Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Реал" готов заплатить за Руни € 68 млн
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Европа
Apple juice
Мадридский "Реал" готов предложить за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни € 68 млн. Напомним, что "Королевский" клуб хочет приобрести футболиста этим летом.

Бывший одноклубник Руни по "МЮ"Криштиану Роналду, в настоящее время защищающий цвета "сливочных", признался, что будет очень рад этой сделке.

"Я очень жду Руни в "Реале". Уверен, он придаст игре команды ещё большей зрелищности. Думаю, что в Испании у него всё получится", - приводит слова Роналду Daily Star.

Куда им нападающие ? Солить ???
bsu_edu
Цитата(Apple juice @ 3.1.2010, 13:13) *

Мадридский "Реал" готов предложить за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни € 68 млн. Напомним, что "Королевский" клуб хочет приобрести футболиста этим летом.

Бывший одноклубник Руни по "МЮ"Криштиану Роналду, в настоящее время защищающий цвета "сливочных", признался, что будет очень рад этой сделке.

"Я очень жду Руни в "Реале". Уверен, он придаст игре команды ещё большей зрелищности. Думаю, что в Испании у него всё получится", - приводит слова Роналду Daily Star.

Куда им нападающие ? Солить ???

по ходу да
Golden Amur
Да МЮ лишь бы Реалу че-нить сбагрить (К.Роналду)
Loran Blan
оО
Команда Z
Реал М хочет создать сборную мира...
lennic
у реала нет ниодного супернападающего (рауль уже старый), так что ничего странного
тур
пусть останется в мю smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.