Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование за Королеву проекта 11х11 - 2011
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Конкурсы
Страницы: 1, 2
sportsmenka_m
Уважаемые игроки!

Сегодня в этой теме стартует голосование за претенденток на корону, которое продлится до 13:00 30 декабря (MSK). По итогам голосования, 30 декабря, после 13:00 будет объявлена Королева.

Вы можете еще раз познакомиться с участницами поближе, просмотрев конкурсные фото и анкеты.

1 сервер:

1. ФК Маленькая, анкета
2. мамАня Красно-Белых, без анкеты
3. Черноморское солнце, анкета
4. anya 367354935, анкета
5. Angelinka, анкета
6. Милашка1, анкета
7. шаурма, анкета
8. ЦвЯточек, анкета
9. Daisy, анкета
10. pksen, без анкеты

2 сервер:

1. bumnatasha, анкета
2. Хоуп, анкета
3. Fiesta, анкета
4. Кристюша, без анкеты
5. Фк Маруся, анкета
6. Вика 228, анкета
7. Aromatik, анкета
8. NaStAsJa_AnGeL, анкета
9. Милая_Юлия, анкета
10. krivonojki, без анкеты

Желаем удачи!
mactepctbo
blink.gif а за кого голосовать то? laugh.gif

Тишина, Serg_V, Поверкин, byvshiy2008, Корявый - парни вы за кого?
я прям даже чето не знаю... biggrin.gif

Некому не нужен чтоль мой.. одинокий скудненький голосишка? unsure.gif
Эндю 115

mactepctbo за маманю и ароматик голосуй
Святой Хохол
mactepctbo, голосуй за Черноморское солнце)
ЧИХ ПЫХ
t09167.gif ФК Маленькая - не мульти!!!
Ирбит
Мой голос за Хоуп!
AndriyFCDK
Черноморское солнце однозначно! smile.gif
asridaser
Черноморское солнце!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!
Prost
"Украинский Альянс" голосует за своё "солнце", честно ли? smile.gif

На первом серваке ФК Маленькая (версия для школьников) или мамАня Красно-Белых (проголосовал).
ИМХО, Королева проекта - это не та, кто ею родилась, а та кто осталась ею после рождения ребёнка!

На втором сложно выделить победительницу.
ФК_Долгопа
Торжество спама)))))))
Serg_V
Цитата(Prost @ 29.12.2011, 14:21) *

На первом серваке ФК Маленькая (версия для школьников) или мамАня Красно-Белых (проголосовал).
ИМХО, Королева проекта - это не та, кто ею родилась, а та кто осталась ею после рождения ребёнка!

А что не честного то? для кого-то королева та кто "осталась ею после рождения ребёнка!" а для меня ИМХО, та что родилась в Украине! а союз у нас большой отнюдь не из-за мультов, кто бы что тебе не говорил...
ЧИХ ПЫХ
Цитата(Prost @ 29.12.2011, 14:21) *

Вот это ты гонишь дядя!!!! Геронтофил шоли??? Всем нравятся школьницы, а тебе нравяться более взрослые)))))))
altyntop
Как можно допускать до голосования конкурсанток на звание королевы проекта, которые всего неделю тут? Мне лично это непонятно. mellow.gif
Крошка Т
За мамАню.

на втором серве - наугад за наташу tongue.gif
mactepctbo
laugh.gif ахаа за свинюшку! *ROFL* ахаахах за цыганскую хохлушку еще лучше))) мой голос будет сделан в 11:59 он будет решающем tongue.gif Малая wink.gif корону еще не премеряла? как она на тебе смотрится интересно rolleyes.gif

стоило отписаться... и все... сразу тема зафлужена... unsure.gif стадо....

Торпедо Павлово, прива это ты))) ты че тут делаешь? blink.gif за кого болеем?))) второй раз суда зашол и второй раз на тебя наталкиваюсь)
77Super Mario1989
Народ объясните прикол как можно голосовать за человека, который только не давно в этом проэкте??? Как она може быть Королева проекта??? Таких нельзя даже допускать к голосованию mad.gif
only1936
Аня, лови плюс smile.gif
Black Dixon
По-моему голосование в этом конкурсе очень четко показало насколько распространено сегодня мультоводство. Надо бы хоть на форуме было ограничить количество тех, кто имеет право голосовать.

Мой голос за умницу и красавицу - ЦвЯточек.

Да... еще... Меня заставляют голосовать за 2-ой сервер, о котором я вообще не имею представления... Зачем это сделано? За кого и по каким критериям я должен голосовать? Лишь на основании нескольких ответов на несколько вопросов?
ФК Лапотуля
Меня поражают те неучи, которые пишут про неделю в 11х11 и про школьницу!!! Вы убейтесь об стену, анкета ВАМ для чего??? там четко и ясно написанно сколько ей лет, и сколько она играет в 11х11. А вот тех кто даже не соизволил ее заполнить, вообще нельзя допускать к голосованию!!! Есть вопросы? Пишите в личку!!!
77Super Mario1989
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 18:48) *

Меня поражают те неучи, которые пишут про неделю в 11х11 и про школьницу!!! Вы убейтесь об стену, анкета ВАМ для чего??? там четко и ясно написанно сколько ей лет, и сколько она играет в 11х11. А вот тех кто даже не соизволил ее заполнить, вообще нельзя допускать к голосованию!!! Есть вопросы? Пишите в личку!!!

Что те писать вв личку??? конкурс называеться "королева проекта 2011 ГОДА", А НЕ КОРОЛЕВА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА...САМ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ
ФК Лапотуля
Цитата(77Super Mario1989 @ 29.12.2011, 18:55) *

Что те писать вв личку??? конкурс называеться "королева проекта 2011 ГОДА", А НЕ КОРОЛЕВА ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА...САМ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ

ЧИТАЙ АНКЕТУ МЫШЬ!!!
irina88
Анечка мы за тебя
Stjarna2
Мама Аня королева
Дубинка
1_007.gif мамАня
1_007.gif anya_367354935

Недопустим 4-е декабря сего года! голосуем честно.
Brave
Каканчик ты лучшая)))
altyntop
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 18:48) *

Город Пермь Великая
Дата рождения 12.06.1990

Ой! Какое совпадение! У Вас с конкурсанткой одна дата рождений и обе из Перми!

Сколько нужно создать еще мультов для победы? Раскройте секрет успеха, пожалуйста, КОРОЛЕВА!
kent575
1_007.gif Аня мы за тебя 1_007.gif
AndriyFCDK
http://clip2net.com/s/1rsu3
http://clip2net.com/s/1rsuK
Смотрим эти скрины. Потом читаем посты некой Лапотули. Делаем выводы.
mactepctbo
Тааак! обстановка накаляется laugh.gif а ажаотаж то какой *ROFL* по тв еще не транслируют? smile.gif
Дубинка
Думаю, что организаторам необходимо было сделать разграничения также как и по уровня игроков в самой игре при регистрации в турниры... допустим -
с 1 по 4 одна ветка для голосования
с 5 по 7 другая
с 8 по .... все остальные.

После чего сопоставлять все эти данные, и учитывать соотношения голосов в процентном соотношении.
с 8 по .. все остальные - 100%
с 5 по 7 ...................... - 70%
с 1 по 4....................... - 50%

Считаю, что при таком раскладе голосование будет более объективным! Ведь мнение матерых и старых игроков более авторитетное нежели кучки мультиводов с 1-3 уровнем!
altyntop
Цитата(AndriyFCDK @ 29.12.2011, 20:00) *

http://clip2net.com/s/1rsu3
http://clip2net.com/s/1rsuK
Смотрим эти скрины. Потом читаем посты некой Лапотули. Делаем выводы.

Ждем победы мультоводки, ну или ее команды мультоводов.
Очень актуально будет в связи с сегодняшней новостью - http://11x11.ru/xml/main/news.php?id=274308&act=select
Ne-Angel
за Маманю)
Кокосик
Мумуличка
Parfumer
Маманя - шикарный вид)))))Ань ты лучшая!!!!
DYNAMO72
За Аню))))
ФК Лапотуля
AndriyFCDK
А ты в курсе, что клевета уголовно наказуема?????!!!!!!! Фотошопить все умеют!!!!!

Маманя не мульти!!!!!!!!!!!!!
77Super Mario1989
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 21:36) *

AndriyFCDK
А ты в курсе, что клевета уголовно наказуема?????!!!!!!! Фотошопить все умеют!!!!!

а че ты резко исправил свои данные мульт??? laugh.gif =))))))))))
altyntop

AndriyFCDK

Не отвлекайся на болтовню! Всего 300 мультов нарегал(а), этого для победы мало! laugh.gif
olegmihalych
мамАнюнка, короли и королевичи за тебя
Дубинка

AndriyFCDK

А ты в курсе, что "клевета" это административное правонарушение? И что признаков указанного правонарушения в посте AndriyFCDK не имеется!?
УМНИКИ тоже мне! и вот только не надо указывать на статьи старого кодекса... Если умничать собираетесь по поводу права уголовного либо административного, то будьте впредь уверенными, что ваши познания в этой сфере нестары как мои носки 2005 года.
А, то КЛЕВЕТААА)))) тоже мне юристы)))
AndriyFCDK
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 22:36) *

AndriyFCDK

Ой не могу! biggrin.gif
Тебе и правда 21 год, малышка? biggrin.gif Так по уму и не скажешь. wink.gif
ФК Лапотуля
ИДИ НА ХУЙ !!!!!! ЕБАНУТЫЙ!!!! МНЕ НЕ 21 ГОД !!!!!
altyntop
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 21:56) *

ИДИ НА ХУЙ !!!!!! ...!!!! МНЕ НЕ 21 ГОД !!!!!

Настоящая королева!
metros
Мы поздравляем мультоводов и благодарим их за посильный вклад в этот потрясающий результат!
мамАня Красно-Белых
Цитата(ФК Лапотуля @ 29.12.2011, 21:56) *

ИДИ НА ХУЙ !!!!!! ЕБАНУТЫЙ!!!! МНЕ НЕ 21 ГОД !!!!!

тебе???? или Маленькой???? laugh.gif определись)
Тороторкина
За Аню!
А за второй сервак как вообще голосовать? Наугад? Как-то не продумано.

Кстати, конкурс-то не красоты, насколько я понимаю. Девушки-то конечно красивы, но нужно не забывать про название конкурса.

Мультам привет biggrin.gif Столько голосов за мужика намутить..вы прям молодцы) Оперативно работаете)
(ДА да, это про тебя ФК Маленькая))
metros
Интересно, а те, кто незаполнил анкету, их голоса будут учитываться или только тех, кто заполнил?
Да, и подскажите плиз, кто лидирует? smile.gif
мамАня Красно-Белых
Цитата(metros @ 29.12.2011, 22:15) *

Интересно, а те, кто незаполнил анкету, их голоса будут учитываться или только тех, кто заполнил?
Да, и подскажите плиз, кто лидирует? smile.gif

laugh.gif а я не успела) у меня маленький ребёнок и муж)
metros
Цитата(мамАня Красно-Белых @ 29.12.2011, 23:16) *

Ну ты понятно, я про других. А то смотрю, голосовать много за кого, а анкет мало smile.gif
Тороторкина
Цитата(мамАня Красно-Белых @ 29.12.2011, 22:16) *

huh.gif мульта надо было попросить laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.