
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо создать логотип в разделе Создания клубного логотипа. Для того чтобы выставить сохраненный логотип на конкурс, нажмите на "Добавить работу". Конкурс продлится до 14 апреля 2015 года (включительно).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И это логотипы достойные призовых мест ... логотипы достойные бустеров ... это и есть высокохудожественные произведения??? А зачем в конкурсе эти ненужные и ни на что не влияющие опции: По рейтингу / По количеству голосов / По числу комментариев??? А может быть лучше судья оставлял бы свои профессиональные комментарии под работами победителей - за что им присуждены призовые места???
