Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про баны и справедливость
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zog
день добрый форумчане!
Забанили известную личность на просторах игры и отличную девушку
http://www.11x11.ru/users/368564
SkyNight
http://11x11.ru/xml/office/transfers.php?&id=368564 не спорю, тут определенно странные трансферы,НО почему допустим вот эти господа не в бане,хотя на них было отписано в смерш
http://11x11.ru/users/1959003 раз
http://11x11.ru/users/1327582 два
список могу продолжать!Смотрите историю трансферов!
И где собственно справедливость и последовательность в действиях людей кто занимается банами?
Белый81
blink.gif мда....
Аленка клевая!разбаньте её
Shakhtar Donetsk_FC
Нарушил-БАН wink.gif
Атлантис
Цитата(zog @ 8.10.2010, 15:53) *

не спорю, тут определенно странные трансферы

а что еще надо для бана ?
zog
Цитата(Атлантис @ 8.10.2010, 16:05) *

а что еще надо для бана ?

я говорю о тенденции,что кто-то в бане,а кто-то с большими грешками нормально играет и продолжает всяческие махинации!
посмотри те 2 ака,что я показал как пример и сделай вывод!
Атлантис
Цитата(zog @ 8.10.2010, 16:11) *

я говорю о тенденции,что кто-то в бане,а кто-то с большими грешками нормально играет и продолжает всяческие махинации!
посмотри те 2 ака,что я показал как пример и сделай вывод!

Ну да, те два допустим тоже надо банить. Двумя руками за. Но из этого не следует что СкайНайт надо разбанить. Нарушение есть - есть, так о чем тут может быть разговор еще.
Бомж_РФ
Свободу!!!!!11111 mad.gif mad.gif Это реально неадекватная мера mad.gif
Black Dixon
Цитата(Атлантис @ 8.10.2010, 16:17) *

Ну да, те два допустим тоже надо банить. Двумя руками за. Но из этого не следует что СкайНайт надо разбанить. Нарушение есть - есть, так о чем тут может быть разговор еще.

Махинации в обмене... Как это? На все жалобы в смерш на топов, которые поддерживают своих союзников таким путем, а некоторых даже возводят в ранг таких же топов отвечали, что обмены ничем не ограничены ж... И дейсвительно какие в обменах могут быть махинации? Разница в номиналах ведь уходит в никуда... По сути меняются игроки одного номинала... Прокачка тут в расчет какбы не должна браться... Если уж начинать банить за обмены то с 10-ок... там это обыденное явление...
Атлантис
Цитата(zog @ 8.10.2010, 16:11) *

кто-то в бане,а кто-то с большими грешками нормально играет и продолжает всяческие махинации!

Вам кажется странным что администрация банит тех кто им не нравится и не банит тех кто платит бабло ? То что владельцы проекта 11х11 по своему усмотрению регулируют состав участников игры вам кажется странным ?
boeing707
Цитата(Атлантис @ 8.10.2010, 16:26) *

Вам кажется странным что администрация банит тех кто им не нравится и не банит тех кто платит бабло ? То что владельцы проекта 11х11 по своему усмотрению регулируют состав участников игры вам кажется странным ?

Тут уже вообще сложно чему-то удивиться...
Cattyng
Вы еще играете? Тогда мы идем к Вам! (с) Админестрация laugh.gif
Black Dixon
Цитата(Cattyng @ 8.10.2010, 16:33) *

Вы еще играете? Тогда мы идем к Вам! (с) Админестрация laugh.gif

Только не говорите, уважаемая, что к Вам уже приходили...
Атлантис
Цитата(boeing707 @ 8.10.2010, 16:30) *

Тут уже вообще сложно чему-то удивиться...

Это очевидно. И трудно предъявить им претензии, ведь, не будем забывать, это их игра. Что хотят то и делают. Ну а мы можем лишь "голосовать ногами".
Осеевская братва
Это мне Алена помогала .Я закончил играть старым акком как положено написал в смерш о его блокировке и через некоторое время решил начать заново.Если такие трансфы называть махинацией то тут почти весь сервер надо забанить.Там даже двух номиналов нет .Загляните в профиль практически любого топа,там лямами ВДЕ переливают.Я не был её рефералом и мультов она не создавала это стопудово.Просто есть те кто платит и те кто не платит.Об этом уже много раз писали , но этот пост не для админов а для простых игроков .Алена покупала бустеры только пару раз и то около года назад поэтому шансов что её разбанят нет.Я хочу что бы просто те кто заходит на форум знали и по возможности донесли до своих знакомых,односоюзников,что Алена играла честно и не делали выводы об этом человеке по надписи в её профиле.Я понимаю желание админов игры зарабатывать деньги ,это здравое желание ,но в погоне за прибылью надо оставаться людьми и иметь какие то принципы ,а не следовать политике двойных стандартов.В настоящий момент так и происходит ,те кто платит полубоги и им позволено всё а те кто играет без доната недочеловеки и быдло .Что то еще хотел написать ,но эмоции захлестывают.....
Albo06
Мультоводство? Да ну, не верю.
Пожизненная мера наказания забавляет.
boeing707
Цитата(Атлантис @ 8.10.2010, 16:36) *

Это очевидно. И трудно предъявить им претензии, ведь, не будем забывать, это их игра. Что хотят то и делают. Ну а мы можем лишь "голосовать ногами".

К сожалению да((
мамАня Красно-Белых
нет слов((((
чё творится((((
ужас(((((
стронгиииии спасайте свой талисман!!!
ФК Долгопа
Полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
Администрации уже на все ПОХ!!!!!!
Если за ТАКИЕ трансферы банить!!!! ТО баньте всех!!!!! И нах закрывайте этот проект!!!!!!!!!
Че глупостями-то заниматься??????? Не нравится перелив бабла, так дайте возможности ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ ПОПАДАТЬ в турниры и честно зарабатывать деньги!!!!!
А так получается: Заплатил 60-100 бустов в месяц ДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!
Не заплатил - ВАЛИ!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!
мамАня Красно-Белых
не можно наказать. предупреждение и т.д.
но пожизненно!!!!!!!!!!!!
Убийца матрёшек
Такаеже шляпа !
http://11x11.ru/users/209399
Сегодня обнаружил...
Ушел в армию...
Дембель...
Оставил на попечительство брату дураку... Ник FC s1nd1kat
И тут на тебе...
В профиле отчётливо написано, играю с братом FC s1nd1kat, прошу не банить.. Тоже самое у него написанно !
boeing707
мультиводство, трансферы, обмены и пожизненное - все в одном флаконе. такое ощущение, что хотели специально забанить...
ФК Долгопа
Цитата(мамАня Красно-Белых @ 8.10.2010, 16:54) *

не можно наказать. предупреждение и т.д.
но пожизненно!!!!!!!!!!!!

Так бустеры не вкладывала!!!!! Плати=Махинируй (с) Администрация 11х11 laugh.gif
Убийца матрёшек
Я тоже 8 лвл не вкладывал в игру деньги...
Искали причину забанить...
Нашли...
Но там был совершённо всего 2-3 трансфейра, и то, он мне, а ему... Многие тупо обьеденяютя, продают команды...
Ребята... 2года качал кому, незнаю куда деватся !
мамАня Красно-Белых
dry.gif верните нашу Алёнушку!!!!!!!!!
Убийца матрёшек
Цитата(мамАня Красно-Белых @ 8.10.2010, 17:03) *

dry.gif верните нашу Алёнушку!!!!!!!!!

Вы про Юрочку забыли =)))!
Белый81
не скрою тоже иногда помогал союзникам копеечкой,но в пределах разумного,а не переливал пицот мильонаф как делает один известный союз и другие!
Маманя..Долгопа здарова семейный подряд tongue.gif
ФК Долгопа
Цитата(Белый81 @ 8.10.2010, 17:11) *

не скрою тоже иногда помогал союзникам копеечкой,но в пределах разумного,а не переливал пицот мильонаф как делает один известный союз и другие!

приветы))))))) tongue.gif
мамАня Красно-Белых
Цитата(Белый81 @ 8.10.2010, 17:11) *

laugh.gif ботоводная семейка приветствует ВАС
Убийца матрёшек
Ну не сорите здесь... Вы лутше скажите что делать нам с алёной ???
paha
А где в этих трансферах махинация???Где написано,что нельзя покупать игрока за 2,3 и так далее номиналов???Мне нравится например имя или фамилия,да неважно что у игрока,хочу и покупаю.Нет четко прописанных правил,что является махинацией.
Тренер-Чемпион
http://11x11.ru/users/1867883
очем может идти речь если 20+ лямов перелили? dry.gif
мамАня Красно-Белых
ПМ красавчег.......мздец((((((((((
Shakhtar Donetsk_FC
Цитата(Тренер-Чемпион @ 8.10.2010, 17:16) *

Камрады вообще один из самых грязных союзов...
Убийца матрёшек
Цитата(мамАня Красно-Белых @ 8.10.2010, 17:19) *

ПМ красавчег.......мздец((((((((((

А епт... А я всего 3 лвл 100кк помог, при том что он выкупил у меня игроков на 100 кк
Тренер-Чемпион
Цитата(Shakhtar Donetsk_FC @ 8.10.2010, 17:19) *

Но, но я бы попросил!
Осеевская братва

он же только что забанен был на месяц вроде с формулировкой" заходы на оба акка" плюс махинации при обмене (((
Shakhtar Donetsk_FC
Цитата(Тренер-Чемпион @ 8.10.2010, 17:20) *

Но, но я бы попросил!

Шучу,шучу...Самый грязный.
ФК Долгопа

так мы об этом и трем!!! почему одним ДА, другим НЕТ!!!!
Плати=Махинируй!!!!! Все же ясно!!!
Помню Все были в ШОКЕ!!!!! У Ромуальда купили игрока воротчика 200 за 4,5М!!!! В то время все АКУЕЛИ))))) а это был один из первых вратарей 200!!!! а сейчас: Хочу перелью 100М, хочу 200!!!! Покупка игрока не является МАХИНАТОРСТВОМ!!!!!!!! Просто Администрации проще забанить, чем объяснить!!!!!!
Уважаемая АДМИНисрация))), не пора ли провести диалог???? Почему даже клубы делают день открытых дверей и пресс-конференции???? а вы все время в "домике"??? или отписать вам в Комнату КонсультанТОВ?? которая у меня до сих пор открыта??? tongue.gif
paha
Цитата(Осеевская братва @ 8.10.2010, 17:22) *

он же только что забанен был на месяц вроде с формулировкой" заходы на оба акка" плюс махинации при обмене (((

заплатил налоги и живет спокойно mad.gif
мамАня Красно-Белых
Цитата(ФК Долгопа @ 8.10.2010, 17:24) *

так мы об этом и трем!!! почему одним ДА, другим НЕТ!!!!
Плати=Махинируй!!!!! Все же ясно!!!
Помню Все были в ШОКЕ!!!!! У Ромуальда купили игрока воротчика 200 за 4,5М!!!! В то время все АКУЕЛИ))))) а это был один из первых вратарей 200!!!! а сейчас: Хочу перелью 100М, хочу 200!!!! Покупка игрока не является МАХИНАТОРСТВОМ!!!!!!!! Просто Администрации проще забанить, чем объяснить!!!!!!
Уважаемая АДМИНисрация))), не пора ли провести диалог???? Почему даже клубы делают день открытых дверей и пресс-конференции???? а вы все время в "домике"??? или отписать вам в Комнату КонсультанТОВ?? которая у меня до сих пор открыта??? tongue.gif

laugh.gif палишься
Атлантис
Цитата(Убийца матрёшек @ 8.10.2010, 17:15) *

Ну не сорите здесь... Вы лутше скажите что делать нам с алёной ???

Порадоваться за нее. Наконец то у человека появится время погулять на свежем воздухе.
ggv
Жалко Алёнку sad.gif
Очень плохо, что нет понятных правил, что такое махинация по мнению администрации...
Из-за этого очень много проблем ...
Да и система наказаний не очень справедлива.
Перед тем как банить пожизненно за нечто абстрактное, типа махинаций на трансфере, я считаю, что необходимо предупреждать - к примеру месячный бан с дальнейшей надписью в профиле - предупреждение за махинации...
Если же взлом команды - тогда можно и сразу пожизненно ...
Атлантис
Цитата(Shakhtar Donetsk_FC @ 8.10.2010, 17:19) *

Альбо негодуэ! laugh.gif

Цитата(ggv @ 8.10.2010, 17:33) *

Очень плохо, что нет понятных правил, что такое махинация по мнению администрации...
Из-за этого очень много проблем ...

Для кого плохо ? Для админов хорошо)) проблем нет))
Albo06
Цитата(Атлантис @ 8.10.2010, 20:37) *

Альбо негодуэ! laugh.gif

Да навалили всякие с развалом футболерского ига...
zog
http://11x11.ru/users/1986461
еще один клиент!и это я не спецом просматриваю,а те команд которые попадаются на пути!
lynch
Скорее всего бот забанил,нужно просто разобраться и подождать
Убийца матрёшек
А как на счёт меня ?
Serge_RF
Цитата(lynch @ 8.10.2010, 17:51) *

Скорее всего бот забанил,нужно просто разобраться и подождать

[12:11:08] SkyNight: сначала было на месяц
[12:11:13] SkyNight: стало пожизненно)))

не думаю, что бот срооки банов меняет wink.gif
Убийца матрёшек
http://11x11.ru/users/209399 ...
Мне когда бан получил сообщение пришло.... Но я его посмотреть не могу...
Атлантис
Цитата(Albo06 @ 8.10.2010, 17:40) *

развалом футболерского ига...

Йода в шоке rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.