Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матч Россия-Черногория
Форум онлайн игры 11х11 > Общение > Реальный футбол > Россия
Zalgiris Vilnus
1)Какое ваше отношение к попаданию файра в голову Акинфеева во время игры?
2)Какое на ваш взгляд наказание должна получить Черногория?
kent_26
Цитата(Zalgiris Vilnus @ 30.03.2015, 22:30) *

1)Какое ваше отношение к попаданию файра в голову Акинфеева во время игры?
2)Какое на ваш взгляд наказание должна получить Черногория?

тех поражение 0-3
Медвепут великий
1. Такое бывает((( идеократия в действии.
2. Согласно правил.
alex1953
1. Зачем этот опрос? У Вас сложилось мнение об этом инцинденте, так зачем спрашивать других?

Правильно сказал Жванецкий: "Какую-либо хрень не придумает человек - он всегда найдет единомышленников."

2. Это решает не я, не мы, не Футбольная организация РФ или Черногории, это все рассматривается УЕФА.
Zalgiris Vilnus
Цитата(alex1953 @ 31.03.2015, 11:08) *

1. Зачем этот опрос? У Вас сложилось мнение об этом инцинденте, так зачем спрашивать других?

Правильно сказал Жванецкий: "Какую-либо хрень не придумает человек - он всегда найдет единомышленников."

2. Это решает не я, не мы, не Футбольная организация РФ или Черногории, это все рассматривается УЕФА.

Просто интересно что об этом думают другие...Дело в том что очень много мнений на этот счет и будет интересно узнать какое решение будет-вскоре мы все узнаем.
Мерзавчики
Арбитр матча(или тот,кому он звонил) надеялся,не завершив матч на первой минуте,что болельщики сб.России ответят тем же,и тогда,технарь полетел бы в другую сторону,с возможным пересмотром права приёма Россией ЧМ 2018 -сладкий сон,мечта-которую,"некоторые",не раз озвучивали официально smile.gif
По мне так лучше бы остановили и переиграли матч позже,пусть со штрафами,но футбол,а не жалкий технарь
Дойчланд
1)Большая голова притягивает к себе всякие предметы. Чтобы голова была обычного размера, перед выходом на поле необходимо сходить в 00-кабинет, чтобы убрать из организма избыток жидкости.
2)Вернуться в состав Югославии, не меньше!

Мерзавчики
из последнего(свежачок!)Нажмите для просмотра прикрепленного файла-13 сенаторов во главе с МакаКейном(лишняя буква нелишняя!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.