Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отказ от продолжения участия в турнире
zenit4ik
сообщение 20.12.2016, 17:07
Сообщение #1

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Сделайте возможность отказаться от турнира походу турнира. Допустим я дошёл до 1/2 финала и вижу, что не сыграны матчи 1/16 финала, а там кто-то отправляет состав на последней минуте. Я понимаю, что мне надо уходить и чтобы не затягивать турнир ещё больше (например 1/2 это групповая стадия) я нажимаю кнопку и все последующие матчи я проигрываю 0:3.
Или у меня активирован бонус опыта и я не хочу ждать. Выхожу из турнира и иду в следующий. Таким образом бонусы опыта будут покупаться гораздо чаще, т.к. с текущим положением нет никакого смысла в 3-4 часовых бонусах. Постоянно есть игроки, отправляющие состав на последней минуте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIA
сообщение 20.12.2016, 17:44
Сообщение #2

Сидит на скамье запасных

Профиль в игре

Кстати да, очень разумно. Так можно и висящий турнир покинуть, чтоб не торчать в нём по полтора часа.
Dred76
сообщение 20.12.2016, 17:50
Сообщение #3

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Гениально! Двумя руками за!
Ботоводы с отправкой состава на последней минуте, убивают игру!
Sparda
сообщение 20.12.2016, 18:43
Сообщение #4

Футбольный бог

Профиль в игре
Из: Санкт-Петербург

Зашел в турнир, а там кто-то сильный, ан-нет выйду ка я из него, жалающих отправлять составы каждые 20 секунд могу посоветовать тетрис на последней скорости

--------------------
65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?
Шутки за 1000 от администрации:
Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 11:05) *

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

tombarthur
сообщение 20.12.2016, 19:28
Сообщение #5

Сидит на скамье запасных

Профиль в игре

Тогда надо,чтобы техничка от отказавшегося была моментальной,а не по истечении 7 минут.
Dred76
сообщение 20.12.2016, 21:34
Сообщение #6

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 20.12.2016, 18:43) *

Зашел в турнир, а там кто-то сильный, ан-нет выйду ка я из него, жалающих отправлять составы каждые 20 секунд могу посоветовать тетрис на последней скорости

В чём смысл Вашей тирады? Человек дельную вещь предложил, а Вы зашли с мульта, и бред городите!
Стыдитесь)
Sparda
сообщение 20.12.2016, 22:22
Сообщение #7

Футбольный бог

Профиль в игре

Цитата(Dred76 @ 20.12.2016, 22:34) *

В чём смысл Вашей тирады? Человек дельную вещь предложил, а Вы зашли с мульта, и бред городите!
Стыдитесь)

никогда не мультил, а написанное лишь озвучка позиции администрации, что была раньше, просто выходить будут, видя соперника, которого не обыграют, оставив с реальными офлайнами, либо с ботоводами на последних секундах.
Вы предлагаете бороться с последствием, а не с причиной.
Против зависаний требуется нормальный сапорт в чате, что будет их отменять, если действительно повис турнир.
Против ботоводов на последних секундах-слежка и бан ботов.
Против специальной игры на последних минутах, так простите, но это не тетрис, тут надо иногда подобрать тактику, иногда отойти от компа.

--------------------
65% игроков после 23.00 по мск получают по 0 опыта, после 2.00 ночи эта цифра доходит до 85%. Может хватит спонсировать ботов призовыми ночных турниров и бесплатными сборами с блицей и запретить регистрацию в турниры после 117 игр?

- Ботов нельзя использовать, ежедневно блокируем пользователей за использование ботов.

Prost
сообщение 20.12.2016, 22:34
Сообщение #8

Играет за сборную

Профиль в игре

Лучше б просто решили проблему зависающих турниров.

Сейчас турнир сам отвисает по прошествии количества матчей в нём * 10 минут. От его начала. То есть он принудительно убивается сервером, так как не может быть, чтоб он так долго продолжался.

Всё правильно. Но почему бы не проверять на продолжительности матча между двумя соперниками - если не сыгран по прошествии 10 минут, то:
- Либо давать случайный результат матча принудительно
- Либо сразу закрывать турнир, не дожидаясь его окончания

Вероятно сервер может подвиснуть на 15-20 минут и можно тогда случайно убить все турниры. Поэтому первый вариант - ликвидировать только матчи, предпочтительнее.

--------------------
Самые несправедливые из игровых менеджеров те, в которых случайность играет важную роль.
А самая сложная из несправедливых игр та, в которой правила меняются во время игры.
zenit4ik
сообщение 21.12.2016, 21:13
Сообщение #9

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 20.12.2016, 18:43) *

Наличие сильных соперников можно отследить ещё во время приёма заявок и, при необходимости, выйти. Какой смысл выходить из турнира, если в нём сильный соперник? Таким образом можно и целый день из турниров выходить только потому, что есть сильный соперник. Они всегда были, есть и будут.

zenit4ik
сообщение 21.12.2016, 22:42
Сообщение #10

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Цитата(tombarthur @ 20.12.2016, 19:28) *

Тогда надо,чтобы техничка от отказавшегося была моментальной,а не по истечении 7 минут.

Так смысл моего предложения и заключается в том, что техническое поражение засчитывается сразу после выхода из турнира.

zenit4ik
сообщение 22.12.2016, 8:45
Сообщение #11

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 20.12.2016, 22:22) *

Против ботоводов на последних секундах-слежка и бан ботов.
Против специальной игры на последних минутах, так простите, но это не тетрис, тут надо иногда подобрать тактику, иногда отойти от компа.

1. Администрации выгоднее ввести моё предложение, нежели банить ботов.. Банить ботов, которые регулярно покупают бустеры не вариант. А в случае моего предложения усиливается эффект от краткосрочных бонусов опыта. Недавно была акция, бонусы х6 на 3ч за 7-9пл.б... Да я даже за 1 платный бустер не буду покупать эти бонусы опыта. Какой смысл их покупать, если за 3 часа можно отыграть 3 турнира? А так будут и больше бонусы покупать, ещё и будет больше тратиться бустеров на восстановления игроков.

2. Вы хоть сами верите в ту чушь, которую вы написали? Если человеку больше нечем заняться, он все 6 мин подбирает тактику и на последней минуте отправляет состав. Да ещё если заглянуть в архив - интервалы между матчами 6 мин.. Да даже больной человек не будет этой ерундой заниматься.

Сообщение отредактировал zenit4ik - 22.12.2016, 22:26
Sparda
сообщение 22.12.2016, 10:41
Сообщение #12

Футбольный бог

Профиль в игре

Как приятно, что вы заботитесь о ботах и администрации, когда начнете заботиться о ОНЛАЙН менеджере и тех, кто покинул ботоводческую помойку зовите

--------------------

KIA
сообщение 23.12.2016, 13:35
Сообщение #13

Сидит на скамье запасных

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 22.12.2016, 10:41) *

Как приятно, что вы заботитесь о ботах и администрации, когда начнете заботиться о ОНЛАЙН менеджере и тех, кто покинул ботоводческую помойку зовите

Хватит нести порожняк.
На 10 уровне реально катастрофа - каждый 5 турнир висит. Невозможно играть же людям.
Sparda
сообщение 23.12.2016, 14:06
Сообщение #14

Футбольный бог

Профиль в игре

Цитата(KIA @ 23.12.2016, 14:35) *

Хватит нести порожняк.
На 10 уровне реально катастрофа - каждый 5 турнир висит. Невозможно играть же людям.

Тогда почему предложение не звучит как НАЛАДЬТЕ ИГРУ!!!!!1111

Идут различные истории про то, что сделайте игру удобней для ботов, мой бот хочется качаться, я в бота вложил денег и т.д.
Раньше вообще за упоминание бота банили в игре перманентно, а всех, кто был заподозрен в его использование подвергался обструкции, а теперь же просят добавить фишки к нему на форуме.

--------------------

FK SPARTAK1974
сообщение 23.12.2016, 16:56
Сообщение #15

Игрок основного состава

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 23.12.2016, 18:06) *

Идут различные истории про то, что сделайте игру удобней для ботов, мой бот хочется качаться, а теперь же просят добавить фишки к нему на форуме.

На кач есть ограничения по количеству матчей. Ботом или руками количество кача будет одно и то же. Фишка же в том, что сгорают ПЛАТНЫЕ бонусы опыта. По последней акции продавались бонусы опыта х6 на 3 часа, провисев 1,5-2 часа в турнире, играется 10-15 матчей вместо 30-35. За 9-10 часов в день забирается весь кач 100-110 матчей. Можно играть 3 часа утром и три вечером или шесть подряд вечером. Поэтому игра ботом здесь не причем.
А, по поводу наладьте игру, ответ у них всегда один:

Поддержка 16 октябрь 2016 г. 15:45
Здравствуйте!

Данная проблема была передана нашим программистам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.
zenit4ik
сообщение 27.12.2016, 23:49
Сообщение #16

Дворовый игрок
**

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 23.12.2016, 14:06) *

Идут различные истории про то, что сделайте игру удобней для ботов, мой бот хочется качаться, я в бота вложил денег и т.д.
Раньше вообще за упоминание бота банили в игре перманентно, а всех, кто был заподозрен в его использование подвергался обструкции, а теперь же просят добавить фишки к нему на форуме.

Моё предложение в пользу тех, кто играет руками.
Ботам всё равно сколько матчей в час они могут сыграть, всё равно они включили бота и на лимит обязательно сядут. А те, кто играет руками не могут поддерживать круглосуточный онлайн, соответственно, чем больше матчей они сыграют за час, тем больше они прокачаются.
Sparda
сообщение 28.12.2016, 0:18
Сообщение #17

Футбольный бог

Профиль в игре

Цитата(zenit4ik @ 28.12.2016, 0:49) *

Моё предложение в пользу тех, кто играет руками.
Ботам всё равно сколько матчей в час они могут сыграть, всё равно они включили бота и на лимит обязательно сядут. А те, кто играет руками не могут поддерживать круглосуточный онлайн, соответственно, чем больше матчей они сыграют за час, тем больше они прокачаются.

Вы хоть понимаете, что вместо предложение забанить бота, вы тем же самым людям пишите дайте чуть-чуть кривой форы тем, кто шпилит руками 50 матчей в час?
Все равно что идти в управу и говорить, дорога разбита, но ее не ремонтируйте, сделайте рядом тропинку, мне и моему велосипеду будет ок, а почему дорога разбита, почему ее надо чинить вам пофиг...

--------------------

Мерзавчики
сообщение 31.12.2016, 11:18
Сообщение #18

Сидит на скамье запасных

Профиль в игре

Цитата(Sparda @ 28.12.2016, 0:18) *

Вы хоть понимаете, что вместо предложение забанить бота, вы тем же самым людям пишите дайте чуть-чуть кривой форы тем, кто шпилит руками 50 матчей в час?
Все равно что идти в управу и говорить, дорога разбита, но ее не ремонтируйте, сделайте рядом тропинку, мне и моему велосипеду будет ок, а почему дорога разбита, почему ее надо чинить вам пофиг...

Почему нет лайков,а то плюсанул бы за каждую буковку smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему