Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Мировой футбол
Страницы: 1, 2
Даня ЗС-П
я за Бразилия
Зенитка
Аргентина или Испания
Где Гондурас? unsure.gif
Smile88
Цитата(Зенитка @ 20.12.2009, 19:12) *

Где Гондурас? unsure.gif

+1 huh.gif
zheltvlad
нигерия!
absurdo
я за Аргентину.... но победит Италия.....
Даня ЗС-П
НАПИСАЛ КОТОРЫХ НАШЁЛ САМЫХ СИЛЬНЫХ
Sarix25
Цитата(Даня ЗС-П @ 20.12.2009, 19:28) *

НАПИСАЛ КОТОРЫХ НАШЁЛ САМЫХ СИЛЬНЫХ

У вас искажённые взгляды на "силу"...Самые сильные-Гондурас и Новая Зеландия... cool.gif
Ma1or4eG
Испания.
AMIGOAMIGO
Где КНДР? mad.gif
Fixxxer89
Италия, и пофек rolleyes.gif

А вообще Аргентина: за пределами Европы европейские команды не выигрывают, а Бразилия - это слишком скучно.
avastir
КЛАССНЫЙ ТРЕНЕР + КЛАССНЫЕ ИГРОКИ ИСПАНИЯ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ smile.gif
Smile88
Цитата(avastir @ 31.12.2009, 4:09) *

+ smile.gif

капс убери
Xabi Alonso
Ну не повезло французам в 2006ом.
Мне кажется-французы
Даня ЗС-П
6 придидентов
Франция
Испания
Бразилия
Аргентина
Италия
Германия
Fixxxer89
Цитата(Даня ЗС-П @ 9.1.2010, 17:42) *

6 придидентов
Франция
Испания
Бразилия
Аргентина
Италия
Германия

Если уж Франция, то я бы и Англию с Португалией не вычёркивал...
Плюс ещё Голландия.
анжи махачкала
Словения [ 1 ] ** [3.70%]я за них
E2008
Цитата
прЕЗидентов

претендентов или президентов?
ретиарий22
http://nutshellurl.com/c4y хм...
анжи махачкала
Цитата(ретиарий22 @ 12.1.2010, 13:43) *

mad.gif
LITHUANJIA
Мне смешно смотреть за этим опросом,потому что не указано не одной африканской команды.
Вот увидите они в ЮАР не только до полуфинала дойдут но и покажут фантастический футбол.
А все ваши претенденты на фоне африканцев будут показывать академичный и скучный футбол.
Я слежу за африканскими командами с1990 года(Камерун) и вижу что там футбол только прогрессирует.
Jack Wilshere
Цитата(LITHUANJIA @ 13.1.2010, 6:05) *

Мне смешно смотреть за этим опросом,потому что не указано не одной африканской команды.
Вот увидите они в ЮАР не только до полуфинала дойдут но и покажут фантастический футбол.
А все ваши претенденты на фоне африканцев будут показывать академичный и скучный футбол.
Я слежу за африканскими командами с1990 года(Камерун) и вижу что там футбол только прогрессирует.



ага, особенно Камерун который ничего у себя в Африке выиграть не может вот уже лет 5 наверное... КотДивуар не плохая сборная.
Jack Wilshere
Цитата(Даня ЗС-П @ 9.1.2010, 17:42) *

6 придидентов

Франция ндаа то как играет эта сборная то думаю что они даже до полуфинала не доползут
Испания довольно таки крепкий коллектив и мыслящий тренер думаю что эта сборная один из претиндентов
Бразилия честно говоря не знаю чего от них ожидать, Роналдинье думаю пора возвращать в сборную парень начал играть и показывать яркий футбол чему свидетельство два гола в ворота Ювентуса в последнем туре Чемпионата Италии
Аргентина в этих тоже не сильно верю, особенно когда у руля сборной стоит дон Диего Марадонна (хотя с такими супер напами как Тевес, Агуэйро и конечно же Месси можно былоб и показать результат но ни с этим тренером, чему свидетельство тяжелейшая борьба за путевку на ЧМ в ЮАР)
Италия Липпи тренер от которого можно ожидать приятных сюрпризов...
Германия не плохая сборная но вот в то что она станет ЧМ не верю.

а вот сюда еще бы дописал такие сборные как:
Англия и коллектив хорош и тренер который знает как добиться результата
Голландия одна из самых техничных сборных, такие игроки как Роббен, Снейдер, Бабель (правда парень в этом году не впечатляет) молодой Аффелай могут преподнести сюрприз сопернику, думаю что эта сборная если будет играть в свою игру на протяжении всего ЧМ то может взять золото

Даня ЗС-П
Цитата(Jack Wilshere @ 15.1.2010, 9:52) *

а вот сюда еще бы дописал такие сборные как:
Англия и коллектив хорош и тренер который знает как добиться результата
Голландия одна из самых техничных сборных, такие игроки как Роббен, Снейдер, Бабель (правда парень в этом году не впечатляет) молодой Аффелай могут преподнести сюрприз сопернику, думаю что эта сборная если будет играть в свою игру на протяжении всего ЧМ то может взять золото


мы их побеждали tongue.gif
LITHUANJIA
Цитата(Jack Wilshere @ 15.1.2010, 9:40) *

ага, особенно Камерун который ничего у себя в Африке выиграть не может вот уже лет 5 наверное... КотДивуар не плохая сборная.

Как раз Камерун 4 года назад в финале у Нигерии выиграл.

Apple juice
Уругвай

а если серьёзно,то Португалия smile.gif
MavaM
Цитата(LITHUANJIA @ 15.1.2010, 13:22) *

Как раз Камерун 4 года назад в финале у Нигерии выиграл.



Кубок Африки проводитса раз в два года. Последний выигрыш сборной Камеруна на таком турнире датирован По состоянию на 10.02.2002 г
Сенегал - Камерун 0:0 по пен. 2:3
откуда ты взял выигрыш у Нигерии 4 года назад не понимаю biggrin.gif
человек был прав. Камерун был близок в том году выиграть Африку но проиграл в финале.
4 года назад вот тебе финал Египет - Кот д'Ивуар 0:0 доп. вр. 0:0, по пен. 4:2.
LITHUANJIA
Согласен.я ошибся.Но Камерун опытный соперник и в Африке с ее жарой любая африканская команда способна на сюрприз
MavaM
Цитата(LITHUANJIA @ 15.1.2010, 14:20) *

Согласен.я ошибся.Но Камерун опытный соперник и в Африке с ее жарой любая африканская команда способна на сюрприз


вот чудило biggrin.gif
Fixxxer89
Цитата(LITHUANJIA @ 13.1.2010, 6:05) *

Мне смешно смотреть за этим опросом,потому что не указано не одной африканской команды.
Вот увидите они в ЮАР не только до полуфинала дойдут но и покажут фантастический футбол.
А все ваши претенденты на фоне африканцев будут показывать академичный и скучный футбол.
Я слежу за африканскими командами с1990 года(Камерун) и вижу что там футбол только прогрессирует.

Но ЧМ африканская (сборная Франции не считается) команда выиграет не скоро, мне кажется. Футбол прогрессирует, но дикие проблемы с дисциплиной и вратарями.
Самым реальным африканским претендентом на что-то на ЧМ был бы Египет. Но он туда даже не попал.
Из участвующих: Кот-д'Ивуар. Хорошая команда. Но есть проблема - дырка в воротах.
Гана: у них как раз с вратарём нормально. С форвардами, по-моему, очень так себе. Зато полузащита отличная.
Ну, кто ещё есть... ЮАР - вообще полный отстой в последнее время. На КАН не отобрались даже. Алжир - как-то после их игры с Малави на КАНе (3-0 влетели) перестал их считать серьёзной командой. Камерун - недавно вон от Габона словили, да и есть, мне кажется, проблемы с отдельными позициями. Нигерия - до Египта не дотягивает явно.
LITHUANJIA
Цитата(Fixxxer89 @ 21.1.2010, 14:36) *

Но ЧМ африканская (сборная Франции не считается) команда выиграет не скоро, мне кажется. Футбол прогрессирует, но дикие проблемы с дисциплиной и вратарями.
Самым реальным африканским претендентом на что-то на ЧМ был бы Египет. Но он туда даже не попал.
Из участвующих: Кот-д'Ивуар. Хорошая команда. Но есть проблема - дырка в воротах.
Гана: у них как раз с вратарём нормально. С форвардами, по-моему, очень так себе. Зато полузащита отличная.
Ну, кто ещё есть... ЮАР - вообще полный отстой в последнее время. На КАН не отобрались даже. Алжир - как-то после их игры с Малави на КАНе (3-0 влетели) перестал их считать серьёзной командой. Камерун - недавно вон от Габона словили, да и есть, мне кажется, проблемы с отдельными позициями. Нигерия - до Египта не дотягивает явно.

Если смотреть на другие сборные то в них очень мало звезд.
Мне кажется выиграет та сборная которая меньше сделает ошибок и которой судьи будут помогать(возможно даже это будет ЮАР)
Messikiller12
Гондурас, Гондурас,
На тяни на опу глаз
ФК Галатасарай
США-хорошо показал себя на Кубке Конфедерации
Даня ЗС-П
Гондурас слаб!
Nike 96
я за МЕКСиКУ!!!!!!!!!!!!!11
TOTO_FH
Испания-Аргентина и Англия-Португалия - полуфинальные пары
il3333
Сквадра адзурра
vladarsenal
РОСИОЛЫВПРЫЖЩУКШНРФЖЩФГЖЫВЩРЫЖЩШПРФЫВ
FC CHEBnet
Щас как Словения разбежится.....Ну а если серьезно мне кажется все-таки испанцы...
Французский фанат
Вперед Франция!!! 1_007.gif
LITHUANJIA
Испания не будет фаворитом на ЧМ.Дай бог из группы выйдет.Вот увидите.
Fly_boy
Котдивуар. Пора уже африканцам хоть разок выиграть
ФК KRASIC
Англия!!!! Почему? Потому-что Ф.Капело останеца тренером сборной.

А ГДЕ ГАНА. ЭТО СИЛЬНАЯ СБОРНАЯ
PETRO_ZLAT
Цитата(Fixxxer89 @ 31.12.2009, 2:11) *

Италия, и пофек rolleyes.gif

А вообще Аргентина: за пределами Европы европейские команды не выигрывают, а Бразилия - это слишком скучно.


а если аргентина выиграет то марадона поделится травой на всех и будет весело!!!! laugh.gif 1_007.gif
LITHUANJIA
Многие со счетов сбрасывают ЮАР-хозяйку чемпионата.
А ведь из пяти африканских сборных эта команда самая быстрая+поддержка трибун+поддержка судей.
Испания ничего не добьеться-вот увидите.
Top TsunamiX
Англия или Италия (лично я буду болеть за последнюю).
У британцев очень мощный состав плюс гениальный тренер, знающий, как нужно добывать победы. У итальянцев у роля тоже большой мастер тактики плюс опыт футболистов.
LITHUANJIA
Немцы мощно играют-думаю до полуфинала как минимум дойдут.
Аргентина разочаровала-командной игры я пока не увидел.
США и Англия сыгли между собой "товарищеский матч".
FC London1905
Думаю, что всё же победит - Германия.
Mill
Цитата(FC London1905 @ 16.06.2010, 21:09) *

Думаю, что всё же победит - Германия.

Правильно думаешь smile.gif
FAN DINAMO
Победит сильнейший
dimkin Park
Больше всех симпотизирует Бразилия,конечно в семье не без уродов,однако они играют слаженно и красиво,а вчерашний матч.... просто играли на ничейный результат
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.