению этого бугра на пути к стабилизации участия в Чемпионате.
Речь идет об отмене автосостава, с последующим введением технического поражения при не отправленном составе на матч.

Свое предложение разделю на три части:
- точка зрения о регламенте Чемпионата;
- комментарии к ранее изложенным отрицательным мнениям менеджеров;
- техническое решение по устранению недочетов.


1. Регламент Чемпионата, как и сам Чемпионат предусматривает борьбу между командами за медали, да и вообще за более высокое место. Что для этого предложено нам? Нам предложено 7 дивизионов, в которых участвуют 16128 команд. Что это за команды? Это команды с 4 по 9 уровень. Но кто на самом деле играет в Чемпионате? На самом деле в него играют не так много команд. Многие совершают лишь одно действие – это подают заявку на участие в Чемпионате и больше не прикладывают никаких усилий, чтобы добиться более высокого места в турнирной таблице.
Что происходит во время подач заявок в Чемпионат? А происходит то, что он набирается командами, не заслуживающими то самое участие. Давайте взглянем на несколько чисел. В этой таблице http://www.11x11.ru/xml/misc/rating.php представлен список команд, ранжированный по Опыту. На 16128-м месте находится команда 5-го уровня с 2787 очками Опыта. Так где же те самые 4-е уровни, которые также могут участвовать в Чемпионате? Да их нет, или практически нет. Но почему они остаются за пределами Чемпионата в то время, когда те же 5-9 уровни не играют в Чемпионат, а лишь наблюдают со стороны, по другому это никак не назовешь. Так что мы видим? А видим мы, что менеджеров с 4-м уровнем включительно – 32861, это в ДВА раза больше от количества команд, которые могут участвовать в Чемпионате. Пора что-то менять, не так ли?
Подведу итог по первому пункту – считаю целесообразным допускать к Чемпионату лишь те команды, которые действительно хотят в нем участвовать, отправляя составы, привнося интригу и реалистичность в нашу с вами игру.


2. Давайте кратко рассмотрим пару комментариев некоторых менеджеров, которые видят в этом предложении отрицательные стороны:

Betlong
Цитата
ну учтите что если за неотпррав состава будет техпоражение-возможны договорняки между членами одного союза-что не айс.
сам чемпионат очень длинный и уже к середине его совершенно ясно-что и не вылетишь ниже-и не выиграешь-а 5 место или 12 - как то не очень важно.. вот и интерес падает-для его увеличения нужно сокращение участников в каждой группе и в дальнейшем стадии плей-офф -на вылет

Договорняки были и будут происходить независимо от отмены автосоставов. Для этого достаточно выставить на поле игроков не по своим позициям, в том числе и нападающего на ворота, сила которых минимально возможна. Вот пример подобного матча http://www.11x11.ru/champreports/1211953
Скрины прикреплены к сообщению.
Тут все ясно без дополнительных объяснений.


A N T O N
Цитата
-1 с кем не бывает.инет виснет, к бабушкам уехал и не отправил.в конце концов просто не заходил в инет.с тобой тоже может быть такое ни кто от этого не застрахован.

Таких комментариев масса и все они одного характера. Хотелось бы ответить на него «раз и навсегда», дабы в теме не писалось подобного.
Интернет не может виснуть месяц, не так ли? Достаточно заранее отправить заявку на предстоящие матчи и не волноваться по этому поводу. Все помнят слова «Заплатил налоги и живи спокойно»? Так и тут, отправил заявки на предстоящие матчи и живи спокойно. При желании всегда можно ее подредактировать.


Дерон
Цитата
В первом матче игрок получил КК или перебор ЖК, то на 2-ой матч он уже не выйдет. Я уверен если бы не было автосостава в чемпе, то недовольных было в десятки раз больше.

Это как раз еще один повод устранить автосоставы.
Если игрок получает дисквалификацию, то он не имеет право играть в следующем матче. Автосоставы полностью перечеркиваю это правило и допускают до матча всех игроков без исключения. От этого и от других факторов теряется интерес к Чемпионату.



3. Теперь о самом главном – о техническом решении предложения.
При условии отмены автосоставов, в регламент Чемпионата следует добавить следующие изменения прмерно следующего характера:
- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;
- команда, дисквалифицированная в текущем сезоне Чемпионата пропускает следующий сезон Чемпионата и имеет право выступать лишь последующем сезоне.
- команда, дисквалифицированная в текущем сезоне Чемпионата в праве подать заявку на следующий сезон Чемпионата при погашении штрафа за нарушение дисциплины внутри Чемпионата, в размере 30 бустеров.


Таким образом мы имеем хороший стимул добросовестно участвовать в Чемпионате.
Для большего повышения стимула в предложение можно внести увеличение Призовых за удачное выступление в Чемпионате.
Другими словами, ввести дополнительные призовые за 1-3 места во все дивизионы.

Огромная просьба к комментарорам – писать по существу и достаточно обоснованно.
Огромная просьба к модераторам – строго относиться к комментариям в рабочем разделе.


С уважением!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
О новом билдере - Официальное письмо свыше! ©

"Ассоциация Менеджеров по Борьбе с Автосоставом" - Миссия выполнена!

АМБА в Газете - все, что ты хотел знать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Президент ФС_Динамо
сообщение 28.01.2010, 0:16
Сообщение #2


Игрок дубля
***

Профиль в игре
Сообщений: 63
Регистрация: 12.01.2010
Пользователь №: 52 765



Авторша, я тебя обожаю! xD

Колись, кому дал(а) пароль, зайти под твои ником на форум для написания этой темы?=)

Не стал вникать во всё, но как не удивительно бы было, я поддерживаю отмену автососов в Чемпе. И не потому, что я не могу его победить, очень даже наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLAD IS LAV
сообщение 28.01.2010, 0:40
Сообщение #3


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 774
Регистрация: 6.06.2008
Пользователь №: 111



1.Заранее отправлять состав невозможно - дисквалификации становятся известны только в канун матча.И возможны трансферные изменения в команде.
2.Даже если выставленный состав ослаблен,все рано остается шанс не проиграть,договорняк может сорваться.При техническом поражении шанса не проиграть нет,потому договорняк проходит 100%.
3.Автосостав уменьшает шансы на выигрыш,так как противнику известна тактика.
Отмена автосоставов содержит больше минусов,чем плюсов.
Но нужно сделать прозрачным для противника состав забаненной команды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерон
сообщение 28.01.2010, 0:44
Сообщение #4


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 8 738
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 27 808



Спасибо за мою цитату, но для твоей теории она не верна, так как " Я уверен если бы не было автосостава в чемпе, то недовольных было в десятки раз больше." Эта фраза говорит о том, что я против отмены автосоставов.

Если в 1-2 дивизион будут играть, то другие дивизионы будет полный бардак, так же если ты проиграл(а) команде А, а потом ее забанили и она всем другим автоматом проиграла, эти очки повлияют на результат. Возможность сливать матчи технарем в конце чемпионата "нужным" игрокам.

Чемпионат сильно отличается от кубков, поэтому на мой взгляд автосостав в чемпионате обязательная часть.

Сообщение отредактировал Дерон - 28.01.2010, 0:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белый_Дельфин
сообщение 28.01.2010, 0:47
Сообщение #5


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 192
Регистрация: 24.07.2009
Пользователь №: 37 939



такие предложения ещё с первого чемпионата были,но они не рассматриваются почему то.Моё мнение,чемпионат-это куча багов,и для исправления ни чего за столько времени не делается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерон
сообщение 28.01.2010, 0:56
Сообщение #6


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 8 738
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 27 808



Нужно ввести заявку игроков от команды, не так сложно, так как будут привязываться id футболистов к id игрока, дозаявка доступна между первым и вторым кругом. Убрать возможность участия футболиста в автосоставе с КК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cattyng
сообщение 28.01.2010, 1:06
Сообщение #7


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 900
Регистрация: 8.11.2008
Пользователь №: 10 713



Отвечу частично собственными цитатами.



Цитата(VLAD IS LAV @ 28.1.2010, 1:40) *

1.Заранее отправлять состав невозможно - дисквалификации становятся известны только в канун матча.И возможны трансферные изменения в команде.

Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 0:58) *

При желании всегда можно ее подредактировать.

Более того, даже если заявка отправлена заранее с игроком, который в последующем был дисквалифицирован, то он либо все-равно играет, либо на его место система выставляет более подходящую кандидатуру.



Цитата(VLAD IS LAV @ 28.1.2010, 1:40) *

2.Даже если выставленный состав ослаблен,все рано остается шанс не проиграть,договорняк может сорваться.При техническом поражении шанса не проиграть нет,потому договорняк проходит 100%.

Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 0:58) *

- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;




Цитата(VLAD IS LAV @ 28.1.2010, 1:40) *

3.Автосостав уменьшает шансы на выигрыш,так как противнику известна тактика.

Мы же опытные люди в этой игре, о какой тактике идет речь?
Я могу указать на десятки матчей, которые были выиграны автосоставом у команд с "правильной тактикой".
И, если не секрет, о какой тактике идет речь?




Цитата(Дерон @ 28.1.2010, 1:44) *

Спасибо за мою цитату, но для твоей теории она не верна, так как " Я уверен если бы не было автосостава в чемпе, то недовольных было в десятки раз больше." Эта фраза говорит о том, что я против отмены автосоставов.

Я прекрасно поняла, что ты за автосостав в Чемпионате.
Речь о том, о чем я написала к твоей цитате.
Но например, предложение:
Цитата(Дерон @ 28.1.2010, 1:56) *

Нужно ввести заявку игроков от команды, не так сложно, так как будут привязываться id футболистов к id игрока, дозаявка доступна между первым и вторым кругом. Убрать возможность участия футболиста в автосоставе с КК.

Во многом бы улучшило Чемпионат.



Цитата(Дерон @ 28.1.2010, 1:44) *

Если в 1-2 дивизион будут играть, то другие дивизионы будет полный бардак, так же если ты проиграл(а) команде А, а потом ее забанили и она всем другим автоматом проиграла, эти очки повлияют на результат. Возможность сливать матчи технарем в конце чемпионата "нужным" игрокам.

Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 0:58) *

- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;


--------------------
О новом билдере - Официальное письмо свыше! ©

"Ассоциация Менеджеров по Борьбе с Автосоставом" - Миссия выполнена!

АМБА в Газете - все, что ты хотел знать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLAD IS LAV
сообщение 28.01.2010, 1:09
Сообщение #8


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 774
Регистрация: 6.06.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Дерон @ 27.1.2010, 23:56) *

Нужно ввести заявку игроков от команды, не так сложно, так как будут привязываться id футболистов к id игрока, дозаявка доступна между первым и вторым кругом. Убрать возможность участия футболиста в автосоставе с КК.

Я бы предпочел полную отмену дисциплинарных наказаний компьютерным персонажам в виде дисквалификаций - дисквалификация или дает преимущество третьей команде,непричастной к КК и ЖК соперника,или же ставит в невыгодное положение команду,против которой была игра с КК и ЖК - в случаях,когда этой команде необходимо,чтобы ее бывший соперник выиграл следующий матч.
ЗЫ.Кэттинг,речь о тактике 50%,норм.,смеш.

Сообщение отредактировал VLAD IS LAV - 28.01.2010, 1:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерон
сообщение 28.01.2010, 1:13
Сообщение #9


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 8 738
Регистрация: 13.03.2009
Пользователь №: 27 808



Цитата(VLAD IS LAV @ 28.1.2010, 1:09) *

Я бы предпочел полную отмену дисциплинарных наказаний компьютерным персонажам в виде дисквалификаций - дисквалификация или дает преимущество третьей команде,непричастной к КК и ЖК соперника,или же ставит в невыгодное положение команду,против которой была игра с КК и ЖК - в случаях,когда этой команде необходимо,чтобы ее бывший соперник выиграл следующий матч.



В жизни так и есть, поэтому отменять это в виртуальном футболе не стоит. Просто я бы ввел уменьшенный шанс получения карточек на матч в чемпионате. Если в обычных турнирах шанс получения ЖК и КК завышен, так как в сутки команда играет десятки матчей, то чемпионат этот 1 игра - день, и получать по 3-4КК за игру на мой взгляд это слишком.

Сообщение отредактировал Дерон - 28.01.2010, 1:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cattyng
сообщение 28.01.2010, 1:15
Сообщение #10


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 900
Регистрация: 8.11.2008
Пользователь №: 10 713



Цитата(VLAD IS LAV @ 28.1.2010, 2:09) *

ЗЫ.Кэттинг,речь о тактике 50%,норм.,смеш.

Я говорю о тактике противника.
Какая мне польза от того, что я знаю, что у соперника будет 50%, норм, смеш?
Как мне это поможет?
Не существует тактики, которая бы наверняка выигрывала у автосостава.


--------------------
О новом билдере - Официальное письмо свыше! ©

"Ассоциация Менеджеров по Борьбе с Автосоставом" - Миссия выполнена!

АМБА в Газете - все, что ты хотел знать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC Turatam
сообщение 28.01.2010, 1:32
Сообщение #11


Сидит на скамье запасных
****

Профиль в игре
Сообщений: 157
Регистрация: 16.03.2009
Пользователь №: 27 982



Цитата(Дерон @ 28.1.2010, 0:13) *

В жизни так и есть, поэтому отменять это в виртуальном футболе не стоит. Просто я бы ввел уменьшенный шанс получения карточек на матч в чемпионате. Если в обычных турнирах шанс получения ЖК и КК завышен, так как в сутки команда играет десятки матчей, то чемпионат этот 1 игра - день, и получать по 3-4КК за игру на мой взгляд это слишком.

Ну тогда ещё одно. Изменить распределение мест в группе при равенстве очков исходя из пропущенных мячей, а не забитых. В реале, подсчёт и распределение мест в турнирной таблице происходит по разнице ЗАБИТЫХ/пропущенных (у нас наоборот), потом учитываются результаты личных встреч. У нас же пропустил меньше - выше залез. Глупо как-то.. cool.gif

Сообщение отредактировал FC Turatam - 28.01.2010, 1:33


--------------------
То, что в начале 90-ых грубо называлось разведением лохов, теперь носит красивое название "Акция".
*Также есть АВТОКАЧАЛКИ (сонные турниры).© КАМРАДСТВО
Кто завис в турнире - к ссылке турнира добавьте /act=cancel&step=1 --> Enter
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VLAD IS LAV
сообщение 28.01.2010, 1:36
Сообщение #12


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 774
Регистрация: 6.06.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 0:15) *

Я говорю о тактике противника.
Какая мне польза от того, что я знаю, что у соперника будет 50%, норм, смеш?
Как мне это поможет?
Не существует тактики, которая бы наверняка выигрывала у автосостава.

Если вы знаете состав и настройки противника,то это лучше,чем полное неведение.
В течение года эта тема обсуждалась с разных сторон.Есть свои плюсы и минусы.С вами не спорю,все правильно.Но вреда от возможности слить матч,на мой взгляд,больше,чем пользы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
damon
сообщение 28.01.2010, 3:06
Сообщение #13


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 620
Регистрация: 23.09.2008
Пользователь №: 4 661



+ по теме.Автосоставы надо убирать.
Последний чемп- более 50% автососы, еще некоторые то выставят,то нет.Второе место занал Автосос с несильной командой.
По поводу Дисквалификации и изменения команды... Играл последний раз с арендным вратарём (своего не было некоторое время) пролсчитался с датой ухода, и в место него вышетл другой игрок при заявленной схеме.Так что это не проблема.
На счёт договорнякова- это полнейшая чушь, во первых односоюзники в чемпах встречаются крайне редко, или это китайские союзы, которые союзами и назвать нельзя,там никто никого не знает.
Во вторых, если надо,то я на 99% и так смогу слить.
Многие заявляються в чемп, для шаровой прокачки и денег со стадио.
Единственный минус, это то что человек борется за место, а потом видит,что уже никак в тройку не входит и вылет не грозит,и может забить на чемп, тогда другие получат преимущество


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cattyng
сообщение 28.01.2010, 3:11
Сообщение #14


Футбольный бог
*******

Профиль в игре
Сообщений: 4 900
Регистрация: 8.11.2008
Пользователь №: 10 713



Цитата(damon @ 28.1.2010, 2:06) *

другие получат преимущество

Какое?


--------------------
О новом билдере - Официальное письмо свыше! ©

"Ассоциация Менеджеров по Борьбе с Автосоставом" - Миссия выполнена!

АМБА в Газете - все, что ты хотел знать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
damon
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #15


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 620
Регистрация: 23.09.2008
Пользователь №: 4 661



Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 2:11) *

Какое?

Ну если я бился в чемпионате,до определённого момента а потом забил, то соответственно забирал очки у одних, а другие получат потом их просто так.
То что ты предлагала- "- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;" я думаю хорошо, но вряд ли осуществимо,так как матчи и таблицы до этого уже сгенерированы. А если это возможно сделать,то вообще больше никаких + автососов я не вижу.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annetta
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #16


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 332
Регистрация: 12.02.2009
Пользователь №: 24 530



Полностью согласна с отменой автоигр в регулярном чемпе!!!
Какой вообще смысл в чемпионате, если многие даже порой не смотрят что там происходит....
Ужесточение и дисквалификация из нынешнего и следующего чемпа сделают своё дело.... пройдёт 2-3 чемпа и всё встанет на свои места... останутся те, кто хочет играть.... остальные вообще не смогут заявиться!!!
Думаю все считают, что, к примеру, полный бред - возможность и проведение межсоюзного чемпа или турнира автосоставами!!! Зачем же поганить Чемпионат игры??? Неужели кому-то не хочется играть с людьми, почему многие предпочитают халяву...??? Какой смысл в игре тогда??? тупо накачать игроков??? а остальное решит автобеспредел??? Пора бы уже самим что-нить делать, это приносит намного больше удовольствия, нежели победа в автоигре!!!

Сообщение отредактировал Annetta - 28.01.2010, 3:49


--------------------
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
Если девушка с мячом - ей соперник нипочём!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
damon
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #17


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 620
Регистрация: 23.09.2008
Пользователь №: 4 661



Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 2:11) *

Какое?

Ну если я бился в чемпионате,до определённого момента а потом забил, то соответственно забирал очки у одних, а другие получат потом их просто так.
То что ты предлагала- "- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;" я думаю хорошо, но вряд ли осуществимо,так как матчи и таблицы до этого уже сгенерированы. А если это возможно сделать,то вообще больше никаких + автососов я не вижу.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annetta
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #18


Игрок основного состава
*****

Профиль в игре
Сообщений: 332
Регистрация: 12.02.2009
Пользователь №: 24 530



Лаги )))
Пора бы уже понять, что большее количество лагов приходятся на время автоформирования игр в чемпе... и в автокачалках!!!

Сообщение отредактировал Annetta - 28.01.2010, 3:39


--------------------
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
Если девушка с мячом - ей соперник нипочём!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
damon
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #19


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 620
Регистрация: 23.09.2008
Пользователь №: 4 661



Цитата(Cattyng @ 28.1.2010, 2:11) *

Какое?

Ну если я бился в чемпионате,до определённого момента а потом забил, то соответственно забирал очки у одних, а другие получат потом их просто так.
То что ты предлагала- "- команда, допустившая 3 и более технических поражений за сезон Чемпионата дисквалифицируется, а все набранные очки обнуляются в пользу остальных 15 команд в соответствии с правилами технического поражения;" я думаю хорошо, но вряд ли осуществимо,так как матчи и таблицы до этого уже сгенерированы. А если это возможно сделать,то вообще больше никаких + автососов я не вижу.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
damon
сообщение 28.01.2010, 3:38
Сообщение #20


Играет за сборную
******

Профиль в игре
Сообщений: 620
Регистрация: 23.09.2008
Пользователь №: 4 661



А ведь можно поступить намного проще. Убрать опыт игрокам и деньги со стадиона играющим автососом,как было одно время сделано в автокачалках, и проблема снимется сама собой.

Сообщение отредактировал damon - 28.01.2010, 3:41


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 6:17