Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Быстрые чемпионаты
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Предложения
Торпедо М
Предлагаю, помимо товарищеских, кубковых и матчей чемпионата, ввести еще и "быстрые" чемпионаты, на 12-16 команд, которые будут длиться примерно столько же как и "длинный" кубок. Команды одного уровня будут играть в один круг, каждые 5-7 минут.

Такие турниры будут интересны тем что во первых круговой турнир сам по себе вызывает интерес, а во вторых, в отличии от обычного чемпионата, когда до следующего матча у тебя есть 1-2-3 суток на восстановление, будет необходимо ротировать состав, ориентироваться на травмы и мораль, когда за счет этой самой морали, слабая команда может провести ряд успешных матчей.

Все это вместе действительно будет похоже на самый настоящий чемпионат! Касаемо деталей, победа в таком чемпионате, наверное должна быть приравнена к победе в большом кубке, с примерно такими же премиальными, а победитель награждаться медалью, которая будет отображаться в профиле кубков.

Спасибо за внимание, интересуют ваши мнения!
Zalgiris Vilnus
Я бы был бы ЗА обеими руками-но при этом ввел бы тогда запрет аренды.Ведь качь в чемпионате повыше будет чем 200%,что приведет к халяве из 30 игр.
То есть аренду брать будет можно,но команда играть будет только теми кто изначально в команде.
alex1953
Двумя руками ЗА...
А то эти долгоиграющие мероприятия многим (так мне кажется) стали не интересны...
А технические моменты можно обсудить, это - не проблема...
Goldsaimon
Однозначно поддерживаю идею!!!
GARIK1970
Я поддерживаю такое предложение ! Класс ! Теперь, что Админы скажут ?
SPARTAK1964
В 2008 или 2009 был такой же вопрос....вот ждем ответ.
С уважением SPARTAK1964.
титан 78
за обеими рукамиsmile.gif))
PFC Torpedo-2
Идея замечательная!) я ЗА 1_007.gif cool.gif
android3588
Я за. И игр можно будет больше провести в отличие от кубков, где можно вылететь после трёх игр, а то и после одной.
Zalgiris Vilnus
В принципе идея неплохая но только нужен запрет на аренду.Поскольку тогда будет чемпионат по аренде и даже хуже чем на Олимпиаде...
Mazilla-d
Отличная идея! С удовольствием поиграл бы. Естественно, детали и особенности нужно будет обсудить.
Musketeer
Цитата(Goldsaimon @ 20.01.2014, 13:28) *
Однозначно поддерживаю идею!!!
Цитата(GARIK1970 @ 21.01.2014, 5:16) *
Я поддерживаю такое предложение ! Класс ! Теперь, что Админы скажут ?
Цитата(титан 78 @ 23.01.2014, 5:11) *
за обеими руками smile.gif ))
Цитата(PFC Torpedo-2 @ 25.01.2014, 5:04) *
Идея замечательная!) я ЗА 1_007.gif cool.gif


Код
После вступления в силу новых правил форума, обращаю ваше внимание на правила общения в данном разделе.
Если вы поддерживаете предложение или его критикуете и отвергаете, обязательно пишите [u][b]причину[/b][/u].

Пример:
- я не согласен, потому что...
- поддерживаю, т.к....
и даете свой комментарий.

Посты   с содержанием: согласен, не согласен, бред, баян, +1, - и т.д. без   обоснования будут наказываться баном за флуд по п.2.13. правил форума.

http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=143239


Musketeer
Sparda, все вопросы и доводы в личку, не надо офф-топить.
Мерзавчики
Против.Почему?1:Да победители всё те же будут.2:Из-за большей продолжительности и некоторых сливал и просто тормозов это будет нудно и долго(обычные турниры порой невыносимы по причинам указанным выше)Представьте что в таком чемпионате появится 2-3 явных лидера ,а у остальных шансы обнулятся,потерявшие надежду будут массово сливать матч за матчем.Получится чемпионат сливов,а если подразумевается введение автосоставов,то авточемпионат.Если бы блиц настройка была 1 минута,и решить проблему слива(хотя бы отменить опыт менеджера за тех.победу)Играть пол дня что бы продуть? dry.gif Встречное предл: сделать товарищеские турниры в четыре участника,по мере заполнения один стартует другой открывается,с блиц настройкой в 1 минуту. А как вам шуточные,но с интересным потенциалом.-БУДЬ В НОРМЕ!"ГТО" Три степени турнирной серии 1.Тощие(масса ниже 100).2.Стройные(масса от 100 до 150).3.Толстые(масса свыше 150).Вход только по командной массе,если превышение хоть на 1 десятую,прощай предыдущая степень,набираем форму в следующей.И АРЕНДА будет уместна.Сдал в аренду понизил массу,взял-повысил.То же с куплей продажей,продал игроков играешь в меньшей "степени",купил "качка" в большей "степени".
Мерзавчики
Разнообразие в игре?!Простейший способ:Турнир стартующий с плейофф раунда(для очистки от "сонь-сливал")далее группы по 5!!!!! участников(матчи:два дома,два в гостях)Один "выходной" тур в который представляется возможность сыграть с ботом "товарняк"(хочешь играй резервом,хочешь сливай,как в товарке нажав кнопку "отказаться"-этот тур не зачётный,только опыт игрокам в случае тов.спарринга с ботом)Ботовые турниры же есть,так что вставить бота не составит труда.Многие скажут что в таком варианте сливов будет ещё больше(сливы будут в любом турнире если с ними не бороться!)НО!...но если ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО ДАВАТЬ ПРИЗОВЫЕ ,борьба в группе будет острее и вариативней: Комы занявшие первые два места выходят в следующий этап с 1000 призовых,занявший третье место получает 500 вде призовых.Продолжительность увеличивается всего лишь на два тура один из которых "товарный"-вот такая интересная смесь.Мой вариант названия:"КАЧели"(или как вам угодно).Турниры возможны на 5,10,20,40(последний затяжной) участников.Вариант из 20 уч. равносилен по продолжительности ШАХу(6 ур).Опробовать турнир на 10 уч можно в смешках(будет соответствовать моему названию).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.