Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение конкурса на лучшую идею конкурса
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Конкурсы
Beatrix
Уважаемые игроки!

Чтобы занять ваше свободное время между матчами, было организовано много различных конкурсов, проводимых администрацией на форуме. Достаточно большое количество менеджеров принимало в них активное участие, получая заслуженные награды.

Теперь пришла пора рассказать вам о своих идеях конкурсов, в которых вам бы хотелось принять участие. Ваши идеи будут приниматься в специальной теме до 10 июня. Обратите внимание, что нужно предлагать конкурсы, которые можно провести на форуме.

Самые интересные идеи мы примем в работу, а их авторы будут награждены бустерами.

Свои идеи нужно выкладывать в другой теме.
X7
Конкурс на лучшее фото с футбольным мячом biggrin.gif
КриРо7
Всем привет! Меня зовут Максик!
Zalgiris Vilnus
ФК Салют Ответы на твои вопросы я найду в течении часа в интернете-так что это не пройдет!!!
vancheliuz
Конкурс на самое смешное или оригинальное название команды и логотипа!!!
sanfox
конкурс на самый оригинальный гимн своего клуба
Hunt
Работы в другой теме вообще-то выкладываются smile.gif
UFA2011
Я ПРЕДЛОГАЮ сделать:
-художественный конкурс на тему талисман 11х11.ru.
-конкурс гимна 11х11.ru.
-так же есть предложение создание кубка в котором игроки могут получить звание ЗОЛОТАЯ БУТСА,лидер по гол.передачам и так.далее....
отклонился от конкурсов...

-конкурс на лучший видеоролик о своей команде и менеджере конкретно.
-конкурс на лучший видеоролик на тему "моё представление об игре 11х11"

Призы администрация пусть определяет сама!

А так,к слову,в этой всё очень нравится!спасибо администрации!
Prost
Пипец - они оказываются ещё и тут эту лабуду пишут, несмотря на то, что здесь обсуждение smile.gif

Людиии, человекиии, хватит турниры предлагать, читайте же сначала:

Цитата
нужно предлагать конкурсы, которые можно провести на форуме
joker-evgen78
Предлагаю организовать конкурс о знании истории всеми нами любимой игры-чемпионы мира различных лет,победители кубка чемпионов и лиги чемпионов,победителей кубка ярмарок-согласитесь многие и не знают об этом,с помощью конкурса многие молодые люди узнают о таких именах как Гарринча,Кантона,Пол гаскойн и мн других.Призы могут быть различными-наиболее подходящий игрок молодой 8-9-ого таланта-многие перероют весь интернет чтобы победить в такой викторине.
cemen1111555
Цитата(Beatrix @ 20.05.2011, 17:03) *

Уважаемые игроки!

Чтобы занять ваше свободное время между матчами, было организовано много различных конкурсов, проводимых администрацией на форуме. Достаточно большое количество менеджеров принимало в них активное участие, получая заслуженные награды.

Теперь пришла пора рассказать вам о своих идеях конкурсов, в которых вам бы хотелось принять участие. Ваши идеи будут приниматься в специальной теме до 10 июня. Обратите внимание, что нужно предлагать конкурсы, которые можно провести на форуме.

Самые интересные идеи мы примем в работу, а их авторы будут награждены бустерами.

Свои идеи нужно выкладывать в другой теме.

привет можно сделать конкурс :конкурс количество кто забил найбольше мечей за матч ну скажем больше чем 6 отсылает ссылку матча администратору итот раз в день обьевляет победителя приз спец -умение совмещение или 1бустер. спасибо
Turock
Предлагаю сделать штото вроде олимпиады, знаю это было, но мне очень понравилось,и наверняка не мне одному.
также можно сделпть конкурс логотипов.
конкурс киниматографа.
конкурс на лето,отдых и так далее ( всё што относитца к лету).
спасибо за внимание.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.