Поддержка
19.05.2026, 14:27
Fortuna
26.05.2026, 17:08
Странно, что Чемпионат в этой игре длится 3 игровых года - последний Чемп стартовал 01/04 и завершился 15/05.
Такая растянутость во времени и отсутствие мотивации снижает интерес к этому турниру. При этом в реальной жизни Чемпионат - главное соревнование!
Может быть, имеет смысл пересмотреть формат его проведения и укладывать весь турнир в 2 недели (1 игровой год - как в реальной жизни)?
Чемпионат = 30 матчей. Первый круг играем по рабочим дням в первую неделею (3 матча в день), второй - во вторую. Разница во времени между матчами - условно 4 часа.
Уверен, такой формат проведения существенно поднимет интерес к турниру!
бездомный
26.05.2026, 19:20
Странно, что Чемпионат в этой игре длится 3 игровых года - последний Чемп стартовал 01/04 и завершился 15/05.
Такая растянутость во времени и отсутствие мотивации снижает интерес к этому турниру. При этом в реальной жизни Чемпионат - главное соревнование!
Может быть, имеет смысл пересмотреть формат его проведения и укладывать весь турнир в 2 недели (1 игровой год - как в реальной жизни)?
Чемпионат = 30 матчей. Первый круг играем по рабочим дням в первую неделею (3 матча в день), второй - во вторую. Разница во времени между матчами - условно 4 часа.
Уверен, такой формат проведения существенно поднимет интерес к турниру!
Пожалей игрока savage2014, не говоря о других нюансах...
Hartz 4
27.05.2026, 17:15
Можно же просто сделать матчи каждый день- 7/7. Игры всё равно играются с заранее выставленными составами. 30 дней- 30 матчей. Что мешает?
Hartz 4
28.05.2026, 19:15
Странно, что Чемпионат в этой игре длится 3 игровых года
А ещё в игре игроки живут 12 месяцев, т.е. 24 игровых года!

А ещё в игре игроки живут 12 месяцев, т.е. 24 игровых года!

А уж сколько лет здесь идёт ЧМ и ЧЕ? Рот не выговаривает!
Fortuna
29.05.2026, 18:06
А ещё в игре игроки живут 12 месяцев, т.е. 24 игровых года!

И что в этом странного? Карьера с 16 до 40 лет.
А вот то, что за эти 24 года игрок участвует всего в 8 чемпионатах, действительно странно.
Можно же просто сделать матчи каждый день- 7/7. 30 дней- 30 матчей. Что мешает?
так 30 дней - это и есть ДВА игровых года.
В реальной жизни никто не стал бы следить за Чемпионатом страны, если бы он длился ДВА ГОДА. А у нас он длится ТРИ!!! Слишком вялотекущее соревнование, чтобы вызывать реальный интерес...
Мистер Кабачок
30.05.2026, 14:30
Вы ещё радуйтесь, что админы баллов отсыпают щедро и можно копить на следующий состав.
Могут и прикрыть лавочку. И баллы сделать чтобы сгорали
Что дают, то дают. И на том спасибо!)
Раньше чемпионат вообще не нужен был. Без баллов. ВДЕ в этой игре уже давно никому не интересно
Как раз то как сейчас проходит чемпионат не снижает а повышает к нему интерес менеджеров.
1 див, победа в КЛ или ЛЧ, это все для многих верхушка игры, где недостаточно разок поднять профили до 480 и выстрелить. Если проводить эти турниры раз в месяц то они попросту превратятся в рядовой междусобой, чуть важнее победы в ВИП турнире.
Проведение чемпионатов является оптимальным на мой взгляд.
бездомный
12.06.2026, 7:38
Админы то облапошились с акцией 33 подарка. Нет чтобы на постоянной основе ввести 33 подарка раз в месяц, так они подсовывают 3 х10 за 60 бустов уже третий раз кряду, что многим то не по карману и не по фану... Составьте, наконец-то, график полезных акций, уважаемые!! Вкусно и точка!.
Мистер Кабачок
12.06.2026, 8:00
Согласен. Невероятный кач одна из самых не нужных акций в игре. Которой практически никто не пользуется.
Это и как звёздные бонусы со скидкой. Зачем мне эта акция, если есть дождь )))
И ещё. Матч чемпионата в дивизионе 3В должен был состояться сегодня в 6 утра. Но так и висит. Уберите глюк
the_r0ck
12.06.2026, 11:46
И ещё. Матч чемпионата в дивизионе 3В должен был состояться сегодня в 6 утра. Но так и висит. Уберите глюк
Да, чемп завис. Видимо, у него тоже праздник
AFC Richmond
12.06.2026, 13:24
Админы то облапошились с акцией 33 подарка. Нет чтобы на постоянной основе ввести 33 подарка раз в месяц, так они подсовывают 3 х10 за 60 бустов уже третий раз кряду, что многим то не по карману и не по фану... Составьте, наконец-то, график полезных акций, уважаемые!! Вкусно и точка!.
Тоже согласен. Для всех сторон (игроки, владельцы игры) – регулярность акции выгодна для всех. Но ее нет
2 дня назад было уже такое зависание. Игра в чемпионата 10-00, сыграли в 17-08 и потерял очки сыграв в ничью, при этом 3 восстановления ушли в 10-00. Сегодня опять, восстановления 2 ушли, сейчас 13-55, игра не сыграна. Когда будет игра сыграна игроки опять будут не подготовлены.
Поддержка
13.06.2026, 11:49
Что касается матча чемпионата, действительно, в двух последних турах наблюдалась задержка старта. Проблема уже выявлена и исправлена.
С понедельника туры чемпионата будут запускаться в штатном режиме без задержек.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Skorpion-017
25.06.2026, 14:54
Давно хотел прокоментировать... по игре в чемпионатах.
Здесь и к ворожке ходить не надо, чтобы понять схему перехода с нижнего дивизиона в верхний (с четвертого в третий, с 3 во 2 и т.д.). Все просто: кто занял места повыше, остаются в тех же дивизионаз. Кто выиграл первое и второе место, переходять рангом выше. Последние места опускаются рангом ниже.
Но здесь, так понимаю, есть заслуженные и не заслуженные. К примеру взять меня: развивал команду, прошел в 91 чемпионате в І дивизион, занял 7 место, но уже в 92 чемпионате слетел во ІІ дивизион. А команды с 14, 15 и 16 местами, преспокойно продолжают оставаться в І дивизионе 5 и более сезонов подряд.
Представляю себе, если в Российской премьер-лиге, команда занявшая в сезоне 7 место, покинула премьер лигу, а команда с 16 местом осталась на второй сезон...
Или я что то не понимаю?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.