Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАН за стих в профиле
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Трибуна
FC Zahadum
Получил БАН на месяц за стих в профиле ( никогда мы не станем братьями )...
А не кажется ли вам, что это возврат в 20-ый век )))
П.С. а за 96 бустеров всё будет нормально )))
бедная, бедная россия...
windir
Цитата(FC Zahadum @ 7.07.2014, 12:49) *

Получил БАН на месяц за стих в профиле ( никогда мы не станем братьями )...
А не кажется ли вам, что это возврат в 20-ый век )))
П.С. а за 96 бустеров всё будет нормально )))
бедная, бедная россия...

С ткаим как ты никгода - это верно
riir
Бедные Вы украинцы, если думаете что все так как у Вас в новостях показывают. Я ж в профиле не пишу "бандеровцев-фашистов на вилы" вот и ты будь политкорректным, это не поле для политических боталий. Кстати стих читал, и ... ты не прав, мы братья
Мерзавчики
что стих ты бы уж сразу выдержки из укр.учебника по истории вписывал.Россия и Украина один народ.А что за муха отложила личинки национализма все знают и Запад тоже(пока ему это выгодно)
FC Zahadum
А что плохого в том, что Украина выбрала иной путь развития ???

вата
riir
"США будет воевать с Россией на Украине до последнего Украинца" (не моя фраза).
Вот это плохо . А другой пуь это не плохо, Россия тоже по нему идет. ТОлько провожатых Ваши руководители не тех выбрали.
FC Zahadum
Цитата(riir @ 7.07.2014, 13:21) *

"США будет воевать с Россией на Украине до последнего Украинца" (не моя фраза).
Вот это плохо . А другой пуь это не плохо, Россия тоже по нему идет. ТОлько провожатых Ваши руководители не тех выбрали.

"провожатыми" надо было выбрать Роосию ???
Медвепут великий
Нет, ну если считают админы, что стих что то нарушает(по их понятиям), напишите письмо менеджеру с просьбой убрать из профиля данную информацию. Дело просто в том,что работники некки, не считают себя обязанными достойно обслуживать своих клиентов(объяснять кому-то что-то, предупреждать(о тех работах)). С 5-30 до 10-30 небыло турниров для 11 лвл, а фигня, бонусы активированы? Ааа.. .вообще смешить.
FC Zahadum
Цитата(Медвепут великий @ 7.07.2014, 14:02) *

Нет, ну если считают админы, что стих что то нарушает(по их понятиям), напишите письмо менеджеру с просьбой убрать из профиля данную информацию. Дело просто в том,что работники некки, не считают себя обязанными достойно обслуживать своих клиентов(объяснять кому-то что-то, предупреждать(о тех работах)). С 5-30 до 10-30 небыло турниров для 11 лвл, а фигня, бонусы активированы? Ааа.. .вообще смешить.

я спросил, почему не предупредили )))
1joker194
Цитата(FC Zahadum @ 7.07.2014, 13:51) *

"провожатыми" надо было выбрать Роосию ???

зачем Россию? с ней мир на украине вдруг будет. псаки ваш рулевой.янки вам добра желают. как и народу ливии,ирака,афганистана,сирии,египта,сомали... короче,сьездь в Румынию и Болгарию и насладись прелестями вступления в ЕЭС))
FC Zahadum
Цитата(1joker194 @ 7.07.2014, 15:21) *

зачем Россию? с ней мир на украине вдруг будет. псаки ваш рулевой.янки вам добра желают. как и народу ливии,ирака,афганистана,сирии,египта,сомали... короче,сьездь в Румынию и Болгарию и насладись прелестями вступления в ЕЭС))

ну с Россией мы уже давно и что-то сильно хорошего я тоже не заметил...хочется с ЕС попробовать
да и сравнивать Румынию и Болгарию с Украиной нельзя, другой уровень...
можно ещё Чечню вспомнить и Абхазию, да и в Афгане мы были...
Россия бы просто нам не мешала
riir
Вы украинцы на майдане стояли против алигархической власти, и выстояли, и получили ... алигарха президента. Даже комментировать как то без издевок тяжеловато.
А про сравнение с Болгарией и Румынией, это в точку. Растянет на кусочки ЕС и США украинскую экономику, так там и Болгарии с Румынией не будет. ТОка вот потом опять будут Ваши политику Вам по телевизору говорить, что во все мРОссия виновата.
Кстати, приятно что почти без эмоций о тебя информация. В большей части народу уже так голову промыли, что даже родные братья и сестры с русскими не общаются.
Воистину СМИ 4-я власть, и только человек с мозгами может ощутить когда ему их промывают.
FC Zahadum
Цитата(riir @ 7.07.2014, 16:10) *

Вы украинцы на майдане стояли против алигархической власти, и выстояли, и получили ... алигарха президента. Даже комментировать как то без издевок тяжеловато.
А про сравнение с Болгарией и Румынией, это в точку. Растянет на кусочки ЕС и США украинскую экономику, так там и Болгарии с Румынией не будет. ТОка вот потом опять будут Ваши политику Вам по телевизору говорить, что во все мРОссия виновата.
Кстати, приятно что почти без эмоций о тебя информация. В большей части народу уже так голову промыли, что даже родные братья и сестры с русскими не общаются.
Воистину СМИ 4-я власть, и только человек с мозгами может ощутить когда ему их промывают.

на майдане мы (я не стоял) стояли не против олигархической власти, а против ВОРОВ и БАНДИТОВ, Янукович создал семью и в каждом уголке Украины поставил своего смотрящего...
а сейчас Россия его приютила, и он спокойно спонсирует весь тот бардак, который творится на Востоке...
да, Россия давала кредиты, только куда они шли ей было пофигу
а ЕС даёт на конкретные цели и строгий отчёт, уже не украдёшь

правительству России выгодно, что-бы в Украине был беспорядок и хаос...
Крым отжали, не надо платить за флот в Севастополе, черноморский шельф на Украину не будет работать (газ), опять же - Южный Поток, не надо за транзит платить
Донецк (залежи сланцевого газа), лучше пускай Украина покупает у России газ...

а БАН - это демократия по российски...
общаюсь по скайпу с друзьями из России, боятся слово лишнее сказать...
попахивает КНДР )))
скоро и скайпа не будет, не удивлюсь, если меня и тут забанят, за "свободу слова" )))
Мерзавчики
Цитата(FC Zahadum @ 7.07.2014, 16:59) *

на майдане мы (я не стоял) стояли не против олигархической власти, а против ВОРОВ и БАНДИТОВ, Янукович создал семью и в каждом уголке Украины поставил своего смотрящего...
а сейчас Россия его приютила, и он спокойно спонсирует весь тот бардак, который творится на Востоке...
да, Россия давала кредиты, только куда они шли ей было пофигу
а ЕС даёт на конкретные цели и строгий отчёт, уже не украдёшь

правительству России выгодно, что-бы в Украине был беспорядок и хаос...
Крым отжали, не надо платить за флот в Севастополе, черноморский шельф на Украину не будет работать (газ), опять же - Южный Поток, не надо за транзит платить
Донецк (залежи сланцевого газа), лучше пускай Украина покупает у России газ...

а БАН - это демократия по российски...
общаюсь по скайпу с друзьями из России, боятся слово лишнее сказать...
попахивает КНДР )))
скоро и скайпа не будет, не удивлюсь, если меня и тут забанят, за "свободу слова" )))

перегибаешь во всём.Меня тоже после ответа в этой теме забанили(в профиль заглянули а там расизмом попахивает=сравнил Обаму с лакомством).это же игра,видимо очень много жалоб по поводу национализма было,надоело им всё это выслушивать вот и стали банить.А на улице, могу президента обозвать,как вы его называете-ну пожурят и отпустят,другое дело в лицо или публично,могут за оскорбление личности на 15суток со штрафом.В России всё хорошо,даже слишком,можно было бы и по жестче.России не выгодно что бы на Украине был бардак;Россия газ продавала Украине по самой низкой цене,ваши же захотели покупать газ ниже его себестоимости,а это уже наглость.Украины ещё не образовалось когда русские солдаты обороняли Севастополь и строили свой Российский флот.Термин Украина появился в конце 19 начале 20 веков в целях развала Российской империи на кануне первой мировой войны,путем внедрения в недалекие умы русских-украинцев идеи национальной "особенности" украинского народа.началась укранизация русского населения,против чего была большая часть населения тогда Малороссии.Всё это началось ДО комуняк.Дальше махновщина,бандеровщина...Крым ни кто не отжимал,а люди сами не захотели жить в стране,где их запросто могут сжечь или расстрелять,как такие режимы называются все знают.С другой стороны Крым для России свят(Русско-турецкие войны;ВОВ)и стратегически важен-чёрное море стало бы полностью натовским.А теперь сравни как Крым перешел в Россию без единой капли крови,и как Донбасс переходит в объятья Украины тысячи жертв в большинстве своем мирные жители и более ПОЛУМИЛЛИОНА!!! беженцев в Россию.Насчёт моего бана: невелика потеря для проекта и для меня тоже.Согласен на вечный бан.
FC Zahadum
Мерзавчики
http://www.eegas.com/rep2012q1-cost_r.htm
это так, по-ходу

Ахматова, Цветаева, Бунин, Пастернак, Мандельштам, Булгаков, Есенин, Горький, Достоевский, Солженицын, Бродский, Зощенко, Куприн, Короленко, Гиппиус, Бальмонт, Белые, Волошин, Аверченко, Шмелёв и ещё многие...

Высоцкий, Шевчук, Макаревич...

не станьте "Рыбкой в банке"
каждый правый имеет ПРАВО !!!

Леонид Корнилов
Здесь хорошие люди живут
====================================

Здесь хорошие люди живут.
Ходят в гости по праздникам, дружат.
Здесь хорошие дети растут,
Да и внуки, наверно, не хуже.
Все-то есть у хороших людей.
Не на жизнь, так на водку хватает.
Только нынче зима холодней.
Но снега непременно растают.
Только ждут эти люди всегда
То хорошую власть, то погоду.
И все больше и больше беда.
И все меньше и меньше народу.
Здесь хорошие люди, чудак,
Говорю тебе, лучше не будет.
Только трусы немного, а так
Очень даже хорошие люди.

===================================

Наш Патриарх, приехав на Афон,
Сказал, что в Интернет ходить негоже,
Что не к лицу монашеству айфон –
Во дни поста и в остальные тоже;
Что если в монастырь уходишь ты –
Отринь, богобоязливый пресвитер,
Соблазны баловства и суеты,
Которыми всечасно полон твиттер:
То в свару влезь, то фильм бесплатно стырь,
Цензуры никакой, закона нету...
Нет, если ты уходишь в монастырь –
Тогда уж никакого Интернету!

И то сказать, опасен Интернет.
Его греховность многих доканала.
Добавить бы еще, что риска нет
В просмотре федерального канала:
Допустим, на ночь смотришь НТВ –
Канал высокоразвитый, элитный, –
И сразу как-то душно в голове,
И хочется спасти себя молитвой!
Посмотришь «Первый» – плоский,
как пустырь,
Гламурный, как кремлевская квартира, –
И сразу как-то тянет в монастырь!
Отринуть это все, уйти от мира!
Скорей туда, к Небесному царю,
Чтоб не слыхать о родине ни слова...
Уж про «Россию» я не говорю:
Достаточно взглянуть на Соловьева.

Днесь солидарен с пастырем поэт –
Внесите эту истину в анналы:
Монахи! Не ходите в Интернет,
Смотрите федеральные каналы.
Пускай они растут и вглубь, и вширь,
Пускай их смотрят даже на Афоне...

Тогда и те помчатся в монастырь,
Кто видел Бога только на иконе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.