Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат "Большой приз 11х11"
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
sold93
Регламент:
1 Чемпионат будет проходить с 12 по 30 марта

2 Он будет разбит на 9 этапов .

3 Этапы будут проходить 3 раза в неделю ,понедельник, среда и пятница в 21-00 по Москве !!!

4 В чемпионате участвуют 3,4,5 и 6 уровни !

5 Чемпионат будет играться в коммерческих турнирах!
Коммерческий турнир на 16 человек 3-6 ур с сеткой "группа, вылет , вылет, вылет", однако возможны изменения в зависимости от количества участников.

6. Все кто попадет в турнир получат очки ! Каждый уровень получает разное количество очков в зависимости от уровня и достигнутой стадии.
6лвл: Победа - 10 очков, Финал - 8 очков, Полуфинал - 6 очков, 1/4 финала - 4 очка, 1/8 финала - 2 очка, 1/16 финала - 1 очко.

5лвл: Победа - 12 очков (бонус 2), Финал - 8 очков, Полуфинал - 6 очков, 1/4 финала - 4 очка, 1/8 финала - 2 очка, 1/16 финала - 1 очко.

4лвл: Победа - 14 очков (бонус 4), Финал - 10 очков (бонус 2), Полуфинал - 6 очков, 1/4 финала - 4 очка, 1/8 финала - 2 очка, 1/16 финала - 1 очко.

3лвл: Победа - 15 очков (бонус 5), Финал - 11 очков (бонус 3), Полуфинал - 7 очков (бонус 1), 1/4 финала - 4 очка, 1/8 финала - 2 очка, 1/16 финала - 1 очко.

Очки зачисляются всем, кто подал заявку на участие в этой теме (см. п.9), а также всем членам ФС Formula 1, участвовавшим в данном турнире. Те, кто не является участником чемпионата получают очки и попадают в низ турнирной таблицы (вне зачета). В случае, если они участвуют в 2х и более этапах чемпионата они становяться официальными участниками Личного зачета.

Если стадия 1/16 финала отсутствует (турниры на 16 человек) - то очки начинаются с 1/8.

7. Также, по мимо личного зачета, существует командный зачет ("Кубок конструкторов").
3 игрока обьединяются в команду. У команды должно быть название и 3 игрока-участника чемпионата.
В команде не может находиться больше одного игрока 6 лвл (на момент начала первого этапа). Очки команды формируются из суммы баллов членов команды, набранных по ходу турниров (см. п.6). Результат каждого этапа для команды суммируется. Чемпионом станет та команда, которая наберет больше всего очков по итогам чемпионата. Название команды не должно полностью копировать название союза, члены которого не присутствуют в данной команде.

9. Призы:
Личный зачет: 50 тысяч ВДЕ победтелю личного зачета и открытки в профиль обладателям 1-3 мест

Кубок конструкторов: 50 тысяч ВДЕ лучшему игроку команды-победителя и открытки в профиль всем игрокам команды победителя

(возможны дополнительные призы для призеров ЛЗ и членов команды-победителя. эти - лично от меня).

10. Если во время чемпионата начнется большое официальное соревнование, например ЧФС или ЧМ, то чемпионат будет прерван и о его продолжнии будет решаться позже (по ситуации в игре).

11. Для участия в чемпионате вы должны подать заявку в данной теме.

Форма заявки на личный зачет:
Ник, Ссылка на профиль в игре

Форма заявки на "Кубок Конструкторов":
Название команды
1. Ник №1, Ссылка на профиль в игре
2. Ник №2, Ссылка на профиль в игре
3. Ник №3, Ссылка на профиль в игре

Прием заявок завершается 11 марта в 16-00 МСК.
Первый этап чемпионата - 12 марта 21-00 МСК



____________________________________________________

Это уже второй такой чемпионат, под эгидой ФС Формула 1. Теперь у него есть название - "Большой приз 11х11". Название было выбрано относительно тематики нашего ФС (фанаты Формулы 1), но мы не мгогли использовать название "Гран-при 11х11" (с французкого Grand Prix - Большой приз), т.к. могло быть созвучие с когда-то проводившимся "Гран-при футсоюзов".
Его регламент немного отличается от предыдущего, в него были сделаны поправки на большую "открытость". Во-первых были изменены уровни участников - с 7-9 на 3-6. Во-вторых - изменения в системе подсчета. Там присутствуют бонусы для 3-5 лвл, причем чем ниже уровень - тем выше бонус. Это позволяет немного уровнять разницу между уровнями, но не позволяет использовать их в корыстных целях (для КК особенно), т.к. бонусы выдаются не сразу а по достижении определенной стадии.
Третье, и самое важное изменение, это изменение о тех, кто участвует неподавая заявку:
Цитата
Те, кто не является участником чемпионата получают очки и попадают в низ турнирной таблицы (вне зачета). В случае, если они участвуют в 2х и более этапах чемпионата они становяться официальными участниками Личного зачета.

Это было сделано специально, т.к. в предыдущем чемпионате было несколько человек, которые не регистрировались в чемпионате, а участвовали регулярно. Их нахождение в таблице не было предусмотренно регламентом, но теперь - они могут стать полноправными участниками.
Также было добавлено правило о названиях команд:
Цитата
Название команды не должно полностью копировать название союза, члены которого не присутствуют в данной команде

Это было сделано после инцидента в прошлом чемпионате, когда ФС Star Team предъявил претензии по поводу названия одной из команд.
__________________________________________________

По вопросам писать сюда или в почту мне:
http://11x11.ru/users/2726193 (sold93)
Участники:
Личный зачет:
Spartak prokop http://11x11.ru/users/2837266
sold93
Заявка на участие в личном зачете (поступила в личную почту):
Spartak prokop http://11x11.ru/users/2837266
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.