Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат. Звездная гонка. Призы
Форум онлайн игры 11х11 > Новости > Новости и обновления > Архив
sportsmenka_m
Уважаемые менеджеры!

Стартовали новые сезоны Чемпионатов.

Распределение участников в дивизионах было произведено в соответствии с правилами переходов. Отбор на вакантные места в дивизионе (если не была получена заявка от того, кто имел право на гарантированное участие) осуществлялся по уровню претендентов. Таким образом, более опытные участники могли попасть сразу в более высокий дивизион.

Матчи Чемпионата начинаются 19 сентября, Лига Чемпионов и Кубок Лиги стартуют 22 сентября.

________________________________________________________________


Напоминаем, что у вас еще есть возможность принять участие в Звездной гонке.

Для этого вам необходимо по 18 сентября (включительно) 2012 года собрать в команде как можно больше звездных игроков.

________________________________________________________________

Кроме того напоминаем игрокам, приславшим свои данные для получения призов за Седьмой Чемпионат Мира еще в начале лета, что необходимо уточнять на почте приходила ли посылка на Ваше имя.

Мы не можем гарантировать стабильную работу почты и своевременную доставку уведомлений о приходе посылки, в результате чего к нам вернулось множество призов, отправленных ранее.


Приятной игры!


s1

s2
спартанец_оукб
9 лвл а запихали во 2 двивизион просто збс еслиб знал то и не подавал бы
redstar88
Цитата(спартанец_оукб @ 17.09.2012, 13:05) *

9 лвл а запихали во 2 двивизион просто збс еслиб знал то и не подавал бы

Так а чем не доволен то? Ты до этого играл в 5 дивизионе вообще, а при опыте в 58к, выше 2 дивизиона и не распределили бы, при том что 15 сезон вообще не играл... и так на 3 выше прыгнул, вот займи сначала 1-2 место во втором и попади в первый, а то все и сразу захотел...
el_Futbolisto
Цитата(спартанец_оукб @ 17.09.2012, 13:05) *

9 лвл а запихали во 2 двивизион просто збс еслиб знал то и не подавал бы

бгы) такая же фигня) да и наплевать, если честно) ещё и подавал на 7:00 утра и выше, а захреначили на 16:00))) чёт сильно выше)
tombarthur
на s2 сколько команд участвует в 1 дивизионе?? от этого зависит подача заявки.
el_Futbolisto
Цитата(tombarthur @ 17.09.2012, 15:28) *

на s2 сколько команд участвует в 1 дивизионе?? от этого зависит подача заявки.

16 групп по 16 команд. А дивизион по идее зависит от очков опыта и только от него.
AnBell
В 24 чемпионате играл в 1 дивизионе, занял 7 место. Почему теперь меня во 2 дивизион отправили?
old kuban-ultras
sportsmenka_m,
когда пересмотрите призы в чемпионате? Они же смешны!
Волк61
призовые это конечно просто нет слов.. и вот хотелось бы узнать как так получается что между началами 2 чемпионатов проходит 5(!!!!) игровых лет?? вот как так то?
Эдмонд
Цитата(AnBell @ 18.09.2012, 11:45) *

В 24 чемпионате играл в 1 дивизионе, занял 7 место. Почему теперь меня во 2 дивизион отправили?

Отбор по дивизионам идет в зависимости от уровня опыта участников с учетом правил перехода:
занявшие места с 1-го по 4-е в своих группах в Первом дивизионе гарантировано остаются на следующий сезон, если подают заявку на участие,
победители и занявшие второе место в своих группах Второго дивизиона получают право заявиться в Первый дивизион, занявшие 3 и 4 места остаются во Втором,
аналогично в Третьем дивизионе первое и второе место в группе позволяет перейти во Второй дивизион, а третье и четвертое - остаться в Третьем
ligastar
так то пофиг, но вчера например у меня было 5 звезд а сегодня их всего 3...я то брать не буду по любому так как не могу..но на фига так поменяли? было 5 звезд а стало 3
в чем прикол?
ZXC111
Цитата(Gadzebo @ 19.09.2012, 22:45) *

к ЧМ парни готовяться
Gadzebo
Цитата(ZXC111 @ 20.09.2012, 13:23) *

к ЧМ парни готовяться

http://11x11.ru/xml/office/transfers.php?a...&id=2977228 blink.gif
Sparda
Цитата(sportsmenka_m @ 17.09.2012, 11:07) *



Кроме того напоминаем игрокам, приславшим свои данные для получения призов за Седьмой Чемпионат Мира еще в начале лета, что необходимо уточнять на почте приходила ли посылка на Ваше имя.

Мы не можем гарантировать стабильную работу почты и своевременную доставку уведомлений о приходе посылки, в результате чего к нам вернулось множество призов, отправленных ранее.
Приятной игры!

Вы думаете найти адрес куда послать заявку так же просто как и купить 10 аккаунтов будущих чемпионов laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.