Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кредит
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
reer
Добрый день коллеги!!))) Вот не однократно обращался к организатором игры; на предмет предоставления кредита в размере к примеру 30 % от нанимала стоимости игроков (масса вариантов), но господа админы не хотят на эту тему разговаривать!!!
Предлагаю как то объединиться и повлиять на администраторов данного проекта, дабы они хотя бы рассмотрели этот вопрос.
SkyNight
для чего кредит? и от какого игрока 30%
Madridist from_Russia
Кредит есть в бустерах
Сочинский
Цитата(SkyNight @ 4.12.2010, 20:24) *

для чего кредит? и от какого игрока 30%

школьника взять к примеру
reer
на покупку игроков и на развитие инфраструктуры smile.gif
Black Dixon
Цитата(Сочинский @ 4.12.2010, 20:31) *

школьника взять к примеру

Разве что для школьников... А то если введут для трансфера то это будет вообще предел всему...
SkyNight
Цитата(Сочинский @ 4.12.2010, 19:31) *

школьника взять к примеру


ну если только) естественно с % при возврате
diavolo-999
Уже миллион раз говорили и о банках и о залогах и о кредитах! Всё это приведёт к инфляции ВДЕ в игре! так что смысла в этом нет!
Золотая Сова
Интересно как это будет выглядеть? Двух поручителей надо будет привести ? Справку НДФЛ в двух экземплярах предоставить? А админам придётся свою коллекторскую контору открывать по вышибанию долгов. А если серьёзно- 80 % просто будут брать кредит и тупо всаживать его на ставки в попытке разбогатеть на верной лошадке. Ну не выиграл- регистрируем новый акк и опять кредит и всё по новой- когда нибудь повезёт.
Varenik
Ведь всё-таки 11х11 не экономическая игра
FC JVC
Цитата(Varenik @ 7.12.2010, 13:36) *

Ведь всё-таки 11х11 не экономическая игра

Соглушсь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.