Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос\ответ
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Telecom-Z
Цитата(WERESK @ 13.01.2011, 10:34) *

скажите, а как сделать схему из 10 защитников?


При новом билдере сделать невозможно.
FrankMasson
Цитата(altyntop @ 11.01.2011, 16:48) *

кто знает, почему защитники почти всегда получают оценки выше, чем игроки других амплуа?)

потому што у них практически одна опция - оборонять
в нападающих такое же - забивать
полузащитники не то не се потому и ниже оценки laugh.gif
lopuh22
Привет всем!
Подскажите пожалуйста.Что дает магазин.И что делает менеджер по продажам?
Black Dixon
Цитата(lopuh22 @ 14.01.2011, 20:44) *

Привет всем!
Подскажите пожалуйста.Что дает магазин.И что делает менеджер по продажам?

Магазин позволяет нанять менеджера по продажам. А тот в свою очередь ежедневно приносит 500 ВДЕ (при условии посещения игры в течении суток). Менеджер-2 - 1000 ВДЕ, менеджер-3 - 1500 ВДЕ.
FC JVC
подскажите, есть ли другие способы игры в 11х11.сом? А то устал на прокси сидеть, глюкает dry.gif (Прокси и опера турбо не в счет) rolleyes.gif
altyntop
Цитата(FC JVC @ 14.01.2011, 21:29) *

подскажите, есть ли другие способы игры в 11х11.сом? А то устал на прокси сидеть, глюкает dry.gif (Прокси и опера турбо не в счет) rolleyes.gif

смени провайдера wink.gif
FC JVC
Цитата(altyntop @ 14.01.2011, 21:37) *

смени провайдера wink.gif

другие варианты unsure.gif
20101_951
Как достичь уровня,позволяющего участвовать в чемпионатах?
Я новичок-играю только товарищеские матчи.
Хьюберт Фарнсворт
Играйте кубковые турниры. Для участия в чемпионате необходим 4-ый уровень, и даже это не дает гарантии что ващего опыта будет достаточно для участия в чемпионате.
SkyNight
Цитата(20101_951 @ 15.01.2011, 14:36) *

Как достичь уровня,позволяющего участвовать в чемпионатах?
Я новичок-играю только товарищеские матчи.


чтобы повышать уровень надо играть в кубковых матчах. находятся во вкладке матчи - кубковые
за победу над своим и выше уровнем в кубковых дается 3 очка опыта, за ничью - 1 очко опыта, так же в кубковых матчах за проход в следущую стадию даются призовые деньги, и так же деньги со стадиона ( но для начала надо его построить вкладка команда - стадион)
товарками не увлекайся особо, от них мало пользы
Albo06
Цитата(FC JVC @ 14.01.2011, 23:38) *

другие варианты unsure.gif

VPN
FC JVC
Цитата(Albo06 @ 15.01.2011, 16:25) *

VPN

Что? mellow.gif
ФК ЗлыеТапкиУбийцы
Подскажите новичку стоит ли много денег вкладывать в стадион?У меня 1 уровень, первую 1000 которая дается сразу я потратил на стадион,258 мест, вчера выйграл первый кубок сосисек и получил 1600 призовых.Но походу на мои матчи, так как я новичок народу ходит мало, какие то копейки падают.Вот в чем собственно вопрос: потратить ли эти призовые на расширение стадиона или же оставить и поднакопить на что нибудь другое?
SkyNight
Цитата(ФК ЗлыеТапкиУбийцы @ 15.01.2011, 18:55) *

Подскажите новичку стоит ли много денег вкладывать в стадион?У меня 1 уровень, первую 1000 которая дается сразу я потратил на стадион,258 мест, вчера выйграл первый кубок сосисек и получил 1600 призовых.Но походу на мои матчи, так как я новичок народу ходит мало, какие то копейки падают.Вот в чем собственно вопрос: потратить ли эти призовые на расширение стадиона или же оставить и поднакопить на что нибудь другое?


как на мой взгляд пока у тебя не набирается нормально стадион его расширять не надо, тебе необходмо улучшить статистику побед/поражений, тогда и заполняемость будет выше.
на мой взгляд одна из самых важных построек это мед. центр и найм специалиста - массажист( восстанавливает физическую готовность твоих игроков). получается надо иметь базу-2, мед. центр-1 и массажист-1. (итого 26 тысяч)
ФК ЗлыеТапкиУбийцы
Цитата(SkyNight @ 15.01.2011, 20:04) *

как на мой взгляд пока у тебя не набирается нормально стадион его расширять не надо, тебе необходмо улучшить статистику побед/поражений, тогда и заполняемость будет выше.
на мой взгляд одна из самых важных построек это мед. центр и найм специалиста - массажист( восстанавливает физическую готовность твоих игроков). получается надо иметь базу-2, мед. центр-1 и массажист-1. (итого 26 тысяч)



Спасибо, тогда пока попридержу шевелюшку )
geviko
Ребят извините за нубство, что озночают умения опека и отбор? huh.gif huh.gif huh.gif
Kvadraticum
Цитата(FC JVC @ 14.01.2011, 21:38) *

другие варианты unsure.gif

Самый оптимальный вариант

http://proxpn.com/


Можно и hotspot shield, но там реклама замучает.

Можно попробовать tor но он чет тупит, билдер долго грузится


Из платного hide my ass (рай для мультоводов biggrin.gif )
kaiser17
Цитата(Kvadraticum @ 18.01.2011, 15:31) *

Из платного hide my ass (рай для мультоводов biggrin.gif )

и для любителей сожрать вирус)
хма и анонимаус - практически во время каждой сессии касперский хрюкает
Kvadraticum
Цитата(kaiser17 @ 18.01.2011, 15:48) *

и для любителей сожрать вирус)
хма и анонимаус - практически во время каждой сессии касперский хрюкает

На счет хма не согласен ( http://www.hidemyass.com/vpn/ )

поставь другой вирь
kaiser17
Цитата(Kvadraticum @ 18.01.2011, 16:00) *

На счет хма не согласен

поставь другой вирь

проверю на авасте
//я знаю ссыль)

проверил, аваст на хма молчит

касперский тоже молчит, хотя до этого почти всегда, когда юзал (последний раз в 10м году) хрюкал.

выходит, я не прав.
geviko
Ребят извините за нубство, что озночают умения опека и отбор? huh.gif huh.gif huh.gif
art1985-85
Подскажите, что дает тренер полевых игроков? И как он начисляет опыт или это автоматически проиходит?
Скрипач-в_аду
http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=159271
art1985-85
Там на свой вопрос я не нашел ответа!!!

Так в чем смысл этого тренера и как это работает? Подскажите плиз.
SkyNight
Цитата(art1985-85 @ 18.01.2011, 19:23) *

Там на свой вопрос я не нашел ответа!!!

Так в чем смысл этого тренера и как это работает? Подскажите плиз.


http://s1.11x11.ru/rules/#4
art1985-85
Цитата(SkyNight @ 18.01.2011, 20:36) *


Там я не вижу ответов на свои вопросы! Словами тяжело написать!!??
При чем здесь нагрузка, где она учитывается! Объясните пожалуйста!
sport4354
Основная цель тренера по логике правил тренировать игроков, давать им опыт.

На практике тренер используется только для поднятия очереднего навыка на один уровень, ибо то что капает от тренировк мизер, т.е. можно оставить на ночь тренировка 100%, и за это время игрокам будет капать опыт, но опыт этот сопоставим с парой тройкой матчей проеденных вами самим
art1985-85
Цитата(sport4354 @ 18.01.2011, 22:25) *

Основная цель тренера по логике правил тренировать игроков, давать им опыт.

На практике тренер используется только для поднятия очереднего навыка на один уровень, ибо то что капает от тренировк мизер, т.е. можно оставить на ночь тренировка 100%, и за это время игрокам будет капать опыт, но опыт этот сопоставим с парой тройкой матчей проеденных вами самим


Т.е. все это делается автоматически, самому ничего делать не нужно кроме как выставлять нагрузку?!
sport4354
Да, можно в это время быть оффлайн
geviko
что озночают умения опека и отбор? [size=7][color=#FF6666]
Telecom-Z
Цитата(geviko @ 18.01.2011, 23:50) *

что озночают умения опека и отбор?


Отбор Отбор мяча в противостоянии с футболистом-сопреником
Опека Выбор позиции на поле
sashook3000-2
Цитата(art1985-85 @ 18.01.2011, 22:36) *

Т.е. все это делается автоматически, самому ничего делать не нужно кроме как выставлять нагрузку?!

При выставлении нагрузки игроки будут восстанавливаться дольше. Лучше не ставить её когда играешь.
art1985-85
Цитата(sashook3000-2 @ 19.01.2011, 9:36) *

При выставлении нагрузки игроки будут восстанавливаться дольше. Лучше не ставить её когда играешь.


Я поставил на ночь нагрузку 100% и за это время ни чего не прибавилось! Почему? Может еще, что-то нужно нажимать чтоб тренировка пошла? Или почему так могло произойти?
Apostol1
Цитата(art1985-85 @ 19.01.2011, 10:47) *

Я поставил на ночь нагрузку 100% и за это время ни чего не прибавилось! Почему? Может еще, что-то нужно нажимать чтоб тренировка пошла? Или почему так могло произойти?

Сохранить нажимал?
geviko
Цитата(Telecom-Z @ 19.01.2011, 9:32) *

Отбор Отбор мяча в противостоянии с футболистом-сопреником
Опека Выбор позиции на поле

Спасибо
мне 7 лет
Здравствуйте! Обьясните пожалуста от чего зависят травмы игрока, купил хорошего нападающего, но он почти в каждой игре получает травму, или он так запрограмирован, или cool.gif
Пират
Цитата(мне 7 лет @ 20.01.2011, 7:53) *

Здравствуйте! Обьясните пожалуста от чего зависят травмы игрока, купил хорошего нападающего, но он почти в каждой игре получает травму, или он так запрограмирован, или cool.gif
ЛУчшие игроки постоянно на травмсы уходят, хз почему
Скутер
Интересно, я тоже замечал, что одни игроки травмируются намного чаще других.
Nemecfaeton
Цитата(Скутер @ 20.01.2011, 8:31) *

Интересно, я тоже замечал, что одни игроки травмируются намного чаще других.

наверное потому что они чаще играют чем другие mellow.gif
Скутер
Цитата(Nemecfaeton @ 20.01.2011, 13:02) *

наверное потому что они чаще играют чем другие mellow.gif


Да нет, не сказал бы... Один игрок у меня всю жизнь из травм не вылезал. Только вылечится - в первом же матче, как правило, выбивают снова.

А еще у меня был когда-то форвард - бочка второго таланта с массой 96, который на 4-м уровне забивал в каждом втором матче. У игравшей с ним бок о бок семерки с профилем 18 статистика была поскромнее.

Глянешь на такие примеры - и задумаешься... rolleyes.gif
Alexey13
пропала команда, деньги, уровень, все...
написал в соответствующей теме, поддержка ответила, что отправлено програмистам.

сколько ждать? сделают или уже можно забыть и забить на все?
SkyNight
Цитата(Alexey13 @ 20.01.2011, 18:24) *

пропала команда, деньги, уровень, все...
написал в соответствующей теме, поддержка ответила, что отправлено програмистам.

сколько ждать? сделают или уже можно забыть и забить на все?


думаю недельку подождать стоит
Серхио
Цитата(Nemecfaeton @ 20.01.2011, 13:02) *

наверное потому что они чаще играют чем другие mellow.gif

когда он получает кучу травм, тогда он больше других играть никак не может

Цитата(SkyNight @ 20.01.2011, 19:48) *

думаю недельку подождать стоит

а потом уж точно забить rolleyes.gif
sport4354
поиск на трансфере по профилям

поиск на трансфере по профилям:
1) Вводим параметры игроков: возраст, талант, массу, позицию
2) Игроки найдены. Теперь в самом конце ссылки в адресную строку вбиваем следующее:
&sort= После равно пишем следующее: *название параметра* (пробел) desc

Например: &sort=Shp desc
Игроки отсортируются по силе удара.

Названия параметров:
отбор =Tck
опека =Mrk
дриблинг =Drb
прием мяча =Rcv
выносливость =Edu
пас =Pas
сила удара =Shp
точность удара =Sha
накопленный опыт =exp
sashook3000-2
Цитата(sport4354 @ 21.01.2011, 9:10) *

поиск на трансфере по профилям

поиск на трансфере по профилям:

Проще через этот сайт - http://nekki-transfer.ucoz.ru/index/11kh11_ru_zona/0-8
sport4354
Цитата(sashook3000-2 @ 21.01.2011, 9:21) *

Проще через этот сайт - http://nekki-transfer.ucoz.ru/index/11kh11_ru_zona/0-8


может и проще, но я стараюсь все сделать на сайте проекта, так безопаснее)
metros
Цитата(sashook3000-2 @ 21.01.2011, 9:21) *

Проще через этот сайт - http://nekki-transfer.ucoz.ru/index/11kh11_ru_zona/0-8

У тебя явно какая то зависть, к тем людям, которые стараются помочь новичкам и не только. Вот тебе самому то это было здесь не описать? Обязательно давать путосторонние ссылки??
kaiser17
Цитата(metros @ 21.01.2011, 11:17) *

У тебя явно какая то зависть, к тем людям, которые стараются помочь новичкам и не только. Вот тебе самому то это было здесь не описать? Обязательно давать путосторонние ссылки??

я стесняюсь спросить, что не так?
или держать в голове 9 параметров, которые еще нужно понять куда вставить (каюсь, когда 1,5 года назад увидел этот способ впервые, понял как верно отсортировать только через 15 минут доставания МОГУ (привет, Андрей wink.gif ))
не проще ли сторонний сервис использовать, дабы не запоминать зря эти параметры?
sashook3000-2
Цитата(metros @ 21.01.2011, 11:17) *

У тебя явно какая то зависть, к тем людям, которые стараются помочь новичкам и не только. Вот тебе самому то это было здесь не описать? Обязательно давать путосторонние ссылки??

По-моему так проще, не так ли? Чем куда то что то добавлять.
Сайт писал консультант. От меня хоть раз был спам?

Я лишь добавил/дополнил/уточнил/подкорректировал немного ответ, а не отверг его. Заметьте, я не стал отвечать на моё дополнение, потому что полностью согласен. Жирным выделил основное. От Вас сейчас меньше пользы, чем от моей "зависти".

Правильно писать *потусторонние (по ту сторону).
sport4354
Цитата(kaiser17 @ 21.01.2011, 11:34) *

не проще ли сторонний сервис использовать, дабы не запоминать зря эти параметры?

не всегда, можешь ли ты дать гарантию что он надежно защищен? и не может быть использован для взлома твоего акка?

ребят здесь пытаемся дать советы по секретам игрулины, хотя данный поиск секрет полишинеля, перове упоминание об этом способе появилось на форуме года 1,5 назад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.