Всем добрый день.
Хотелось бы внести предложение для нашей администрации и соответственно увидеть мнения игроков проекта.
Все мы видим, как часто в проекте начались появляться команды монстры с массой 200+ на первых уровнях, что вносит довольно существенный дисбаланс в спортивный принцип игры. Данные монстры рождаются в основном под ЧМ либо махинациями либо большим вложением реала в игру, что естественно на руку администрации, но одновременно отталкивает от игры обычных людей, которые не имеют возможности вкладывать существенные средства в игру.
В связи с этим я хотел бы внести предложение по ограничению максимальной массы и профиля игроков в зависимости от уровня команды. Например: команда 3 лвл. не может иметь в составе игрока массой выше 100 и профиль выше 16 и так далее. Это как без тренера не поднять массу и профиль выше возможного, только в данном случае должно быть ограничения на покупку, обмен и т.д. таких игроков. По моему мнению, данные ограничения немного уравняют команды на своих уровнях и мы сможем избавиться от дикого дисбаланса на начальных уровнях и вплоть до 10-11лвл., а то ведь это не нормально чтоб команда 3 лвл могла свободно конкурировать с 10-11 лвл., ведь нужно до этого идти постепенно и от этого интерес только повысится в игре.
Те же люди, которые привыкли вкладывать реал не сильно пострадают от этого, ведь можно за реал иметь команду с максимальными показателями на своем уровне, но эта разница с другими командами не будет настолько велика и соответственно не будет такого большого дисбаланса и появиться более живой интерес игроков к игре. Да и ЧМ будем проходить поинтереснее.
Хотелось бы узнать мнения других игроков и ответ администрации, насколько технически возможно сделать такие ограничения.