Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нигеры против заявки России на ЧМ-2018
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Мировой футбол
roma_romario
В интересное положение попала заявка России на проведение чемпионата мира 2018 по футболу.
Напомню, основным соперником России за право проведения чемпионата является родоначальница футбола - Англия.
началось с вполне безобидного на первый взгляд баннера фанатов московского Локомотива, которым они проводили перешедшего в английский клуб Астон Вилла Питера Одемвинги. Фанаты поблагодарили Астон Виллу за покупку чернокожего нападающего, проявив тем самым жест расизма, который в наше время является дурным тоном.
Кстати, Питер в первом же матче принес победу своей новой команде, забив единственный гол в матче.
Первыми отреагировала федерация футбола Нигерии с требованием наказать белых расистов. Затем выступил Амос Адаму, который является одним из 24 членов исполкома ФИФА.
Что ж, каждый вправе видеть то, что хочет видеть, и несчастные забитые негры могут в каждом жесте видить оскорбление своему цвету кожи, но... Россия утратив право на проведения чемпионата мира может лишиться не только прибыли от организации соревнования, но и не сделать гигантский шаг в развитии инфраструктуры футбольного хозяйства.
Посмотрите, какие стадионы планируется построить к ЧМ-2018 в России
Madridist from_Russia
Баян
roma_romario
Цитата(Madridist from_Russia @ 5.09.2010, 19:57) *

скоро баяном будет новость через 5 сек, после публикации в нете )))
templek
Автор названия той статьи расист, на кол его!
IgoreshaIzChelyabinska
чудесная ссылка, очень доставило пустое место с подписью "Москва спартак" laugh.gif
Серхио
Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 5.09.2010, 21:52) *

чудесная ссылка, очень доставило пустое место с подписью "Москва спартак" laugh.gif

У них ни игры ни стадиона.
А по теме нафига 40тысяцные стадионы в Волгограде и т.д. где они даже при ЧМ не всегда заполнятся, а про заполнение на матче пердива и второго дивизиона вообще молчу.
PETRO_ZLAT
и кстати он не в астон виллу а в вест бромвич перешёл huh.gif
PETRO_ZLAT
если Европа получит ЧМ-2018, и это будет не Россия, то следующее первенство мира, на которое мы сможем претендовать, состоится только в 2030 году, потому что по новым правилам ФИФА континент, заполучивший турнир, должен пропустить две следующие процедуры выборов.
sad.gif sad.gif sad.gif
IgoreshaIzChelyabinska
Цитата(PETRO_ZLAT @ 6.09.2010, 21:25) *

если Европа получит ЧМ-2018, и это будет не Россия, то следующее первенство мира, на которое мы сможем претендовать, состоится только в 2030 году, потому что по новым правилам ФИФА континент, заполучивший турнир, должен пропустить две следующие процедуры выборов.
sad.gif sad.gif sad.gif

ЧМ у нас очевидно лишнее.
IgoreshaIzChelyabinska
Малышев: трансляцию матча начнём после того, как прозвучат гимны
Руководитель дирекции спортивного вещания "Первого канала" Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции матча отборочного цикла Евро-2012 Россия - Словакия. Комментировать встречу будет Андрей Голованов.

"Мы начнём трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Всё-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причём могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - цитирует Малышева "Спорт-экспресс".

Какой ЧМ этой стране? Они епт гимн на рекламу 5рочки меняют.
roma_romario
Цитата(templek @ 5.09.2010, 21:13) *

Автор названия той статьи расист, на кол его!

С таким настроением ты скоро будешь попку неграм и евреям лизать по их требованию

Цитата(PETRO_ZLAT @ 6.09.2010, 11:13) *

и кстати он не в астон виллу а в вест бромвич перешёл huh.gif

Спасибо за поправку!
-lektor
Цитата(roma_romario @ 7.09.2010, 4:29) *

С таким настроением ты скоро будешь попку неграм и евреям лизать по их требованию
Спасибо за поправку!


Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 7.09.2010, 0:12) *


Какой ЧМ этой стране?



обычно евреи как раз и любят говорить "в этой стране"... )))
Albo06
Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 7.09.2010, 3:12) *

Малышев: трансляцию матча начнём после того, как прозвучат гимны
Руководитель дирекции спортивного вещания "Первого канала" Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции матча отборочного цикла Евро-2012 Россия - Словакия. Комментировать встречу будет Андрей Голованов.

"Мы начнём трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Всё-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причём могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - цитирует Малышева "Спорт-экспресс".

Какой ЧМ этой стране? Они епт гимн на рекламу 5рочки меняют.

узабавный канал...
PETRO_ZLAT
Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 7.09.2010, 3:12) *

Малышев: трансляцию матча начнём после того, как прозвучат гимны
Руководитель дирекции спортивного вещания "Первого канала" Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции матча отборочного цикла Евро-2012 Россия - Словакия. Комментировать встречу будет Андрей Голованов.

"Мы начнём трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Всё-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причём могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - цитирует Малышева "Спорт-экспресс".

Какой ЧМ этой стране? Они епт гимн на рекламу 5рочки меняют.

предчуствие что сегодня опять урал кинут на трансляцию))))
IgoreshaIzChelyabinska
когда лектор пишет пост - это определенно что то идиотское.

Пират
Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 7.09.2010, 0:12) *

Малышев: трансляцию матча начнём после того, как прозвучат гимны
Руководитель дирекции спортивного вещания "Первого канала" Николай Малышев рассказал о подробностях трансляции матча отборочного цикла Евро-2012 Россия - Словакия. Комментировать встречу будет Андрей Голованов.

"Мы начнём трансляцию матча уже после того, как прозвучат гимны. Всё-таки главное - футбол. Вот его-то мы и покажем. Причём могу гарантировать, что сделаем это самым лучшим образом! Качество будет таким же, как у трансляций английской премьер-лиги. Зрители увидят повторы всех стыков и реакцию тренеров. Футбол, конечно, можно показать и шестью камерами, как было в Андорре, однако у нас только на повторы работает 12 камер", - цитирует Малышева "Спорт-экспресс".

Какой ЧМ этой стране? Они епт гимн на рекламу 5рочки меняют.
Один дурной канал smile.gif


И правда после рекламы 5чки матч пошёл biggrin.gif
templek
Цитата(roma_romario @ 7.09.2010, 4:29) *

С таким настроением ты скоро будешь попку неграм и евреям лизать по их требованию
Спасибо за поправку!

Ну если ты им лижешь попку то это твоё дело, а лично я отрицательно отношусь к расизму.
Madridist from_Russia
Цитата
а лично я отрицательно отношусь к расизму.

Назови мне аргумент против расизма(именно ты).
templek
Цитата(Madridist from_Russia @ 7.09.2010, 22:33) *

Назови мне аргумент против расизма(именно ты).

Все люди рождены с одинаковыми правами и обязанностями.
И не одна "тварь" не имеет право их унижать.
P.S. я русский человек.
IgoreshaIzChelyabinska
Цитата(templek @ 7.09.2010, 22:35) *

Все люди рождены с одинаковыми правами и обязанностями.
И не одна "тварь" не имеет право их унижать.
P.S. я русский человек.

ты расеянин wink.gif

подрастешь, поймешь.
roma_romario
Цитата(templek @ 7.09.2010, 22:35) *

Все люди рождены с одинаковыми правами и обязанностями.
И не одна "тварь" не имеет право их унижать.
P.S. я русский человек.

О равных правах расскажи арабам в Палестине. ТЫ что в идеальном мире живешь? Родился с розовыми очками?
Этим миром правит бабло, и если тем, кто печатает деньги (я не банкиров и политиков имею ввиду) станет выгодно убивать евреев, то ты со своей политкоректностью и улыбкой будешь есть тушенку из Бени Рахимовича...
templek
Цитата(IgoreshaIzChelyabinska @ 7.09.2010, 22:53) *

ты расеянин wink.gif

подрастешь, поймешь.

куда уж мне до вас взрослых.

Цитата(roma_romario @ 8.09.2010, 0:24) *

О равных правах расскажи арабам в Палестине. ТЫ что в идеальном мире живешь? Родился с розовыми очками?
Этим миром правит бабло, и если тем, кто печатает деньги (я не банкиров и политиков имею ввиду) станет выгодно убивать евреев, то ты со своей политкоректностью и улыбкой будешь есть тушенку из Бени Рахимовича...

о равных правах я ни кому ничего рассказывать не буду, клоунаду не надо устраивать, я по жизни реалист и всё понимаю что происходит в мире, я лишь говорю о том что люди изначально рождены равноправными.
А школоте и им подобным больше здесь не собираюсь ничего обосновывать, они всё равно тупые.
Ukraine F_C
Мне кажется не дали в проведении чемпионата мира по футболу в России только из за того что у вас уже будет проводится олимпиада. И поверьте вы там не мало денег заработаете!!
LITHUANJIA
Цитата(Ukraine F_C @ 25.11.2010, 11:49) *

Мне кажется не дали в проведении чемпионата мира по футболу в России только из за того что у вас уже будет проводится олимпиада. И поверьте вы там не мало денег заработаете!!

Дело в том что зимнии Олимпиады убыточны во всех странах.
Но есть одно но...
дело в том что у нас нет хороших стадионов и спортобъектов для тренировок-поэтому спортсмены вынужденны ехать за границу.
Теперь они после Олимпиады будут. И с годами Олимпиада оправдает вложенные в нее деньги!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.