Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший журналист Классического Сервера - 2012
Форум онлайн игры 11х11 > Игровые вопросы > Конкурсы
sportsmenka_m
Друзья!

Объявляется голосование за лучшие статьи прошлого года!

Итак на звание "Лучший журналист Классического Сервера - 2012" претендуют авторы следующих статей:

1. Усатый миллион
2. Технические неполадки и их последствия
3. Разрушители легенд. Прессинг.
4. Футбольные союзы, их роль в игре и возможности.
5. География игры
6. Две газеты - два мира
7. Лига Чемпионов. Сезон 22. Первые игры
8. 7 лвл. похождения кот59регион
9. Чемпионат Мира. Сезон 7. Пролог

В конкурсе представлены лучшие статьи. Конкурс продлится с сегодняшнего дня по 17 февраля 2013 года.

Победитель конкурса получит поощрительный приз в виде бустеров и награду в свой профиль.

Желаем удачи нашим авторам!

Статьи и голосование можно обсуждать в данной теме.
Пашев10
УСАТЫЙ МИЛЛИОН!!!)

БАН (Капс)
Greatfull
Кто выбирал мне интересно? Из представленных статей, только статья Анфимова является более-менее нормальной. Остальные 8 просто мусор. Были куда более хорошие статьи, хотя 9 за год их всё равно не набралось. Так что да, отдам предпочтение статье анфимыча, хотя она далеко не лучшая за прошлый год, но лучшая из этого недосписка.
Black Dixon
Интересно, что на втором сервере статей отобрано меньше и голосование там совсем мертвое... А ведь так хвалили их газету... А отбирать статьи пожалуй стоило опять же голосованием... А потом уже все лучшее выставить... Хотя, если честно, немного непонятен формат конкурса... Он ведь называется "Лучший журналист..." почему голосуем за отдельные статьи? Как по мне работу журналистов надо оценивать в комплексе по результатам года, а не по одной статье... Данный конкурс больше тянет на "Лучшая работа 2012-го года"... Поэтому лично я голосовал именно за журналиста.
earthquake
Я за Trop1k!
дионисс1
Анфим с усатым.
Сборная Украины
Если б знать ещё,кто-что написал?...А то пока найдёшь статью,потом автора...Головняк короче
PSV_EindhovenFC
А нельзя было и ссылки на статьи сделать?
Trop1k
Цитата(PSV_EindhovenFC @ 3.02.2013, 11:16) *

А нельзя было и ссылки на статьи сделать?

Вообще то они есть...Попробуй нажать получше))
papandostv

Усатый миллион [ 17 ]
дионисс1
Цитата(Сборная Украины @ 3.02.2013, 1:21) *

Если б знать ещё,кто-что написал?...А то пока найдёшь статью,потом автора...Головняк короче

Так за статью и голосуй.
djboss
м-да, чем привлекла то статья про ЧМ7?)))) МОжет её и не надо было выставлять то конкурс, были и поинтереснее))

Если тут под каждой статьёй понимался один автор, то из моих бы лучше поставили статистический обзор из Лиги Чемпионов. там хоть действительно работа .... много цЫферок там посчитал
littlesun
"Усатый миллион" Анфимыч
shmelenko
Две газеты - два мира
Black Dixon
Кстати, очень хороший вопрос... Почему если все же выбираем лучшего журналиста, а не лучшую работу, голоса за статьи одного и того же автора не слаживаются? В чем логика такого решения ведь проголосовать можно только за одну работу?
skydragon
Цитата(Black Dixon @ 4.02.2013, 21:47) *

Кстати, очень хороший вопрос... Почему если все же выбираем лучшего журналиста, а не лучшую работу, голоса за статьи одного и того же автора не слаживаются? В чем логика такого решения ведь проголосовать можно только за одну работу?

я бы предположил, что лучший журналист и есть лучшая работа. ведь не можно поместить, к примеру, 20 статей одного журналиста, за каждую статью при этом проголосует по одному менеджеру и второго журналиста с одной статьей, но за которого проголосовало тоже, например, 20 менеджеров.
Кого считать лучшим?? По логике, за каждого из журналистов в приведенном примере проголосовало по 20 игроков, Но по совести за одну статью проголосовали все эти 20 игоков, а за первого журналиста только по одному игроку. Думаю, логика победит.
Maxwellmax
Объективно, статья Анфимыча вне конкуренции.
alekseikosenkov2008
Почему все через ... непонять что.
Определяют лучшего журналиста и голосовать предлагают за статьи.
Так лучшая статья или лучший журналист?
Хотел проголосовать, но так извенЯТЕ ...
... неужели глаз не режит, данное несоответсвие?
skydragon
Цитата(alekseikosenkov2008 @ 5.02.2013, 19:10) *

Почему все через ... непонять что.
Определяют лучшего журналиста и голосовать предлагают за статьи.
Так лучшая статья или лучший журналист?
Хотел проголосовать, но так извенЯТЕ ...
... неужели глаз не режит, данное несоответсвие?

нет. не режет. когда конкурс завершится, я расскажу о его этапах. сейчас просто достаточно поределить лучшую статью.
Black Dixon
Цитата(skydragon @ 5.02.2013, 16:08) *

я бы предположил, что лучший журналист и есть лучшая работа. ведь не можно поместить, к примеру, 20 статей одного журналиста, за каждую статью при этом проголосует по одному менеджеру и второго журналиста с одной статьей, но за которого проголосовало тоже, например, 20 менеджеров.
Кого считать лучшим?? По логике, за каждого из журналистов в приведенном примере проголосовало по 20 игроков, Но по совести за одну статью проголосовали все эти 20 игоков, а за первого журналиста только по одному игроку. Думаю, логика победит.

Ничего подобного... Многие люди голосуют за журналиста именно, а не за статью... И это логично... Хотя б исходя из того как называется конкурс... Так вот если один журналист выставил одну статью и за нее проголосовало 40 человек, а второй выставил две и за них проголосовало по 35 человек (ну какая разница за какую статью голосуют если это голоса за автора статьи и если б от него была одна статья то все голоса сложились бы?) то о чем это говорит? Как по мне тогда не надо было допускать более одной статьи от человека...
PiNcHi
Усатый миллион
Trop1k
Анфимыч, стоп, хватит!!! Уже дофига накрутил, хорошо иметь рефоакки
Black Dixon
Люди! Имейте совесть... Газета до сих пор жива благодаря усилиям трех журналистов, которые более-менее периодически пишут свои статьи и постепенно совершенствуют их качество... Голосуйте хоть немного объективно и не подключайте пожалуйста мультов... Иначе боюсь после этого голосования вообще писать некому будет. Еще раз - имейте совесть.
metros ZFT
Цитата(Black Dixon @ 7.02.2013, 22:41) *

Люди! Имейте совесть... Газета до сих пор жива благодаря усилиям трех журналистов, которые более-менее периодически пишут свои статьи и постепенно совершенствуют их качество... Голосуйте хоть немного объективно и не подключайте пожалуйста мультов... Иначе боюсь после этого голосования вообще писать некому будет. Еще раз - имейте совесть.

Привет smile.gif Скажу честно, что мнение мультов (их голоса) все равно не будут учитываться smile.gif Так что нет смысла им напрягаться, как на конкурс " королева проекта" и т.п smile.gif

А я проголосовал за статью " Усатый миллион", так как не каждую статью читаю от и до.
Black Dixon
Цитата(metros ZFT @ 7.02.2013, 23:00) *

Привет smile.gif Скажу честно, что мнение мультов (их голоса) все равно не будут учитываться smile.gif Так что нет смысла им напрягаться, как на конкурс " королева проекта" и т.п smile.gif

Привет. Если можно поподробнее... Думаю многим интересно будет...
metros ZFT
Цитата(Black Dixon @ 7.02.2013, 23:03) *

Если можно поподробнее... Думаю многим интересно будет...

Подробнее не скажу, так как не знаю smile.gif Думаю после итогов уже все станет ясно smile.gif
awake
удалено.
PSV_EindhovenFC
Цитата(Black Dixon @ 8.02.2013, 3:41) *

Мертва газетёнка то.Почему одинаковые статейки выходят?Например,последний шедевр копипаста laugh.gif
metros ZFT
Цитата(Trop1k @ 7.02.2013, 22:32) *

Я не понял, ты о чем? Кто тут накручивает и кому это надо?
Я так же могу сказать " Тропик, совсем что ли ахренел, хватит своих рефералов на форум зазывать"
Trop1k
Цитата(metros ZFT @ 8.02.2013, 8:45) *

Я не понял, ты о чем? Кто тут накручивает и кому это надо?
Я так же могу сказать " Тропик, совсем что ли ахренел, хватит своих рефералов на форум зазывать"

http://11x11.ru/users/3023617
http://11x11.ru/users/3007174
http://11x11.ru/users/3167145
http://11x11.ru/users/3097349
http://11x11.ru/users/3089162

Т.е эти акки вчера осозанно зашли на форум и в течении 10 секунд определили из перечня статей лучшую для себя?))
metros ZFT
Цитата(Trop1k @ 8.02.2013, 8:49) *

http://11x11.ru/users/3023617
http://11x11.ru/users/3007174
http://11x11.ru/users/3167145
http://11x11.ru/users/3097349
http://11x11.ru/users/3089162

Т.е эти акки вчера осозанно зашли на форум и в течении 10 секунд определили из перечня статей лучшую для себя?))

Я не могу ответить правда это или нет, так как нет возможности это проверить.
skydragon
Цитата(PSV_EindhovenFC @ 8.02.2013, 7:54) *

Мертва газетёнка то.Почему одинаковые статейки выходят?Например,последний шедевр копипаста laugh.gif

газетенка, журналюги, мертва и т.д.
Сколько же яду льется из этих уст. Читая подобное сразу понимаешь, что человек необьективен.
Яд так и прет из ушей. причем на самом деле доказательств слов ноль, зато обвинил то как красиво, не докопаешься.
Знаешь, в истории человечества подобные методы исспользовало ведомство Геббельса, для них было важно обвинить. А вот тот пусть сам оправдывается. Главное - вымарать, чтобы не отмылся. Советую не повторять таких методов. поскольку они и так у тебя видны на поверхности.
А по поводу "последнего шедевра копипаста", то дам наводку. что, например, в приведеных якобы ссылках откуда копировалось, нет ни малейшего намека на, например, случай с Заваровым и др. Более того. человек дополнил высказывания своими заметками, что уж никак копипастом назвать нельзя.
Так что не думаю, что твое необьективное суждение необходимо хоть как то учитывать.
littlesun
Цитата(Black Dixon @ 7.02.2013, 22:41) *

ну тогда и выставляли б трех журналистов? , объктивно статья Евгения Анфимыча лучшая, не включали б его тогда в списки если так сильно не хотите чтобы за него голосовали, а то получается какое то добровольно принудительное
Black Dixon
Цитата(littlesun @ 8.02.2013, 16:02) *

ну тогда и выставляли б трех журналистов? , объктивно статья Евгения Анфимыча лучшая, не включали б его тогда в списки если так сильно не хотите чтобы за него голосовали, а то получается какое то добровольно принудительное

Ну знаете ли... При всем уважении, не очень сложно написать одну статью в год на остраненную тему, не особо следя за событиями проекта и не стараясь быть оперативным в их освещении... Не буду спорить на счет какая статья была лучшей... Я лично не вижу в ней особых преимуществ... Данная статья поднимает далеко не самый актуальный игровой вопрос... Ну есть свой стиль... Да... Но голосуют за нее в основном питерцы смотрю... Даже если откинуть всю необъективность (вашу, мою, других), то автор одной (может двух-трех - не знаю) статьи (пусть даже и лучшей) ну никак не должен стать лучшим журналистом... В то время как есть люди, на которых газета сейчас держится, которые освещают все игровые события и без которых нынешнюю газету сейчас тяжело представить... Касательно "ну не включали б"... Я б и не включал (если их меньше трех было) если б был главредом... Как по мне люди, которые написали за год меньше трех стетей, не должны претендовать на это почетное звание... Автор лучшей статьи пожалуйста, но не лучший журналист. Работа номинантов в данном конкурсе как по мне должна оцениваться комплексно.
дионисс1
Цитата(Trop1k @ 7.02.2013, 22:32) *

Анфим может вообще не вкурсе, что тут какое-то голосование идет biggrin.gif
littlesun
Цитата(дионисс1 @ 9.02.2013, 12:21) *

Анфим может вообще не вкурсе, что тут какое-то голосование идет biggrin.gif

biggrin.gif я думаю так оно и есть
metros ZFT
Да, кстати, хотел бы сказать, что в планах выбирать лучших раз в пол года smile.gif
3елеНь
Усатый!!!
djboss
Тропик оперативно мультов подсылают к голосованию)))) красавчик!!! так держать! laugh.gif

3 последних голосовавших за Тропика...
что самое интересное...сообщений у всех троих 0 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=89330
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=76678
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=58683
Black Dixon
Цитата(djboss @ 10.02.2013, 23:11) *

Тропик оперативно мультов подсылают к голосованию)))) красавчик!!! так держать! laugh.gif

Какие мульты? Реально они втроем (вместе с Black Killa и QwertY_09) тащат газету... За кого еще голосовать если не за кого-то из них... Тем более что тут нарисовались другие журналисты, написавшие пару-тройку (а кто-то и одну) статей за год, но очень уж желающие стать победителем в этом забавном конкурсе...
djboss
Цитата(Black Dixon @ 10.02.2013, 23:16) *

Какие мульты? Реально они втроем (вместе с Black Killa и QwertY_09) тащат газету... За кого еще голосовать если не за кого-то из них... Тем более что тут нарисовались другие журналисты, написавшие пару-тройку статей за год, но очень уж желающие стать победителем в этом забавном конкурсе...

если речь про меня, что от меня мало статей....дык мне не важен этот конкурс. И я не писал всякую чушь ввмде копипаста и так далее, а писал актуальные вещи...вспомни мой выпуск ЛЧ с подробной статистикой турнира....или же диалог садминистрацией (тоже моя работа)...или же "Зона-бот" так вообще по-моему могли голову отсечь за такую инфу...но я вытащил эту инфу на публику....и писать всякую хрень я и не собирался, только актуальное и важное...так что зря ты так...теперь по Тропику:Спецом сидел палил весь вечер...зашёл на форум Тропик...увидел проигрывает....через 10 минут сморю +7 голосов сразу...хотя за весь день ни одного голоса не было у негою...вот так вот Господа)))
ПУсть делят этот кубок сами "письмецы" мне такой награды не надо, задолбало теперь и тут ещ бороться с мультами и накруткой голосов. Аривидерчи!
Black Dixon
Цитата(djboss @ 10.02.2013, 23:24) *

И я не писал всякую чушь ввмде копипаста и так далее, теперь по Тропику:Спецом сидел палил весь вечер...зашёл на форум Тропик...увидел проигрывает....

Дружище... Тропик тоже не пишет всякую фигню с помощью копипаста... На счет статьи... Не спорю у тебя она неплохая, но и лидируящая сейчас статья была очень и очень вовремя написана... Более чем важна и оперативна... В то время как официальные новости проекта молчали, а десятки людей остались с обнуленными акками... Именно Тропик через газету тогда показал важность существующей проблемы и помог тем самым подогнать официальных лиц проекта с решением этой проблемы... Кроме того, у него был еще целый ряд интересных материалов... На счет мультов... Ну не сидел бы Тропик с отрывом в 1-2 голоса если б у него были планы мультами добыть победу... Да и сейчас отрыв всего +1 застыл... Люди просто видят все... Да и за тебя ж голоса пошли резко вверх... Намного более резко кстати... Тропик-то примерно равномерно идет на протяжении всей дистанции...
Trop1k
Цитата(djboss @ 10.02.2013, 23:15) *

3 последних голосовавших за Тропика...
что самое интересное...сообщений у всех троих 0 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=89330
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=76678
http://forum.11x11.ru/index.php?showuser=58683

Спасибо за то, что поднял настроение уже с самого утра)) Не поленись, вбей ники этих товарищей в игре, и посмотри, мульты они мои или нет biggrin.gif
djboss
Цитата(Trop1k @ 11.02.2013, 9:29) *

Спасибо за то, что поднял настроение уже с самого утра)) Не поленись, вбей ники этих товарищей в игре, и посмотри, мульты они мои или нет biggrin.gif

сегодня вечерком не забудь с десяток голосов накрутить писатель
Trop1k
Цитата(djboss @ 11.02.2013, 16:39) *

сегодня вечерком не забудь с десяток голосов накрутить писатель

Чудной ты) Как, якобы, мои акки, могли все быть в однои союзе, причём только недавно созданном???
QwertY_09
Цитата(Black Dixon @ 10.02.2013, 23:16) *

Какие мульты? Реально они втроем (вместе с Black Killa и QwertY_09) тащат газету... За кого еще голосовать если не за кого-то из них... Тем более что тут нарисовались другие журналисты, написавшие пару-тройку (а кто-то и одну) статей за год, но очень уж желающие стать победителем в этом забавном конкурсе...

Рад видеть, что в списке троих я есть smile.gif Думаю с марта возобновить свою стабильную деятельность в газете)
VIP-1 Old
смешно наблюдать за этими спорами со стороны)
я думаю картинка в профиле не главное. главное ведь признание читателей.
sportsmenka_m

Ознакомиться с итогами конкурса Вы можете в газете.

От всей души поздравляем победителей!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.