Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФС.Заря Луганск
Форум онлайн игры 11х11 > Коммьюнити > Украина
zarya_football
Предлагаю сделать новый ФС у кого 4 лвл пишите мне в личку!и кто за эту идею пожалуйста подержите! biggrin.gif
doomik
http://89.111.191.74/guilds/114 зарегили футсоюз Донбасс!
Yakin
Я поддерживаю идею ПОЛНОСТЬЮ!!!
vichis
только за
sarych
я не понимаю одной вещи зачем регистрировать кучу ФС и дробить народ Донбасса на небольшие кучки даавй те обьединяться в одну силу и ити к великим победам вместе вспомните фразу " пока мы едины - мы непобедимы"
если же ваше желание зарегистрировать свой ФС состоит в том чтобы руководить ФС - всегда рады видеть вас в числе совета директоров.
ФС Донбасс - сила и гордость Украины всегда рад принять в свои ряды патриотов нашего края
Ivanfootballer
ЗА!!!
voland_lug
Цитата(sarych @ 16.2.2009, 15:44) *

я не понимаю одной вещи зачем регистрировать кучу ФС и дробить народ Донбасса на небольшие кучки даавй те обьединяться в одну силу и ити к великим победам вместе вспомните фразу " пока мы едины - мы непобедимы"
если же ваше желание зарегистрировать свой ФС состоит в том чтобы руководить ФС - всегда рады видеть вас в числе совета директоров.
ФС Донбасс - сила и гордость Украины всегда рад принять в свои ряды патриотов нашего края



100% прав!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.