Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мафия, третий день.
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна > Форумные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Школьничег
Набор
Первый день
Второй день

Как только люди разошлись после казни, мафия собралась в определённом месте и начала действовать. Они пробрались в дом к Generator_90. Он был мирным жителем.
Комиссар в бинокль проследил за Пёсей. Ком узнаёт его статус.
Сразу после того, как Комиссар отправился домой, к Пёсе завалилась какая-то стерва. Подсыпав пургена в виски Пёсе, она оставила его наедине с блестящим троном, думается, на весь день.
Пират сидел на кухне и пил кофе, как вдруг в его дверь кто-то позвонил. За дверью оказался док, который обследовал его и не нашёл ничего подозрительного.
А в это время у себя в квартирке доживал последние минуты жизни MagVil, которого вчера щедро наградила смертельным вирусом путана.
А она тем временем уже нашла себе нового клиента.
Хакер всю ночь просидел в закрытом интернет-кафе, ключи от которого ему оставил знакомый владелец кафе. Только под утро он откопал инфу о статусе losches’а.

Наступает 3 день.

1. Generator_90 - мирный житель, убит мафией
2. Serge-1
3. Дерон
4. MagVil - мирный житель, умер от ночной бабочки
5. Революционер - 6 голосов (kaiser17, Clonn, Serge-1, TwenRR, Саня ч, Пёся)
6. gavriloff
7. MAX Rodrigues
8. Luck team
9. Пират
10. kaiser17 - 1 голос (MAX Rodrigues)
11. Пёся - 5 голосов (Революционер, Пират, Vals, Дерон, AccringtonStanley)
12. Clonn
13. Vals
14. Лексус
15. AccringtonStanley
16. k0ksss
17. Endru11
18. losches
19. Безпалевный - маньяк, покончил с собой
20. prodvor - мирный житель, убит мафией
21. Anaheim
22. TwenRR
23. Саня ч

Среди подозреваемых: 9 мирных жителей, 4 мафиози, Комиссар, Сержант, Доктор, Стерва, Хакер, Бабочка.

Погнали!=)
Революционер
я голосую против Песи,уверен что он мафия!
Anaheim
Цитата(Школьничег @ 16.05.2010, 9:35) *

А MagVil провёл вечер со стервой, которая приковала его наручниками к кровати, а ключ унесла с собой. Соседи услышат его крик только завтра. =) Также стерва узнаёт его статус.
Ночная бабочка, досмотрев очередной поучающий фильм, отправилась на работу.
Цитата(Школьничег @ 17.05.2010, 6:38) *

А в это время у себя в квартирке доживал последние минуты жизни MagVil, которого вчера щедро наградила смертельным вирусом путана.

Цитата(Школьничег @ 13.05.2010, 18:57) *

Стерва - блокирует одного из жителей города на ночь, узнаёт его роль на утро.
Бабочка - ночью отправляется ублажать жертву, которая умирает от полученного от неё вируса через день.

Почему Магвил-то умер?
а все, уразумел, типо жертва бабочки не пишется в ночных действиях...То бишь к Магвилу такой интерес со стороны женской половины был в первый день?
Endru11
Мело - подозрительный тип...! biggrin.gif wink.gif

Цитата(Anaheim @ 17.05.2010, 7:48) *

Почему Магвил-то умер?
а все, уразумел, типо жертва бабочки не пишется в ночных действиях...То бишь к Магвилу такой интерес со стороны женской половины был в первый день?

huh.gif
Serge-1
-2 мирных не очень хорошо..
Дерон
Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 7:40) *

я голосую против Песи,уверен что он мафия!



Ты ком, стерва, либо маф который нас путает smile.gif

Ждем других, есть еще 2-3 кто потвердит что он маф? так как проверяло двое smile.gif

Цитата(Serge-1 @ 17.05.2010, 8:21) *

-2 мирных не очень хорошо..



Ничего, нас рать
Generator_90
мля, от взяли и убили чепы, даже пофлудить не дали.
Дерон
Цитата(Generator_90 @ 17.05.2010, 9:08) *

мля, от взяли и убили чепы, даже пофлудить не дали.



Тут всегда за флуд и убивают laugh.gif
kaiser17
Цитата(Generator_90 @ 17.05.2010, 8:08) *

мля, от взяли и убили чепы, даже пофлудить не дали.

ты и живым не особо флудил wink.gif
===
я все также подозреваю МОГУ и Сержа, но против Сержа не проголосую пока, он вчера красивую аватарку Пирату сделал, подосрав супресу rolleyes.gif
Дерон
Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 10:23) *

ты и живым не особо флудил wink.gif
===
я все также подозреваю МОГУ и Сержа, но против Сержа не проголосую пока, он вчера красивую аватарку Пирату сделал, подосрав супресу rolleyes.gif



Надо ждать что скажут про Пёсю, его сразу двое проверяли
Generator_90
Революционнер маф, имхо, и если сегодня казни не будет, то вообще будет полная задница
Serge-1
Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 11:23) *

я все также подозреваю МОГУ и Сержа, но против Сержа не проголосую пока, он вчера красивую аватарку Пирату сделал, подосрав супресу rolleyes.gif

rolleyes.gif пират даже спасибо не написал dry.gif
kaiser17
Цитата(Serge-1 @ 17.05.2010, 10:35) *

rolleyes.gif пират даже спасибо не написал dry.gif

зёпа он с ручкой sad.gif
Революционер
Цитата(Generator_90 @ 17.05.2010, 10:16) *

Революционнер маф, имхо, и если сегодня казни не будет, то вообще будет полная задница

я конечно понимаю,что ты голосуешь против меня,но сделав это ты совершишь большую ошибку,позже узнаешь почему!)
kaiser17
Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 12:20) *

я конечно понимаю,что ты голосуешь против меня,но сделав это ты совершишь большую ошибку,позже узнаешь почему!)

имхо ты нехороший
Пират
Цитата(Serge-1 @ 17.05.2010, 10:35) *

rolleyes.gif пират даже спасибо не написал dry.gif
Тебе мало того, что я её на аву поставил? dry.gif biggrin.gif

Революционер спалился, имхо... стерва он, или комиссар хз... а Пёся наверняка злой,в таком случае... Поэтому почти наверняка отдам голос против этого любителя Noize MC
Революционер
МОЙ голос против Пёси
Дерон
Пока все сложно

Песю прооверило двое, стерва и ком.
Один наехал на Песю в самом начале дня.
Тут либо он стерва либо ком, а возможно маф, который хочет слить мирного(ком теперь узнал что тот мирный) что бы он не собрал группу.
2-ой не отписался(возможно и первый). Если на Песю доказательств будет мало, и он один будет против него, то скорей всего Революционер маф, который пытается слить мирного.

Ждем пока, ближе к вечеру будет виднее, но я скорей всего буду пытаться слить молчунов.
Serge-1
Цитата(Пират @ 17.05.2010, 14:24) *

Тебе мало того, что я её на аву поставил? dry.gif biggrin.gif


Мало biggrin.gif
что-то запутанно все тут или кайзера или могу надо сливать или молчунов.
Революционер
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:29) *

Пока все сложно

Песю прооверило двое, стерва и ком.
Один наехал на Песю в самом начале дня.
Тут либо он стерва либо ком, а возможно маф, который хочет слить мирного(ком теперь узнал что тот мирный) что бы он не собрал группу.
2-ой не отписался(возможно и первый). Если на Песю доказательств будет мало, и он один будет против него, то скорей всего Революционер маф, который пытается слить мирного.

Ждем пока, ближе к вечеру будет виднее, но я скорей всего буду пытаться слить молчунов.

если бы я был мафом то слил бы сначала сильных игроков,это раз...
а второе..Кандидатуру я уже свою сказал,а верить мне или нет личное дело каждого
Пёся
Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 12:20) *

я конечно понимаю,что ты голосуешь против меня,но сделав это ты совершишь большую ошибку,позже узнаешь почему!)

страшнейшую ошибку, которую ты никогда себе не простишь... biggrin.gif

Цитата(Пират @ 17.05.2010, 12:24) *

Революционер спалился, имхо... стерва он, или комиссар хз... а Пёся наверняка злой,в таком случае... Поэтому почти наверняка отдам голос против этого любителя Noize MC

dry.gif что-то не нравится? mad.gif

Для меня, по понятным причинам Революционер - зло, воспользовавшийся подходящей ситуацией (будь он комом или бабочкой, не стал бы он так палиться в первом же посте, если, конечно, он не полнейший чепа) и вас переубедить у меня вряд ли получится wink.gif так что решайте сами
Революционер
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:32) *

страшнейшую ошибку, которую ты никогда себе не простишь... biggrin.gif
dry.gif что-то не нравится? mad.gif

Для меня, по понятным причинам Революционер - зло, воспользовавшийся подходящей ситуацией (будь он комом или бабочкой, не стал бы он так палиться в первом же посте, если, конечно, он не полнейший чепа) и вас переубедить у меня вряд ли получится wink.gif так что решайте сами

может быть чепа тут ты?задумайся над этим
Пират
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:29) *

Пока все сложно

Песю прооверило двое, стерва и ком.
Один наехал на Песю в самом начале дня.
Тут либо он стерва либо ком, а возможно маф, который хочет слить мирного(ком теперь узнал что тот мирный) что бы он не собрал группу.
2-ой не отписался(возможно и первый). Если на Песю доказательств будет мало, и он один будет против него, то скорей всего Революционер маф, который пытается слить мирного.

Ждем пока, ближе к вечеру будет виднее, но я скорей всего буду пытаться слить молчунов.
док может идти к одному персонажу только. допустим, Революционер ком или стерва, а Пёся зло. Хотя вероятнее,что он сержант. Т.о. нам намекают на зло, рискуя собой, и вряд ли ком или стерва после этого будут палиться.
Если же Революционер зло, а Пёся хз кто (ведь его роль Рев-р не знает), то тогда мы ценой мирного (или ролевика) вычислим мафа. И доку не придётся тратить на него ночь.
Скорее всего, буду валить Пёсю...
Цитата(Serge-1 @ 17.05.2010, 12:30) *

Мало biggrin.gif
что-то запутанно все тут или кайзера или могу надо сливать или молчунов.
Ну тогда спасибо unsure.gif
Пёся
Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 12:34) *

может быть чепа тут ты?задумайся над этим

ушёл думать. И не нервничай ты так, не тебя же сливают...

А если ты не чепа, то ты - зло. Согласись довольно-таки глупый поступок, если ты ком/стерва. Через ночь (т. к. в эту ночь тебя спасёт док), если я - зло, мафы тебя убьют. Ну, а если я - добро, то ночью к тебе идёт стерва и ты не действуешь, а на утро тебя вешают wink.gif
Дерон
Цитата(Пират @ 17.05.2010, 13:39) *

док может идти к одному персонажу только. допустим, Революционер ком или стерва, а Пёся зло. Хотя вероятнее,что он сержант. Т.о. нам намекают на зло, рискуя собой, и вряд ли ком или стерва после этого будут палиться.
Если же Революционер зло, а Пёся хз кто (ведь его роль Рев-р не знает), то тогда мы ценой мирного (или ролевика) вычислим мафа. И доку не придётся тратить на него ночь.
Скорее всего, буду валить Пёсю...
Ну тогда спасибо unsure.gif



Меня смущает генератор, который был убит этой ночью. Он утром отписался что виноват Революционер. А Революционер начал гнать на песю, в результате ситуация запутана.
Пират док, это уже ясно.
kaiser17
думаю сегодня наиболее логичным будет слить Пёсю)
от того, хороший он или плохой можно будет завтра плясать насчет революционера.

а можно слить революционера и от того, ком он или нет, плясать. я выбираю второй вариант.

мой голос против Революционера
з.ы. один из пары "Песя и Утка" зло
Революционер
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:40) *

ушёл думать. И не нервничай ты так, не тебя же сливают...

А если ты не чепа, то ты - зло. Согласись довольно-таки глупый поступок, если ты ком/стерва. Через ночь (т. к. в эту ночь тебя спасёт док), если я - зло, мафы тебя убьют. Ну, а если я - добро, то ночью к тебе идёт стерва и ты не действуешь, а на утро тебя вешают wink.gif

я вообще спокоен,просто слово чепа не нравица)
Пират
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:42) *

Меня смущает генератор, который был убит этой ночью. Он утром отписался что виноват Революционер. А Революционер начал гнать на песю, в результате ситуация запутана.
Пират док, это уже ясно.
вообще убило laugh.gif мафом меня называли,в личку писали что я бабочка.. даже что я стерва уже были у кого-то мысли.. а вто доком.. вообще впервые за хз сколько сезонов обозвали biggrin.gif
ну считайте,что я док.. хотя бы не казните в таком случае biggrin.gif Хотя я тупой овощ, хотите верьте, хотите нет...
А Генератор валил на всех подряд, в том числе на меня


Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 12:43) *

думаю сегодня наиболее логичным будет слить Пёсю)
от того, хороший он или плохой можно будет завтра плясать насчет революционера.

а можно слить революционера и от того, ком он или нет, плясать. я выбираю второй вариант.

мой голос против Революционера
з.ы. один из пары "Песя и Утка" зло
Пёся или Утка зло, но голос против Революционера.. Логика ппц просто laugh.gif
Ещё больше подозреваю Пёсю... И теперь тебя wink.gif
Революционер
Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 12:43) *

думаю сегодня наиболее логичным будет слить Пёсю)
от того, хороший он или плохой можно будет завтра плясать насчет революционера.

а можно слить революционера и от того, ком он или нет, плясать. я выбираю второй вариант.

мой голос против Революционера
з.ы. один из пары "Песя и Утка" зло

Окей)))
тове право,но если сегодня уберете меня,то поймешь что завтра убирать надо Песю)

А про Генератора...прет на всех подряд без каких либо причин
Пёся
Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 12:43) *

з.ы. один из пары "Песя и Утка" зло

мы с ним не пара mad.gif

Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 12:44) *

я вообще спокоен,просто слово чепа не нравица)

ладно, извини smile.gif
Пират
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:46) *

мы с ним не пара mad.gif
дуэт? huh.gif
Революционер
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:46) *

мы с ним не пара mad.gif
ладно, извини smile.gif

ок)))
Пёся
Цитата(Пират @ 17.05.2010, 12:47) *

дуэт? huh.gif

у тебя что ли нет минутного ограничения? Чё ты пишешь каждую секунду? mad.gif
Дуэт - уже лучше
losches
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:42) *

Пират док, это уже ясно.

Цитата(Школьничег @ 17.05.2010, 6:38) *

Пират сидел на кухне и пил кофе, как вдруг в его дверь кто-то позвонил. За дверью оказался док, который обследовал его и не нашёл ничего подозрительного.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дерон
Цитата(kaiser17 @ 17.05.2010, 13:43) *

думаю сегодня наиболее логичным будет слить Пёсю)
от того, хороший он или плохой можно будет завтра плясать насчет революционера.

а можно слить революционера и от того, ком он или нет, плясать. я выбираю второй вариант.

мой голос против Революционера
з.ы. один из пары "Песя и Утка" зло


Еще рано так голосовать имху, но в целом вариант не плохой, но если мы потеряем еще 2 мирных(а рев окажется комом) будет забавно


Цитата(Пират @ 17.05.2010, 13:46) *

вообще убило laugh.gif мафом меня называли,в личку писали что я бабочка.. даже что я стерва уже были у кого-то мысли.. а вто доком.. вообще впервые за хз сколько сезонов обозвали biggrin.gif
ну считайте,что я док.. хотя бы не казните в таком случае biggrin.gif Хотя я тупой овощ, хотите верьте, хотите нет...
А Генератор валил на всех подряд, в том числе на меня
Пёся или Утка зло, но голос против Революционера.. Логика ппц просто
Ещё больше подозреваю Пёсю... И теперь тебя


Ну я бы сказал что ты стерва laugh.gif но ты пока нейтрален ко всем, поэтому про песю молчишь, значит не стерва smile.gif
Пёся
Цитата(losches @ 17.05.2010, 12:49) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мушктёр придёт за тобой...

И док может придти сам к себе, просто Ник бы не написал: Пират обследовал сам себя
Дерон
Цитата(losches @ 17.05.2010, 13:49) *

laugh.gif laugh.gif


Есть мнение, что мэр не так описал ситуацию wink.gif
В первый день пират афкал - афкал док.
Второй день пират флудил, и понимал что на него могут покушаться(были моменты) и к нему пришел док. Наводит на мысль smile.gif Поэтому не голосую против него....... пока laugh.gif
losches
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:51) *

Мушктёр придёт за тобой...

И док может придти сам к себе, просто Ник бы не написал: Пират обследовал сам себя

он бы написал:
Док обследовал сам себя или что-то в этом роде wink.gif
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:51) *

Есть мнение, что мэр не так описал ситуацию wink.gif
В первый день пират афкал - афкал док.
Второй день пират флудил, и понимал что на него могут покушаться(были моменты) и к нему пришел док. Наводит на мысль smile.gif Поэтому не голосую против него....... пока laugh.gif

под определение в первый день афк, а во второй появился попадают многие wink.gif
Дерон
Цитата(losches @ 17.05.2010, 13:53) *

он бы написал:
Док обследовал сам себя или что-то в этом роде wink.gif

под определение в первый день афк, а во второй появился попадают многие wink.gif



Это не значит что он не док smile.gif ну давайте его повесим, проверим laugh.gif
losches
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:54) *

Это не значит что он не док smile.gif ну давайте его повесим, проверим laugh.gif

Не пойму зачем тебе говорить что Пират док если это на самом деле не так blink.gif
Если его повесим то толку особого не будет...
Пёся
Цитата(Дерон @ 17.05.2010, 12:51) *

Есть мнение, что мэр не так описал ситуацию wink.gif
В первый день пират афкал - афкал док.
Второй день пират флудил, и понимал что на него могут покушаться(были моменты) и к нему пришел док. Наводит на мысль smile.gif Поэтому не голосую против него....... пока laugh.gif

Тогда уж наверное док - Лак Тим, который как раз уезжал, и вернулся только вчера вечером.

Если Революционер - маф, то и Пират возможно маф, т. к. он не раз сказал, что практически точно проголосует против меня. Просто они очень грамотно и красиво разыграли сценку. И если придёт ещё 1 их сообщник и тоже будет уверенно на меня гнать, то все подумаю, что эта троица: Ком, стерва, серж, а не 3 хитрых мафа. И тогда я буду благополучно слит. wink.gif

А может всё банально просто и я - маф, а они как раз - ком, серж, стерва.

В любом случае вам лучше мне не доверять cool.gif
Дерон
Цитата(losches @ 17.05.2010, 13:57) *

Не пойму зачем тебе говорить что Пират док если это на самом деле не так blink.gif
Если его повесим то толку особого не будет...



Откуда ты знаешь что это не так?
Зачем? Пишу свои домыслы, если повесят мафа, то утром мы потеряем еще 1го мирного в любом случаи. А мофов останется двое. Если не соберем костяк, то проиграем за день-два.
Революционер
Цитата(Пёся @ 17.05.2010, 12:57) *

Тогда уж наверное док - Лак Тим, который как раз уезжал, и вернулся только вчера вечером.

Если Революционер - маф, то и Пират возможно маф, т. к. он не раз сказал, что практически точно проголосует против меня. Просто они очень грамотно и красиво разыграли сценку. И если придёт ещё 1 их сообщник и тоже будет уверенно на меня гнать, то все подумаю, что эта троица: Ком, стерва, серж, а не 3 хитрых мафа. И тогда я буду благополучно слит. wink.gif

А может всё банально просто и я - маф, а они как раз - ком, серж, стерва.

В любом случае вам лучше мне не доверять cool.gif

Палимся,мистер,Палимся)))
Пёся
Цитата(losches @ 17.05.2010, 12:53) *

он бы написал:
Док обследовал сам себя или что-то в этом роде wink.gif

Ник хитрый, и вполне мог написать и так. Хотя мне выгодней, чтоб Пират был не доком, и тогда возможно вы поверите в мои "сказки" rolleyes.gif

Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 13:00) *

Палимся,мистер,Палимся)))

а по-моему всё складно и логично huh.gif
losches
Цитата(Школьничег @ 16.05.2010, 9:35) *

4. MagVil - 4 голоса (Дерон, Anaheim, Clonn, Саня ч)
21. Anaheim - 4 голоса (kaiser17, Vals, Революционер, AccringtonStanley)

Кажется разгадку надо искать здесь... Конечно 4 мафа не стали бы так палиться, но уверен что вдвоём спокойно могли проголосовать против одного... или даже втроём...
Революционер
Цитата(losches @ 17.05.2010, 13:03) *

Кажется разгадку надо искать здесь... Конечно 4 мафа не стали бы так палиться, но уверен что вдвоём спокойно могли проголосовать против одного... или даже втроём...

я не пойму что тут подозрительного?
Дерон
Цитата(losches @ 17.05.2010, 14:03) *

Кажется разгадку надо искать здесь... Конечно 4 мафа не стали бы так палиться, но уверен что вдвоём спокойно могли проголосовать против одного... или даже втроём...



MagVil молчун, что подозрительного его сливать? smile.gif
Пёся
Цитата(Революционер @ 17.05.2010, 13:04) *

я не пойму что тут подозрительного?

В том, что мирные валили мафа, а другие (2,3, а то и 4 мафа) его вытаскивали. При таком раскладе я опять хороший, а тебя можно подозревать.
И опять же битва: Анахейм VS Кайзер. Один валил мафа, другой спасал.

Я бы как и Кайзер заявил, что 1 из милой парочки: Утка+Кайзер - маф

Хотя, если учесть, что Утя просто спасал себя, то маф - Кайзер, который первый, почти безосновательно начал на него гнать. Правда нехорошо так на Диму гнать, а то он меня спасает, а я говорю, что он маф rolleyes.gif
losches
Голоса против MagVil
Цитата(Дерон @ 16.05.2010, 16:17) *

Проголосую против MagVil молчит 2-ой день, не люблю такое.

Цитата(Anaheim @ 16.05.2010, 17:25) *

зы. Кайзера сливать не хочу, у нас с ним пат... Проголосую за Маgvil-a.
и даже не столько из-за того, что он афк, а просто хочется узнать роль одной особы

Цитата(Clonn @ 16.05.2010, 18:30) *

MagVil
Очень сильные подозрения что это бабочка)
мафов пока нигде не усматриваю sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Саня ч @ 16.05.2010, 19:58) *

магфил Хоч ничью.


Голоса против Anaheim
Цитата(kaiser17 @ 16.05.2010, 15:05) *

вот главный аргумент против тебя)
роли были розданы после твоей записи, а ты щас мажешься wink.gif
голосую против Anaheim

Цитата(Vals @ 16.05.2010, 15:37) *

Anaheim,что то темнишь... твой пост о просьбе записать в мафию --> (18:15)
, роли распределены --> (21:32).

Цитата(Революционер @ 16.05.2010, 18:30) *

я голосую против Anaheim)))

Цитата(AccringtonStanley @ 16.05.2010, 19:52) *

голосую против Anaheim


Голоса против утки вообще убивают... первые два понятно по какой причине, а последние два вообще лишь бы слить... Вот Революционер и AccringtonStanley оччень похожи на напарников...
Пёся
Цитата(losches @ 17.05.2010, 13:24) *

Голоса против MagVil
Голоса против Anaheim

не выделял бы жирным, а то за голос примут. Я сначала так и подумал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.