Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос\ответ
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
sport4354
знатоки пишем)
sport4354
есть моменты которые облегчают жизнь

к примеру, как можно быстро вкачать 25 спецух полевому игроку, особенно напу? кто создавал комнду тот поймет какой это адский гемор кидать по 25 спецух на каждого игрока каждый раз по новой выбирая игрока которому нужно поставить спецуху

Пример
выбираем игрока которому нужно сделать спец умение

т.е. жмем на его имя и выбираем тренировать бесплатно спецумение
выбираем нужное спецумение и жмем продолжить

далее как спецух прописалась жмем на клавишу БЭКспейс и вновь переходим в меню распределения спецух тому же игроку)

действительно для Мозиллы и Експлорера

очень удобно попробуйте)
sport4354
Совет номер два

очень нужная вещь, если вы хотите посмотреть как набирается допустим вип , когда вы играете в другом турнире)

как известно если играешь в турнире ,то через кубки нельзя посмотреть другой кубок

для этого есть очень удобная функция в блице

жмите на ссыль блиц турнира

Идет запись в турниры
17:22 Кубок чёрных скорпионов-15713 - 62 очков
17:25 Приз Солнечной Системы-2507 - 1240 очков
17:30 НЛО-7710 - 1160 очков
17:30 Квазар-3259 - 3840 очков
17:34 Кубок чёрных скорпионов-15714 - 62 очков
17:35 Кубок Невесомости-7029 - 1320 очков
17:37 Кубок Белого Мага-9992 - 50 очков
17:40 Лига Космических туристов-2875 - 1040 очков

и жмете на нужный кубок, куда выспешите и в праалельном окошке можно смотреть заполнение либо его не заполнение
Brandashmig
переименовал, закрепляю.
ЗА флуд и оффтоп буду карточки раздавать не спрашивая фамилии(С)
Формат темы - вопрос от новичка - ответ по ДЕЛУ, без левых комментариев и своих МНЕНИЙ.
Farshmashina
Подскажите пожалуйста зачем нужен скаут?Написано в описании не очень понятно
SkyNight
без скаута, продавая молодой талант, можно получить только 2 номинала игрока, все остальное уйдет в игру!
пример: игрок 9 тал 20 лет, номинал допустим 30 тысяч, продав его за 500 тысяч, без скаута продавец получит всего 60 тысяч
скаут повышает количество номиналов за продажу игрока, начиная с 3 до 5.
superalex
Цитата(Farshmashina @ 3.01.2011, 17:49) *

Подскажите пожалуйста зачем нужен скаут?Написано в описании не очень понятно

Кроме того, можно брать в аренду и отдавать в аренду больше игроков, чем без наличия оного!!! smile.gif
Madridist from_Russia
Каков % влияния красной карточки на послематчевые пенальти?
Lionik
Цитата(Madridist from_Russia @ 3.01.2011, 18:58) *

Большой %
sport4354
Цитата(Madridist from_Russia @ 3.01.2011, 18:58) *

при получении кк вашей командой и не получении кк соперником шансы на победу по пенальти с равным противником примерно 5-7%
Mill
Как вы думаете следует ли выносливость прокачевать?
Я разницы не заметил у кого 9 у кого 15 или 22 выносливость, не меняя состав после двух игр проценты физсостояния почти полностью садятся ровно у всех!!!!! Так зачем ее качать? Или есть у кого-то аргументы? Тогда плиис, в студию rolleyes.gif unsure.gif
Albo06
Цитата(Mill @ 5.01.2011, 15:35) *

Я разницы не заметил у кого 9 у кого 15 или 22 выносливость, не меняя состав после двух игр проценты физсостояния почти полностью садятся ровно у всех!!!!! Так зачем ее качать? Или есть у кого-то аргументы? Тогда плиис, в студию rolleyes.gif unsure.gif

Плохо проверял.

(22) Аридани Льюис Rm 37/124. выносливость 17
(7) Ету Вайто Rd 37/66. выносливость 8

После матча

Первый:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
второй: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Madridist from_Russia
Цитата
при получении кк вашей командой и не получении кк соперником шансы на победу по пенальти с равным противником примерно 5-7%

Предположим такую ситуацию:
Я сильнее (по массе)
Имею гк-240
У соперника кк

Какая вероятность моего поражения? 1%?
metros
Если мой игрок получил травму согласно отчету матча, а фактически нет?
Вероятность того, что игрок получит травму, в следующем матче очень велика.
Просто попробуйте данного игрока не выпускать на следующий матч. Это мои наблюдения.
Пират
К чему эта тема?
Вот есть: http://forum.11x11.ru/index.php?showtopic=24025
metros
На сколько максимально по времени игрок может получить травму?
Albo06
Цитата(metros @ 5.01.2011, 22:11) *

На сколько максимально по времени игрок может получить травму?

12 часов точно бывает(-ло). больше не видел.
Pentaxist Junior
Цитата(Mill @ 5.01.2011, 13:35) *

Так же не забывайте про корреляцию параметров прокачки скилла выносливость с возрастом игрока.
По моим наблюдениям пик физической формы игрока приходится на 23-25 лет, и в 23 года имея выносливость 20, футболист после матча устанет меньше, чем 39-летний пенсионер с выносливостью 25.
sport4354
Цитата(Пират @ 5.01.2011, 20:06) *

К чему эта тема?

попробуйте задать вопрос в той теме
Brandashmig
Цитата(Пират @ 5.01.2011, 19:06) *

К чему эта тема?

Чтобы игрокам меньше карточек давать.
Многие, увы, не понимают или не хотят понимать, что вопросы по игре в ЭТОМ разделе являются по-сути оффтопом\оффорумом.
Тут обсуждают уже существующие моменты игры, саму игру, тактики и нытье.
Но этого не понимают. И лезут со своими вопросами, 90% которых описаны в FAQ.
Потому и создал эту тему, чтобы не давать преды.
Объясните пожалуйста значения параметров персонажа вроде опека, отбор и других и желательно поподробнее о них
Albo06
Цитата(igromator @ 6.01.2011, 17:37) *

Объясните пожалуйста значения параметров персонажа вроде опека, отбор и других и желательно поподробнее о них

А что тут объяснить? Термины, я думаю, понятны.
Что касается значений, то вот тебе таблица в помощь, кому что в первую очередь предписано качать.

Поясню к таблице, что качать прежде всего надо выносливость и несколько профильных навыков. Отбор прокачивать можно всем, так как он мистически влияет (?) на количество карточек игроку; прием мяча тоже не помешает, но это уже не в первую очередь.
sport4354
Цитата(igromator @ 6.01.2011, 15:37) *

в фаге все расписано про значения,

заметно одно, на качество игры влияет в основном 4 максимум 5 профилей игрока, остальные профили вторичны

замечу что играя с 4-мя профами 30 и с 6-7 профами 30 я практически не вижу большой прибавки в качестве

Осн по моему мнению для заща профы это отбор, опека, пас, прием (абсолютно всем, хотя есть мнение что краям ЛД и РД дриблинг круче, но я почти не играю этими позициями)

ПЗ - отбор, дриблинг, прием, пас, добавив игрокам две профы сила-точность 30-30 и давая задание дальние удары, ничего не добился, статистика в принципе такая же, единственное пенальти стали бить лучше

Напы - дриблинг, сила, точность, отбор думаю единственая позиция которой нужны все профы по максимуму. Кстати прием качал позже, вопреки расхожему мнению среди начинающих игроков, непрокаченный прием мяча не смертелен, можно играть и с приемом 3-5
NikalA
Цитата(sport4354 @ 6.01.2011, 17:35) *

...
замечу что играя с 4-мя профами 30 и с 6-7 профами 30 я практически не вижу большой прибавки в качестве
...

И не увидишь. Это нормально и это правильно. И именно по этому вроде не равные составы, и вроде у тебя масса зашкаливает, и умения уже за 25, а проигрываешь команде которая уступает в массе, но игроки по основным профилям прокачаны также как и твои.
sport4354
Цитата(NikalA @ 6.01.2011, 17:26) *

И не увидишь. Это нормально и это правильно. И именно по этому вроде не равные составы, и вроде у тебя масса зашкаливает, и умения уже за 25, а проигрываешь команде которая уступает в массе, но игроки по основным профилям прокачаны также как и твои.

в принципе оптимальный вариант это прокачка до упора осноных 4-5 проф, дальнейший рост массы скажем до 240 дает очевидный большой минус каждый не выигранный матч будь то ничья или проигрышь несет минус морали игрокам
Пират
Цитата(sport4354 @ 6.01.2011, 20:32) *

в принципе оптимальный вариант это прокачка до упора осноных 4-5 проф, дальнейший рост массы скажем до 240 дает очевидный большой минус каждый не выигранный матч будь то ничья или проигрышь несет минус морали игрокам
Прокачивать профиль до 30, а потом делать массу 240 за день до пенсии rolleyes.gif
sport4354
Цитата(Пират @ 7.01.2011, 15:16) *

Прокачивать профиль до 30, а потом делать массу 240 за день до пенсии rolleyes.gif

ну прокачай три профы до 30 для начала...
Спартак- Краснотурьинск
Объясните трансфер моего игрока.Я продал его за 48961,и у меня тут же забрали38621.Что это?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Black Dixon
Цитата(Спартак- Краснотурьинск @ 9.01.2011, 19:49) *

Объясните трансфер моего игрока.Я продал его за 48961,и у меня тут же забрали38621.Что это?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это называется отсутствие скаута. Без оного с продажи игрока можно выручить всего 2 номинала, остальное изымается. Более подробно о данном юните тут: http://11x11.ru/xml/team/staff.php?id=7
WERESK
сервер 1, уровень 7.

Объясните сколько времени надо ничего не делать, чтоб уйти в офлайн?
NikalA
Цитата(sport4354 @ 6.01.2011, 18:32) *

Это факт, но не все понимают это.
Цитата(Пират @ 7.01.2011, 16:16) *

Это финансовая политика каждого, я лично ее обожаю, правда до 240 мне не светит пока, но макимально как могу.
sport4354
Цитата(Спартак- Краснотурьинск @ 9.01.2011, 19:49) *

Василий Волхов 17 7 54 09.01.2011 18:14 48.961 5.170 Se Acabo

Без скаута можно получить два номинала игрока на трансфере 5.170*2=10.340
48.961-38.621=10.340

Цитата(WERESK @ 10.01.2011, 16:11) *

сервер 1, уровень 7.

Объясните сколько времени надо ничего не делать, чтоб уйти в офлайн?

по моему 15 минут достаточно, чтобы статус показывался оффлайном
step_ukraine
Кто может мне пояснить ситуацию.Если у меня удаляют игрока то со следующей минуты мне начинают забивать много-много.Но если удаление у моего соперника,то мне забить нет никакой возможности.И это не один матч а постоянно.
Nemecfaeton
http://s2.11x11.ru/reports/52900278
http://s2.11x11.ru/reports/52902422
А это что?
step_ukraine
Спасибо что уделили столько времени моему вопросу но это скорее исключение,чем правило
sport4354
Цитата(step_ukraine @ 11.01.2011, 0:12) *

Кто может мне пояснить ситуацию.Если у меня удаляют игрока то со следующей минуты мне начинают забивать много-много.Но если удаление у моего соперника,то мне забить нет никакой возможности.И это не один матч а постоянно.

по разному бывает, но нет команд запрограммированных пропускать много после кк) и наоборот,
бывает люди и с 4-мя кк обыгрывают)
altyntop
кто знает, почему защитники почти всегда получают оценки выше, чем игроки других амплуа?)
COMODO
Как влияет на матч преимущество своего поля?
altyntop
Цитата(COMODO @ 11.01.2011, 17:09) *

Как влияет на матч преимущество своего поля?

только что был такой же вопрос с другого акка, но он пропал, странно blink.gif
по теме, вроде никак не влияет.
NikalA
Цитата(altyntop @ 11.01.2011, 17:48) *

кто знает, почему защитники почти всегда получают оценки выше, чем игроки других амплуа?)

А ты наверно всегда играешь защитную тактику?
altyntop
Цитата(NikalA @ 11.01.2011, 18:09) *

А ты наверно всегда играешь защитную тактику?

нет
NikalA
Цитата(altyntop @ 11.01.2011, 19:16) *

нет

Тогда будем думать и консультироваться с Админами
Telecom-Z
Цитата(sport4354 @ 29.12.2010, 17:12) *

есть моменты которые облегчают жизнь
к примеру, как можно быстро вкачать 25 спецух полевому игроку, особенно напу? кто создавал комнду тот поймет какой это адский гемор кидать по 25 спецух на каждого игрока каждый раз по новой выбирая игрока которому нужно поставить спецуху

Пример
выбираем игрока которому нужно сделать спец умение

т.е. жмем на его имя и выбираем тренировать бесплатно спецумение
выбираем нужное спецумение и жмем продолжить

далее как спецух прописалась жмем на клавишу БЭКспейс и вновь переходим в меню распределения спецух тому же игроку)

действительно для Мозиллы и Експлорера

очень удобно попробуйте)

действительно для Мозиллы, Оперы и Експлорера. Только в експлорере после нажатия на клавишу backspace выбранная спецуха в поле спецух не сохраняется, а в Опере и Мозиле сохраняется. Так что ИЕ в топку.

Цитата(sport4354 @ 29.12.2010, 17:27) *

Совет номер два

очень нужная вещь, если вы хотите посмотреть как набирается допустим вип , когда вы играете в другом турнире)

как известно если играешь в турнире ,то через кубки нельзя посмотреть другой кубок

для этого есть очень удобная функция в блице

жмите на ссыль блиц турнира

Идет запись в турниры
17:22 Кубок чёрных скорпионов-15713 - 62 очков
17:25 Приз Солнечной Системы-2507 - 1240 очков
17:30 НЛО-7710 - 1160 очков
17:30 Квазар-3259 - 3840 очков
17:34 Кубок чёрных скорпионов-15714 - 62 очков
17:35 Кубок Невесомости-7029 - 1320 очков
17:37 Кубок Белого Мага-9992 - 50 очков
17:40 Лига Космических туристов-2875 - 1040 очков

и жмете на нужный кубок, куда выспешите и в праалельном окошке можно смотреть заполнение либо его не заполнение

Ну и теперь для тех кто видимо уже давно самостоятельно не заходил на страничку кубковых турниров и для тех кому интересно....

Когда вы заявились или находитесь уже в турнире, проще говоря открыта страница турнира, то внизу под списком лиг есть кнопочка "Вернуться к списку". При нажатии на эту кнопку вы попадаете к списку открытых для регистрации турниров вашей родной лиги. Для того что бы посмотреть открытые для регистрации турниры других лиг, необходимо просто в адресной сроке дописать номер лиги:
  • Лига новичков - 2
  • Премьер-лига - 6
  • Супер-лига - 7
  • Мастер-лига - 8
  • Интер-лига - 9
  • Чемпион-лига - 13
  • Экстра-лига - 14
  • Альфа-лига - 15
  • Нано-лига - 18
  • Космо-лига - 23
  • Смешанные - 1
  • Коммерческие - 5
  • Внутренние ФС - 4
  • Праздничные - 16
  • Турниры VIP - 17

То есть к примеру что бы посмотреть турниры в Лиге новичков, то ссылка в адресной строке должна выглядеть следующим образом: http://www.11x11.ru/xml/games/tournaments....=1&typeid=2

Так же в дополнение можно посмотреть и будущие турниры, для это надо еще дописать "&act=future", то есть ссылка для просмотра будущих турниров в Лиге новичков будет выглядеть следующим образом: http://www.11x11.ru/xml/games/tournaments....&act=future

И раз уже открыли довольно полезную тему, то можно сразу и ввести список экспертов, к словам которых следует прислушиваться, а то скоро тут некоторые еще и дадут совет по круглосуточному онлайну.
altyntop
Цитата(NikalA @ 11.01.2011, 18:44) *

Тогда будем думать и консультироваться с Админами

по-моим наблюдениям, оценки совершенно никак не зависят от тактики.
что касается оценок защей, то они почему-то действительно почти всегда выше, за исключением поражений с крупным счетом)
sport4354
Цитата(Telecom-Z @ 11.01.2011, 18:58) *

Когда вы заявились или находитесь уже в турнире, проще говоря открыта страница турнира, то внизу под списком лиг есть кнопочка "Вернуться к списку". При нажатии на эту кнопку вы попадаете к списку открытых для регистрации турниров вашей родной лиги.

вот хоть убей не знал)

если есть чем поделиться, участвуй в теме,
для этого и создал тему, давай не будем переходить на личности...

Алтынтоп Николя достаточно взглянуть на любую практически созданную кому через месяц, наиболее прокачанными будут именно защитники

по полю есть зависимость, дома и в гостях пресс и премия вляиют по разному, кто хочет потестить?
altyntop
Цитата(sport4354 @ 11.01.2011, 20:33) *

Алтынтоп Николя достаточно взглянуть на любую практически созданную кому через месяц, наиболее прокачанными будут именно защитники

по полю есть зависимость, дома и в гостях пресс и премия влияют по разному, кто хочет потестить?

этот тест мне не очень интересен)
у меня в планах есть другой тест.. какие умения для напов наиболее важны..
то есть создам несколько напов и прокачаю каждому по одному профилю 25, каждым сыграю хотя бы 1-2к матчей и сравню статистику забитых голов))
ну или прокачать силу точность 25, а потом каждому из напов по третьей разной фишке 25.. думаю результат будет интересен)
sport4354
+ еслиостанется денег создай полузащей
никто так и не дал обоснованного ответа что лучше для пз вторым навыком: прием, отбор или дриблинг)
altyntop
Цитата(sport4354 @ 11.01.2011, 21:52) *

+ еслиостанется денег создай полузащей
никто так и не дал обоснованного ответа что лучше для пз вторым навыком: прием, отбор или дриблинг)

а как ты собираешься проверять, что лучше? у напов есть количество забитых голов как основной показатель, а у полузащей слишком размыты критерии... можно лишь отследить количество голевых передач, но это не такой уж явный показатель, все таки у полузащей много функций...

P.S. сорри за наш оффтоп
Messikiller12
Цитата(altyntop @ 11.01.2011, 16:48) *

Не всегда, зависит от количества тобой пропущенных. Могу лишь сказать, что если пропускаешь 3 и больше, то оценки защитников меньше чем у других. Скорее всего это какой-то алгоритм
WERESK
скажите, а как сделать схему из 10 защитников?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.